mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
sarychin
30.06.2022 10:07
2
Всем привет, всем здрасьте! 😊 Ох, мандраж! 😎 Ставки сделаны, господа, ставок больше нет!
Мандраж?! С утра таблеточку валерианки, а к вечеру полтишок. Лучшее лекарство, проверено веками.
SHEVAL
30.06.2022 10:08
1
вот жук майскай
скажи хоть ориентир по дате та!
а может ключи от квартиры... Ну Михалыч, ну жгёшь! Даты как таковой нету...ориентир ближе к глыбокой осени..и это не связано с отопительным сезоном и не конкретно с ГП а вообще с фондой РФ Китаю и Индией...Глыбально, понимашь посему конкретной даты-числа нетути...Рекомендация держать изо всех силлл
ну вот это и надо было, на глыбокую осень много всего намечается.
Zорк
30.06.2022 10:13
2
Всем привет, всем здрасьте! 😊 Ох, мандраж! 😎 Ставки сделаны, господа, ставок больше нет!
Мандраж?! С утра таблеточку валерианки, а к вечеру полтишок. Лучшее лекарство, проверено веками.
Золотые слова, Михалыч! Но еще лучше утренняя пробежечка!
SHEVAL
30.06.2022 10:14
1
Мандраж?! С утра таблеточку валерианки, а к вечеру полтишок. Лучшее лекарство, проверено веками.
Золотые слова, Михалыч! Но еще лучше утренняя пробежечка!
какая пробежка по утрам? Пока детей собираешь в школы садики и секции, так набегаешься...
Zорк
30.06.2022 10:19
 
Золотые слова, Михалыч! Но еще лучше утренняя пробежечка!
какая пробежка по утрам? Пока детей собираешь в школы садики и секции, так набегаешься...
У тебя утренняя зорька во сколь?? Утра в 4-ре?? вот! На встречу рассвету, воздух свежий... По возвращению пару клубничек на зубок! И лучше добежать до водоема и искупаться! во!
Сема
30.06.2022 10:19
 
Соплю сегодня будут пускать?
А должны?292?
SHEVAL
30.06.2022 10:21
2
какая пробежка по утрам? Пока детей собираешь в школы садики и секции, так набегаешься...
У тебя утренняя зорька во сколь?? Утра в 4-ре?? вот! На встречу рассвету, воздух свежий... По возвращению пару клубничек на зубок! И лучше добежать до водоема и искупаться! во!
учитывая что я сова, для меня зорька не то что подиг, я в занятые дни только ложусь в это время
Дюдюка Барбидокская
30.06.2022 10:21
2
Всем привет, всем здрасьте! 😊 Ох, мандраж! 😎 Ставки сделаны, господа, ставок больше нет!
Мандраж?! С утра таблеточку валерианки, а к вечеру полтишок. Лучшее лекарство, проверено веками.
Никакой валерьянки, пусть организм привыкает к стрессу! Раз хозяйка залезла в фонду, бум воспитывать стрессоустойчивость! И никакого вечернего полтишка, а то ж так сопьюсь, то взлёты отмечать, то падения!
Всем нам удачи, сегодня она особенно нужна!
Анат20
30.06.2022 10:21
2
Золотые слова, Михалыч! Но еще лучше утренняя пробежечка!
какая пробежка по утрам? Пока детей собираешь в школы садики и секции, так набегаешься...
"Водой холодной обливайся, если хочешь быть здоров." КЛАССИКА,
а почему бы и нет...
30.06.2022 10:22
 
Господа, есть там кто из наших на собрании, маякните че там, мы тут семьёй путёвку выбираем, надо уже определится?!
SHEVAL
30.06.2022 10:22
4
биткоин вниз летит - все в ГП набиваются
Zорк
30.06.2022 10:23
 
У тебя утренняя зорька во сколь?? Утра в 4-ре?? вот! На встречу рассвету, воздух свежий... По возвращению пару клубничек на зубок! И лучше добежать до водоема и искупаться! во!
учитывая что я сова, для меня зорька не то что подиг, я в занятые дни только ложусь в это время
Хе! понимаю! Медведь-Сова! Это да, не лечится! Тады вечерняя пробежка, и детей на жену! Женщина должна внутренний контур работать! Мы же по внешнему больше должны! Мамонтов добывать
Серж76
30.06.2022 10:23
 
какая пробежка по утрам? Пока детей собираешь в школы садики и секции, так набегаешься...
Какая школа. Каникулы !
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Алека
30.06.2022 10:24
4
#GAZP
⛽ ГОСА Газпрома состоится

Счетная комиссия закончила подсчет голосов по вопросам повестки дня годового Общего собрания акционеров Газпрома. По всем вопросам имеется кворум.
Zорк
30.06.2022 10:25
2
Господа, есть там кто из наших на собрании, маякните че там, мы тут семьёй путёвку выбираем, надо уже определится?!
Абхазия!
Философ 60
30.06.2022 10:25
1
биткоин вниз летит - все в ГП набиваются
Боливар не выдержит двоих.
sarychin
30.06.2022 10:25
 
Мандраж?! С утра таблеточку валерианки, а к вечеру полтишок. Лучшее лекарство, проверено веками.
Никакой валерьянки, пусть организм привыкает к стрессу! Раз хозяйка залезла в фонду, бум воспитывать стрессоустойчивость! И никакого вечернего полтишка, а то ж так сопьюсь, то взлёты отмечать, то падения!
Всем нам удачи, сегодня она особенно нужна!
ЖЕСТОКАЯ!
Д...89666
30.06.2022 10:26
 
Загонщики сутра пораньше начали😸
туда сюда обратно.. тебе и мне приятно....
Tokio
30.06.2022 10:26
2
Господа, есть там кто из наших на собрании, маякните че там, мы тут семьёй путёвку выбираем, надо уже определится?!
Абхазия!
Азовское море
SHEVAL
30.06.2022 10:28
 
какая пробежка по утрам? Пока детей собираешь в школы садики и секции, так набегаешься...
Какая школа. Каникулы !
еще 2 недели секции и треньки в активной фазе, потом только садики.
Хоть рыбалкой займусь, уж 2 месяца мечтаю.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы