mfd.ruФорум

Наша ВЕТКА 👍

Флуд, легкий троллинг, секс, выпить, поболтать, поржать, поплакать не возбраняется.
Оскорбления кого-либо, чего-либо и выяснение отношений проходим лесом, полем.
Новое сообщение | Новая тема |
BREST
06.08.2022 14:54
 
график втб хм....прям интересно
Тоска голимая а не график🤨
прикупить что ли
босый ниндзя
06.08.2022 15:06
1
дешевле в ювелирку
https://skr.sh/sFHbDYbbT7o?a
ты скрин не тот повесила....надо было с ценой на брюль и с квартирой
только на брюль.
цены на квартиры всегда со мной в моей голове %)
босый ниндзя
06.08.2022 15:09
1
теперь у меня только два пути: либо в бетон, либо в ювелирку))
https://youtu.be/Qv6IsHXvmsU
Почему только два ?! Я, как минимум, вижу четыре варианта. Третий - послать Галку на слово из трёх букв, которое сначала пишут, а потом к ниму забор пристраивают . Четвёртый - встречное предложение... потребовать купить катану c клинком ручной работы из иридиевого сплава и т.д. И пусть первая высылает презент !
Мои папиры Пятака Сбер принудительно перевёл в КИТ Финанс...
Что мешает перевести акции из КИТ к другому брокеру ? КИТ вообще шляпа шляпная, как мне кажется . Вход в московский офис по пропускам, которые надо заказывать, личный кабинет нормально не работает и т.д.
Подумал так:
Когда соберусь продавать Пятак - переведу к брокеру РСХБ. И продам)
А так... Чего попусту суетиться...%Р
босый ниндзя
06.08.2022 15:12
 
Пока в понедельник только строчку выпустят. Это не интересно вообще)
на 15 авг перенесли да?
"срочку"?
G@lka
06.08.2022 19:26
3
Всем приятного вечера!

Мохито и покурить Bounty Hunter 😻
Теляш
06.08.2022 20:49
 
Всем приятного вечера!

Мохито и покурить Bounty Hunter 😻
У меня горбыль и попилить))))
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Chudok
06.08.2022 21:10
 
Ее самую))
"срочку"?
Chudok
06.08.2022 21:11
2
Нда...а с моим кашлем если покурить ещё то будет точно иллюстрация к песне "моя бабушка курит трубку" 😂😂😂
Всем приятного вечера!

Мохито и покурить Bounty Hunter 😻
Simple Bird
06.08.2022 23:15
 
Птиц к кому брокеру например?Русагро акцули сбер перекинул у меня тоже в КИТ
БКС, Финам и т.д. Крупные брокеры, которые, в данный момент не под санкциями и имеют нормально работающие офисы в городах. Вообще, на мой взгляд, у нормального брокера как минимум должен быть офис, куда можно придти без какого-либо пропуска... а не заказывать пропуск и ждать когда тебе назначат день.
Подумал так:
Когда соберусь продавать Пятак - переведу к брокеру РСХБ. И продам)
А так... Чего попусту суетиться...%Р
Так или иначе переводить придётся. А это займёт время и не малое. У КИТ-а это 30-45 дней. Когда ты соберёшься, подашь заявление, КИТ выполнит заявку, биржа её проведёт... Тебе уже и продавать может быть, уже и не захочется, так как цена просядет. Зачем откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня. Плюс крупные игроки в лице Финама или того же БКС выглядят понадёжнее, в плане держания активов. А мне перевод в КИТ показался очень странным решением... достаточно небольшой брокер, как по мне. Ориентирован, главным образом, целиком на удалённую работу с клиентами и онлайн обслуживание.
Алека
06.08.2022 23:51
 
Нда...а с моим кашлем если покурить ещё то будет точно иллюстрация к песне "моя бабушка курит трубку" 😂😂😂
Всем приятного вечера!

Мохито и покурить Bounty Hunter 😻
А ты правильное курево выбирай, лечебное.
https://youtu.be/jXOOQUEX0JY
BREST
07.08.2022 04:00
 
Птиц к кому брокеру например?Русагро акцули сбер перекинул у меня тоже в КИТ
БКС, Финам и т.д. Крупные брокеры, которые, в данный момент не под санкциями и имеют нормально работающие офисы в городах. Вообще, на мой взгляд, у нормального брокера как минимум должен быть офис, куда можно придти без какого-либо пропуска... а не заказывать пропуск и ждать когда тебе назначат день.
Подумал так:
Когда соберусь продавать Пятак - переведу к брокеру РСХБ. И продам)
А так... Чего попусту суетиться...%Р
Так или иначе переводить придётся. А это займёт время и не малое. У КИТ-а это 30-45 дней. Когда ты соберёшься, подашь заявление, КИТ выполнит заявку, биржа её проведёт... Тебе уже и продавать может быть, уже и не захочется, так как цена просядет. Зачем откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня. Плюс крупные игроки в лице Финама или того же БКС выглядят понадёжнее, в плане держания активов. А мне перевод в КИТ показался очень странным решением... достаточно небольшой брокер, как по мне. Ориентирован, главным образом, целиком на удалённую работу с клиентами и онлайн обслуживание.
у меня с Русагро еще много Полиметалла полегло,сейчас продавать смысла его нет.поэтому висят в Ките
G@lka
07.08.2022 14:29
2
Нда...а с моим кашлем если покурить ещё то будет точно иллюстрация к песне "моя бабушка курит трубку" 😂😂😂
Всем приятного вечера!

Мохито и покурить Bounty Hunter 😻
Клинклином)) это как мороженое и больное горло😸
G@lka
07.08.2022 14:37
1
Сообщение удалено автором 07.08.2022 в 23:25.
Причина: )
босый ниндзя
07.08.2022 17:01
 
"Самурай без меча - то же, что и самурай с мечом. ... Только без меча" (с)
BREST
07.08.2022 17:52
 
,от такого рынка даже Галка почернела
BREST
07.08.2022 17:53
2
"Самурай без меча - то же, что и самурай с мечом. ... Только без меча" (с)
ты на авторазборке под солью чтоли ?))))
G@lka
07.08.2022 19:15
2
"Самурай без меча - то же, что и самурай с мечом. ... Только без меча" (с)
ты на авторазборке под солью чтоли ?))))
Он просто не знает насколько сильная карта пятерка мечей😸
Schlosser
07.08.2022 21:26
1
ты на авторазборке под солью чтоли ?))))
Он просто не знает насколько сильная карта пятерка мечей😸
Пятерка мечей несёт крайне негативное значение. Основные значения: тревога, подлость, страх, унижение, потеря, крах планов. У человека в жизни - чёрная полоса, ему не везёт ни в чём.
Теляш
07.08.2022 21:41
 
ты на авторазборке под солью чтоли ?))))
Он просто не знает насколько сильная карта пятерка мечей😸
предлагаю заместо пятерки мечей брать пятерку плечей
G@lka
07.08.2022 22:27
1
Он просто не знает насколько сильная карта пятерка мечей😸
Пятерка мечей несёт крайне негативное значение. Основные значения: тревога, подлость, страх, унижение, потеря, крах планов. У человека в жизни - чёрная полоса, ему не везёт ни в чём.
Убыток, ущерб, разорение. Невыгодные сделки. Крупные потери. Споры и разногласия из-за денежных вопросов, что называется, жесткие разборки. Финансовые провалы. Социальная деградация. Банкротство.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы