mfd.ruФорум

Сургутнефтегаз (SNGS)

Новое сообщение | Новая тема |
mftrader
17.02.2017 20:22
3
А память у Вас хорошая, все до подробностей вспомнили! Но не надо так на девушку наезжать, у неё и так радости мало.
Если бы хоть минимальными знаниями обладала, то в частном доме сделать правильный электрощиток со всем нужным - копейки!
Просто прочитать FAQ по этой теме и знать какие автоматы нужны, какие провода, что такое УЗО, УЗМ. Всего-то десятка два наименований частей ПРАВИЛЬНОЙ разводки электричества.
Это даже дети должны знать, что без УЗО - может убить если в стиралке что-нибудь замкнет. А без УЗМ первышение напряжения спалит все что включено в розетку хотя и работает в "спящем" режиме.
Ну и провода и автоматы нужны соответсвующие, а не максимальные - на освещение самый слабый автомат - если что замкнет чтобы сразу вырубился, на электропечь номиналом как в руководстве написано. И НИКОГДА не надо ставить автоматы завышенной мощности, наоборот это провоцирует пожар!
Анакондыч
17.02.2017 20:22
1
А память у Вас хорошая, все до подробностей вспомнили! Но не надо так на девушку наезжать, у неё и так радости мало.
Вы эту девочку - "инвалида с Волгограда" с пенсиями на Урале поголовно более 15 т р и "скотами с Иркутска" которые отравились боярышником" о которых она вспоминать не хочет" - Видели ? Кто нибудь ее видел ???? Что ж вы верите всему что написано от ее имени ! Она же пишет - зашла пошутить ! Пошутить . !!!!!! У нее радости много. А вы ей верите! У вас просто нет чувства юмора. Я ее шутки оценил .
Ну тут как бы мало кто кого видел, тоже каждого с..ками называть? или наезжать жестко, вдруг это не старый лось, а какая-нибудь девка гламурная?
Я тоже
17.02.2017 20:22
 
Мне очевидно - ко всем нам. А вы думаете к кому ?
Когда она писала это слово, у неё пожар на улице в посёлке начался, вот она и выругалась, это к Вам никак не относилось и к нам тоже!
Какого поселка. Она же писала что в Волгограде живет ?????
Я тоже
17.02.2017 20:23
 
Вы эту девочку - "инвалида с Волгограда" с пенсиями на Урале поголовно более 15 т р и "скотами с Иркутска" которые отравились боярышником" о которых она вспоминать не хочет" - Видели ? Кто нибудь ее видел ???? Что ж вы верите всему что написано от ее имени ! Она же пишет - зашла пошутить ! Пошутить . !!!!!! У нее радости много. А вы ей верите! У вас просто нет чувства юмора. Я ее шутки оценил .
Ну тут как бы мало кто кого видел, тоже каждого с..ками называть? или наезжать жестко, вдруг это не старый лось, а какая-нибудь девка гламурная?
Нутром чую -Лось и скорее всего старый !!!
Это очевидно я не Вас имею в виду.
Анакондыч
17.02.2017 20:25
1
Ну тут как бы мало кто кого видел, тоже каждого с..ками называть? или наезжать жестко, вдруг это не старый лось, а какая-нибудь девка гламурная?
Нутром чую -Лось и скорее всего старый !!!
Ты так аккуратнее, можно то и ошибиться, вдруг золотце тоже старый лось, а ты с такими наездами...
акцыонер
17.02.2017 20:26
1
http://:censored:/12960725.jpg
Я себе Золотце такой представляю и не парюсь.....
Я тоже
17.02.2017 20:26
 
Нутром чую -Лось и скорее всего старый !!!
Ты так аккуратнее, можно то и ошибиться, вдруг золотце тоже старый лось, а ты с такими наездами...
Да уж ...
Я тоже
17.02.2017 20:29
 
Вы эту девочку - "инвалида с Волгограда" с пенсиями на Урале поголовно более 15 т р и "скотами с Иркутска" которые отравились боярышником" о которых она вспоминать не хочет" - Видели ? Кто нибудь ее видел ???? Что ж вы верите всему что написано от ее имени ! Она же пишет - зашла пошутить ! Пошутить . !!!!!! У нее радости много. А вы ей верите! У вас просто нет чувства юмора. Я ее шутки оценил .
У меня с чувством юмора все в порядке, и я многим людям верю, а они верят мне. А Вас наверное, очень часто обманывают, вот Вы такой, какой есть.
Удивишься , но крайне редко .
Я тоже
17.02.2017 20:32
 
Ладно. Отдыхайте , Хорошего вечера всем . Мне пора . Недосук сейчас.
Strange man
17.02.2017 20:34
 
Что мешает зафиксить + и на просадке снова купить?
Так я и фиксю, (фикшу или как там). Снова покупаю. Но как то все равно так получается.
Может в прибыли забываете учесть комиссию и фиксите не в + а в 0 ??
Ника.
17.02.2017 20:45
1
Так я и фиксю, (фикшу или как там). Снова покупаю. Но как то все равно так получается.
Может в прибыли забываете учесть комиссию и фиксите не в + а в 0 ??
Простите, не хочу показаться грубым, но это вещи очевидные.
Комиссия брокера это святое. Ведь я как пенсионер, первое, что: квартплата, электричество, комиссия брокера... Лучше я голодным спать лягу, чем не отдам должное. Все рассчитано.
Анакондыч
17.02.2017 20:51
1
Может в прибыли забываете учесть комиссию и фиксите не в + а в 0 ??
Простите, не хочу показаться грубым, но это вещи очевидные.
Комиссия брокера это святое. Ведь я как пенсионер, первое, что: квартплата, электричество, комиссия брокера... Лучше я голодным спать лягу, чем не отдам должное. Все рассчитано.
Нет уж лучше брокер ляжет голодным, чем я, но как то не получаетсяОн гад все равно свое забирает)))))))))
Lakki
17.02.2017 20:53
1
http://:censored:/12960725.jpg
Я себе Золотце такой представляю и не парюсь.....
Ой, как мне нравится.
Это я и акции сурпрефа...
сам себе режиссёр
17.02.2017 20:54
 
Может в прибыли забываете учесть комиссию и фиксите не в + а в 0 ??
Простите, не хочу показаться грубым, но это вещи очевидные.
Комиссия брокера это святое. Ведь я как пенсионер, первое, что: квартплата, электричество, комиссия брокера... Лучше я голодным спать лягу, чем не отдам должное. Все рассчитано.
голодным точно - лучше.
а получается - как всегда.
эх! как Золотце что ли в спортзал ходить начать?
Liliana
17.02.2017 20:55
1
Когда она писала это слово, у неё пожар на улице в посёлке начался, вот она и выругалась, это к Вам никак не относилось и к нам тоже!
Какого поселка. Она же писала что в Волгограде живет ?????
Правильно, пригород Волгограда, частный сектор.
Седой казак
17.02.2017 20:56
 
Эх, обычка обычка...кукл видно очень злой на нас)))
"С........ки!"
Liliana
17.02.2017 21:01
1
Ну тут как бы мало кто кого видел, тоже каждого с..ками называть? или наезжать жестко, вдруг это не старый лось, а какая-нибудь девка гламурная?
Нутром чую -Лось и скорее всего старый !!!
Это очевидно я не Вас имею в виду.
Если бы этот Лось прикидывался девушкой гламурной, уже давно где-нибудь, да прокололся...
Винипух
17.02.2017 21:05
 
Простите, не хочу показаться грубым, но это вещи очевидные.
Комиссия брокера это святое. Ведь я как пенсионер, первое, что: квартплата, электричество, комиссия брокера... Лучше я голодным спать лягу, чем не отдам должное. Все рассчитано.
голодным точно - лучше.
а получается - как всегда.
эх! как Золотце что ли в спортзал ходить начать?
Уважаемый! Как Вы хотели, что бы уважали Вас, если нет уважения к своим коллегам. Вы видимо очень молоды (из поколения " Pepsi") и Вы многого не испытали. Проявите уважение к другим и Вас тоже будут уважать.
EST
17.02.2017 21:12
1
нормально бакс и евро растет.в понедельник на ++ по сургуту пойдем.
Lakki
17.02.2017 21:17
 
нормально бакс и евро растет.в понедельник на ++ по сургуту пойдем.
Пойдемте уже на 40... разгрузимся, я покину этот шатл и больше никогда не буду работать в среднесрок.
Исключительно интрадей. Там и лоси мельче и трава зеленее.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы