mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Пpyтик.
14.08.2022 14:55
 
Интересно шашлычком его угостят или эти,, хозяева жизни,, теща с дочками сожрут всё,,
Думаю он успел куснуть, слышала как он полушепотом разговаривал, это чтобы эти не услышали...
Да видно,, что он там перед ними на цирлах ходит,,
босый ниндзя
14.08.2022 14:57
1
Не соглашусь...
Деньги можно заработать/потерять...
А хорошая ..опа - это хорошие гены!
А хорошие гены не купишь ни за какие деньги!
Я запуталась,, вы все время пишите про задницу,, прости меня Боже за срам,, ))
можно уточнить,, что есть хорошая опа,, и какая плохая жопа,, ( прости меня,, Господи ) ,,
.Анoнимный
14.08.2022 14:58
 
Думаю он успел куснуть, слышала как он полушепотом разговаривал, это чтобы эти не услышали...
Да видно,, что он там перед ними на цирлах ходит,,
Но, огород вылизан, дорожки из ковров, чтобы теща занозу в ногу не посадила. Вообще жалко мужика стало. ( А что там с спасибо после секса? Неужели они ему кляпы всякие пихают, и плеткой бьют, видели же в фильмах такое наверно?
Кощей
14.08.2022 14:59
 
Dupre @ 14.08.2022 09:52  (сообщение удалено)
Координаты кинь, я голодная опять...кощей набухался вчера и спит...завтрак не готовит😂
Кощей не бухает
Кощей
14.08.2022 15:01
 
Без видео не считово😂
да покажи нам мулаток ....или там вовсе не мулатки были?
Даёшь каждому по мулатке
Dupre
14.08.2022 15:02
1
Вот вы язвочки....)), ТаганычЪ открытый Человек, ценю и уважаю за то...!...
Кощей
14.08.2022 15:04
 
Скукотищакрасных свечей бы сейчас во весь экран
босый ниндзя
14.08.2022 15:05
 
можно и без "эксперимента"... я тебе и сейчас ответ дам:
я просто поправлю 10 самых "вкусных" ошибок...
я же тут не на ЗП... никому ничего не должен,)
Ммм, понятно, в общем если что все мажемся, что это не мы безграмотные, а специально чтобы ниндзе не скучно было, заботу о нём проявляем. )
Лучше танцуйте! И выкладывайте видосы)
И ниндзе будет не скучно! ≈%))
Акул каракул
14.08.2022 15:06
6
Лучше танцуйте! И выкладывайте видосы)
И ниндзе будет не скучно! ≈%))
Запомни потц.) Настоящие мужики не танцуют.
Всем - здравствуйте.
https://youtu.be/IT324WU54m0
.Анoнимный
14.08.2022 15:07
1
Вы,, ребята,, вечером напомните Таганроше,, чтобы он не забыл сказать жене спасибо,, а то ведь неизвестно,, что с ним там делают если он забудет поблагодарить,,
начинал после секса говорить "Спасибо"
Да слушайте, теперь понятно всё, "Спасибо что всё это закончилось", вот что он имел ввиду, говоря спасибо после секса. Да он в нечеловеческих условиях живет!
Dupre
14.08.2022 15:08
1
Теперь на очереди ролик от Черепашонка с танцами, иначе люди -Персоны не поймут и забьют на орфографию и синтаксис...., хочу видеть те сложные движения, руками ногами и особенно Напарниц......, кто ему Себя доверяет... под те волшебные ритмы.....
Далее.. Ролик от Жозе....сама знает с чем...., будет увлекательно...... только не с графиками и текстовыми картинками ....))

Далее... Пруток, в Мундире Гвардейца с отменным шагаом...если чтЬто???...)), можно и снизойти до канкана....))), хотя представляю ...Библиотека ---ряды столов и Пруток в трудах изучения и покорения фонды РФ...).... чмок....))...выкрутился я....))


Далее... продолжайте сами.....))


А еще ...идущего по водной глади на Босу ногу..... пусть туфли оставит в Гардеробной.....)... напомните про то ему....))
Пpyтик.
14.08.2022 15:13
 
Да видно,, что он там перед ними на цирлах ходит,,
Но, огород вылизан, дорожки из ковров, чтобы теща занозу в ногу не посадила. Вообще жалко мужика стало. ( А что там с спасибо после секса? Неужели они ему кляпы всякие пихают, и плеткой бьют, видели же в фильмах такое наверно?
)) Даже я не догадалась,, а ведь точно,, раз уже детей по имени отчеству заставляют называть,, мы президента то по имени называем,,
у Таганроши видимо игры в Госпожу не прекращаются,, то - то он то от одной бежит,, то от другой,,
скоро как Кощей будет опять новую невесту искать,, опять дубины по башке ему полетят,, опять секс выпрашивать и потом кланяться - Спасибо,, Спасибо Госпожа,,
Кощей
14.08.2022 15:16
1
Но, огород вылизан, дорожки из ковров, чтобы теща занозу в ногу не посадила. Вообще жалко мужика стало. ( А что там с спасибо после секса? Неужели они ему кляпы всякие пихают, и плеткой бьют, видели же в фильмах такое наверно?
)) Даже я не догадалась,, а ведь точно,, раз уже детей по имени отчеству заставляют называть,, мы президента то по имени называем,,
у Таганроши видимо игры в Госпожу не прекращаются,, то - то он то от одной бежит,, то от другой,,
скоро как Кощей будет опять новую невесту искать,, опять дубины по башке ему полетят,, опять секс выпрашивать и потом кланяться - Спасибо,, Спасибо Госпожа,,
Меня туда не вплетайте я не был женат,ни чего не выпрашиваю спасибо
Пpyтик.
14.08.2022 15:18
 
я не был женат,ни чего не выпрашиваю спасибо
А тебе пора уж и выпросить,,
Кощей
14.08.2022 15:22
 
я не был женат,ни чего не выпрашиваю спасибо
А тебе пора уж и выпросить,,
Вот когда мы с Галкой пойдём в парк гулять тогда обзавидуетесь
Кощей
14.08.2022 15:27
 
Ладно уговорили,сегодня напишу историю про Галку и Кощея! Она будет простенькая ,но улыбка это то что нам всем нравится
Юра very lucky grandson
14.08.2022 15:27
1
Выпустили Акула.
Хорошо.
Юра very lucky grandson
14.08.2022 15:32
6
Я конечно сам грешен,
Но ветку засрали капитально.
Подозреваю, что специально.
Чтоб нормальные посты не доходили до подписчиков, и тонули в море разврата и кулинарии.
Кощей
14.08.2022 15:33
 
Я конечно сам грешен,
Но ветку забрали капитально.
Подозреваю, что специально.
Чтоб нормальные посты не доходили до подписчиков, и тонули в море разврата и кулинарии.
Сейчас такое время чудесное,нужно отвлекаться от рынка,мы даже не представляем самое худшее закончилось или ещё впереди
Юра very lucky grandson
14.08.2022 15:35
 
Кстати, в пятницу перевернулся в лонг.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы