mfd.ruФорум

Компания Nettrader, ваше мнение

Новое сообщение | Новая тема |
1 2 3
сatcoffee в апреле
26.01.2013 18:09
 
Сообщение удалено автором 06.03.2013 в 18:41.
ТИГР-62
26.01.2013 18:51
1
Сообщение удалено автором 10.02.2013 в 21:12.
Анонимный
26.01.2013 19:23
 
Боже упаси мне хвалить ВТБ,мне он удобен по местонахождению,а сотая часть процента мне не важна.Я в нем 6 лет,возникали и возникают разные проблемы с работой онлайн-брокера (по несколько раз в день на несколько минут теряет связь),телебанка,например.Хотел даже уходить,но из-за копеек ездить по часу снимать деньги или решать какие-то вопросы в конторы,имеющие 1-2 офиса в Питере,соответственно очереди, не захотелось.Почитал по отзывам у всех куча таких-же проблем,идеального брокера нет.Менять шило на мыло не стал.Меня ,например,бесит,что крупная контора ,а никак не может сделать выход на зарубежные рынки,всё обещают,типа не хотим работать через офшоры,как Финам и БКС.Скидки у ВТБ ты конечно не допросишься,мало того о новых более дешёвых тарифах они сами тоже не сообщат.При том я работаю только с акциями,кто работает с другими инструментами имеют другие проблемы,любой может их найти в отзывах об ВТБ-24.
РУК
26.01.2013 19:54
 
5 лет уже там. В общем больших вопросов к этому броку не возникает. В целом доволен. Менять не собираюсь.Ошибки у них есть. Но реакция на их исправление нормальная. Для тех, кто не может постоянно на компе сидеть можно на айфоне или айпаде срочную операцию совершить. В Москве это на 3G хорошо работает, в автопробках прикольно торговать.
Добрый волк
14.09.2013 21:46
 
Какуй-то шаражку пропиарили
Пиарим шаражки
Хрум-Хрум
15.09.2013 20:18
 
хорошая компания!!! еше бы украину подключили бы и нет проблем.....
man
15.09.2013 23:49
 
Компания Нэттрейдер - ГOВHО. Торговал с ними с самого начала их образования, когда еще возглавлял ее Дима Стариков. Потом он ушел в Атон, и компания стала на глазах сыпаться, стала продаваться то одному, то другому... Чуть ли не каждый год, да еще в ультимативной форме просят переподписывать какие-то документы, доверенности и пр. В общем постоянно что-то мутят. Тем не менее я еще торговал с ними, т.к. по природе своей не быстро меняю привычки, хотя очень не нравилось, как они отвечают клиентам, насколько быстро исправляли свои косяки (можно ответы на запросы ждать по 2-3 месяца и это с постоянными перезвонами, т.к. люди безответственные и забывают обещанное...), да и вообще их сервис наверное был одним из худших по сравнению с другими брокерами. Последней каплей терпения был их мухляж по налогам. Я сам вручную пересчитал и вывел их на чистую воду, они считали, что мои высокочастотные сделки вручную никто не будет проверять..., но когда у меня появилось подозрение, я потратил несколько месяцев и проверил... в итоге часть денег они вернули, а часть "забыли" или обещали в будущем вернуть/учесть... В итоге я ушел от них уже более 2-х лет назад, потеряв незначительную сумму, которую они так и забыли учесть, что обещали в будущем...

Мой вердикт: В общем шарага, да еще и обманывает клиентов, а расценки у них выше чем у других, но более известных брокеров, входящие в топ НРА. Качество сервиса одно из худших; это могу утверждать, т.к. за 15 лет я со многими брокерами поработал.

Я действительно не понимаю тех, кто с ними еще работает, да еще и платят дороже. Видимо оплата идет за потраченные нервы клиентов и обман со стороны Неттрейдера.
Держитесь от этой шараги подальше!!!

Аналогично могу сказать про бывшую Тройку-Диалог (нынешняя Сбербанк СИБ). Та вообще на налогах обманывает похлеще (миллионные суммы укрывает), а потом когда указываешь на недостоверность данных, они быстро пересчитывают и говорят, что это был якобы сбой программы и часть суммы незаконно удержанной возвращают, и такая "песня" с ними была на протяжении 8 лет. Вот уж не подумал, что такая крупная компания, и вроде бы солидная контора, а занимается махинациями и мошенничеством. Они видимо так же рассчитывали, что большой объем сделок я не смогу проверить, да и не буду...
Буду с ними судиться, т.к. они украли у меня достаточно крупную сумму.
Хрум-Хрум
16.09.2013 00:16
 
бред полный......
Добрый волк
16.09.2013 00:34
 
ВТБ-24 нормальный банк ( дочка ВТБ ), комиссия у них 0.0413 до 1 мульта, 150р депозитарий. В квике не пробовал, стоит Онлайн брокер. Вывод 0%. Сбербанк тоже нормальный брокер. Квик никогда не виснет, не глючит, работает отлично. Депозитарка 0р, комиссия 0.20% до 50 000, 0.15% свыше 50 000р, заявки 150р по телефону.
Анонимный
16.09.2013 00:49
 
А у меня брокер берёт комиссию со сделок 0,01% от оборота ( даже если оборот 1 лот в день ) . Как считаете, это очень много?
Добрый волк
16.09.2013 01:02
 
А у меня брокер берёт комиссию со сделок 0,01% от оборота ( даже если оборот 1 лот в день ) . Как считаете, это очень много?
Копеечная комиссия. Но ведь всё познаётся в сравнении. Комиссия может быть копеечной, но может быть плата за квик, за вывод денег на карту и т.д.
man
16.09.2013 08:44
 
бред полный......
Бред полный рекламировать эту компанию
Это надо быть дураком, чтобы с ней работать.
Даже если она мне предложит комиссию в 2 раза ниже чем у крупных брокеров, все равно не вернусь, т.к. больше потеряю.
Хватит с меня уже нервов от этой компании, наработался с ними по самые нехочу.
Анонимный
16.09.2013 09:48
 
man 15.09.2013 23:49 Аналогично могу сказать про бывшую Тройку-Диалог (нынешняя Сбербанк СИБ). Та вообще на налогах обманывает похлеще (миллионные суммы укрывает), а потом когда указываешь на недостоверность данных, они быстро пересчитывают и говорят, что это был якобы сбой программы и часть суммы незаконно удержанной возвращают

Этим грешат многие компании. В частности с Алором у меня каждый третий год такая история случается.
Хрум-Хрум
16.09.2013 10:30
 
бред полный......
Бред полный рекламировать эту компанию
Это надо быть дураком, чтобы с ней работать.
Даже если она мне предложит комиссию в 2 раза ниже чем у крупных брокеров, все равно не вернусь, т.к. больше потеряю.
Хватит с меня уже нервов от этой компании, наработался с ними по самые нехочу.
Никто здесь и не рекламирует онную,просто у каждого свое видение работы,могу сказать твердо-не было проблем. А Вам уважаемый скажу,если вас один раз н...али в жизни,то и дальше все будут на...ть.Будьте осторожны.... проверяйте чеки не отходя от кассы.
man
16.09.2013 10:40
 
Никто здесь и не рекламирует онную,просто у каждого свое видение работы,могу сказать твердо-не было проблем....
Если не было проблем, то это может означать одно - вы работаете там.
А со своими нравоучениями идите вы к своим детям.
Мне хватило времени чтобы сложилось мнение за более чем 8 лет работы с Nettrader.
А почему тогда вы рекламируете данную контору на других ветках?
нэттрейдер-красава,лучше всех!!!
Не будьте лицемером!

PS: У шараги Неттрейдер видимо совсем дела плохи, раз уже опустились до такого уровня рекламы.
Хрум-Хрум
16.09.2013 11:16
 
Отвечаю:
Если не было проблем, то это может означать одно - вы работаете там. -имею один из счетов.
А со своими нравоучениями идите вы к своим детям. -иногда послушайте правду.
Мне хватило времени чтобы сложилось мнение за более чем 8 лет работы с Nettrader. -столько же времени,и нет у меня проблем при работе с ними.
А почему тогда вы рекламируете данную контору на других ветках? -на сайте компании даются торговые сигналы,вот они и сработали.
PS: А дела как у всех нынче,в наше время.
Добрый волк
19.09.2013 01:00
 
Никто здесь и не рекламирует онную,просто у каждого свое видение работы,могу сказать твердо-не было проблем....
Если не было проблем, то это может означать одно - вы работаете там.
А со своими нравоучениями идите вы к своим детям.
Мне хватило времени чтобы сложилось мнение за более чем 8 лет работы с Nettrader.
А почему тогда вы рекламируете данную контору на других ветках?
нэттрейдер-красава,лучше всех!!!
Не будьте лицемером!

PS: У шараги Неттрейдер видимо совсем дела плохи, раз уже опустились до такого уровня рекламы.
Эту шаражку никто не рекламирует, тем более сама Неттрейдер. Ветку просто подняли
Юрий+
19.09.2013 01:08
 
Олма мошенники!скоро лицензию потеряют!
Добрый волк
19.09.2013 01:17
 
Поверьте, лучше брокеров, чем Сбербанк и ВТБ-24 вы не найдёте. Сбербанковский квик пашет как швейцарские часики. Комиссия только чуть больше, но зато спишь спокойно, надёжные брокеры.
Добрый волк
19.09.2013 01:39
 
А все эти Олмы, Алоры, Атоны, Неттрейдеры- китайская подделка
1 2 3
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы