mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
$$$777$$$
29.02.2024 14:02
1
Вот бы планку в рублей 20 на выступлении Путина Фед. собранию
Tom_Bоmbаdil
29.02.2024 14:06
 
Вот бы планку в рублей 20 на выступлении Путина Фед. собранию
Какая мелочность
Автоответчик
29.02.2024 14:08
 
Путин дал указание обеспечить газом садовые участки. Показали Миллера - грустный.
Еще бы. На бразильцев в Зенит теперь не потратишься!
Нет, Миллер понимает, что на дивы акционерам он уже не сможет ни копейки направить. И переживает за нас, отец родной.
Кузя
29.02.2024 14:10
1
Что то у меня Quik глючит , ни ввести , ни снять заявку. Похоже намечается сильное движение. .
Tom_Bоmbаdil
29.02.2024 14:11
 
Еще бы. На бразильцев в Зенит теперь не потратишься!
Нет, Миллер понимает, что на дивы акционерам он уже не сможет ни копейки направить.
Сразу на 0
Всё плохо, спасения нет
SS-20
29.02.2024 14:12
6
Путин всё время говорит предлагаю, предлагаю, предлагаю. А кому он всё это предлагает то, кто должен всё предложенное исполнить? Как будто для него главное - предложить. А потом хоть трава не расти!
Это слэнг такой вежливый у него, Предлагаю означает Утверждаю и Перепоручаю Правительству РФ....))
(И попробуй не исполни.....нынче стали законы военного времени, однако, а всё сказанное это приказы Главнокомандующего ВС России)

Что можно сказать:
За последние 5 лет реальность вокруг изменилась кардинально. С одной стороны, идет тотальное противостояние с Западом, с другой стороны, бабло и активы олигархов закрыли внутри страны. И теперь выход только один - пойдет бешеный рост внутрь, другого пути нет (всех крыс он загнал внутрь России, теперь они в ловушке). А Мистер Путин настоящий Мастер по ловушкам..)

Озвученные суммы и цифры по нацпроектам и программам колоссальные. И самое главное - все программы будут выполнены, в этом нет сомнений
Обозначенные программы говорят об одном - в 2024-м году начнется масштабное ускорение роста реальной экономики России.

Фондовый рынок пойдет на 5000 для начала.
riedle
29.02.2024 14:19
2
Это слэнг такой вежливый у него, Предлагаю означает Утверждаю и Перепоручаю Правительству РФ....))
(И попробуй не исполни.....нынче стали законы военного времени, однако, а всё сказанное это приказы Главнокомандующего ВС России)

Что можно сказать:
За последние 5 лет реальность вокруг изменилась кардинально. С одной стороны, идет тотальное противостояние с Западом, с другой стороны, бабло и активы олигархов закрыли внутри страны. И теперь выход только один - пойдет бешеный рост внутрь, другого пути нет (всех крыс он загнал внутрь России, теперь они в ловушке). А Мистер Путин настоящий Мастер по ловушкам..)

Озвученные суммы и цифры по нацпроектам и программам колоссальные. И самое главное - все программы будут выполнены, в этом нет сомнений
Обозначенные программы говорят об одном - в 2024-м году начнется масштабное ускорение роста реальной экономики России.

Фондовый рынок пойдет на 5000 для начала.
100%
Отправлено через мобильное приложение МФД.
vas61
29.02.2024 14:21
3
Путин заявил, что в России снизилось количество потребляемого алкоголя, особенно крепкого.
А это статистика ТАСС:
https://tass.ru/ekonomika/20081505

Директора ТАСС уволить...
СУ-27
29.02.2024 14:22
1
Что бы быстро это сделать надо газпром, сургут и ГМК выкинуть из индекса, а включит вместо них шлаки, которые по 40% за день делают(IММБЦ, ОВК, диасофт)!
Речь то идёт о с, а не о росте индекса. Если в два раза вырастут какие-то шлаки, то на такую капитализацию это мало повлияет. Только рост голубых фишек обеспечит этот рост!
Так разве рост индекса и капы компаний не взаимосвязан? Просто если компании, которые раньше были локомотивами, начали стагнировать и тянуть индекс и капитализацию всей фонды вниз, не пора ли их заменить другими, которые кратно растут, и в которые уже идут деньги. Нужны свежие идеи(акции) роста. Чем Диасофт, или Астра например хуже газпрома. Та же Nvidia. 5 лет назад при выручке 10 млрд. стоила 300 млрд. на рынке, а теперь при выручке 60 млрд стоит 1,5 трлн. долларов, вот тебе и кратный рост рынка, Или например ПАО Яковлев в 2019 году капа была 50 млрд, а сейчас 1 трлн., и ты скажешь, что рост этой компании мало влияет на рост совокупной капитализации рынка? И таких компаний на рынке десятки, которые уже в сумме своего роста обогнали и Газпром и Сургут.
AndreyBarmaley
29.02.2024 14:33
 
Какой же нудный у Путина доклад получился... А хлопают, ну просто, как на съезде КПСС...
Прямо, дежавю какое-то...

Воот.
Ты привык по вершкам кратко, это фед.собранию послание. Не для обывателей на диванах
да, я тоже по верхам, завтра надо переслушать спокойно в записи..
Я не халявщик, мы партнеры
29.02.2024 14:34
 
Путин всё время говорит предлагаю, предлагаю, предлагаю. А кому он всё это предлагает то, кто должен всё предложенное исполнить? Как будто для него главное - предложить. А потом хоть трава не расти!
Это слэнг такой вежливый у него, Предлагаю означает Утверждаю и Перепоручаю Правительству РФ....))
(И попробуй не исполни.....нынче стали законы военного времени, однако, а всё сказанное это приказы Главнокомандующего ВС России)

Что можно сказать:


Фондовый рынок пойдет на 5000 для начала.
Вот и Национальное достояние в рост пошло...
AndreyBarmaley
29.02.2024 14:40
 
Вот и Национальное достояние в рост пошло...
когда хотят показать рост которого нет - просто сливают а потом возвращают... даже
Философ 60
29.02.2024 14:50
4
Я просто привел факты. Европа стала покупать у нас газ почти в 2 раза меньше. При чем тут я против России. Я как раз за Россию и за Газпром. Но есть факты которые надо учитывать. Не надо шапкозакидательства. Мы такие крутые а Европа и США дураки. Противника не надо недооценивать. А то у нас проявляются крайние тенденции. 30 лет назад мы целовались с Европой и США в дёсны. А теперь они все тупые а мы одни сидим на белом коне. Надо быть объективным.
Виктор...
29.02.2024 14:54
2
Ты привык по вершкам кратко, это фед.собранию послание. Не для обывателей на диванах
да, я тоже по верхам, завтра надо переслушать спокойно в записи..
Ну, а чего там переслушивать??... Главное я услышал...
Он предложил рассмотреть дифференцированную систему налогообложения...

Нас биржевиков грабить будут... Думаю, что теперь 15% мы не отделаемся...

Воот.
sergeysvrm
29.02.2024 14:54
2
Виктор...
29.02.2024 14:57
1
Я просто привел факты. Европа стала покупать у нас газ почти в 2 раза меньше. При чем тут я против России. Я как раз за Россию и за Газпром. Но есть факты которые надо учитывать. Не надо шапкозакидательства. Мы такие крутые а Европа и США дураки. Противника не надо недооценивать. А то у нас проявляются крайние тенденции. 30 лет назад мы целовались с Европой и США в дёсны. А теперь они все тупые а мы одни сидим на белом коне. Надо быть объективным.
Ну, так будь объективным... Говори за себя... Лично я с ними в дёсны не целовался...

Воот.
Верю всем
29.02.2024 14:59
 
Брежнев?
Скорее Горбачёв... Вот, уж говорун был...

Воот.
Меня лично беспокоят не медовые речи президента,а реальные действия властей по "национализации" или, скорее, по деприватизации предприятий под любыми благовидными предлогами, как-то "вернуть народу полезные ископаемые, захваченные иностранцами(о чем регулярно вопит Гена Зюган)", или "забрать у жуликов предприятия,из которых выводятся активы и отдать их народу(тот же Зюган)", или пояснить "необходимостью для обороны, страны для выполнения задач СВО".
Очевидно, что миноритарные акционеры тоже "должны будут нести ответственность вместе с реальными хозяевами" в виде упразднения вложений. Кстати, на сегодня таких предприятий насчитывается уже 18.
СУ-27
29.02.2024 15:00
1
Ща и по сберу дивы налогом заберут- и все, идея скажут не сыграла!
Газпром- дивиденды на 2023 г. ожидаются в размере 16 руб. на акцию, но объявят их не скоро. Что?.
Эл&М
29.02.2024 15:00
 
Сообщение удалено автором 29.02.2024 в 15:10.
Zорк
29.02.2024 15:01
 
Здравия всем!
Тут малость я пропустил- промякался... А что ВВП про отмену пенсионного возраста -возврат к 55-60 ничего не говаривал? Кто внимательно слушал??? Так то этот тезис брали на флаги, и КПРФ, и СРовцы и еще кто-всех не упомнишь... А он то чего послал в этом ракурсе??? Одно слышал- про живучесть нации до 73 лет... Иииии???

Так то одно из важных решений...очень социальных!
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы