mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Пpyтик.
14.08.2022 13:54
1
Краткий обзор одного вечера из жизни правильного трейдера.
https://youtu.be/ki_viNviG9E
Беру все свои слова обратно,, была неправа,, теперь мне стало жалко бедного мужика Таганрошу,, эти сволочи его жены просто измываются над ним,, заставляют пахать в огороде,, как собаке кинули ему ненужные дорожки,, чтобы он без устали бродил между грядок,,
А еще эти звери заставляют его каждый раз говорить после секса – «спасибо»,,
начинал после секса говорить "Спасибо"
Что же вы за люди такие,, расстроилась за мужика не могу как,, опять настроение испортилось,,
Пpyтик.
14.08.2022 13:57
1
Кизя́к — высушенный или переработанный навоз, используемый в качестве топлива (например, для сжигания в печи для обогрева или приготовления пищи). - ист. Электронная энциклопедия.
Хорошей темы коснулись сегодня,,
босый ниндзя
14.08.2022 13:58
 
Спасибо, завтра в 13.00 разогрей
А мне вот не нравится,, что ты его балуешь,, как это разогрей,, ? пусть приготовит свежий супчик,, а то моду взял сварит корыто и давись потом целую неделю,, ((
"Разогрей и отжарь!"
Пpyтик.
14.08.2022 14:01
1
Dupre @ 14.08.2022 09:52  (сообщение удалено)
Всех больше,, конечно,, расстраивает Дюпре своими ландшафтами,, и окружением дам,,
Пpyтик.
14.08.2022 14:02
1
Т.е. пока я вчера танцевал весь вечер/ночь, вы тут 200 сообщений накатали... Ну-ну... Сейчас глянем...%)
Без видео не считово😂
Да,, враньем попахивает,, пусть снимет кино,, как бедненький Таганроша,,
(аккаунт удален)
14.08.2022 14:14
Аккаунт пользователя удален
Dupre
14.08.2022 14:15
1
еда должны быть понятной на вкус и натуральной...)),
про строевой - респект безУсловный, .... дальше все в логике.....))
Пруток, люблю на завтрак, кофе с пятью каплями сливок, свежую булку и чуть континентального омлета, двусторонней поджарки .... умеешь готовить..... на обед рассольничка бы......))), после сопровожу в Александровском ...., встречаемся у постамента Сталинград....).... произведем смену караула.....), тренируй строевой шаг....), форма одежды в трех словах - респектабельность, элегантность, демократичность....) РЭД.....)

https://www.youtube.com/watch?v=AfS8JESqq2o
Ты не прихотлив,, кофе тоже пью со сливками,, только со взбитыми,, а строевой шаг у меня в крови,, семь поколений шагали,,
Dupre
14.08.2022 14:16
1
да придавило его безнадегой...., контробандист.... деревенский...))
А он "надолго" и не нужен...,)
Будем на полуостров через окраины ездить)
Кирпич Россияненавистник, плюс недоразвитие, потому что за столько лет уже все знают, что сваи били до скальных пород, порою на 80 метров. Недавно его выгнали из дома и думаю, что он беженец уже как несколько лет с бывшей украины. Несчастный человек.
Эжен
14.08.2022 14:17
1
Кизя́к — высушенный или переработанный навоз, используемый в качестве топлива (например, для сжигания в печи для обогрева или приготовления пищи). - ист. Электронная энциклопедия.
Хорошей темы коснулись сегодня,,
тоже отметил
вроде москвичи а какие глубокие познания и погружение в тему
босый ниндзя
14.08.2022 14:21
1
Добрый день дамы и господа! Завтра пойдём на север уж сильно много магидонят 90
...слово из иврита: ивр. ‏ הַר מְגִדּוֹ‏‎ хар Мегиддо «гора Мегиддо», название холма в 10 км от г. Афула на севере Израиля...

но в русском языке всё же принято писать: магедонят/магеддонят...,)
босый ниндзя
14.08.2022 14:32
3
Без видео не считово😂
да покажи нам мулаток ....или там вовсе не мулатки были?
Вчера не мулатки - наши, отечественные студентки понабежали (20..26 лет, в среднем))
Баланс был вчера чудовищный поначалу: на 5 парней - 30 девчонок Не, я не ропщу)) Но приходилось мне танцевать без остановок - за себя и "за того парня" %) Потом к ночи ещё народ подтянулся - баланс чуть выровнялся, стало попроще))
.Анoнимный
14.08.2022 14:38
 
Т.е. пока я вчера танцевал весь вечер/ночь, вы тут 200 сообщений накатали... Ну-ну... Сейчас глянем...%)
А давайте ниндзе, в следующие выходные на флудим 400 постов, и в каждом посте и каждом слове в постах сделаем по 2 минимум ошибки, посмотрим на его реакцию.)))
.Анoнимный
14.08.2022 14:39
 
Какие сложные вопросы вы обсуждаете, как интересно про мост. Как говорил один известный персонаж - всегда ищите женщину. Так и здесь, нужно смотреть на то, а кому это выгодно будет.
...
"cui prodest" [лат.] - "кому выгодно?"
причём тут "женщина"??...
Извини, мулатка конечно.)
Пpyтик.
14.08.2022 14:40
 
Что-то из этого видимо действительно правда. Пусть лучше жопа будет плохая, меня бабушка учила - не в деньгах счастье, а в их количестве.
Не соглашусь...
Деньги можно заработать/потерять...
А хорошая ..опа - это хорошие гены!
А хорошие гены не купишь ни за какие деньги!
Я запуталась,, вы все время пишите про задницу,, прости меня Боже за срам,, ))
можно уточнить,, что есть хорошая опа,, и какая плохая жопа,, ( прости меня,, Господи ) ,,
.Анoнимный
14.08.2022 14:41
 
Краткий обзор одного вечера из жизни правильного трейдера.
https://youtu.be/ki_viNviG9E
Беру все свои слова обратно,, была неправа,, теперь мне стало жалко бедного мужика Таганрошу,, эти сволочи его жены просто измываются над ним,, заставляют пахать в огороде,, как собаке кинули ему ненужные дорожки,, чтобы он без устали бродил между грядок,,
А еще эти звери заставляют его каждый раз говорить после секса – «спасибо»,,
начинал после секса говорить "Спасибо"
Что же вы за люди такие,, расстроилась за мужика не могу как,, опять настроение испортилось,,
Тоже смотрю видео и думаю, да он оказывается из наших - из домохозяек! И стало его жалко жалко, как себя. ( Но по инерции всё равно думаю уколю его с шашлыком на кизяке. Но он ведь сам создал свой бандитский образ, а перед нами трудяга обыкновенный. Который втихушку хоть поесть с утра успел , пока его бабы спят и остатки шашлыка с вечера у него не отобрали и не слопали не оставив ему и кусочка.
Пpyтик.
14.08.2022 14:46
 
Беру все свои слова обратно,, была неправа,, теперь мне стало жалко бедного мужика Таганрошу,, эти сволочи его жены просто измываются над ним,, заставляют пахать в огороде,, как собаке кинули ему ненужные дорожки,, чтобы он без устали бродил между грядок,,
А еще эти звери заставляют его каждый раз говорить после секса – «спасибо»,,

Что же вы за люди такие,, расстроилась за мужика не могу как,, опять настроение испортилось,,
Тоже смотрю видео и думаю, да он оказывается из наших - из домохозяек! И стало его жалко жалко, как себя. ( Но по инерции всё равно думаю уколю его с шашлыком на кизяке. Но он ведь сам создал свой бандитский образ, а перед нами трудяга обыкновенный. Который втихушку хоть поесть с утра успел , пока его бабы спят и остатки шашлыка с вечера у него не отобрали и не слопали не оставив ему и кусочка.
Интересно шашлычком его угостят или эти,, хозяева жизни,, теща с дочками сожрут всё,,
.Анoнимный
14.08.2022 14:47
 
Тоже смотрю видео и думаю, да он оказывается из наших - из домохозяек! И стало его жалко жалко, как себя. ( Но по инерции всё равно думаю уколю его с шашлыком на кизяке. Но он ведь сам создал свой бандитский образ, а перед нами трудяга обыкновенный. Который втихушку хоть поесть с утра успел , пока его бабы спят и остатки шашлыка с вечера у него не отобрали и не слопали не оставив ему и кусочка.
Интересно шашлычком его угостят или эти,, хозяева жизни,, теща с дочками сожрут всё,,
Думаю он успел куснуть, слышала как он полушепотом разговаривал, это чтобы эти не услышали...
Пpyтик.
14.08.2022 14:49
 
Вы,, ребята,, вечером напомните Таганроше,, чтобы он не забыл сказать жене спасибо,, а то ведь неизвестно,, что с ним там делают если он забудет поблагодарить,,
начинал после секса говорить "Спасибо"
босый ниндзя
14.08.2022 14:49
2
Т.е. пока я вчера танцевал весь вечер/ночь, вы тут 200 сообщений накатали... Ну-ну... Сейчас глянем...%)
А давайте ниндзе, в следующие выходные на флудим 400 постов, и в каждом посте и каждом слове в постах сделаем по 2 минимум ошибки, посмотрим на его реакцию.)))
можно и без "эксперимента"... я тебе и сейчас ответ дам:
я просто поправлю 10 самых "вкусных" ошибок...
я же тут не на ЗП... никому ничего не должен,)
.Анoнимный
14.08.2022 14:54
 
А давайте ниндзе, в следующие выходные на флудим 400 постов, и в каждом посте и каждом слове в постах сделаем по 2 минимум ошибки, посмотрим на его реакцию.)))
можно и без "эксперимента"... я тебе и сейчас ответ дам:
я просто поправлю 10 самых "вкусных" ошибок...
я же тут не на ЗП... никому ничего не должен,)
Ммм, понятно, в общем если что все мажемся, что это не мы безграмотные, а специально чтобы ниндзе не скучно было, заботу о нём проявляем. )
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы