mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
SHEVAL
02.08.2022 21:32
2
Ну шо, булки разжали? Завтра еду в монастырь (без шуток)
Без меня не хулиганить, дождитесь, вместе похулиганим
Айхальский
02.08.2022 22:35
 
Сообщение удалено администратором admin 05.12.2022 в 09:58.
Причина: клон
босый ниндзя
02.08.2022 22:37
1
❗️Заявление восточного военного командования КНР:

"Мы собираемся провести совместные морские и воздушные учения в воздушном пространстве к северу, юго-западу и юго-востоку от острова Тайвань. Мы проведем боевые стрельбы с большой дальности в Тайваньском проливе, эти военные операции нацелены на недавние действия США по тайваньскому вопросу. КНР также проведет боевые стрельбы в водах у восточного побережья острова Тайвань".

Ясно короч, постреляют вокруг острова и разойдуться.
Хомячок
02.08.2022 22:49
 
Ну шо, булки разжали? Завтра еду в монастырь (без шуток)
Без меня не хулиганить, дождитесь, вместе похулиганим
Валим на 181, пока без присмотра. )))
zub30
02.08.2022 23:14
1
Я думаю, что Китай отыграется на Тайване. От того, что он бабку сбил бы, толку мало было бы. Шуму много, а пользы никакой.
Китайскому лидеру вряд ли нужна репутация тирана, который глушит женщин пенсионного возраста крылатыми ракетами.

Но это никак не умоляет подвига великой американской женщины.
эта женщина испытывает к китаю личную неприязнь)

более 30 лет назад выходила с плакатом на китайскую площадь
Алека
02.08.2022 23:35
1
Китайскому лидеру вряд ли нужна репутация тирана, который глушит женщин пенсионного возраста крылатыми ракетами.

Но это никак не умоляет подвига великой американской женщины.
эта женщина испытывает к китаю личную неприязнь)

более 30 лет назад выходила с плакатом на китайскую площадь
Racer
02.08.2022 23:39
 
Я думаю, что Китай отыграется на Тайване. От того, что он бабку сбил бы, толку мало было бы. Шуму много, а пользы никакой.
Китайскому лидеру вряд ли нужна репутация тирана, который глушит женщин пенсионного возраста крылатыми ракетами.

Но это никак не умоляет подвига великой американской женщины.
Ракетами конечно неправильно(пилотов и персонал самолета все-таки жалко), бабку просто нужно потерять на острове- как? Ну саудиты точно знают
SHEVAL
02.08.2022 23:42
 
Китайскому лидеру вряд ли нужна репутация тирана, который глушит женщин пенсионного возраста крылатыми ракетами.

Но это никак не умоляет подвига великой американской женщины.
Ракетами конечно неправильно(пилотов и персонал самолета все-таки жалко), бабку просто нужно потерять на острове- как? Ну саудиты точно знают
Вернется она благополучно, а США уже получают экономические санкции.
А еще трям баксов КНР с радостью продаст задарма (ну в переносном смысле)...
А вот в ФР РФ эти деньги можно и поразмещать. Доходность выше, риски сопоставимы.
Если так и будет, мы повторим путь ФР Ирана.
Алека
03.08.2022 00:03
2
Крупнейший китайский производитель топливных элементов и литий-ионных аккумуляторов CATL (Contemporary Amperex Technology Co) решил отложить объявление о строительстве завода для поставок аккумуляторов для электромобилей в Северной Америке стоимостью в 5 миллиардов долларов на фоне визита спикера палаты представителей США Нэнси Пелоси на Тайвань, пишет агентство Блумберг со ссылкой на источники. @banksta
Алека
03.08.2022 00:03
2
Председатель КНР Си Цзиньпин высказался о визите Нэнси Пелоси на Тайвань. "Визит Пелоси на Тайвань является еще одной демонстрацией нецивилизованной кампании империалистов. Мы продолжаем смотреть на мир широко раскрытыми глазами, чтобы не пропустить ни одной провокации со стороны американских реакционеров", - говорится в заявлении председателя КНР. @banksta


Проснулся.
Алека
03.08.2022 00:17
 
Грят заводы эпла встали в китае.
zub30
03.08.2022 00:23
1
Китайские военные в эти минуты ведут массированный обстрел в направлении Тайваньского пролива с территории провинции Фуцзянь, где в ответ на визит Пелоси на Тайвань проходят учения НОАК.
Palmer
03.08.2022 00:36
1
Китайские военные в эти минуты ведут массированный обстрел в направлении Тайваньского пролива с территории провинции Фуцзянь, где в ответ на визит Пелоси на Тайвань проходят учения НОАК.
Стрельба "в молоко", выпускают пар грозные вояки
Begemoth
03.08.2022 01:12
2
❗️Турбина для газопровода "Северный поток" до сих пор находится в Германии, канцлер Шольц намерен осмотреть её — СМИ
Пусть осматривает, до зимы у него время есть, потом свои на вилы поднимут.
Владюха_Ростов
03.08.2022 01:46
 
Медуза пишет седня ночью брать тайвань пойдут.
Этот иноагент как обычно соврамши
Д...89666
03.08.2022 01:57
 
Brutalis
03.08.2022 02:08
8
Где-то прочитал, что одной лишь военной мощи недостаточно для того, чтобы быть полноценной военной сверхдержавой. Ключевой компонент - воля эту силу применить.
Хорошо ли это или плохо, но сегодняшний день ярко продемонстрировал, что на текущий момент, как и 60 лет назад, есть только две военные сверхдержавы в мире. И только эти две страны способны прочерчивать свои красные линии и силой добиваться их соблюдения.
Мы живем в одной из них, и это радует.
медведебык
03.08.2022 04:46
 
Сегодня Ненси улетит с Тайваня, а наш рынок наверное отрастёт...
John117
03.08.2022 06:15
1
Сегодня Ненси улетит с Тайваня, а наш рынок наверное отрастёт...
Неее, сначала геп по индексу закрыть, а там может и тест 2100 сделать захотят.
_Снайпер_
03.08.2022 06:34
 
Я то думаю почему американский фьюч снова стал выше 4100.... вот на этой новости наверно)))
стыдно за китай. неужели они испугаются каких-то 5 самолетов. поднять 1000 в небо и гасить!
Америкосы насадили Китай на свой доллар. Так что никуда он с него не соскочет .. дёргается только, а на самом деле его америкосы чпокают сзади )))
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы