mfd.ruФорум

Особенности национальной торговли

ОНТ в Телеграмм

https://t.me/torguem_osobenno
Новое сообщение | Новая тема |
zub30
13.08.2022 11:34
1
zub30
13.08.2022 11:38
1
zub30
13.08.2022 11:48
3
N 3
13.08.2022 12:36
4
Всем привет! Набираемся сил к понедельнику -автоконвертации расписок. Сам в поезде по работе.
Андрюшенька-Душенька
13.08.2022 12:58
6
Доброго всем. Я про рынок наш чутка.
Голубой вагон, едит и качается...
Новатек, Лукойл...покупатели верховодят, но отрыв от медведя никудышный.
Втб, Гпн вообще нейтраль...
Газпром, некогда первая по объемам, пробила все мыслимое и немыслимое, а Ничего нет. Интер там же.Мне почудилось, там зелёный росток, но его затоптали, а к вечеру он появлялся. С утра его опять стадо косуль пробегало...
Не, идея, те кто показывает покупцов, в шорт, а тех кто изгои, в Лонг. Но это исключительно для игры на сутки.
Нейтральных не берём в расчет, что у них на уме непонятно.
Андрюшенька-Душенька
13.08.2022 13:05
3
Про второй и далее молчу, но по объемам пора бы уж и нам, переклафикацию делать, Всем указывает. Кто не понял, может до конца жизни считать Газпром и Сбер, это наше достояние. Не, это намек Вам, смотрите за проходящими объемами, ну или в зеркало, чем принять решение, жениться на молоденькой.
DKD
13.08.2022 14:03
1
доброго всем, немного для поржать, немного блочит, там матов немного есть:
https://www.youtube.com/watch?v=PiGNRMQr5a0

По рынку, был один ВТБ брок и два счета, сейчас их три оказалось, Бяка, Альфа и Финам. К такому повороту я был мягко говоря не готов.
А, ну еще один отдельный в ГПБ, родительский, того я не трогаю.
Андрюшенька-Душенька
13.08.2022 14:43
 
Ещё немножечко.
Некоторые пишут, а сидят за зелёным сукном, про мечты, ну например про Гмк от 10000, или...Не важно. Но если вы вкладываете такие уровни, то сидеть и смотреть как другие играют, а вы все в Кеше...Я не верю, это глупость, морозить денежку. Значит, вы в чего то другое вкладываетесь , на этот промежуток времени. Давайте, делитесь, Во что.
Не, я уже слышал, про облиги, про землю, про хату, про отдых, или просто на себя любимого ....
Итак, пока все дошло, Куда же вложиться? Мнение интересует.
Андрюшенька-Душенька
13.08.2022 14:53
 
Напоследок решил посмотреть, что не смотрю, но из Голубых, Гмк.
Наиглупейшая акция на данный момент, там даже под микроскопом не разглядеть ни покупателей, ни продавцов. Для своей стоимости, и быть такой инфальтивной, это не позволительно. Что то в ней предпринимать, это надо быть провидцем. Хотя, колея,это колея, все равно вынисет.
DKD
13.08.2022 15:12
3
Ещё немножечко.
Некоторые пишут, а сидят за зелёным сукном, про мечты, ну например про Гмк от 10000, или...Не важно. Но если вы вкладываете такие уровни, то сидеть и смотреть как другие играют, а вы все в Кеше...Я не верю, это глупость, морозить денежку. Значит, вы в чего то другое вкладываетесь , на этот промежуток времени. Давайте, делитесь, Во что.
Не, я уже слышал, про облиги, про землю, про хату, про отдых, или просто на себя любимого ....
Итак, пока все дошло, Куда же вложиться? Мнение интересует.
я на завот ушел, на практику. Гозмяс подлец дивы зажал, ну да ладно, это риск.
Вот на заводе работаю, опыта ноль, но он уже появляется и коплю копеечку на брок счету.
Кака так получилось?, пока сидел в на бирже т.е. в квике было свободное время, скачал курсы разные, вот они то и пригодились.
Но не было опыта, тут мне, что скрывать, повезло.
Вот так я освоил API GET POST запросы маркетплейсов, научился писать коннекторы на функциональном языке M и прочее, вот такая разница между теорией и практикой на "заводе". Завод тут такой термин, в вакууме.
FreeFake
13.08.2022 15:13
6
Добрый день!
Копикастом своего же смс из гп ветки - - - -
Инфа для подумать

Привет!

Как бы "случайно" зашёл на яху финансы...
Короче, по теме конвертации адр.,ГДР...

Большинство инорезных хомяков не знают, что и как.. Что делать с нашинскими зависшими папирами..

То бишь местные броки/избы тупо условно либо пинают туда / сюда... Либо это делается очень медленно с большим трудом...
Взымается при этом комиссия.
Как я понял, срок перевода - год, до 23 года дали им.

Кто то уже перевёл из расписок в акции. Кто то нет ещё.
Минимальный срок у них там - от 2х недель.

Кто то хочет от них избавиться, кто то подождать...

Посты перевелись по русски, и там, кстати, много наших соотечественников... Но комментарии на инглише.

https://finance.yahoo.com/quote/GAZP.ME/communi...
DKD
13.08.2022 15:26
 
Добрый день!
Копикастом своего же смс из гп ветки - - - -
Инфа для подумать

Привет!

Как бы "случайно" зашёл на яху финансы...
Короче, по теме конвертации адр.,ГДР...

Большинство инорезных хомяков не знают, что и как.. Что делать с нашинскими зависшими папирами..

То бишь местные броки/избы тупо условно либо пинают туда / сюда... Либо это делается очень медленно с большим трудом...
Взымается при этом комиссия.
Как я понял, срок перевода - год, до 23 года дали им.

Кто то уже перевёл из расписок в акции. Кто то нет ещё.
Минимальный срок у них там - от 2х недель.

Кто то хочет от них избавиться, кто то подождать...

Посты перевелись по русски, и там, кстати, много наших соотечественников... Но комментарии на инглише.

https://finance.yahoo.com/quote/GAZP.ME/communi...
подожду конверта лука, там намечается не плохой профит
zub30
13.08.2022 16:44
3
Рейтинговые агентства S&P и Fitch приняли решение о понижении рейтингов Украины в иностранной валюте до выборочного и ограниченного дефолта в связи с реструктуризацией долга страны.

Такой шаг объясняется недавней реструктуризацией внешнего долга Украины. «Запрос согласия на отсрочку погашения внешнего долга Украины на два года был согласован с необходимой долей держателей облигаций и вступил в силу 11 августа. Fitch расценивает это как проблемный своп государственного долга, поэтому понизило долгосрочный рейтинг дефолта эмитента в иностранной валюте до уровня RD (ограниченный дефолт)», — заявили в пресс-службе Fitch.

«Учитывая объявленные условия реструктуризации и в соответствии с нашими критериями, мы рассматриваем сделку как проблемную и равносильную дефолту. Мы понизили долгосрочный и краткосрочный рейтинг Украины в иностранной валюте до SD (выборочный дефолт)», — отметили в S&P.
DKD
13.08.2022 16:55
 
Рейтинговые агентства S&P и Fitch приняли решение о понижении рейтингов Украины в иностранной валюте до выборочного и ограниченного дефолта в связи с реструктуризацией долга страны.

Такой шаг объясняется недавней реструктуризацией внешнего долга Украины. «Запрос согласия на отсрочку погашения внешнего долга Украины на два года был согласован с необходимой долей держателей облигаций и вступил в силу 11 августа. Fitch расценивает это как проблемный своп государственного долга, поэтому понизило долгосрочный рейтинг дефолта эмитента в иностранной валюте до уровня RD (ограниченный дефолт)», — заявили в пресс-службе Fitch.

«Учитывая объявленные условия реструктуризации и в соответствии с нашими критериями, мы рассматриваем сделку как проблемную и равносильную дефолту. Мы понизили долгосрочный и краткосрочный рейтинг Украины в иностранной валюте до SD (выборочный дефолт)», — отметили в S&P.
у них дефолт был за три ярда про которые британский суд до сих пор в затупе, вату катают, а воз и ныне там
DKD
13.08.2022 17:01
 
с февраля другие кредиты начали отправлять вна незалежную.
Это не хорошо, что не получилось за мангалом посидеть под гитару и договориться.
brumby
13.08.2022 19:04
1
привет всем папиным бродягам и маминым симпатягам!
закупился на неделю продуктами, хотел с кем-нибудь потусить, а они как назло все на озерах сезон закрывают
Cтуденточку вызвони себе...
студенточки отпоступали, ща время аспиранточек
Мюллер
13.08.2022 19:21
1
Cтуденточку вызвони себе...
студенточки отпоступали, ща время аспиранточек
Тоже вариант...
DKD
13.08.2022 21:44
 
Мюллер
14.08.2022 08:58
9
А где все?
Добрейшее воскресное утрецо, кстати!
brumby
14.08.2022 09:34
7
привет всем папиным бродягам и маминым симпатягам!
потренил, заглянул на ветку, а Мюллер адын, савсэм адын...
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы