mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Кончита Оптимус
24.03.2017 22:01
 
Жесть))) Бухгалтер ЖКХ г. Кемерово слила 57 лям на бирже Лондона.
БЕКАС
24.03.2017 22:06
 
Сообщение удалено автором 08.05.2017 в 08:34.
Причина: 777
mr.Alvarez
24.03.2017 22:10
 
не понимаю, чего все бредят идеей забрать акции у плечевиков? ну вот допустим у меня набрано с плечами и я контролирую свой удс. допустим поехали сильно вниз и удс приближается к нулю. ну я продам 50-100 лотов и все. ну 300 лотов продам допустим. и чего? а 9 тыс лотов останется например. и хрен ли мне это движение на 123? кукл больше на дорогу "топлива" потратит, чем у меня акций заберет!
Я имел в виду те плечи, которые люди берут на краткосрочные спекуляции, а спекуляции подразумевают стопы и комиссии.
beggin
24.03.2017 22:11
1
БЕКАС @ 24.03.2017 22:06  (сообщение удалено)
о свержении речи не идет. ответ перед народом надо держать. на конкретно заданные вопросы. а не те которые задают при "большой конференции в путина" хотя он и на те не отвечает а дает поверхностный комментарий.
Папа Пий XIII
24.03.2017 22:11
1
БЕКАС @ 24.03.2017 22:06  (сообщение удалено)
съездите в любое место в радиусе 300 км от Москвы. Попадете в "ту Страну". Она никуда не делась. Она рядом.
NiKolaus
24.03.2017 22:14
 
БЕКАС @ 24.03.2017 22:06  (сообщение удалено)
Он так говорил разве?Это слова запутинцев, они всё вспоминают 90 и пугают ими.
beggin
24.03.2017 22:14
 
БЕКАС @ 24.03.2017 22:06  (сообщение удалено)
съездите в любое место в радиусе 300 км от Москвы. Попадете в "ту Страну". Она никуда не делась. Она рядом.
пока лушков не смотался москва со своим черкизоном тоже воняла на всю страну.
Lakki
24.03.2017 22:15
 
съездите в любое место в радиусе 300 км от Москвы. Попадете в "ту Страну". Она никуда не делась. Она рядом.
пока лушков не смотался москва со своим черкизоном тоже воняла на всю страну.
а черкизон никуда не делся...
перебазировался на 14 км мкад.. Садовод и в Люблино
БЕКАС
24.03.2017 22:15
1
Сообщение удалено автором 08.05.2017 в 08:33.
Причина: 777
Simple Bird
24.03.2017 22:15
 
Сообщение удалено автором 14.04.2022 в 04:35.
Причина: too old
mr.Alvarez
24.03.2017 22:19
 
правильно. На бога надейся а сам иди вкалывай. Глядя как одни и те же лица 17 лет сидят у власти. то платон введут то свиней у крестьян рережут.
Всегда было интересно, а сколько должны быть у власти ?
Elmarit
24.03.2017 22:20
 
Посмотрел открытые позиции по фьючерсам, по-прежнему льют юрики. Цена падает, мы закупаем все больше, а они все купленное нами тут же продают, и такое безобразие будет пока цена не развернется, и мне кажется это будет скоро, уже не хватает сил у юриков сильно проливать. Сегодня наблюдал как они большими обьемами скидывают цену на 30-50 коп, а потом цена возвращается на обьемах в десять раз меньших. Их стратегия явно выдыхается. Скоро они будут соревноваться друг с другом, кто быстрее выкупит свои шорты.
beggin
24.03.2017 22:23
 
пока лушков не смотался москва со своим черкизоном тоже воняла на всю страну.
а черкизон никуда не делся...
перебазировался на 14 км мкад.. Садовод и в Люблино
если перебазировался то уже прогресс. москва "воняла" в целом самострои пробки ветхое жилье и общ. транспорт и тд и тп...
beggin
24.03.2017 22:24
 
правильно. На бога надейся а сам иди вкалывай. Глядя как одни и те же лица 17 лет сидят у власти. то платон введут то свиней у крестьян рережут.
Всегда было интересно, а сколько должны быть у власти ?
8 потолок это 4 года первый срок и столько же если переизбрали. но путин в конституцию переписал. и по сути избрал себя на 6 лет
NiKolaus
24.03.2017 22:25
 
пока лушков не смотался москва со своим черкизоном тоже воняла на всю страну.
а черкизон никуда не делся...
перебазировался на 14 км мкад.. Садовод и в Люблино
А на садоводе чего плохого,я там не был никогда,но говорят там можно дёшево чего-нибудь взять. Также я покупаю овощи фрукты на рынке,так как такого качества нет в сетевых магазинах.
Lakki
24.03.2017 22:26
1
Simple Bird @ 24.03.2017 22:15  (сообщение удалено)
Птица, а я не и претендую на четкое знание политических реалий. Мне фиолетово. Я считаю, что при любом строе можно жить. Да, мне обидно, что такая страна, без преувеличения - великая, в такой @опе... Мне совершенно не нравится до чего довели медицину и образование... образование - это вообще кошмар... я даже детей за двойки не ругаю... развалили всю науку и все кто хоть что нибудь знал и умел сваливают из РФ... Бизнесом заниматься в нашей стране - подвиг... А если развил приличный, доходный бизнес, у тебя его отнимут с большой вероятностью.. если нет у тебя крыши (административного ресурса). социальный лифт сломан, и ты уже не сможешь стать из простого работника директором завода. Я могу долго перечислять... не вижу смысла...
Я не буду ходить на митинги, я буду работать для своей семьи, развиваться, получать новые знания и открывать новые пути... Это прогресс для меня и для моей семьи.. А кухонные разговоры можно вести бесконечно... Всегда кто то у кормушки и рядом, а кто то не может до нее добраться и злобствует, вместо того, чтобы использовать свой мозг...(если он есть)
Папа Пий XIII
24.03.2017 22:28
 
да мы в полном г@вне живем факт
я вот уже пол года пытаюсь найти место для строительства дома в частном секторе
чтобы все было "ровно", без трубы рядом, без речки-вонючки, без помоек, без разрухи, без промзон и гаражей с педифилами, чтобы детей можно было отпустить погулять
- НЕТ ТАКОГО только коттеджные поселки за колючей проволокой - псевдорезервации с псевдо богатыми людьми. Не Страна а посмешише. Колония сырьевая. Смотрю фильмы с удовольствием как люди покупают в Европах старые дома с историей, делают полный ремонт, живут ... а у нас ничего нет. ни домов ни истории ничего. один ЛенИН, СталИН и ПутИН.
Lakki
24.03.2017 22:31
 
а черкизон никуда не делся...
перебазировался на 14 км мкад.. Садовод и в Люблино
А на садоводе чего плохого,я там не был никогда,но говорят там можно дёшево чего-нибудь взять. Также я покупаю овощи фрукты на рынке,так как такого качества нет в сетевых магазинах.
Я тоже покупаю овощи фрукты на рынке, а мясо и кур стараюсь всегда заказывать с фермы.
Сетевик хорош для всяких бакалейных и хоз товаров.
На Садоводе не была, но вещи оттуда видела. Чего нибудь дешево можно взять на распродажах в брендовых магазинах. Скидки в 70% подойдут любому кошельку. Хотя и там часто бывают кривые строчки и явный клей на обуви. Впрочем, одежду и обувь я покупаю в Белграде.
mr.Alvarez
24.03.2017 22:32
1
Simple Bird @ 24.03.2017 21:55  (сообщение удалено)
Хочется спросить, когда читаю о том что надо для России. Реформы и прочие идеи. А кто возьмет на себя ответственность за эти реформы? Кто будет их проводить и строить другую систему и команду? Или главное убрать нынешнюю команду - а там разберемся уже? И заживем?
Папа Пий XIII
24.03.2017 22:34
 
Бизнесом заниматься в нашей стране - подвиг... А если развил приличный, доходный бизнес, у тебя его отнимут с большой вероятностью.. если нет у тебя крыши (административного ресурса). социальный лифт сломан, и ты уже не сможешь стать из простого работника директором завода. Я могу долго перечислять ... не вижу смысла ...
Лиса, Вы все верно пишете. Особенно про отсутствие социальных лифтов - это факт. Они перестали работать лет как 5 назад. Но Вы же понимаете, что как бы Вы ни пытались жить и быть, матрица Вас всосет и уничтожит: деньги на бирже Вы потеряете из-за какой-то манипуляции, бизнес отнимут, дети вырастут, Вы в них вложите, а лифтов нет, преступность ... страшно за детей ... а с Вами что случится ... у нас на федеральных трассах международного значения (транспортных коридорах Е) до сих пор пешеходные переходы в одном уровне ... где людей давят пачками и ничкто об этом не говорит ...
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы