mfd.ruФорум

[Закрыто] Мудрый Неуд - торговля акциями

Новое сообщение | Новая тема |
МУДРЫЙ НЕУД
26.08.2022 14:56
 
Неуд..моли бога чтобы это был слиток 250 грамм: )
ПАЛЮБЭ
Иван Будько
26.08.2022 15:00
 
Неуд..моли бога чтобы это был слиток 250 грамм: )
ПАЛЮБЭ
Подвеску уже выиграл

Всем участникам, даже если вы не выиграли, бесплатно полагается серебряная подвеска от Sokolov
МУДРЫЙ НЕУД
26.08.2022 15:12
 
чето не звонят пока гады где мой слиток?
alleksandr1
26.08.2022 17:35
2
Так 5 гр наверное, можно к стоматологу отнести, золотые фиксы вставить и ходить улыбаться как уважаемый человек.
mr.pavel
26.08.2022 19:20
 
Пришло на телефон сообщение от Тинькова:
вы выиграли золотой слиток

нихера не понял. но вроде не кидалово
А сколько билетиков у тебя было ?
Просто Кваша
26.08.2022 19:26
1
Неуд..моли бога чтобы это был слиток 250 грамм: )
Не.. Надо так. Придти неуду в офис тинька с весами и сказать: не дай Бог слиток будет легче 250 грамм, я вам тут всё на .. уй разнесу. И тогда все получится
_Снайпер_
26.08.2022 19:40
1
чето не звонят пока гады где мой слиток?
Дак там надо оплатить за спецпересылку 8650 руб давай номер счёта тебе перешлю в личку !! )))
Станок
27.08.2022 13:51
 
При этом Полиметалл сложился в 10 раз, полюс на 1/3, а Петропавловск я вообще молчу. Хорошо кто-то разгружал об толпу.
общий призовой фонд в размере 1.000 слитков был разыгран следующим образом:

— 90 слитков по 10 грамм;

— 9 слитков по 100 грамм;

— 1 слиток на 250 грамм;

— 900 слитков по 5 грамм.

На момент проведения розыгрыша, стоимость золота (на покупку) составляла около 2.850 рублей за 1 грамм.

Список победителей можно найти в Excel-файле, который выложил Тинькофф банк, или в приложении банка.

Всем участникам, даже если вы не выиграли, бесплатно полагается серебряная подвеска от Sokolov.

Шанс выиграть был действительно мал, так как общее количество билетов превысило 10.000.000 штук. Однако, среди победителей, до которых удалось дозвониться, сообщил что у него было всего 10 билетов.

Как оказалось, после завершения розыгрыша, была обнаружена ошибка при розыгрыше 900 слитков по 5 грамм — не отработала проверка дублей, из-за чего среди 900 выигрышных номеров билетов оказались те, что уже выиграли (другие слитки).

Тинькофф банк еще раз всё перепроверил и выложил новый ролик на Youtube, в котором провели дополнительный розыгрыш. Полный список (с учетом коррекции) выложили сюда.
https://lk-tinkof.ru/sostoyalsya-rozygrysh-1-00...
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Серж76
27.08.2022 14:23
1
Дак там надо оплатить за спецпересылку 8650 руб давай номер счёта тебе перешлю в личку !! )))
Что то больно дорого у меня дешевле пересылка работает о цене договоримся ,😂
Отправлено через мобильное приложение МФД.
МУДРЫЙ НЕУД
27.08.2022 20:37
 
уж вечер близится, а слитка нет и нет
_Снайпер_
27.08.2022 20:55
 
уж вечер близится, а слитка нет и нет
Это потому что спецпересылку драгметаллов не оплатил)))
МУДРЫЙ НЕУД
27.08.2022 21:02
 
уж вечер близится, а слитка нет и нет
Это потому что спецпересылку драгметаллов не оплатил)))
на сайте Тинька написано что доставят бесплатно на дом
написали что до 20 сентября должны привезти
подождем

думаю там максимум 5 грамм. кинули бы просто деньгами на карту и не ипали моцк
бронепони
27.08.2022 21:23
1
Это потому что спецпересылку драгметаллов не оплатил)))
на сайте Тинька написано что доставят бесплатно на дом
написали что до 20 сентября должны привезти
подождем

думаю там максимум 5 грамм. кинули бы просто деньгами на карту и не ипали моцк
Вспомнилась история, как какая-то лотерея типа Русского лото размещала пункты выдачи выигрышей в малодоступных местах чтобы людям, которые выиграли небольшие суммы, было лень туда ехать. А так как мелкие выигрыши довольно часто выпадают, то организаторам вполне приличная экономия выходила. Так и тут может выяснится что если надо будет налог в 30% заплатить да ещё и платная доставка, то смысл забирать 5-граммовые слитки совсем исчезнет
МУДРЫЙ НЕУД
27.08.2022 21:27
 
на сайте Тинька написано что доставят бесплатно на дом
написали что до 20 сентября должны привезти
подождем

думаю там максимум 5 грамм. кинули бы просто деньгами на карту и не ипали моцк
Вспомнилась история, как какая-то лотерея типа Русского лото размещала пункты выдачи выигрышей в малодоступных местах чтобы людям, которые выиграли небольшие суммы, было лень туда ехать. А так как мелкие выигрыши довольно часто выпадают, то организаторам вполне приличная экономия выходила. Так и тут может выяснится что если надо будет налог в 30% заплатить да ещё и платная доставка, то смысл забирать 5-граммовые слитки совсем исчезнет
посмотрим))
с русским лото точно такое помню. как-то выиграл 5 билетов по 100 руб
ехать не стал - выкинул
Market Driver
27.08.2022 21:41
1
вот смотрю я на вас и думаю, как у вас год прошёл? без меня то)) ну ладно 9 мес статистика посещаемости удручает, вообще МФД сдаёт!
Market Driver
27.08.2022 21:42
1
произошло ли перерождение внутри вас? пришло ли понимание, осознание)) на сколько сотен % депозит увеличили? мудрый смотрю местами в отчаянии!
ХОТЭЙ
27.08.2022 22:02
1
Я в печали....
Жара.. рыба плохо клюёт.
Со вторника вроде станет прохладнее.
Жду! 😀
МУДРЫЙ НЕУД
28.08.2022 00:03
 
произошло ли перерождение внутри вас? пришло ли понимание, осознание)) на сколько сотен % депозит увеличили? мудрый смотрю местами в отчаянии!
война душит. еще и призовут потом чтоб вообще сдохнуть в бою
перспективы не фонтан
Laert_24
28.08.2022 01:35
1
произошло ли перерождение внутри вас? пришло ли понимание, осознание)) на сколько сотен % депозит увеличили? мудрый смотрю местами в отчаянии!
война душит. еще и призовут потом чтоб вообще сдохнуть в бою
перспективы не фонтан
ты преувеличиваешь) Всё идёт так, как должно было идти...
Просто Кваша
28.08.2022 15:59
 
Вспомнилась история, как какая-то лотерея типа Русского лото размещала пункты выдачи выигрышей в малодоступных местах чтобы людям, которые выиграли небольшие суммы, было лень туда ехать. А так как мелкие выигрыши довольно часто выпадают, то организаторам вполне приличная экономия выходила. Так и тут может выяснится что если надо будет налог в 30% заплатить да ещё и платная доставка, то смысл забирать 5-граммовые слитки совсем исчезнет
посмотрим))
с русским лото точно такое помню. как-то выиграл 5 билетов по 100 руб
ехать не стал - выкинул
Щас то все в смарфоне. Установил приложение, закинул 10к на счет, накупил билетов. Слил все. И закидывай есчо👍 даж ехать никуда не надо
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы