mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
DAX11
04.08.2022 11:01
−1
Айхальский @ 04.08.2022 09:54  (сообщение удалено)
Ты прочитал только про денежную часть. Ещё есть жилье и медстраховка.
БелычБурундычХомячичь(ББМ)
04.08.2022 11:01
 
Доброе утро! А я прикупил Газика, по 185,80. Отскок неизбежен, на понижение играть вечно не получится)))
Там еще есть куда .............
ой, да полно тебе, Пухнастый.
чего то не так много котов топили за шорт газмяса от 310.
сейчас шортить газик уже смешно и несерьезно для таких пушистых
довольный кот
04.08.2022 11:06
3
Там еще есть куда .............
ой, да полно тебе, Пухнастый.
чего то не так много котов топили за шорт газмяса от 310.
сейчас шортить газик уже смешно и несерьезно для таких пушистых
Я шортами не занимаюсь потому жив и здоров ....и плечами тоже
рико
04.08.2022 11:09
 
Скинул ,откуплю на 181
Кузя
04.08.2022 11:24
 
Скинул ,откуплю на 181
Если туда дойдет , то ловить надо значительно ниже , если вообще стоит это делать . Какой бы не была хорошей компания , всегда можно найти способ "обуть в лапти" мелких акционеров. Ну я не думаю что это будет по типу Юкоса , придумают что-нибудь другое.
БелычБурундычХомячичь(ББМ)
04.08.2022 11:30
 
больше ужаса надо нагонять. больше магедонить.
Газмяс почти банкрот и турбину кто-то скомуниздил по пути из Индии в Америку...
инфа 100ка, скоро делистинг.
лей на 80, короче..
ПРИРОДА
04.08.2022 11:33
 
Скинул ,откуплю на 181
Если туда дойдет , то ловить надо значительно ниже , если вообще стоит это делать . Какой бы не была хорошей компания , всегда можно найти способ "обуть в лапти" мелких акционеров. Ну я не думаю что это будет по типу Юкоса , придумают что-нибудь другое.
Хочу продать за 200 руб и купить туалетную бумаги на все Так надежнее будет и с пользой
SHEVAL
04.08.2022 11:36
1
еще очередь будет стоять по 250 купить
ПРИРОДА
04.08.2022 11:38
 
еще очередь будет стоять по 250 купить
185 р никому не нужен а 250 р тем более Хочу за 200 р продать и все Сколько лет ждать?
Алека
04.08.2022 11:49
 
больше ужаса надо нагонять. больше магедонить.
Газмяс почти банкрот и турбину кто-то скомуниздил по пути из Индии в Америку...
инфа 100ка, скоро делистинг.
лей на 80, короче..
Лей тогда на 5 рублей при таком раскладе.
Rykovart
04.08.2022 11:49
 
Все боятся 8 августа видимо, но у нерезов всего 0.1 % акций газа, другой вопрос вдруг через схемы недружественные страны через дружественных выйдут на рынок?
ПРИРОДА
04.08.2022 11:53
 
Все боятся 8 августа видимо, но у нерезов всего 0.1 % акций газа, другой вопрос вдруг через схемы недружественные страны через дружественных выйдут на рынок?
Причем тут 8 августа Не будет газпром расти никогда выше 200 руб Кто не боится купите у меня всего то за 200 руб
Sergio_arab
04.08.2022 11:53
 
Все боятся 8 августа видимо, но у нерезов всего 0.1 % акций газа, другой вопрос вдруг через схемы недружественные страны через дружественных выйдут на рынок?
Счета типа "С" только разрешены - шортить и сливать по-взрослому не получится
ПРИРОДА
04.08.2022 11:57
1
Siemens Energy назвала «просто неправдой» слова «Газпрома» о турбине
Санкций Европы против турбины для «Северного потока» нет, несмотря на то что «Газпром» утверждает обратное, сообщили в Siemens Energy. Канцлер Германии Шольц говорил, что турбина может быть транспортирована в любое время

«Газпром»

GAZP

₽185,98

-0,57%
КУПИТЬ

Фото: Bernd Thissen / dpa / Global Look Press
Турбина для газопровода «Северный поток» находится в Германии, заявления «Газпрома» о проблемах с ее транспортировкой в Россию из-за ограничений со стороны ЕС, Канады и Великобритании не являются достоверными, сказал РБК представитель Siemens Energy.

«Все, что можно было сказать по этому поводу, было сказано, вчера даже канцлер Германии был там и выступал, больше сказать нечего. <...> В ЕС нет никаких санкций в отношении турбины, это просто неправда», — сказал он.

Российская сторона на ежедневной основе называет «еще какие-то причины», из-за которых турбина не может быть принята «Газпромом», подчеркнули в Siemens Energy. В компании указали, что если бы Россия действительно хотела получить оборудование, то это бы уже произошло.

РБК направил запрос представителю «Газпрома».

Шольц не увидел препятствий для отправки в Россию турбины для Nord Stream
Политика

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/04/08/2022/62eb695d...
SHEVAL
04.08.2022 11:59
1
еще очередь будет стоять по 250 купить
185 р никому не нужен а 250 р тем более Хочу за 200 р продать и все Сколько лет ждать?
так это же всегда так.
в прошлый раз перед дивами тоже по 220 никому не нужна была, а потом по 300 как пирожки расходилась.
ПРИРОДА
04.08.2022 12:00
 
185 р никому не нужен а 250 р тем более Хочу за 200 р продать и все Сколько лет ждать?
так это же всегда так.
в прошлый раз перед дивами тоже по 220 никому не нужна была, а потом по 300 как пирожки расходилась.
Замануха была
БелычБурундычХомячичь(ББМ)
04.08.2022 12:11
 
больше ужаса надо нагонять. больше магедонить.
Газмяс почти банкрот и турбину кто-то скомуниздил по пути из Индии в Америку...
инфа 100ка, скоро делистинг.
лей на 80, короче..
Лей тогда на 5 рублей при таком раскладе.
не, не могу, у меня средняя 410...
БелычБурундычХомячичь(ББМ)
04.08.2022 12:13
 
Siemens Energy назвала «просто неправдой» слова «Газпрома» о турбине
Санкций Европы против турбины для «Северного потока» нет, несмотря на то что «Газпром» утверждает обратное, сообщили в Siemens Energy. Канцлер Германии Шольц говорил, что турбина может быть транспортирована в любое время

«Газпром»

GAZP

₽185,98

-0,57%
КУПИТЬ

Фото: Bernd Thissen / dpa / Global Look Press
Турбина для газопровода «Северный поток» находится в Германии, заявления «Газпрома» о проблемах с ее транспортировкой в Россию из-за ограничений со стороны ЕС, Канады и Великобритании не являются достоверными, сказал РБК представитель Siemens Energy.

«Все, что можно было сказать по этому поводу, было сказано, вчера даже канцлер Германии был там и выступал, больше сказать нечего. <...> В ЕС нет никаких санкций в отношении турбины, это просто неправда», — сказал он.

Российская сторона на ежедневной основе называет «еще какие-то причины», из-за которых турбина не может быть принята «Газпромом», подчеркнули в Siemens Energy. В компании указали, что если бы Россия действительно хотела получить оборудование, то это бы уже произошло.

РБК направил запрос представителю «Газпрома».

Шольц не увидел препятствий для отправки в Россию турбины для Nord Stream
Политика

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/04/08/2022/62eb695d...
а зачем ремонтировать старое, если надо запустить новое...
вот они странные парни..

"Добавил горючего в этот тлеющий скандал и бывший канцлер ФРГ Герхард Шредер, который недавно был в Москве и, как мы предполагали, лично встречался с Владимиром Путиным. Шредер повторил мысли российского президента о том, что если Германия хочет запастись газом, то она могла бы запустить газопровод «Северный поток — 2» и получать по нему минимум 27 млн кубометров газа в сутки. На это нынешние власти ФРГ не пойдут. Это означало бы унизительное поражение в санкционной войне с Россией, тем более что «Северный поток — 2» — под американскими санкциями. (https://www.bfm.ru/news/505879)&quot;
SHEVAL
04.08.2022 12:13
 
так это же всегда так.
в прошлый раз перед дивами тоже по 220 никому не нужна была, а потом по 300 как пирожки расходилась.
Замануха была
и сейчас замануху сделают, вона ЦБ начал вещать про квартальную отчетность и ее публикацию.
Потом новые НДПи и обещание дивов. В этот раз все начнут петь. А есть шанс что дадут - рейтинг президента и партии среди среднего класса надо либо поднимать, либо этот класс убить.
Я пока вижу среди предпринимателей есть одна тема - власть не трогает, нам на них тоже насрать. Выборы игнорятся.
БелычБурундычХомячичь(ББМ)
04.08.2022 12:18
 
Замануха была
и сейчас замануху сделают, вона ЦБ начал вещать про квартальную отчетность и ее публикацию.
Потом новые НДПи и обещание дивов. В этот раз все начнут петь. А есть шанс что дадут - рейтинг президента и партии среди среднего класса надо либо поднимать, либо этот класс убить.
Я пока вижу среди предпринимателей есть одна тема - власть не трогает, нам на них тоже насрать. Выборы игнорятся.
хорошо бы дивы наобещали , рублей 100
я бы поверила
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы