mfd.ruФорум

Якутскэнерго (YKEN)

Новое сообщение | Новая тема |
Михалыч
06.08.2022 20:25
1
Рынок стал настолько нищий - что даже прибыль за столько лет ....никак на папире не отражается
Отражение будет ВНЕЗАПНЫМ.
Всем прекрасных торгов Пятницы, несмотря на то что Понедельник 07 августа может стать Чёрным Лебедем августа для ФР

Реалист
Реалист.. панедельник - 8 августа.. не тормози..
(не стратегический) инвестор
16.08.2022 11:11
1
ПАО "РусГидро"
Проведение заседания совета директоров (наблюдательного совета) и его повестка дня
...
2.2. Дата проведения заседания совета директоров эмитента: 30.08.2022;
2.3. Повестка дня заседания совета директоров эмитента:
1. Об утверждении Плана работы Совета директоров Общества на 2022 - 2023 корпоративный год.
2. Об утверждении Отчета о выполнении Плана мероприятий по реализации непрофильных активов Общества за 6 месяцев 2022 года.
3. Об участии и о прекращении участия Общества в других организациях.
4. Об определении позиции Общества (представителей Общества) по вопросам повестки дня органов управления дочерних хозяйственных обществ.

5. Об определении цены размещения дополнительных акций Общества.
6. Об утверждении Документа, содержащего условия размещения ценных бумаг Общества.
7. Об определении цены (денежной оценки) имущества, вносимого в оплату дополнительных акций Общества.
8. О рассмотрении вопросов, имеющих для Общества существенное значение.

...

https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?e...

не про нас случаем?
отчуждение в пользу Росимущества по Якутии???
или уже со временем выдаем желаемое за действительное
какие мысли...
РЕАЛИСТ
16.08.2022 12:51
 
Добрый день Уважаемые мои инвесторы акций ЯКУТСКЭНЕРГО.
Ох что то намечается ГРАНДИОЗНОЕ в наших Якутках. Что сегодняшняя цена просто станет Историей.


Реалист.
Tir53
17.08.2022 11:14
 
Добрый день Уважаемые мои инвесторы акций ЯКУТСКЭНЕРГО.
Ох что то намечается ГРАНДИОЗНОЕ в наших Якутках. Что сегодняшняя цена просто станет Историей.


Реалист.
пока плавное проникновение. Кто знает сколько им еще времени потребуется. Выкуп обойдут , похоже. Так что рулить будут отчеты - для успокоения публики покажут хорошие и поманят дивами.
(не стратегический) инвестор
17.08.2022 12:14
 
Добрый день Уважаемые мои инвесторы акций ЯКУТСКЭНЕРГО.
Ох что то намечается ГРАНДИОЗНОЕ в наших Якутках. Что сегодняшняя цена просто станет Историей.


Реалист.
пока плавное проникновение. Кто знает сколько им еще времени потребуется. Выкуп обойдут , похоже. Так что рулить будут отчеты - для успокоения публики покажут хорошие и поманят дивами.
пока на сайте дочки никкой инфы по допке, внесению активов и изменению списка аффлиц на Росимущество по РС Якутия
http://yaerk.ru/raskrytie-informatsii/aktsii/
http://yaerk.ru/upload/iblock/d60/d60d47671c91b...
http://yaerk.ru/upload/iblock/0c1/0c1c23951533d...

в протоколе по ГОСА майском единственный акционер по прежнему Якутскэнерго
список аффлиц только на конец 21 года
РЕАЛИСТ
18.08.2022 15:13
 
Акции ЯКУТСКЭНЕРГО могут начать резкий рост без видимых причин, на фоне МНОГОЛЕТНЕЙ НЕДООЦЕНЕННОСТИ.

РЕАЛИСТ.
VZO
18.08.2022 16:45
2
Акции ЯКУТСКЭНЕРГО могут начать резкий рост без видимых причин, на фоне МНОГОЛЕТНЕЙ НЕДООЦЕНЕННОСТИ.

РЕАЛИСТ.
Несколько лет это пишет
МУДРЫЙ НЕУД
18.08.2022 17:31
 
Акции ЯКУТСКЭНЕРГО могут начать резкий рост без видимых причин, на фоне МНОГОЛЕТНЕЙ НЕДООЦЕНЕННОСТИ.

РЕАЛИСТ.
ставь бид 1000 лот или бери по рынку!
ПэниСпайдер
24.08.2022 15:49
 
Полетели гуаноракеты. Пора нашу рогатку натягивать, форум через 10 дней.
Tir53
29.08.2022 11:00
 
Полетели гуаноракеты. Пора нашу рогатку натягивать, форум через 10 дней.
Не рановато? Отчет за 9 мес в конце октября, разве что принятие ключевых решений, под годовой отчет, раньше будет?
(не стратегический) инвестор
29.08.2022 11:01
5
МСФО 6м22

https://www.e-disclosure.ru/portal/files.aspx?i...

не слабая у нас инвест программа 21,8 млрд. руб. за 5 лет (стр. 21)
2 Рубля
30.08.2022 01:21
 
компания банкрот с нулевой прибылью и минусовыми чистыми активами

цена ей 10 коп в базарный день!!!
2 Рубля
30.08.2022 01:24
 
По технике тут все оооочень плохо!

уперлись в верхнюю границу нисходящего канала 17-25. Если неделя-две не пробиваем канал вверх (чудом) то летим на нижнюю границу 17 коп... Для начала.

Месячный RSI перекупленность покажет только в районе 10-12 коп. когда жадные спекули будут выжирать на тех отметках этот банкрот... Вот там и возможны движения на тех уровнях...
Tir53
31.08.2022 07:25
 
компания банкрот с нулевой прибылью и минусовыми чистыми активами

цена ей 10 коп в базарный день!!!
ты когда слить успел? У тебя вроде пара лимонов штук было несколько месяцев назад?
2 Рубля
31.08.2022 10:42
 
компания банкрот с нулевой прибылью и минусовыми чистыми активами

цена ей 10 коп в базарный день!!!
ты когда слить успел? У тебя вроде пара лимонов штук было несколько месяцев назад?
ого, я разве говорил сколько у меня ? все при мне
Tir53
31.08.2022 12:48
 
ты когда слить успел? У тебя вроде пара лимонов штук было несколько месяцев назад?
ого, я разве говорил сколько у меня ? все при мне
Не говорил, а писал. Странно, что против ветра теперь, бочку на ЯЭ катишь. Добираешь?
Паша-нарушитель
31.08.2022 23:07
2
📃 Совет директоров "РусГидро" определил цену размещения допакций на уровне 1 рубля

Совет директоров "РусГидро" принял ряд решений по предстоящему размещению дополнительных акций, сообщила компания.
Совет определил цену размещения дополнительных акций и денежную оценка акций АО "ДВЭУК-ГенерацияСети" - имущества, которым могут быть оплачены размещаемые акции. Цена размещения акций ПАО "РусГидро" определена на уровне 1 рубля. Рыночная стоимость вносимых в уставный капитал "РусГидро" акций АО "ДВЭУК-ГенерацияСети" определена независимым оценщиком в размере 0,2375714922 рубля за 1 акцию.
Увеличение уставного капитала путем размещения по закрытой подписке в пользу РФ 10 млрд дополнительных обыкновенных акций одобрило годовое общее собрание акционеров 30 июня. Изменение размера уставного капитала является несущественным и не превысит 2,3% от текущего размера.
Также совет директоров постановил прекратить участие "РусГидро" в АО "Нижне-Бурейская ГЭС" путем его добровольной ликвидации.
АО "Нижне-Бурейская ГЭС" являлось заказчиком-застройщиком Нижне-Бурейской ГЭС в Амурской области. После завершения строительства имущественный комплекс гидростанции передан в собственность филиала "РусГидро" - "Бурейская ГЭС". В настоящее время АО "Нижне-Бурейская ГЭС" не ведет операционную деятельность.
2 Рубля
01.09.2022 04:19
 
Сообщение удалено автором 01.09.2022 в 05:31.
2 Рубля
01.09.2022 05:30
 
📃 Совет директоров "РусГидро" определил цену размещения допакций на уровне 1 рубля

Совет директоров "РусГидро" принял ряд решений по предстоящему размещению дополнительных акций, сообщила компания.
Совет определил цену размещения дополнительных акций и денежную оценка акций АО "ДВЭУК-ГенерацияСети" - имущества, которым могут быть оплачены размещаемые акции. Цена размещения акций ПАО "РусГидро" определена на уровне 1 рубля. Рыночная стоимость вносимых в уставный капитал "РусГидро" акций АО "ДВЭУК-ГенерацияСети" определена независимым оценщиком в размере 0,2375714922 рубля за 1 акцию.
Увеличение уставного капитала путем размещения по закрытой подписке в пользу РФ 10 млрд дополнительных обыкновенных акций одобрило годовое общее собрание акционеров 30 июня. Изменение размера уставного капитала является несущественным и не превысит 2,3% от текущего размера.
Также совет директоров постановил прекратить участие "РусГидро" в АО "Нижне-Бурейская ГЭС" путем его добровольной ликвидации.
АО "Нижне-Бурейская ГЭС" являлось заказчиком-застройщиком Нижне-Бурейской ГЭС в Амурской области. После завершения строительства имущественный комплекс гидростанции передан в собственность филиала "РусГидро" - "Бурейская ГЭС". В настоящее время АО "Нижне-Бурейская ГЭС" не ведет операционную деятельность.
оценили в 4 раза ниже капитала, таким образом если нас это действие с независимым оценщиком затронет то 50 коп. это потолок.
2 Рубля
01.09.2022 05:31
 
ого, я разве говорил сколько у меня ? все при мне
Не говорил, а писал. Странно, что против ветра теперь, бочку на ЯЭ катишь. Добираешь?
добирать буду ниже 20
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы