mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Tom_Bоmbаdil
29.02.2024 18:21
 
Однако Надо письмо коллективное от нас, спекулянтов накатать Путину. Мол доколе Нацдостояние будет валяться ниже плинтуса. Светлейший, как осенью доллару, сделает предложение, от которого "эффективные менеджеры" не смогут отказаться. И будем мы в шоколаде
Набиулиной на вас нет!!
А где она была, когда при ставке в 10% и дивах 51 цена не коснулась даже 300?
Или это другое?
***Володенька***
29.02.2024 18:25
 
Набиулиной на вас нет!!
Эльвира сегодня напьется, во время выступления лица на ней не было...))
с какой брошкой она была?
Виктор...
29.02.2024 18:27
21
средний возраст наверняка сложно вычисляется: если вот 2 человека, один помер в 1 год, а другой в 80, то средний возраст - 40. нет?
а в 55-60 лет на пенсию выходить - это позор таки.
Никакой это не позор... У моего поколения сильно подорвано здоровье... Ибо, много пили... Мода такая была, особенно в 70-е годы... Много моих друзей ушли из жизни не дожив до 65 лет... Хорошо, хоть пенсию они стали получать с 60-ти лет... Я тебе скажу так... Далеко не многие мужики умеют зарабатывать деньги...
Приведу в пример своего родного брата... Он младше меня на 9 лет... Он совсем не умеет делать деньги... Ну, не дано это ему по жизни... 4 марта ему исполнится 60 лет... А пенсии у него не будет... Так бы он хотя бы 25 тысяч в месяц имел... А теперь ему ещё 5 лет ждать... И если бы я ему не помогал, то совсем бы пропал мой братишка...

Воот.

P.S. Я ему даже не могу дать первоначальный капитал... Ибо, он его или пропьёт или раздаст кому попало... Я правда с жены слово взял, что если меня уже не будет, то она продолжит ему помогать деньгами... Ибо, я его даже в завещание не хочу вносить... По указанной выше причине... Он не умеет держать деньги, от слова "совсем"... Лучше уж, жена будет выделять ему деньги на постоянной основе...
канарейка
29.02.2024 18:31
 
... Что же означают слова Путина о росте капитализации фондового рынка?
Для начала нужно прекратить грабеж налогами - как только бабло пойдет в дивиденды как и должно - капитализация увеличится, тут даже к бабке ходить не нужно
прекратить грабеж налогами можно, только чем бюджет пополнять будем....печатать...?!
SobesedNic
29.02.2024 18:32
 
Ещё маленько помандражируют до 29 , потом поедем на севера , закупайте пока сладко , если будет чуть ниже ещё доберём , грабь награбленное 😀
Как там , по 130 налили , что то я пропустил 🤔. Хотел спросить , в курятнике зп дают акциями или деревянными 🤔
Zорк
29.02.2024 18:32
3
Однако Надо письмо коллективное от нас, спекулянтов накатать Путину. Мол доколе Нацдостояние будет валяться ниже плинтуса. Светлейший, как осенью доллару, сделает предложение, от которого "эффективные менеджеры" не смогут отказаться. И будем мы в шоколаде
Набиулиной на вас нет!!
Показать в полный размер

Показать в полный размер
***Володенька***
29.02.2024 18:32
1
Для начала нужно прекратить грабеж налогами - как только бабло пойдет в дивиденды как и должно - капитализация увеличится, тут даже к бабке ходить не нужно
прекратить грабеж налогами можно, только чем бюджет пополнять будем....печатать...?!
инфляция ускориться
SS-20
29.02.2024 18:34
2
Эльвира сегодня напьется, во время выступления лица на ней не было...))
с какой брошкой она была?
Может она представила, а что будет, если Владимир Владимирович предложит ей отменить шорт?))) тут точно напьешься...)
Южная Корея вон вводила запрет и ничего, никто в мире не жаловался..

А ведь таким простым приёмом можно закрыть в мышеловку всех соросов и соросят вместе с БКС-ами))
ilive
29.02.2024 18:36
4
средний возраст наверняка сложно вычисляется: если вот 2 человека, один помер в 1 год, а другой в 80, то средний возраст - 40. нет?
а в 55-60 лет на пенсию выходить - это позор таки.
Никакой это не позор... У моего поколения сильно подорвано здоровье... Ибо, много пили... Мода такая была, особенно в 70-е годы... Много моих друзей ушли из жизни не дожив до 65 лет... Хорошо, хоть пенсию они стали получать с 60-ти лет... Я тебе скажу так... Далеко не многие мужики умеют зарабатывать деньги...
Приведу в пример своего родного брата... Он младше меня на 9 лет... Он совсем не умеет делать деньги... Ну, не дано это ему по жизни... 4 марта ему исполнится 60 лет... А пенсии у него не будет... Так бы он хотя бы 25 тысяч в месяц имел... А теперь ему ещё 5 лет ждать... И если бы я ему не помогал, то совсем бы пропал мой братишка...

Воот.

P.S. Я ему даже не могу дать первоначальный капитал... Ибо, он его или пропьёт или раздаст кому попало... Я правда с жены слово взял, что если меня уже не будет, то она продолжит ему помогать деньгами... Ибо, я его даже в завещание не хочу вносить... По указанной выше причине... Он не умеет держать деньги, от слова "совсем"... Лучше уж, жена будет выделять ему деньги на постоянной основе...
Решение , достойное уважения!
Вы большой молодец, Виктор!
AndreyBarmaley
29.02.2024 18:46
1
прекратить грабеж налогами можно, только чем бюджет пополнять будем....печатать...?!
тут вроде силуанов забегал и сказал что печатать можно
SS-20
29.02.2024 18:50
9
средний возраст наверняка сложно вычисляется: если вот 2 человека, один помер в 1 год, а другой в 80, то средний возраст - 40. нет?
а в 55-60 лет на пенсию выходить - это позор таки.
Никакой это не позор... У моего поколения сильно подорвано здоровье... Ибо, много пили... Мода такая была, особенно в 70-е годы... Много моих друзей ушли из жизни не дожив до 65 лет... Хорошо, хоть пенсию они стали получать с 60-ти лет... Я тебе скажу так... Далеко не многие мужики умеют зарабатывать деньги...
Приведу в пример своего родного брата... Он младше меня на 9 лет... Он совсем не умеет делать деньги... Ну, не дано это ему по жизни... 4 марта ему исполнится 60 лет... А пенсии у него не будет... Так бы он хотя бы 25 тысяч в месяц имел... А теперь ему ещё 5 лет ждать... И если бы я ему не помогал, то совсем бы пропал мой братишка...

Воот.

P.S. Я ему даже не могу дать первоначальный капитал... Ибо, он его или пропьёт или раздаст кому попало... Я правда с жены слово взял, что если меня уже не будет, то она продолжит ему помогать деньгами... Ибо, я его даже в завещание не хочу вносить... По указанной выше причине... Он не умеет держать деньги, от слова "совсем"... Лучше уж, жена будет выделять ему деньги на постоянной основе...
Виктор, со всем уважением - самое ценное богатство, которое мы заберем с собой, это Мудрость и Высокая Нравственность! Всё остальное развеется как туман...)

Вы истинно богатый человек! +++++++++++
СУ-27
29.02.2024 19:20
1
с какой брошкой она была?
Может она представила, а что будет, если Владимир Владимирович предложит ей отменить шорт?))) тут точно напьешься...)
Южная Корея вон вводила запрет и ничего, никто в мире не жаловался..

А ведь таким простым приёмом можно закрыть в мышеловку всех соросов и соросят вместе с БКС-ами))
Шорт запрещали и у нас. Это делают когда рынки валятся, как в Китае в январе!
А если просто запретить шорт, то объемы в разы упадут на мамбе, и ликвидности не будет. Такой рынок хотите?
Золотой чел
29.02.2024 19:25
 
Здравия всем!
Тут малость я пропустил- промякался... А что ВВП про отмену пенсионного возраста -возврат к 55-60 ничего не говаривал? Кто внимательно слушал??? Так то этот тезис брали на флаги, и КПРФ, и СРовцы и еще кто-всех не упомнишь... А он то чего послал в этом ракурсе??? Одно слышал- про живучесть нации до 73 лет... Иииии???

Так то одно из важных решений...очень социальных!
средний возраст наверняка сложно вычисляется: если вот 2 человека, один помер в 1 год, а другой в 80, то средний возраст - 40. нет?
а в 55-60 лет на пенсию выходить - это позор таки.
Митя, ты красавчик. Уток кормишь ?
Эжен
29.02.2024 19:35
4
средний возраст наверняка сложно вычисляется: если вот 2 человека, один помер в 1 год, а другой в 80, то средний возраст - 40. нет?
а в 55-60 лет на пенсию выходить - это позор таки.
Никакой это не позор... У моего поколения сильно подорвано здоровье... Ибо, много пили... Мода такая была, особенно в 70-е годы... Много моих друзей ушли из жизни не дожив до 65 лет... Хорошо, хоть пенсию они стали получать с 60-ти лет... Я тебе скажу так... Далеко не многие мужики умеют зарабатывать деньги...
Приведу в пример своего родного брата... Он младше меня на 9 лет... Он совсем не умеет делать деньги... Ну, не дано это ему по жизни... 4 марта ему исполнится 60 лет... А пенсии у него не будет... Так бы он хотя бы 25 тысяч в месяц имел... А теперь ему ещё 5 лет ждать... И если бы я ему не помогал, то совсем бы пропал мой братишка...

Воот.

P.S. Я ему даже не могу дать первоначальный капитал... Ибо, он его или пропьёт или раздаст кому попало... Я правда с жены слово взял, что если меня уже не будет, то она продолжит ему помогать деньгами... Ибо, я его даже в завещание не хочу вносить... По указанной выше причине... Он не умеет держать деньги, от слова "совсем"... Лучше уж, жена будет выделять ему деньги на постоянной основе...
ибо сказано
"Что отдал-то твоё"
"Да не оскудеет рука дающего"
SS-20
29.02.2024 19:43
 
Может она представила, а что будет, если Владимир Владимирович предложит ей отменить шорт?))) тут точно напьешься...)
Южная Корея вон вводила запрет и ничего, никто в мире не жаловался..

А ведь таким простым приёмом можно закрыть в мышеловку всех соросов и соросят вместе с БКС-ами))
Шорт запрещали и у нас. Это делают когда рынки валятся, как в Китае в январе!
А если просто запретить шорт, то объемы в разы упадут на мамбе, и ликвидности не будет. Такой рынок хотите?
Почему ликвидности не будет? Думаю, если замутить с правильными пацанами, то будет достаточно, чтобы обнулить позы всех шортистов. А там немалые суммы висят.....)
Да ладно, не всерьёз же всё говорим, помечтать теперь нельзя?))
Ninja man
29.02.2024 19:55
 
Всем вечера
Индекс к точке сопротивления подходит, пробьёт/не пробьёт в этот раз?
Философ 60
29.02.2024 20:21
 
Индекс на 3270-3278. Дальше вниз. Так думаю.
Zорк
29.02.2024 20:28
 
Денежная масса в национальном определении в январе уменьшилась на 0,6%, доля наличных рекордно низка - ЦБ РФ

О чем и говорили на ветке...
Виктор...
29.02.2024 20:43
1
Я сегодня ниже уже писал, что выступление Путина было похоже на съезд КПСС...

Привожу статистические данные:

Выступление Путина длилось 2 часа 6 минут... 116 раз оно прерывалось аплодисментами!!...))))))

Это уже даже не культ личности...

Получается так:

Если 126 минут выступления поделить на 116... Значит ему аплодировали практически каждую минуту...

https://dzen.ru/a/ZeCiEuD3O2gHC-sI

Воот.
ЗаИКа
29.02.2024 20:50
 
всем вечер добрый... уверенно вверх идём... не уж то всю неделю будет взбираться....
так то могут до выборов рынок затащить...
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы