mfd.ruФорум

Особенности национальной торговли

ОНТ в Телеграмм

https://t.me/torguem_osobenno
Новое сообщение | Новая тема |
salabon
19.05.2018 10:19
 
Чота Плант у нас пропал на рекмастере... Толковый мужик.. вот только не понимал, что хороший фундаментал не гарантирует рост.. Надеюсь, что он не разорился..
????
А Сам Себе Режиссер куда пропал? В курсе?
Замуровали, ироды!
Kolossi
19.05.2018 11:14
 
Привет, жаворонки! Солнышко. До обеда малый шопинг перед поездкой в Уфу, а с обеда - по тропе Лавра - траву косить! А в понедельник - бабосы!
Привет!
Какая мерзость, это ваше солнышко!
Pinkin
19.05.2018 11:48
1
Мюллер, здравствуйте.

В т.ч. в знак (пусть и своеобразного, но всё же) протеста против Вашей блокировки на ветке ЦП, оставил там пост.

Мечтаю быть там в одном ряду с Вами - в числе заблокированных на той ветке пользователей.

Знайте (если вдруг не знаете) - как минимум 1 человек там солидарен с Вами и поддерживает многие Ваши взгляды на текущие события и дальнейшую судьбу ЦП.
LAVR Угрюмый
19.05.2018 12:15
 
это под VW Golf, что ли?
Я думаю, это он траву косить собрался..
Да! Скосил! Ща немного посевом надо заняться. Басейн наливают, баньку затопляю ( стихи?).
LAVR Угрюмый
19.05.2018 12:16
 
????
А Сам Себе Режиссер куда пропал? В курсе?
Замуровали, ироды!
Да непонятно?
LAVR Угрюмый
19.05.2018 12:17
 
Привет, жаворонки! Солнышко. До обеда малый шопинг перед поездкой в Уфу, а с обеда - по тропе Лавра - траву косить! А в понедельник - бабосы!
Привет!
Какая мерзость, это ваше солнышко!
Это Ваше " солнышко", у нас кайф +20!!!!!!
Morello
19.05.2018 12:46
 
+ 20 действительно кайф, а вот, как у нас +31 уже не очень)))
Привет!
Какая мерзость, это ваше солнышко!
Это Ваше " солнышко", у нас кайф +20!!!!!!
Конрад Карлович
19.05.2018 12:57
2
Привет, жаворонки! Солнышко. До обеда малый шопинг перед поездкой в Уфу, а с обеда - по тропе Лавра - траву косить! А в понедельник - бабосы!
Привет!
Какая мерзость, это ваше солнышко!
Ты снега хочешь , бери))))
Мюллер
19.05.2018 13:11
 
Приветствую, капитан!
Спасибо за солидарность. Но, как учил нас Ленин в работе "Должны ли большевики работать в реакционном правительстве", не дальновидно быть забаненным!
На ветке ЦП как мне видится, массовое затмение. Кумиры тоже могут ошибаться. И даже те, кто гораздо умнее Доки. Поэтому гавкать на каждого, кто подвергает сомнению его доводы, просто и глупо и опасно для депозита. Мне известно много случаев, когда СЕО рисовал замечательные мультипликаторы за счет малозаметных изменений в стратегии. При этом компания начинала стагнировать. Такое можно рисовать несколько лет подряд, а потом кердык компании. Хомякам же нравится, когда прибыли много, а инвестиционных проектов мало! Но хомяки тупые..
Вобщем рад тебя тут видеть!
Мюллер, здравствуйте.

В т.ч. в знак (пусть и своеобразного, но всё же) протеста против Вашей блокировки на ветке ЦП, оставил там пост.

Мечтаю быть там в одном ряду с Вами - в числе заблокированных на той ветке пользователей.

Знайте (если вдруг не знаете) - как минимум 1 человек там солидарен с Вами и поддерживает многие Ваши взгляды на текущие события и дальнейшую судьбу ЦП.
Мюллер
19.05.2018 13:18
 
Шедевр в ЦЫПЕ
"Немного подразмыслил и понял ,что ЦП сливает инорез. Около 17 он перестаёт плиту выставлять. В валютном исчислении он по одной цене продаёт."

Это VSA по-любительски.. 8го июня в ЦЫПЕ отсечка и ДД там уже больше 10% Как вы думаете, мои боевые хомяки, обязана ли бумага расти к отсечке? Все ждут 40 копеек... а все не могут разбогатеть. Таковы правила.
Kolossi
19.05.2018 13:25
 
+ 20 действительно кайф, а вот, как у нас +31 уже не очень)))
А в +38 вспоминаешь +31 за счастье Хорошо хоть пока вода в море и бассейне не сильно прогрелась
vikgon
19.05.2018 13:32
 
+ 20 действительно кайф, а вот, как у нас +31 уже не очень)))
А в +38 вспоминаешь +31 за счастье Хорошо хоть пока вода в море и бассейне не сильно прогрелась
к понедельнику обещают похолодание до 25, так что немного отдохнем
vikgon
19.05.2018 13:33
 
Мюллер, здравствуйте.

В т.ч. в знак (пусть и своеобразного, но всё же) протеста против Вашей блокировки на ветке ЦП, оставил там пост.

Мечтаю быть там в одном ряду с Вами - в числе заблокированных на той ветке пользователей.

Знайте (если вдруг не знаете) - как минимум 1 человек там солидарен с Вами и поддерживает многие Ваши взгляды на текущие события и дальнейшую судьбу ЦП.
Вы чего по веткам гуляете, а кто будет расчеты по выручке и прибыли в Юге делать
Morello
19.05.2018 13:36
 
Kolossi, Вы личку не смотрите или сегодня выходной?
+ 20 действительно кайф, а вот, как у нас +31 уже не очень)))
А в +38 вспоминаешь +31 за счастье Хорошо хоть пока вода в море и бассейне не сильно прогрелась
Kolossi
19.05.2018 14:27
1
Kolossi, Вы личку не смотрите или сегодня выходной?
Когда трезвый . Ответил подробно
Kolossi
19.05.2018 14:31
 
А в +38 вспоминаешь +31 за счастье Хорошо хоть пока вода в море и бассейне не сильно прогрелась
к понедельнику обещают похолодание до 25, так что немного отдохнем
ХЗ, у меня уже +43 на терметре в машине раскочегарило. Ветер со стороны Сирии, как они там воюют?
Kolossi
19.05.2018 14:33
1
Шедевр в ЦЫПЕ
"Немного подразмыслил и понял ,что ЦП сливает инорез. Около 17 он перестаёт плиту выставлять. В валютном исчислении он по одной цене продаёт."

Это VSA по-любительски.. 8го июня в ЦЫПЕ отсечка и ДД там уже больше 10% Как вы думаете, мои боевые хомяки, обязана ли бумага расти к отсечке? Все ждут 40 копеек... а все не могут разбогатеть. Таковы правила.
Не мешай людям молится.
Мюллер
19.05.2018 14:38
5
Сегодня во время медитации заползла в голову мысль.. Как всегда гениальная.. другие мысли мою голову просто не посещают..
По поводу наилучшего индикатора для торговли на национальном рынке.. Оказывается, все эти скользящие, все RSI, осцилляторы и прочая шняга - все это бред. Не бред только цена закрытия. В ней есть все. И больше для индикатора ничего не надо. Я не говорю щас про VSA.. VSA - это святое. Это шаманство, перед которым у хомяков челюсть падает на пол. Я говорю про индюк. Итак.
Делим всех игроков на рынке на две группы. В первой группе у нас акулы, маркетмэйкеры и куклы. Во второй группе хомяки. Допустим акулы задумали ралли и цена слегка двинула вверх. Тут же подключаются ММ и куклы и начинают нервировать хомяков, дергая цену в разные стороны, тем самым скрывая истинное движение. Обычные индикаторы выставляют то сигнал на покупку, то на продажу.. Хомяки сидят в непонятках и просирают деньги, переворачиваясь из одной позы в противоположную. Возникла мысль выделить направление движения цены и отфильтровать шум. Кароче данная идея сегодня была запрограммирована и встроена в таблице на рекмастере. Индикатор назвал скромно: "Канал Мюллера".
Это именно канал. Не буду раскрывать секреты как он строится. Цена всегда находится внутри канала. При пробое канала вверх возникает сигнал на покупку и канал перестраивается. При пробое вниз, возникает сигнал на продажу и перестройка канала. Пытливые умы могут заметить "странное" поведение индикатора. Например, три дня подряд сигналы на покупку. Это нормально. Просто цена пошла вверх и каждый день пробивает верхнюю границу перестраиваемого канала. С другой стороны он вроде как пропускает сигналы. К этому надо привыкнуть.. индюк отсекает торговый шум, поэтому сигналов нет. Тестируйте!
Kolossi
19.05.2018 14:46
4
"К чему все это? Лучше бы водки выпили!" (C) из письма Гоголя Белинскому.
Мюллер
19.05.2018 14:52
 
Вот так в графике выглядит канал имени меня на примере Газпрома. Цена закрытия болтается внутри... Мне нравится..
http://funkyimg.com/i/2Gx4M.png
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы