mfd.ruФорум

[Закрыто] Мудрый Неуд - торговля акциями

Новое сообщение | Новая тема |
МУДРЫЙ НЕУД
19.08.2022 17:14
1
Когда были инурезы в голубике дивы платились исправно. А теперь госы любой устав обойдут лишь бы не платить. еще и СВО
да козлы они. фосагро спокойно платит дивы, банк спб тоже... им вот ничего не мешает дать. ТМК собирается тоже заплатить
а некоторые просто пользуются возможностью чтоб не платить
будут воровать левыми схематозами как раньше
Laert_24
19.08.2022 23:20
1
Когда были инурезы в голубике дивы платились исправно. А теперь госы любой устав обойдут лишь бы не платить. еще и СВО
да козлы они. фосагро спокойно платит дивы, банк спб тоже... им вот ничего не мешает дать. ТМК собирается тоже заплатить
а некоторые просто пользуются возможностью чтоб не платить
будут воровать левыми схематозами как раньше
Говорю же, надо открыть коллегиальный орган в составе организации, которая лоббирует права мелких инвесторов(ее тоже нужно открыть), для защиты прав частных инвесторов, вводить своих представителей в совет директоров и тупо блокировать такие решения числом голосов в 25%)
Паша-нарушитель
20.08.2022 00:02
−1
Необычные методы улучшения японской экономики

Восток — дело тонкое. А Дальний Восток, видимо, дело особенно тонкое, потому что японское правительство прибегает к совсем уж необычным способом поддержания экономики.

Так, Национальное налоговое агентство Японии предложило конкурс для популяризации алкоголя среди граждан 20-39 лет. Власти хотят увеличить спрос на любой алкоголь — саке, сетю, виски, пиво и вино. Считается, что продажи спиртных напитков среди молодежи хуже, чем среди их родителей, из-за новых привычек, сформировавшихся во время пандемии, и старения населения страны. По данным Всемирного банка, 29% жителей Японии 65 лет и более — это самая высокая доля среди всех стран мира.

Тем временем, алкоголь для многих стран остается довольно серьезным налоговым поступлением. И Япония — как раз в их числе. Если в 1980 году от акциз на алкоголь поступало 5% всех налогов страны, то сейчас — только 1,7%. Падение трехкратное и с этим нужно что-то решать.

Конкурс японского правительства завершится 9 ноября — к концу года станет известно, что же там напридумывали. Как бы вы проголосовали?
Станок
20.08.2022 21:28
6
Поздравьте меня я получил квала. И в финаме и в Тинькове. Сбер почему то не навязывает квала. У каждого брокера его надо получать отдельно.

Там и там получил по обороту от 6 млн.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
МУДРЫЙ НЕУД
20.08.2022 21:35
 
Поздравьте меня я получил квала. И в финаме и в Тинькове. Сбер почему то не навязывает квала. У каждого брокера его надо получать отдельно.

Там и там получил по обороту от 6 млн.
Поздравляю
Дурная конечно тема... квала на каждом броке отдельно получать
ЦБ придурошная контора с тупыми правилами против людей
лучше бы мажоров за жопу взяли что отчетность во время выкладывали и дивы платили
МУДРЫЙ НЕУД
20.08.2022 23:55
 
Понятно почему именно англичане так хотят мировой войны
Думают на островах отсидеться как обычно
https://news.mail.ru/politics/52698575/?frommail=1
Просто Кваша
21.08.2022 11:10
 
Ковид погнал.. А еще и оспа на подходе.. И хохлы активно распыляют с коптеров.. Весело осенью будет
2 Рубля
22.08.2022 02:16
 
план такой - зарабатываем сейчас на шлаках, осенью подбираем подешевевшие голубцы.
mr.pavel
22.08.2022 09:12
1
мажор сам себе не принадлежит, он принадлежит системе и его бабло это бабло системы , при попытки выйти из системы , система все отбирает и оставит в нищете (это ещё мягко сказано, иногда и жизнь может забрать)

правила против людей - наверное нет . люди не должны стремиться к богатству, это неправильно , в Библии сказано что не должно быть 2 господина , нужно определиться, либо Господь либо Мамона , кто то один .

либо система , либо Бог

выбирайте , но метаться не надо туда-сюда
Поздравляю
Дурная конечно тема... квала на каждом броке отдельно получать
ЦБ придурошная контора с тупыми правилами против людей
лучше бы мажоров за жопу взяли что отчетность во время выкладывали и дивы платили
mr.pavel
22.08.2022 09:14
4
ребята вам что нужно то от жизни , я все никак не пойму , у вас же все есть уже , куда вы лезете в трансформаторную будку ?
SanS
23.08.2022 20:07
 
ребята вам что нужно то от жизни , я все никак не пойму , у вас же все есть уже , куда вы лезете в трансформаторную будку ?
За приключениями и новыми очучениями !
МУДРЫЙ НЕУД
23.08.2022 20:44
 
шлаки даже дергать начали. голубика тяжелая...
2 Рубля
24.08.2022 01:44
 
Сообщение удалено автором 24.08.2022 в 02:13.
Sadovnik
24.08.2022 09:21
 
шлаки даже дергать начали. голубика тяжелая...
мудрый ты хоть предупреждай какой шлачек следущий разгонять будеш
Серж76
24.08.2022 12:02
 
мудрый ты хоть предупреждай какой шлачек следущий разгонять будеш
Овк на подходе
Отправлено через мобильное приложение МФД.
МУДРЫЙ НЕУД
24.08.2022 13:55
 
шлаки даже дергать начали. голубика тяжелая...
мудрый ты хоть предупреждай какой шлачек следущий разгонять будеш
я не разгоняю. я караулю и вливаю
выстрелили не все, к сожалению
Пожарник777
24.08.2022 16:40
 
мудрый ты хоть предупреждай какой шлачек следущий разгонять будеш
Овк на подходе
там проклятие ммвб - карп(способен завалить любую бумагу от шлака до газика)
₽₽₽Пионер₽₽₽
24.08.2022 16:50
 
мудрый ты хоть предупреждай какой шлачек следущий разгонять будеш
я не разгоняю. я караулю и вливаю
выстрелили не все, к сожалению
Это ты, про руснефть?
МУДРЫЙ НЕУД
24.08.2022 19:26
 
я не разгоняю. я караулю и вливаю
выстрелили не все, к сожалению
Это ты, про руснефть?
русснефть очень вялая
Хомячок
24.08.2022 19:56
1
мудрый ты хоть предупреждай какой шлачек следущий разгонять будеш
я не разгоняю. я караулю и вливаю
выстрелили не все, к сожалению
Если не все шлаки полетели, может быть они уже не шлаки ???
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы