mfd.ruФорум

Юнипро (Э.ОН Россия, ОГК-4, UPRO)

Новое сообщение | Новая тема |
ПЬЯНЫЙ ЁЖИК
06.05.2024 18:52
2
https://mfd.ru/blogs/posts/view/?id=219484
🐹Юнипро.
🥜Просили посмотреть, посмотрел.
🥜В моменте смотрит на 2,2+ как минималку хода.
🥜Так же тут старший треугольник, диапазон сужается и скоро будет развязка!
🥜В какую сторону она будет, вот загадка. Тут всё больше зависит от новостей. Думаю все знают чего ждут инвесторы, так что повторяться не буду!
🥜Сам рисковать для посиделок не рискну, а так спекулятивно можно поторговать в рамках этого треугольника!

🐹Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией.

🐹Заходите к Хомяку в гости, поторгуем вместе: https://t.me/%204-I0ZRbmdTg4Nzcy (АО "Хомяк с биржи. Инвестиции и трейдинг".)
тебя никто ни о чем не просил!
ПЬЯНЫЙ ЁЖИК
06.05.2024 18:54
3
Абрамыч цену то обозначить желательно и объяснить - в чем преимущество "переоформления в реестре" перед "переоформлением в стакане"?
Козырев Абрам Александрович
07.05.2024 07:36
 
Сообщение удалено администратором admin 07.05.2024 в 11:59.
Козырев Абрам Александрович
07.05.2024 07:37
 
Сообщение удалено администратором admin 07.05.2024 в 11:59.
Investar
07.05.2024 08:13
2
Отличная цена, если бы не разместивший ее свежий эккаунт без истории и с отрицательным рейтингом. Тем более продать через стакан такой сайз вообще не проблема.
Вывод очевидный
13 ХОМЯК
07.05.2024 08:20
1
https://mfd.ru/blogs/posts/view/?id=219484
🐹Юнипро.
🥜Просили посмотреть, посмотрел.
🥜В моменте смотрит на 2,2+ как минималку хода.
🥜Так же тут старший треугольник, диапазон сужается и скоро будет развязка!
🥜В какую сторону она будет, вот загадка. Тут всё больше зависит от новостей. Думаю все знают чего ждут инвесторы, так что повторяться не буду!
🥜Сам рисковать для посиделок не рискну, а так спекулятивно можно поторговать в рамках этого треугольника!

🐹Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией.

🐹Заходите к Хомяку в гости, поторгуем вместе: https://t.me/%204-I0ZRbmdTg4Nzcy (АО "Хомяк с биржи. Инвестиции и трейдинг".)
🤣🤣🤣Не анализ, а просто пушка 😂😂😂.
После такого сразу начал набирать позу, готовимся к взлету или к падению, тут я до конца не разобрался😁😁😁. Всё, сижу жду роста, только пока не понятного какого, то ли положительного, то ли отрицательного, главное роста 😂😂😂
Папкин инвестор
07.05.2024 09:11
 
Uniper допускает, что решение суда РФ по спору с "Газпромом" позволит российской компании изъять активы Uniper в России и даже вне ее - отчет - ТАСС
13 ХОМЯК
07.05.2024 10:09
 
Сообщение удалено автором 07.05.2024 в 10:40.
bsv_sml
07.05.2024 11:16
3
2.2. Дата проведения заседания Совета директоров эмитента: 15.05.2024.
2.3. Повестка дня заседания Совета директоров эмитента:
1. О кандидатуре аудиторской организации ПАО «Юнипро».
2. Об определении размера оплаты услуг аудиторской организации ПАО «Юнипро».
3. О предварительном утверждении годового отчета ПАО «Юнипро» за 2023 год, годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности ПАО «Юнипро» за 2023 год, а также о рекомендациях годовому Общему собранию акционеров по распределению прибыли (в том числе выплате (объявлении) дивидендов) и убытков ПАО «Юнипро» по результатам 2023 года.
4. О созыве годового Общего собрания акционеров ПАО «Юнипро» по итогам 2023 года.
5. Об оценке кандидатов в Совет директоров ПАО «Юнипро»...
https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?E...
Lapochka Inc.
07.05.2024 11:38
 
Красиво сегодня в Юнипро наших коллег "разводят", перед информацией о рассмотрении дивов забросили повыше, после публикации этой информации потянули вниз.
Lapochka Inc.
07.05.2024 12:15
1
Если сейчас кто-то в бумаге "встрял", купив на сегодняшних новостях, попробуйте подождать до 18 ч. вечера по мск., возможно, удастся вернуть своё ещё сегодня. Не ИИР.

P.S. Не забывайте работать с предварительными лимитками и стопами.
Фрэнк
07.05.2024 12:29
1
Если сейчас кто-то в бумаге "встрял", купив на сегодняшних новостях, попробуйте подождать до 18 ч. вечера по мск., возможно, удастся вернуть своё ещё сегодня. Не ИИР.

P.S. Не забывайте работать с предварительными лимитками и стопами.
Верно, судя по телеграмм каналам таких много
Lapochka Inc.
07.05.2024 12:35
1
Если сейчас кто-то в бумаге "встрял", купив на сегодняшних новостях, попробуйте подождать до 18 ч. вечера по мск., возможно, удастся вернуть своё ещё сегодня. Не ИИР.

P.S. Не забывайте работать с предварительными лимитками и стопами.
А, и да - на бирже не жадничаем, сначала - всегда возвращаем своё (а только потом мечтаем о золотых горах), а лучше чуууть меньше, поскольку Мули (манипуляторы) не всегда "возят" обратно копейку в копейку, равно как и это будет хорошим уроком на будущее, я это называю - урок рублём, подобные уроки усваиваются лучше всего.
ПЬЯНЫЙ ЁЖИК
07.05.2024 14:34
1
https://mfd.ru/blogs/posts/view/?id=219484
🐹Юнипро.
🥜Просили посмотреть, посмотрел.
🥜В моменте смотрит на 2,2+ как минималку хода.
🥜Так же тут старший треугольник, диапазон сужается и скоро будет развязка!
🥜В какую сторону она будет, вот загадка. Тут всё больше зависит от новостей. Думаю все знают чего ждут инвесторы, так что повторяться не буду!
🥜Сам рисковать для посиделок не рискну, а так спекулятивно можно поторговать в рамках этого треугольника!

🐹Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией.

🐹Заходите к Хомяку в гости, поторгуем вместе: https://t.me/%204-I0ZRbmdTg4Nzcy (АО "Хомяк с биржи. Инвестиции и трейдинг".)
🤣🤣🤣Не анализ, а просто пушка 😂😂😂.
После такого сразу начал набирать позу, готовимся к взлету или к падению, тут я до конца не разобрался😁😁😁. Всё, сижу жду роста, только пока не понятного какого, то ли положительного, то ли отрицательного, главное роста 😂😂😂
не знаю как этого гуру еще не заблокировали и не приняли с такими анализами
13 ХОМЯК
07.05.2024 17:45
2
🤣🤣🤣Не анализ, а просто пушка 😂😂😂.
После такого сразу начал набирать позу, готовимся к взлету или к падению, тут я до конца не разобрался😁😁😁. Всё, сижу жду роста, только пока не понятного какого, то ли положительного, то ли отрицательного, главное роста 😂😂😂
не знаю как этого гуру еще не заблокировали и не приняли с такими анализами
Ты подожди, он потом ещё будет всем и везде говорить : Я ЖЕ ГОВОРИЛ!!! 🤣🤣🤣
Lapochka Inc.
07.05.2024 18:08
1
Если сейчас кто-то в бумаге "встрял", купив на сегодняшних новостях, попробуйте подождать до 18 ч. вечера по мск., возможно, удастся вернуть своё ещё сегодня. Не ИИР.

P.S. Не забывайте работать с предварительными лимитками и стопами.
Как и говорил, с 18 ч. по мск. в Юнипро отскок начался, каким он будет неизвестно, но шансы имеются, если эта тенденция продолжится - вполне может и после открытия вечерней сессии "добить" до ваших средних.
Lapochka Inc.
07.05.2024 18:41
1
Ну, что, с 17:53 ч. до 18:05 ч. по мск. Муль Юнипро расщедрился только на возврат +1,5%, ждём открытия вечерней сессии..
Tayku
07.05.2024 22:50
1
Европа решила использовать прибыль от российских активов. Думаю есть шанс принять решение выплатить дивиденды в юнипро. Новость о передаче завода тойота в Питере компании Аурус думаю начало темы об ответном использовании иностранных активов.
Swoi
08.05.2024 07:22
2
Европа решила использовать прибыль от российских активов. Думаю есть шанс принять решение выплатить дивиденды в юнипро. Новость о передаче завода тойота в Питере компании Аурус думаю начало темы об ответном использовании иностранных активов.
Правильное решение выплатить за три года и использовать на нужды СВО - ответный шаг так сказать немчуре.
Свидетель
08.05.2024 07:38
 
Европа решила использовать прибыль от российских активов. Думаю есть шанс принять решение выплатить дивиденды в юнипро. Новость о передаче завода тойота в Питере компании Аурус думаю начало темы об ответном использовании иностранных активов.
Они решают и решают.
Пока факта изъятия не было
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы