mfd.ruФорум

GTL (ГТЛ, GTLC)

Новое сообщение | Новая тема |
ivan.isaev
04.02.2016 22:17
 
На будущее !!!Читать в форуме все -Но никого не слушать (Особо Неуда ) и делать как чутье велит
МУДРЫЙ НЕУД
04.02.2016 22:18
 
лохотрон получить 15% дивами через 2 месяца? я хочу больше таких лохотронов
лохотрон продать акции по 1 руб через полгода? я хочу больше таких лохотронов
GR
04.02.2016 22:18
1
(аккаунт удален) @ 04.02.2016 20:33  (сообщение удалено)
Дорогой человек, где Вы увидели хоть толику магедона? А? Мухи и котлеты - это разное!!!
Как я могу магедонить, если сам в акции и накапливаю ее. При всех ее перспективах, для меня нет разницы в цене от 20 коп до 40 коп. Поэтому, есть свободные средства, докупим, нет - значит нет. Я не спекулирую этой бумагой, поэтому магедон для меня не имеет никакого практического значения (в отличии от режиссера). Резюме: 1. Все что здесь прозвучало от "переговорщиков" - пока похоже на сладкую вату. Я не против сладкой ваты. Но нужны элементарные доказательства и аргументы (фото, видео и т.д.). 2. Если на днях на сайте появиться информация с кратким отчетом про встречу с минорами, это уже половина дела. Как минимум - некие ребята там были ... хотя в конторе теперь могут и прочитав ветку, - написать все как нужно - в унисон настроению и обсуждению ветки (информационные технологии так сказать, в простейшей их форме). Чтобы таких сомнений и трактовок не было, как раз и важно проводить коллективные встречи в формате вебинара или пресс-конференции и т.д. Если будет вебинар - вопросы связанные с живым диалогом и просмотром оригиналов неких документов - снимаются автоматически. 3. Ну и на закуску! Даже и в этом случае (живого диалога с минорами, вебинара и т.д.) нет 100% гарантии, что все так и есть - возникает вопрос - насколько откровенно и искренне Кадыров произвел вербальное "раскрытие информации". Ибо он человек заинтересованный, поэтому может легко выдать желаемой ("задуманное") за действительное (формирование необходимого общественного мнения и поведения никто не отменял). Ведь мы не знаем какие у него планы относительно миноров. Подумайте над этим на досуге. И еще! Один забавный момент из практики пиара, точнее реакции индивида на него. Вот Вы кричите "в бан". Что это означает? А это означает одно, что своими постами я спровоцировал к себе негативное отношение с Вашей стороны. Причем Вы меня не знаете и ничего реально не знаете и об описаных здесь сегодня событиях. Теперь представьте, что я вместо данных постов, решил бы "приколоться" и рассказать Вам о том, что сегодня тоже был на встрече с Кадыровым, ну или с его сыном. Не важно. Чего-нибудь волшебного бы рассказал. Ловите мою мысль? В итоге - Вы бы наставили мне кучу плюсов, сопроводили бы мои посты кучей позитивных высказываний, задавали бы вопросы и т.д. Теперь давайте спросим другу друга: в обоих ситуациях - Вы как не знали меня, так и не знаете, в обоих ситуациях - Вы как не знали реальную картину, так и не знаете, в обоих ситуациях - Вы получили ту или иную информацию (негативную или позитивную относительно Вашей системы координат). Тогда в чем проблема? В объективной реальности или в Вашей системе координат? Думаю Вы сможете ответить на этот вопрос. Для того, чтобы мне не попасть в бан, нужно было просто взять и "обмануть" Вас, - вот и цена лояльности, а вовсе не реальное состояние GTL и не реальные мысли Кадырова. Пардон за длинный спич. Всем профита в акции, искренне! И пусть ваши мысли будут трезвыми, а эмоции - холодными, - тогда меньше шансов ошибиться и верить всему и вся
Надо приколоться и написать завтра, "...ребята извините, просто я не хотел Вам говорить, чтобы не влиять на вас каким-то образом ... но, подумал и решил все-таки сознаться ... был я там, был в офисе Кадырова ... и вот, что я там увидел и услышал .... через полгода будет завод в Иране, проект уже в стадии согласования ... площадка готова и т.д. ....". Тогда не будете меня обзывать магедоньщиком?. Будете любить и уважать?. Ведь главное - это же вера, живая, бодрая, слепая вера .... Ура!!!!!!!!!!
МУДРЫЙ НЕУД
04.02.2016 22:18
 
На будущее !!!Читать в форуме все -Но никого не слушать (Особо Неуда ) и делать как чутье велит
Неуда слушать всегда! с остальным согласен
-Sergey-
04.02.2016 22:19
 
Кстати - мне кадыров ответил на те вопросы про которые я ему писал. Почту сейчас открыл, ещё утром оказывается прислал. Читаю вот вордовский документ... кому там документы были нужны?
МУДРЫЙ НЕУД
04.02.2016 22:19
 
Кстати - мне кадыров ответил на те вопросы про которые я ему писал. Почту сейчас открыл, ещё утром оказывается прислал. Читаю вот вордовский документ... кому там документы были нужны?
мне мне мне. ответ Кадырова
МУТНЫЙ из GTL
04.02.2016 22:20
 
Я буду минусить все посты Спецуры в этой ветке. Ибо задолбал своём враньем. Странно, что модераторы ничего не делают.
Критика то же нужна. Но он появляется как толь какой то позитив в движении акции.
IvanBatyr
04.02.2016 22:20
 
КАК??? можно продавать бумагу по 30 коп, когда через 2 месяца по ней дивы 4.2 коп.... а потом еще и выкуп на 110 миллионов??? КАК???
Стебешься все )))
жалко что как модератор я не могу поставить в игнор твои сообщения и вынужден всё это читать
GR
04.02.2016 22:21
 
Вот Неуд тоже пиарщик. Формирует и поддерживает веру! Молодец! Только он не добрый и искренний пророк, а профессиональный и хладнокровный игрок! Имхо. Так как Неуд, возьмешь в ученики?. Я серьезно
МУДРЫЙ НЕУД
04.02.2016 22:21
 
на Спецуру зла не держу. зазывать в бумагу уже нет смысла. мы будем расти не на засаживании новых людей... а на дивах, выкупе и дальнейших перспективах
МУДРЫЙ НЕУД
04.02.2016 22:21
 
Вот Неуд тоже пиарщик. Формирует и поддерживает веру! Молодец! Только он не добрый и искренний пророк, а профессиональный и хладнокровный игрок! Имхо. Так как Неуд, возьмешь в ученики?. Я серьезно
учить некогда. наблюдай, делай выводы, мудрей и КУКАНЬ!
GR
04.02.2016 22:23
 
Вот Неуд тоже пиарщик. Формирует и поддерживает веру! Молодец! Только он не добрый и искренний пророк, а профессиональный и хладнокровный игрок! Имхо. Так как Неуд, возьмешь в ученики?. Я серьезно
учить некогда. наблюдай, делай выводы, мудрей и КУКАНЬ!
Жадина! Я же не бесплатно
РоZарио Агро
04.02.2016 22:23
 
Сообщение удалено автором 26.02.2016 в 08:39.
GR
04.02.2016 22:24
 
Кстати - мне кадыров ответил на те вопросы про которые я ему писал. Почту сейчас открыл, ещё утром оказывается прислал. Читаю вот вордовский документ... кому там документы были нужны?
Третья серия!!! Мне нужны!!! Дадите?
МУДРЫЙ НЕУД
04.02.2016 22:24
 
учить некогда. наблюдай, делай выводы, мудрей и КУКАНЬ!
Жадина! Я же не бесплатно
к сожалению деньги мне не нужны. я же купил Житель. у меня теперь их будет много
Vultur
04.02.2016 22:25
6
Итак, господа акционеры-инвесторы и просто праздно шатающиеся на ветке!

Возьму на себя смелость кратко подвести итоги прошедшего дня.

Несмотря на определенные трудности и нестыковки, встреча представителей ветки ОАО «GTL» от форума MFD и руководства компании в лице Президента компании Кадырова Р.Ф. и вице-президента компании Кадырова Р.Р. все же состоялась.


Встреча длилась около 3,5 часов, было задано много вопросов, ранее озвученных акционерами на ветке, и на них были получены подробные ответы.

- Отчет по МСФО будет готов недели через две и официально опубликован

- Президент компании Кадыров Р.Ф. - человек серьезный, здоровых амбиций и планов по развитию компании у него много (это хорошо)

- Со слов руководства компании, были подтверждены планы по выкупу с рынка после общего собрания 7,5% акций на сумму 110 млн. руб

- Ожидаемые выплаты по дивидендам акционерам компании - на сумму 109 млн.руб.

- Были продемонстрированы договора о создании совместных предприятий.
Их на сегодняшний день - 14:

Судан, Ирак, Индонезия, ОАО, Франция, США и т.д.

- По словам руководства компании, представители известного клана Рокфеллеров прислали предложение на выкуп компании за 3,5 млрд.руб.

Р.Ф. Кадыров отклонил это предложение - ответил, что не готов продавать такую перспективную компанию меньше чем за 2 миллиарда долларов, а лучше - фунтов стерлингов.

Ведь он не для того столько лет своей жизни посвятил развитию компании.

- Вопрос по поводу 20 млрд. руб. нематериальных активов на балансе компании.
Это лицензии, патенты на все изобретения, экспериментальные установки

- Были продемонстрированы предварительные фото- и видео- из Судана, первые блоки завода должны запустить раньше запланированного срока, в августе

- Вывод акций на Лондон
Пока завод в Судане не запустится и акция на ММВБ будет не стоить не меньше 2-х рублей (прежнего номинала), этого не произойдет.

Руководство компании ожидает примерных сроков вывода акций компании весной 2017.

- Весной 2017 планируются также запустить вторую линию завода в Судане.

- Почему первый завод решено было строить в Судане?
1. Там остались прежние связи еще со времен Советского Союза;
2. Судан в этом очень заинтересованы, т.к. там была гражд.война и они были под санкциями 20 лет. Для

Судана это очень перспективный проект, по договору с первого квартала 2017 Судан будет выплачивать 2,2 млн.дол. ежемесячно

- Российские нефтегазовые компании - Роснефть

Роснефть заказала компании установку для завода, GTL подготовила всю документацию, техобоснования, расчеты.
Компанию Роснефть всё устроило и они хотели построить 20 заводов по стране, чтобы попутный газ свой использовать, а то сейчас его тупо бездарно сжигают.
Но тут случился экономический кризис - у Роснефти денег на строительство заводов не оказалось.

- В ближайшее время оперативным обновлением информации на сайте компании будет заниматься отдельный человек
Руководство компании признает, что отсутствие оперативной информации было их небольшим допущением.

В последующем, как и говорится на сайте компании, по четвергам будет также предоставляться информация всем желающим, правда этим уже будет заниматься не сам Президент компании, а замы.

- Когда будет выкуплен необходимый пакет акций с биржи, тогда и начнутся публикации новостей по компании в СМИ


- Выкупом акций компании с биржи (Маркет-мейкером) будет заниматься скорей всего компания Открытие

Договор с ФК Открытие ещё пока не подписан.
Когда начнется выкуп, информации тоже пока нет.

-------------------------

Вот такие вот новости были у нас сегодня......
МУДРЫЙ НЕУД
04.02.2016 22:25
 
дайте ответы Кадырова. я хочу сегодня упиться позитивом!
Vultur
04.02.2016 22:26
 
РоZарио Агро @ 04.02.2016 22:23  (сообщение удалено)
Дискриминация, однако.....
GR
04.02.2016 22:28
 
Жадина! Я же не бесплатно
к сожалению деньги мне не нужны. я же купил Житель. у меня теперь их будет много
А как же яхты, море, остров ...
ivan.isaev
04.02.2016 22:28
 
Если каждый четверг собрание они должны отметить в официальном сайте О ЧЕМ БОЛТАЛИ А так брехня Что-то вера пропала
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы