mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
FreeFake
14.08.2022 00:58
3
Dred
14.08.2022 02:19
3
Ну так я удалил его название передачи. Перепутал с Пусть говорят. И не надо посторонних ловить на слове.... Оставьте это для жены, когда будет отвечать на вопрос где была. Есть много помещений где когда заходишь этот прибор включён... Мне что обязательно объяснять эти подробности? Плюс, я не думаю что вы можете кому то объяснить как жить в реале, потому что пытаетесь это сделать в выходные на форуме. Себе лучше объясните, для чего вы превращаете форум в политический бред. Я начал диалог из за человека который живёт в Германии и которому доказывают, что ему там хуже)))) Правда смешно?))) Или все так серьёзно? Конечно идите своей дорогой. Вы же отвечаете за всю Россию.... Кащенко отдыхает)
Мне как простому Россиянину, который не смотрит зомбоящик, глубоко наплевать что там будет в Германии, но думаю, они и без нас справятся... Как бы мы не хотели и не мечтали, что они подохнут без нашей помощи... В силу своей природной доброты. Меня волнуют свои проблемы и то что мне пытаются навялить местные князья.. При этом регулируя под себя как мне жить. Остальное, это для тех кому нравится, что ими управляют как простым стадом, через СМИ и принятием законов. Даже в рынок местный вгоняют как баранов... Так что, мы просто почитаем и поржем с местных, кто считает, что все делается прально)))
как не смотришь зомбоящик ? в прошлом посту же расписывал что у Соловьева на передаче происходило. если таким как ты не указывать как жить получится Украина в третьей степени, так что под шконку навальнятина!
Будешь тужиться на форумах до посинения, а в реальности у тебе только 2 варианта - за границу или в тюрьму к единомышленник .
Пойми одно, ты тут не нужен, лишний, отброс, РФ идет своей дорогой и с такими как ты ей не по пути.
Dred
14.08.2022 02:38
4
Это относится к мамам наших депутатов?Вы что сами из себя хотите показать? Один за всех пишет, что все должны быть довольны чуть ли не в приказном порядке, другой за психологию крепостных крестьян... Вас вообще где выращивают? Извините... Это за отбросы.... Напоминает, кто не с нами тот против нас... 21 век... Странно читать.
Как вы надоели со своим патриотизмом. У нас старухи в деревнях ходят в том, что им на свадьбу подарили. Хочешь зубы подлечить, купи фарш мясной в магазине в перемешку с костной мукой. Хочешь комфорта, зайди в любой деревенский туалет и прямо сядь на дыру в нем. Смотри ка не мытая Европа и у нас все лучше. Да я рад за чела, что он живёт нормально и хватит уже обсирать всех вокруг... Как приучили в коммуналках всем соседям кости перемывать, так до сих пор это лезет наружу по отношению ко всем.
У нас старухи...-это тголоски Союза
Я маму с Донбасса еле вытащил тем летом... Ей пофиг в в чем ходить.,..все внукам.. Деньги есть
В 2 словах, это психология пколения
Dred
14.08.2022 03:04
4
М-да, добавлю.... Этого сразу в игнор... В жизни таких если разговаривают в таком тоне, просто на хрен посылаю и больше никакого общения. Не люблю людей, которые хотят показать свое превосходство... Здесь иногда попадаются, но их можно просто отправлять в утиль))) Хорошая функция))
Мне как простому Россиянину, который не смотрит зомбоящик, глубоко наплевать что там будет в Германии, но думаю, они и без нас справятся... Как бы мы не хотели и не мечтали, что они подохнут без нашей помощи... В силу своей природной доброты. Меня волнуют свои проблемы и то что мне пытаются навялить местные князья.. При этом регулируя под себя как мне жить. Остальное, это для тех кому нравится, что ими управляют как простым стадом, через СМИ и принятием законов. Даже в рынок местный вгоняют как баранов... Так что, мы просто почитаем и поржем с местных, кто считает, что все делается прально)))
как не смотришь зомбоящик ? в прошлом посту же расписывал что у Соловьева на передаче происходило. если таким как ты не указывать как жить получится Украина в третьей степени, так что под шконку навальнятина!
Будешь тужиться на форумах до посинения, а в реальности у тебе только 2 варианта - за границу или в тюрьму к единомышленник .
Пойми одно, ты тут не нужен, лишний, отброс, РФ идет своей дорогой и с такими как ты ей не по пути.
BREST
14.08.2022 04:28
 
сегодня было действительно интересно ветку почитать
Д...89666
14.08.2022 06:23
2
Это относится к мамам наших депутатов?Вы что сами из себя хотите показать? Один за всех пишет, что все должны быть довольны чуть ли не в приказном порядке, другой за психологию крепостных крестьян... Вас вообще где выращивают? Извините... Это за отбросы.... Напоминает, кто не с нами тот против нас... 21 век... Странно читать.
У нас старухи...-это тголоски Союза
Я маму с Донбасса еле вытащил тем летом... Ей пофиг в в чем ходить.,..все внукам.. Деньги есть
В 2 словах, это психология пколения
юс
14.08.2022 06:37
 
сегодня было действительно интересно ветку почитать
И первое что приходит в голову - все эти люди хотят денег !!!
Д...89666
14.08.2022 07:38
 
Не, Мих. Вот в чем например котиры нефти марки брент? Или в каких единицах цена устанавливается на пшеницу? А алюминий? Тока не приводите примеры(Мих, не тебе) цен чермета за углом... Как я понимаю правительство, оно че то знает, больше чем мы, и пытается отгородится от мировой системы доллара. Может поэтому так необходимо было обрушить наш рынок? И тут никак по другому???
Ну это понятно про бакс, экономика основанная только на долгах к хорошему не приводит.
Сгоняй в нью- Йорк..поймёшь что приводит..не к хорошему..а к лучшему))))
Людей отвлекают чужими проблемами... загран всю жизнь на расслабоне жирок нагуливали... у нас чуть расслабился и заблокировали 50 000 грина в акциях США)))) вернее отвлекся на свои проблемы))) потому что хватает и проблем и расходов)))
Серж76
14.08.2022 08:20
 
Марий Эл деревня Ошутьялы дети ходят в школу в п. Красногорский примерно 9 км, до снегопадов один из местных их возит ,а большую чсасть зииы ходят пешком выходят в 5 утра чтобы до 8 добратся до школы дорги не чистят ну может один раз за зиму почистят.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Серж76
14.08.2022 08:22
 
Сообщение удалено автором 14.08.2022 в 08:37.
Причина: 5
Д...89666
14.08.2022 08:49
 
Айхальский @ 13.08.2022 21:00  (сообщение удалено)
У тебя просто сборник мифов каких-то
1) Домов в Германии всяких разных наверное многие тысячи проектов. Учитывая, что преобладает малоэтажное и малоквартирная застройка, рассуждать об общих прачечных-это какая-то дикость. Иногда да в подвалах есть специальные места где каждый жилец может поставить свою стиральную машину и сушилка, иногда ставят в квартирах, а иногда, представляешь, действительно стирают в общих прачечных (да, таких, как в американских кинах с рядами стиральных машин). Но нигде в очереди никто не стоит. А твои обобщения-ну просто от того, что ты себе не представляешь здешних реалий. Вот и придумываешь что-то тебе близкое.
2) Это совершенно не так. Центральное отопление в Германии-это вообще очень редкая экзотика и экзотика дорогая, которую немцы не любят Как правило в каждом доме стоит свой котёл, часто даже в каждой квартире многоквартирного дома свой газовый котел. Горячей воды (та которая из крана) центральной вообще нет нигде. Горячая вода в кране-это та же питьевая холодная, только подогретая локально-специльный контур в локальном отопительном котле или проточный электронагреватель.
3) Как-то у тебя странно перескок с 1500 евро за 45 метров, о которых ты писал на 300 за 50, на которые у меня требуется ссылку. Я тебе ясно написал, что трёшка около 70 метров за 700-800-это обычный вариант. Наверное в каких-то районах и дешевле. Потом не забывай, что в Германии нельзя аренду лепить "с потолка". Если действующий контракт, то повысить могут на 15% за 3 года, выгнать сьемщика "потому, что захотелось"-тоже нельзя. Поэтому на самом деле большинство сьемщиков платит еще меньше, чем цены на сайтах недвижимости сейчас.
4) А куда электричество то денется? На крайний случай бурый уголь в Германии не кончился, расконсервируют угольные станции. Да собственно дюжину уже расконсервировали.
5) Вообще-то в Германии средняя зарплата 4200 евро. Это вместе с продавщицами, уборщицами и "подай-принеси". Да у меня зарплата хорошая, но вполне обычная для инженера со стажем больше 15 лет. Начинающий получает от 55-60 тысяч в год. Дантисты (те у кого свой праксис) или адвокаты (хотя смотря какой адвокат-если в деревне на 3 дома сидит и мух гоняет, то может и мало получать) получают сильно больше. Мой дантист свой праксис с оборудованием отбил лет за 10, а говорил, что обошлось ему все в 2 ляма. Так ведь он ещё и жил на что-то (и неплохо, надо сказать)
5) На одного депутата в год Германия тратит из бюджета больше 1 миллиона евро. Я не знаю, сколько он там получает, но Bild, вроде, как-то считал, что если депутат бундестага, если все положенные плюшки от государства соберёт, то за 4 года может разбогатеть на 2+миллиона. Думаю так где-то в реальности и есть. Ну а "голый оклад" у них может и действительно 10 тысяч, только это оклад, а не доход.

Ладно, я тут инциклопедией немецкого быта больше работать не буду. Кому интересно-тому хватит представить себе, а кому хочется думать, что немцы поедут спасаться от холода в Испанию, тому все одно ничего не обьяснишь😁

Модератор, приношу извинения за лютый флуд😉
Норм тема поехать в Испанию...холод тут не при чём))))
Айхальский
14.08.2022 09:08
6
Сообщение удалено администратором admin 05.12.2022 в 09:58.
Причина: клон
Серж76
14.08.2022 09:40
4
А у нас типо лучше газ девать некуда электроэнергию тоже по этому поднимаем цены для населения , в любой другой стране наоборот при избытке понижают цену чтобы больше тратили ,а у нас наоборот мньше тратить уже не смогут ,а платить будут больше.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
КАЦ
14.08.2022 10:21
3
15 лет назат переехали в деревню я,жена и трое детей из деревни ни куда выбратся не можем ,оба работаем , огород свой всё равно живём от зарплаты до зарплаты .потихоньку делаю ремонт в доме всё сам ни кого не нанимаю завтра поедем закупатся к школе и опять зубы на полку, а вы говорите курорты .причём не пью и не курю.
Надо начинать пить, будешь больше зарабатывать, проверенно на КАЦе.
Алупа завесть плохая черта если ты закодировался это не значит что ты теперь не алкоголик
Айхальский
14.08.2022 10:30
1
Сообщение удалено администратором admin 05.12.2022 в 09:58.
Причина: клон
zub30
14.08.2022 10:33
1
Johniz
14.08.2022 11:08
 
Johniz
14.08.2022 11:08
 
sarychin
14.08.2022 11:23
1
Д.Д. всем!
Ну так я удалил его название передачи. Перепутал с Пусть говорят. И не надо посторонних ловить на слове.... Оставьте это для жены, когда будет отвечать на вопрос где была. Есть много помещений где когда заходишь этот прибор включён... Мне что обязательно объяснять эти подробности? Плюс, я не думаю что вы можете кому то объяснить как жить в реале, потому что пытаетесь это сделать в выходные на форуме. Себе лучше объясните, для чего вы превращаете форум в политический бред. Я начал диалог из за человека который живёт в Германии и которому доказывают, что ему там хуже)))) Правда смешно?))) Или все так серьёзно? Конечно идите своей дорогой. Вы же отвечаете за всю Россию.... Кащенко отдыхает)
как не смотришь зомбоящик ? .....................................
Цитата
Я начал диалог из за человека который живёт в Германии и которому доказывают, что ему там хуже)))

Вы искажаете сказанное. Ему доказывают, что он мягко говоря врёт, а не то, что ему там хуже. Согласитесь в этом есть "небольшая", но разница.
sarychin
14.08.2022 11:26
−1
Марий Эл деревня Ошутьялы дети ходят в школу в п. Красногорский примерно 9 км, до снегопадов один из местных их возит ,а большую чсасть зииы ходят пешком выходят в 5 утра чтобы до 8 добратся до школы дорги не чистят ну может один раз за зиму почистят.
Вы же писали, что сознательно туда переехали. Или вы не знали этого до того, как переехали?
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы