mfd.ruФорум

"Солид Менеджмент": сегментированные фонды смешанных инвестиций

Новое сообщение | Новая тема |
dimok106
25.05.2011 23:08
 
Димок а что ты анонимно пишешь? ЗАтра РОСТ? ТАрим на все? Это дно? Седня ракета?
Не, то же что и обычно. Я не хочу сейчас озвучивать позиции по бумагам. Поэтому не хочу 100% идентифицировать свое мнение со своим портфелем. А высказаться иногда тянет. Такой расклад))
Нету. Прощайте.
25.05.2011 23:11
 
Ну то что ты в МРСК СК погорел, нам положим известно )
oko
25.05.2011 23:14
1
Димок а что ты анонимно пишешь? ЗАтра РОСТ? ТАрим на все? Это дно? Седня ракета?
Не, то же что и обычно. Я не хочу сейчас озвучивать позиции по бумагам. Поэтому не хочу 100% идентифицировать свое мнение со своим портфелем.
Я не смог понять эту фразу) Боишься, что спишут у тебя? То есть принцип такой: Мое мнение не должно совпадать с портфелем. Все акции вымышлены, все совпадения случайны))
oko
25.05.2011 23:15
 
Ну то что ты в МРСК СК погорел, нам положим известно )
Ты, наверное, про 143-ю сделку? Именно она могла быть неуспешной, а вот остальные 142, как мы помним ....
oko
25.05.2011 23:16
 
Ну то что ты в МРСК СК погорел, нам положим известно )
А теперь там ты рассекаешь...)
dimok106
25.05.2011 23:16
1
Ну то что ты в МРСК СК погорел, нам положим известно )
Почему погорел - время покажет. Вот в авиасте я тоже можно сказать погорел

Но продажа ОАК 41 покупка ВРАО 31
Продажа ВРАО 28 покупка ТГК-9 29 ))
Продажа ТГК-9 по 36 и здраствуй ВРАО 26, Авиаст пока погодит)
нудные будни )) А ценники детские - выше сдам ВСЕ когда-нибудь, даже не морочусь, пока важно сколько бумаги наколбашу.
Нету. Прощайте.
25.05.2011 23:18
 
око 23 14. мне вообще бывает сложно что нибудь понять из того что пишет Димок, особенно когда он на полторы страницы накатает что либо о том, как он переложился туда - потом обратно, потом наполовину ещё куда нибудь и тд и тп, примерно через пять строчек у меня начинает кружиться голова, до конца эти вирши я ещё не разу не дочитала, тем более что это и не имело смысла - результат всегда один, дикая прибыль в конце.
Нету. Прощайте.
25.05.2011 23:18
1
Ну то что ты в МРСК СК погорел, нам положим известно )
А теперь там ты рассекаешь...)
Свято место - пусто не бывает )))
Нету. Прощайте.
25.05.2011 23:20
 
во-во, он опять начинает (23 16), Око, попроси его чтобы он перестал, у меня голова начинает кружиться, я счас в обморок упаду !
Нету. Прощайте.
25.05.2011 23:23
 
амеры какие то неадекватные, на хороших новостях падают, на плохих растут.
хорошо, что я не дей-трейдер.
dimok106
25.05.2011 23:25
 
Да ладно не очень-то и хотелось))
oko
25.05.2011 23:26
 
око 23 14. мне вообще бывает сложно что нибудь понять из того что пишет Димок, особенно когда он на полторы страницы накатает что либо о том, как он переложился туда - потом обратно, потом наполовину ещё куда нибудь и тд и тп, примерно через пять строчек у меня начинает кружиться голова, до конца эти вирши я ещё не разу не дочитала, тем более что это и не имело смысла - результат всегда один, дикая прибыль в конце.
ДА ты смотри, ДИмок уже колоться начал, вот что икона животворящая делает. Оптовая исповедь. ДИмок, уважуха!
dimok106
25.05.2011 23:29
 
око 23 14. мне вообще бывает сложно что нибудь понять из того что пишет Димок, особенно когда он на полторы страницы накатает что либо о том, как он переложился туда - потом обратно, потом наполовину ещё куда нибудь и тд и тп, примерно через пять строчек у меня начинает кружиться голова, до конца эти вирши я ещё не разу не дочитала, тем более что это и не имело смысла - результат всегда один, дикая прибыль в конце.
ДА ты смотри, ДИмок уже колоться начал, вот что икона животворящая делает. Оптовая исповедь. ДИмок, уважуха!
Задним числом выдача военных тайн не считается)))
Нету. Прощайте.
25.05.2011 23:30
 
око 23 14. мне вообще бывает сложно что нибудь понять из того что пишет Димок, особенно когда он на полторы страницы накатает что либо о том, как он переложился туда - потом обратно, потом наполовину ещё куда нибудь и тд и тп, примерно через пять строчек у меня начинает кружиться голова, до конца эти вирши я ещё не разу не дочитала, тем более что это и не имело смысла - результат всегда один, дикая прибыль в конце.
ДА ты смотри, ДИмок уже колоться начал, вот что икона животворящая делает. Оптовая исповедь. ДИмок, уважуха!
Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не кололось !
Вжик
25.05.2011 23:30
 
dimok106 - я почитал твои посты, и вижу что ты очень успешный трейдер. Если бы я тебе дал 2 млн USD в управление сроком на один год, сколько ты бы был готов мне вернуть обратно 1 июля 2012 года (чистыми, за вычетом твоих комиссионных и вознаграждений)?
Нету. Прощайте.
25.05.2011 23:31
 
ДА ты смотри, ДИмок уже колоться начал, вот что икона животворящая делает. Оптовая исповедь. ДИмок, уважуха!
Ну я бы вообще никогда бы не подумала, что Димок под анонимом рассекает
Нету. Прощайте.
25.05.2011 23:32
 
dimok106 - я почитал твои посты, и вижу что ты очень успешный трейдер. Если бы я тебе дал 2 млн USD в управление сроком на один год, сколько ты бы был готов мне вернуть обратно 1 июля 2012 года (чистыми, за вычетом твоих комиссионных и вознаграждений)?
димок, говори, что готов вернуть 100 тысяч, а остальное забрать себе
oko
25.05.2011 23:35
1
dimok106 - я почитал твои посты, и вижу что ты очень успешный трейдер. Если бы я тебе дал 2 млн USD в управление сроком на один год, сколько ты бы был готов мне вернуть обратно 1 июля 2012 года (чистыми, за вычетом твоих комиссионных и вознаграждений)?
ДИмок просто обязан показать результат лучше ПИФа. То есть убыток не может быть больше 40%. А если сверхприбыль нужна - то ПИФ"ОКО пророка". Убытки не более 10%. Гарантия. (Мы не вкладываем в акции, мы просто тупо берем свой процент)
Нету. Прощайте.
25.05.2011 23:36
 
dimok106 - я почитал твои посты, и вижу что ты очень успешный трейдер. Если бы я тебе дал 2 млн USD в управление сроком на один год, сколько ты бы был готов мне вернуть обратно 1 июля 2012 года (чистыми, за вычетом твоих комиссионных и вознаграждений)?
ДИмок просто обязан показать результат лучше ПИФа. То есть убыток не может быть больше 40%. А если сверхприбыль нужна - то ПИФ"ОКО пророка". Убытки не более 10%. Гарантия. (Мы не вкладываем в акции, мы тупо берем свой процент)
А я готова вообще без убытка отдать. Вложу в облиги, процентов 9 % уж как нить наклепаю в них, основную сумму обратно отдам, 9 % мне за то, что я такая умная и находчивая.
dimok106
25.05.2011 23:39
 
23:30 В личку, объем честно говоря далеко не мой, но цели в развитии конечно. Можно обсудить.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы