mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
BlackDragon
30.06.2022 12:08
2
Да хрен с ним не дать. Сначала рекомендовать, а потом не утвердить - это манипуляции ценой.
Рекомендовать - это заманить побольше лосей на убой. Что и произошло.
Вот почему-то у меня даже мысли такой не было что акционеры не поддержат СД. Тем более по дивам, тем более что в грязьпроме это одно и то же лицо по сути. По сути это схема мошенничества получается. Неужели была такая нужда в этом у кого-то?
all978
30.06.2022 12:08
5
А кто имеет решающее слово в ГОСА? Полагаю, что тот, кто сегодня решал.
Тут не знаешь, что через неделю будет Риски того, что общая ситуация изменятся за этот месяц до неузнаваемости чрезвычайно велики... Даже "самое главное наше недоразумение" несколько раз путался в показаниях по поводу целей того, что происходит на Украине, причем при людно Никого не отговариваю... Просто будьте осторожней, что-то здесь не так...
Предупреждал я вас, месяц назад, товарищи-инвесторы-физические лица...
Что-то здесь не так...
SHEVAL
30.06.2022 12:08
 
Падение только началось и его трудно будет остановить, когда доверия нет, кто это покупать будет!!!
может и так.

по хорошему надо еще раз тряхануть вниз пару раз... было бы неплохо для стабилизации

я уверен плечивики еще есть
я думаю резанули всех плечевиков под ноль
Соратник
30.06.2022 12:08
1
На это и рассчитано.. Сейчас в панике все продадут по-дешевке, а нужные люди скупят и выплатят нормальные дивиденды.
когда выплатят?
Точно не в ближайшие годы.
Cosid
30.06.2022 12:09
 
Падение только началось и его трудно будет остановить, когда доверия нет, кто это покупать будет!!!
Шортисты, больше некому.
газпром на 50 копеек
kirm7
30.06.2022 12:09
1
подарок инорезам! весь рынок слили... и людей на бабки кинули
SergioMag
30.06.2022 12:10
 
уезжает вверх однако....
Таков путь....
30.06.2022 12:10
1
Я вот подумал , а заявление лгутина , о том что цели операции только Донецк не есть позитив в каком то роде ?
SHEVAL
30.06.2022 12:10
 
я чот думаю про ару посмотреть чисто попрыгать туда сюда... всяко надежней компашка нежели гп
Market Driver
30.06.2022 12:10
1
подарок инорезам! весь рынок слили... и людей на бабки кинули
да, когда сами такое делают - это выглядит по меньшей мере странно!
sarychin
30.06.2022 12:10
 
10 руб. переплатили, как минимум.
да отдал уже по 217...
не идет..значит нафиг
Это правильно!
Mate matik
30.06.2022 12:11
2
если в ГП не повезло - не отчаивайтесь, повезет в любви
BlackDragon
30.06.2022 12:11
1
Тут не знаешь, что через неделю будет Риски того, что общая ситуация изменятся за этот месяц до неузнаваемости чрезвычайно велики... Даже "самое главное наше недоразумение" несколько раз путался в показаниях по поводу целей того, что происходит на Украине, причем при людно Никого не отговариваю... Просто будьте осторожней, что-то здесь не так...
Предупреждал я вас, месяц назад, товарищи-инвесторы-физические лица...
Что-то здесь не так...
Что-то здесь не так это так себе предупреждение. А вот конкретную схему мошенническую расписать это было бы норм. но я бы всё равно не поверил Ну что уж - урок! Дорогой урок. Есть подозрение что это может войти в практику теперь у многих.
PVP
30.06.2022 12:11
2
По количеству голосов против див ясно, что все три гос. мажора сговорились ранее: Росимущество+Роснефтегаз+Росгазификация. И многие знали заранее
Обломыч
30.06.2022 12:12
 
Мы русские друг друга не обманываем.
Ясно дело! Обещали рекордные дивы, и действительно, рекорд!
таких рекордов еще ни кто не ставил, газик отличился!
SHEVAL
30.06.2022 12:12
5
теперь осталось бакс на 200 угнать.
Меж тем наши отдали остров Змеиный как сивол доброй воли.
Я начинаю сомневаться уже в сознании наших, а не западных политиков
sarychin
30.06.2022 12:12
 
Рекомендовать - это заманить побольше лосей на убой. Что и произошло.
Вот почему-то у меня даже мысли такой не было что акционеры не поддержат СД. Тем более по дивам, тем более что в грязьпроме это одно и то же лицо по сути. По сути это схема мошенничества получается. Неужели была такая нужда в этом у кого-то?
Уже написал, что жду рассказов о том, как подали в суд на ЦБ, ГП, Набиулину и прочую гопкомпанию...
sarychin
30.06.2022 12:13
 
Тут не знаешь, что через неделю будет Риски того, что общая ситуация изменятся за этот месяц до неузнаваемости чрезвычайно велики... Даже "самое главное наше недоразумение" несколько раз путался в показаниях по поводу целей того, что происходит на Украине, причем при людно Никого не отговариваю... Просто будьте осторожней, что-то здесь не так...
Предупреждал я вас, месяц назад, товарищи-инвесторы-физические лица...
Что-то здесь не так...
+ закончились.(((
Market Driver
30.06.2022 12:13
1
где обещанная поддержка рынку? тащите давайте!!
Дюдюка Барбидокская
30.06.2022 12:13
 
Ни государство не изменилось, ни люди. Одни продолжают кидать, другие верить. И всё повториться спустя время, только в новых вариациях...
Опять из нас сделали буратин....
Ну вот это мне ещё нравится! ⬇️ Не бывает дыма без огня...
Госдума приняла закон о праве президента вводить капитальные финансовые ограничения
... в том числе он может заморозить денежные средства или другое имущество любого резидента или нерезидента...
https://turbo.lenta.ru/news/2022/06/08/mozhno/
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы