mfd.ruФорум

[Закрыто] Мудрый Неуд - торговля акциями

Новое сообщение | Новая тема |
Просто Кваша
17.08.2022 00:21
1
Тут ядерная катастрофа на пороге. А вы чет расслабились как 23 февраля плюс мировые риски шо ппц. Даж интрадеить рисково, в любой момент, отвернёшься от терминала, кто нибудь чего нибудь взорвет существенное и свеча смерти обнулит недобитых 24 февраля и даж кеша не останется на билет до тайги
жизнь это постоянный напряг. может уже хер с ним
пусть все умрем
одному умирать не хочется. а если все сразу - то не обидно
Не.. Правильнее англосаксов всех деструктировать и демолекулизировать, а штаты - океанонизировать. И тогда весь оставшийся мир выдохнет с облегчением. И в лонг долгосрочно можно будет заходить без рисков обнулиться
Laert_24
17.08.2022 01:29
1
Так понимаю, планкосезон в 2022 не отменяется, несмотря на вот это все политическое?)
Дoбрый Волk -
17.08.2022 06:50
 
Как бы можно надеяться на повторение графиком мамбы - графика Мечел ап - где сижу давно. Т.е. сейчас пойти на отскок до 2800, а оттуда в бездну и на 1400 разворот. А впрочем отскок сейчас может быть и меньше - только до 2400, если падающая америка утянет за собою. Тогда только до 2400 и вниз на 1400.
Нужен для ассортимента в портфеле ННикель по 8 т. Через 76% фибо - по феншую.
МУДРЫЙ НЕУД
17.08.2022 09:57
2
Так понимаю, планкосезон в 2022 не отменяется, несмотря на вот это все политическое?)
ну не знаю. могут в конце года чето начудить наверное
сейчас неликвиды хотят лучше чем голубика
Market Driver
17.08.2022 12:11
3
Тут ядерная катастрофа на пороге. А вы чет расслабились как 23 февраля плюс мировые риски шо ппц. Даж интрадеить рисково, в любой момент, отвернёшься от терминала, кто нибудь чего нибудь взорвет существенное и свеча смерти обнулит недобитых 24 февраля и даж кеша не останется на билет до тайги
жизнь это постоянный напряг. может уже хер с ним
пусть все умрем
одному умирать не хочется. а если все сразу - то не обидно
что за настрой? не отчаивайся неуд, всё будет норм..
_Снайпер_
17.08.2022 17:34
2
жаль только у войнушки конца не видно
Россия становится Империей , как когда то в былые времена! Европа будет в холопах ,выпрашивать дрова и газ. Границы будут Российской Империи у атлантического океана. А США изчезнут с земного шара . Будет там если не воронка в океане, то радиоактивная пустыня.
mr.pavel
17.08.2022 19:33
1
ого , а я за мир во всем мире

айда объединимся и полетим к другим планетам , это лучше , чем понт и дорогие тачки , половая распущенность наркота и грех, это дешёвка , поверь

империя - это тупо понт международного масштаба , посмешище в каком то роде , никому бы не посоветовал , все глаза вытращат

пересмотри звёздные войны , по итогам развала империи шлем Дарта Вейдера использовали вместо мяча в футбол
Россия становится Империей , как когда то в былые времена! Европа будет в холопах ,выпрашивать дрова и газ. Границы будут Российской Империи у атлантического океана. А США изчезнут с земного шара . Будет там если не воронка в океане, то радиоактивная пустыня.
Серж76
17.08.2022 22:08
 
А где Ниндзя, раскажи про слово
" Айда "
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Просто Кваша
18.08.2022 02:02
 
жаль только у войнушки конца не видно
Россия становится Империей , как когда то в былые времена! Европа будет в холопах ,выпрашивать дрова и газ. Границы будут Российской Империи у атлантического океана. А США изчезнут с земного шара . Будет там если не воронка в океане, то радиоактивная пустыня.
а потом придет новый Ельцин и все , в этом и проблема, что нет у нас системы, которая была целостна и не зависела от того кто придет потом
Просто Кваша
18.08.2022 02:05
 
ого , а я за мир во всем мире

айда объединимся и полетим к другим планетам , это лучше , чем понт и дорогие тачки , половая распущенность наркота и грех, это дешёвка , поверь

империя - это тупо понт международного масштаба , посмешище в каком то роде , никому бы не посоветовал , все глаза вытращат

пересмотри звёздные войны , по итогам развала империи шлем Дарта Вейдера использовали вместо мяча в футбол
Россия становится Империей , как когда то в былые времена! Европа будет в холопах ,выпрашивать дрова и газ. Границы будут Российской Империи у атлантического океана. А США изчезнут с земного шара . Будет там если не воронка в океане, то радиоактивная пустыня.
Маск и не только говорит, что мы в компьютерной симуляции живем, а Юрий Лоза (На маленьком плоту) - что земля плоская и с нее невозможно улететь т.к невидимый купол не дает вылететь. Поэтому все тлен
mr.pavel
18.08.2022 19:09
 
ого , а я за мир во всем мире

айда объединимся и полетим к другим планетам , это лучше , чем понт и дорогие тачки , половая распущенность наркота и грех, это дешёвка , поверь

империя - это тупо понт международного масштаба , посмешище в каком то роде , никому бы не посоветовал , все глаза вытращат

пересмотри звёздные войны , по итогам развала империи шлем Дарта Вейдера использовали вместо мяча в футбол
Маск и не только говорит, что мы в компьютерной симуляции живем, а Юрий Лоза (На маленьком плоту) - что земля плоская и с нее невозможно улететь т.к невидимый купол не дает вылететь. Поэтому все тлен
Че делать будем? Акции что ль покупать ?
mr.pavel
18.08.2022 19:12
3
Приходят как люди к Богу , а Он спрашивает

- Чем занимаетесь?
- Мы акции покупаем и продаем , живем на маленьком плоту в матрице
- Так вы голову наверх поднимать пытались ? Там вообще-то звёзды есть и Я их много сделал , - отвечал Бог
МУДРЫЙ НЕУД
18.08.2022 19:14
6
Приходят как люди к Богу , а Он спрашивает

- Чем занимаетесь?
- Мы акции покупаем и продаем , живем на маленьком плоту в матрице
- Так вы голову наверх поднимать пытались ? Там вообще-то звёзды есть и Я их много сделал , - отвечал Бог
это прям в тему. я постоянно думаю, насколько же глупы люди. варятся всю жизнь среди своего гавна бьются за кусок хлеба
а на звезды посмотреть некогда им...
МУДРЫЙ НЕУД
18.08.2022 19:15
2
пожалел я что влез в голубику. всякие Сберы Газпромы... не растущая
шлаки летают по 40% в день и разгоняют их легко
вот чем надо спекулить
бронепони
18.08.2022 19:48
1
- Так вы голову наверх поднимать пытались ? Там вообще-то звёзды есть и Я их много сделал , - отвечал Бог
- Смотри, звезда падает!
- Срочно шортим!
brumby
19.08.2022 08:31
1
Приходят как люди к Богу , а Он спрашивает

- Чем занимаетесь?
- Мы акции покупаем и продаем , живем на маленьком плоту в матрице
- Так вы голову наверх поднимать пытались ? Там вообще-то звёзды есть и Я их много сделал , - отвечал Бог
это прям в тему. я постоянно думаю, насколько же глупы люди. варятся всю жизнь среди своего гавна бьются за кусок хлеба
а на звезды посмотреть некогда им...
Доллар по 40?
19.08.2022 10:35
 
пожалел я что влез в голубику. всякие Сберы Газпромы... не растущая
шлаки летают по 40% в день и разгоняют их легко
вот чем надо спекулить
Я точно помню время когда писал наоборот 😅
Говорил зачем я накупил шлаков
Все продам и в Газпром

Да ладно
Закончится войнуха отрастет
Нефть по 200$ в конце цикла
В космос все улетит
Ещё первые встанем после общего армагедона
ГречаMaker
19.08.2022 10:39
 
тухлый рынок. ни новостей, ни движений. перспективы тоже туманные.
пора на облиги садиться
МУДРЫЙ НЕУД
19.08.2022 11:01
 
тухлый рынок. ни новостей, ни движений. перспективы тоже туманные.
пора на облиги садиться
рынок - полное гуано
у тех кто платит дивы - все классно
но таких осталось единицы. госы оборзели мрази типо ГП
если бы все давали дивы... был бы шоколад
Пожарник777
19.08.2022 14:40
 
Когда были инурезы в голубике дивы платились исправно. А теперь госы любой устав обойдут лишь бы не платить. еще и СВО
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы