mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Don Richi
09.03.2024 23:03
 
Даиж начнётся при пробое 162, так вижу. Там буду заходить
Tom_Bоmbаdil
09.03.2024 23:04
 
Кто не брезгует взять 12-15% минимум за 3 месяца, тарьте.
Как это сейчас надо писать...не инвестиционная рекомендация
Хотелось бы, но вряд ли дивы будут больще 10 рублей. Поэтому никакого роста и не будет. Если бы были большие дивы, инсайдеры бы давно увезли бумагу на 180 рублей
Может инсайдерам по рукам дали после прошлого раза?
Don Richi
09.03.2024 23:06
1
Хотелось бы, но вряд ли дивы будут больще 10 рублей. Поэтому никакого роста и не будет. Если бы были большие дивы, инсайдеры бы давно увезли бумагу на 180 рублей
Почему 10? Вполне 18 могут дать. Но на повестке всё равно подтянется к 170. Зачем инсам скакать раньше времени, наглядно будет
Don Richi
09.03.2024 23:08
 
Импульс был 28 февраля, сейчас боковик, набирают
*Электрик*
09.03.2024 23:09
0
Довольно большой период и весьма сложный анализ размеров бюджетов короля Артура и Михаила Романова.
Здесь более наглядно виден рывок трех сталинских пятилеток и упадок времен Горбачева:
https://youtu.be/dSBEIfGoz0k?si=NpkDmwud3lLTqICz
Я согласен с вами, я и выпустил с пометкой, что у меня много вопросов к этому видео, вообще сложно оценивать экономики в $ до начала существования самого $, но суть не в этом)
У российского бюджета очень странная судьба после двух мировых войн и после "перестройки", да и сейчас к судьбе этого бюджета много вопросов
У каждого временного периода своя логика.
Бюджет РИ- это временной период, когда страной управляла наследственная монархия;
бюджет СССР- это история перераспределения добавочной стоимости в интересах государства;
бюджет России современной довольно туманен, но все можно проследить по статистическим данным.
Собственно, бюджет России не более и не менее загадочен, чем бюджет любой другой, достаточно крупной, экономики.
Tom_Bоmbаdil
09.03.2024 23:10
 
Хотелось бы, но вряд ли дивы будут больще 10 рублей. Поэтому никакого роста и не будет. Если бы были большие дивы, инсайдеры бы давно увезли бумагу на 180 рублей
Почему 10? Вполне 18 могут дать. Но на повестке всё равно подтянется к 170. Зачем инсам скакать раньше времени, наглядно будет
Вполне могут и 20+ дать, только кто же скажет наверняка, вполне возможно, что сейчас наверняка никто и не знает
Tom_Bоmbаdil
09.03.2024 23:12
1
Я согласен с вами, я и выпустил с пометкой, что у меня много вопросов к этому видео, вообще сложно оценивать экономики в $ до начала существования самого $, но суть не в этом)
У российского бюджета очень странная судьба после двух мировых войн и после "перестройки", да и сейчас к судьбе этого бюджета много вопросов
У каждого временного периода своя логика.
Бюджет РИ- это временной период, когда страной управляла наследственная монархия;
бюджет СССР- это история перераспределения добавочной стоимости в интересах государства;
бюджет России современной довольно туманен, но все можно проследить по статистическим данным.
Собственно, бюджет России не более и не менее загадочен, чем бюджет любой другой, достаточно крупной, экономики.
Самое загадочное здесь то, что нам вещают про первую экономику в Европе и про 5ую в мире, с прицелом на 4ое место, а по бюджетам так не скажешь. А большинству людей больше интересен бюджет, а не мистические цифры, которые могут до бюджета вообще никогда не дойти
Вроде бы на бумаге нас убеждают, что экономика сильная, а смотришь на капитализации крупнейших компаний, на бюджет и не видно силы то Как будто сила есть, да только как песок сквозь пальцы уходит куда-то мимо ...
riedle
09.03.2024 23:15
1
Почему 10? Вполне 18 могут дать. Но на повестке всё равно подтянется к 170. Зачем инсам скакать раньше времени, наглядно будет
Ну не знаю, не верю, давно на рынке, не думаю что будет здесь сюрприз с большими дивами. Хотя сам набираю позицию только.


У меня одна надежда, что такая низкая цена из-за навеса в продажах бумаги нерезами по серым схемам.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Don Richi
09.03.2024 23:19
1
Ну не знаю, не верю, давно на рынке, не думаю что будет здесь сюрприз с большими дивами. Хотя сам набираю позицию только.


У меня одна надежда, что такая низкая цена из-за навеса в продажа нерезами по серым схемам.
У меня вывод один. Чтобы бумага пошла ниже 160 нужны очень негативные новости. Потому пока это дно. Вверх больше вероятности.
Посмотрим.
Всем добра, я в люлю)
*Электрик*
09.03.2024 23:21
2
У каждого временного периода своя логика.
Бюджет РИ- это временной период, когда страной управляла наследственная монархия;
бюджет СССР- это история перераспределения добавочной стоимости в интересах государства;
бюджет России современной довольно туманен, но все можно проследить по статистическим данным.
Собственно, бюджет России не более и не менее загадочен, чем бюджет любой другой, достаточно крупной, экономики.
Самое загадочное здесь то, что нам вещают про первую экономику в Европе и про 5ую в мире, с прицелом на 4ое место, а по бюджетам так не скажешь. А большинству людей больше интересен бюджет, а не мистические цифры, которые могут до бюджета вообще никогда не дойти
Вроде бы на бумаге нас убеждают, что экономика сильная, а смотришь на капитализации крупнейших компаний, на бюджет и не видно силы то Как будто сила есть, да только как песок сквозь пальцы уходит куда-то мимо ...
Кроме масштабности бюджета имеет значение и величина госдолга, и зависимость от поставок ресурсов,
Да и просто наличие ресурсов и возможность их использования.
Если оценить весь потенциал, то Россия вполне заслуживает первого места.
Tom_Bоmbаdil
09.03.2024 23:33
1
Самое загадочное здесь то, что нам вещают про первую экономику в Европе и про 5ую в мире, с прицелом на 4ое место, а по бюджетам так не скажешь. А большинству людей больше интересен бюджет, а не мистические цифры, которые могут до бюджета вообще никогда не дойти
Вроде бы на бумаге нас убеждают, что экономика сильная, а смотришь на капитализации крупнейших компаний, на бюджет и не видно силы то Как будто сила есть, да только как песок сквозь пальцы уходит куда-то мимо ...
Кроме масштабности бюджета имеет значение и величина госдолга, и зависимость от поставок ресурсов,
Да и просто наличие ресурсов и возможность их использования.
Если оценить весь потенциал, то Россия вполне заслуживает первого места.
Никто не говорит, что она не заслуживает 1го места, но всегда после таких оценок возникают закономерные вопросы
*Электрик*
09.03.2024 23:46
0
Кроме масштабности бюджета имеет значение и величина госдолга, и зависимость от поставок ресурсов,
Да и просто наличие ресурсов и возможность их использования.
Если оценить весь потенциал, то Россия вполне заслуживает первого места.
Никто не говорит, что она не заслуживает 1го места, но всегда после таких оценок возникают закономерные вопросы
Заслуживает и вполне закономерно занимает эти места.
Вы озвучивайте вопросы к нашему государству, их много на все есть ответы.
Приезжал же Карлсон, спрашивал.
Ему все разъяснили.
Остался доволен.
Tom_Bоmbаdil
10.03.2024 00:05
 
Никто не говорит, что она не заслуживает 1го места, но всегда после таких оценок возникают закономерные вопросы
Заслуживает и вполне закономерно занимает эти места.
Вы озвучивайте вопросы к нашему государству, их много на все есть ответы.
Приезжал же Карлсон, спрашивал.
Ему все разъяснили.
Остался доволен.
Карлсон вообще не задавал вопросов про народ и про людей(да и не должен был - он туда приехал за вопросами, которые волнуют американцев в первую очередь, не более того). Вывод о том, как живет страна он сделал исходя из Москвы - что не есть еще вся Россия, и из метро, заложенное еще при Сталине в советское время до войны.
Бюджет никак не зависит от долгов, вернее не обязательно иметь большие долги для сопоставимого бюджета к той экономике, какое место в мире она занимает или она претендует. Это вопросы налогов и налоговой системы - какой % прибыли должен поступать в бюджет страны и потом перераспределяться для нужд этой страны.
Tom_Bоmbаdil
10.03.2024 00:19
 
Всë. Ты уже сделал первый шаг на "тëмную сторону"
Ну, так пойди, съешь своего соседа по подъезду!
Ты точно не англосакс?
Потому что, кмк, славянская идея тебе не близка...
Там не всё так просто, как нам кажется. Стоит только вспомнить про каннибалов и каннибализм.
https://dzen.ru/a/YLSKBhMeCBGQuGtf
Зачем нам про них "вспоминать"? Есть вещи, которые вообще и упоминания то недостойны) И это вы нам про вульгарность говорите, предлагая нам вот такие статейки из дзена читать?

Началось все с того, что человек культ силы восхвалял и представлял мир как джунгли, а "вульгарным" вы посчитали видимо мой ответе ему, но не его "взгляд". Не напомните, у нацистов как там политика называлась, радость через силу или ,вернее, "сила через радость"?
Не находите, что сейчас очень многим идиотам силу через радость захотелось и что заигрывать с этими "радостными людьми" не нужно, это плохо заканчивается всегда - грустью и позором для всей нации на столетие вперёд минимум.
Лёха Мастер 13
10.03.2024 00:39
1
Там не всё так просто, как нам кажется. Стоит только вспомнить про каннибалов и каннибализм.
https://dzen.ru/a/YLSKBhMeCBGQuGtf
Зачем нам про них "вспоминать"? Есть вещи, которые вообще и упоминания то недостойны) И это вы нам про вульгарность говорите, предлагая нам вот такие статейки из дзена читать?

Началось все с того, что человек культ силы восхвалял и представлял мир как джунгли, а "вульгарным" вы посчитали видимо мой ответе ему, но не его "взгляд". Не напомните, у нацистов как там политика называлась, радость через силу или ,вернее, "сила через радость"?
Не находите, что сейчас очень многим идиотам силу через радость захотелось и что заигрывать с этими "радостными людьми" не нужно, это плохо заканчивается всегда - грустью и позором для всей нации на столетие вперёд минимум.
Да..хреново...
но мы и ответим..
кто не с нами тот против нас..
они не пройдут,,.
sarychin
10.03.2024 00:48
3
Хотелось бы, но вряд ли дивы будут больще 10 рублей. Поэтому никакого роста и не будет. Если бы были большие дивы, инсайдеры бы давно увезли бумагу на 180 рублей
Почему 10? Вполне 18 могут дать. Но на повестке всё равно подтянется к 170. Зачем инсам скакать раньше времени, наглядно будет
Одна блондинка спрашивает другую:
- О чем ты мечтаешь?
- Я мечтаю о том, что как-то раз встречу фею, которая подарит мне сто тысяч долларов.
- А почему не миллион?
- Ну, миллион - это не реально.
sarychin
10.03.2024 00:50
1
Когда хищник нападает на овцу, другие овцы отбегают на безопасное расстояние, а затем останавливаются и смотрят на нее. Они не объединяются против хищника. Они просто радуются, что напали не на них. Все, как у людей.
Tom_Bоmbаdil
10.03.2024 00:52
 
Зачем нам про них "вспоминать"? Есть вещи, которые вообще и упоминания то недостойны) И это вы нам про вульгарность говорите, предлагая нам вот такие статейки из дзена читать?

Началось все с того, что человек культ силы восхвалял и представлял мир как джунгли, а "вульгарным" вы посчитали видимо мой ответе ему, но не его "взгляд". Не напомните, у нацистов как там политика называлась, радость через силу или ,вернее, "сила через радость"?
Не находите, что сейчас очень многим идиотам силу через радость захотелось и что заигрывать с этими "радостными людьми" не нужно, это плохо заканчивается всегда - грустью и позором для всей нации на столетие вперёд минимум.
Да..хреново...
но мы и ответим..
кто не с нами тот против нас..
они не пройдут,,.
Тут главное в процессе не заиграться и "ими" не стать. Тут часто нездоровые вообще мысли высказываются, недостойные абсолютно.
Tom_Bоmbаdil
10.03.2024 00:56
−2
Когда хищник нападает на овцу, другие овцы отбегают на безопасное расстояние, а затем останавливаются и смотрят на нее. Они не объединяются против хищника. Они просто радуются, что напали не на них. Все, как у людей.
А с животными людей сравнивать это вас где научили, вы себя то кем считаете, овцой или хищником, вкидывая такие "не вульгарные" провокации на форум?
P.S на ряду с Митенькой_Литвой и Не_спекулянтом, похоже, в игнор вас придётся закидывать, всё менее и менее интересно читать вашу чушь с каждым днём, без обид. Автоответчика тоже за компанию. Чтобы не тратить время на чтение провокационной чуши.
Пара Золотой чел - Алека тоже настораживает, тоже за их отношениями наблюдать невольно приходится, начинает надоедать
P.S походу только с некоторыми,такими как босой, и буду общаться
P.S.S Мить, от тебя минус - за 2 плюса считаю, не переживай
Анат20
10.03.2024 00:57
 
Когда господь создал животных.
https://www.youtube.com/shorts/lwM1BZHAxWo
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы