mfd.ruФорум

Особенности национальной торговли

ОНТ в Телеграмм

https://t.me/torguem_osobenno
Новое сообщение | Новая тема |
Мюллер
13.08.2020 16:59
 
Мюллер а по ВТБ как думаешь? что-то дохло там и объемы маленькие стали дневные...
сегодня вот поддергивают, и то ли вливают, то ли в шорт заманивают...
непонятно

Хотелось бы по 0,036 добрать бяку
Я его не часто смотрю.. жду выстрел и всё. В принципе могут и на 035 дернуть сначала.. мож и закупишься.. Я бы тоже добавил.. Но вообще бумага на рост заряжена. Вот тока нервы сначала могут взъерошить.. как обычно.
Vova Bolshoy
13.08.2020 17:01
 
Мюллер, по Алросе прогноз прежний? А то собака откатывается чуток...
Мюллер
13.08.2020 17:07
3
Мюллер, по Алросе прогноз прежний? А то собака откатывается чуток...
Я торгую по недельным барам. По ним она настроена расти. Но если кукл решит всех наиобмануть, то нарисует кору. Но тогда самый лой будет не ниже 65. И то если проломит вниз 67, что маловероятно. Мне что 67, что 65 - пофигу.. докуплю. Но жду 80 в ближайшие 6-8 баров. Недельных.
MoonL
13.08.2020 17:13
 
продал гп под 194, брал 182
ПС: он не провинился ничем, просто разгружаю плечи после хорошего роста
Мюллер
13.08.2020 17:18
 
продал гп под 194, брал 182
ПС: он не провинился ничем, просто разгружаю плечи после хорошего роста
у ГП потенциал суперский.. что у тебя осталось лучше ГП?
nrj
13.08.2020 17:20
 
А как вы это видите? По барам ? Нс и нп?
Цена подошла к сильным сопротивлениям. Это раз. Подошла не ровно и спокойно, а вынесли по параболе. Это признак раздачи. Один из. Вот думаю, будет кора или потопчется и снова в рост? Это можно понять в последний момент, чтобы продать или остаться в бумаге Сейчас липка рисует красный бар.. но от поддержки 160 отскакивает вроде бы.. Вот пытаюсь понять, отскок это или дохлое шевеление перед пробоем вниз..
Т е вы ищите вратаря? Если он не появится на этом уровне то вниз? Получается надо смотреть как закроемся?
Vova Bolshoy
13.08.2020 17:21
 
Мюллер, по Алросе прогноз прежний? А то собака откатывается чуток...
Я торгую по недельным барам. По ним она настроена расти. Но если кукл решит всех наиобмануть, то нарисует кору. Но тогда самый лой будет не ниже 65. И то если проломит вниз 67, что маловероятно. Мне что 67, что 65 - пофигу.. докуплю. Но жду 80 в ближайшие 6-8 баров. Недельных.
Спасибо. Будем ждать. Не спешу.
Мюллер
13.08.2020 17:24
 
Цена подошла к сильным сопротивлениям. Это раз. Подошла не ровно и спокойно, а вынесли по параболе. Это признак раздачи. Один из. Вот думаю, будет кора или потопчется и снова в рост? Это можно понять в последний момент, чтобы продать или остаться в бумаге Сейчас липка рисует красный бар.. но от поддержки 160 отскакивает вроде бы.. Вот пытаюсь понять, отскок это или дохлое шевеление перед пробоем вниз..
Т е вы ищите вратаря? Если он не появится на этом уровне то вниз? Получается надо смотреть как закроемся?
Сегодня никаких вратарей не будет... А закрытие - это всегда важно.
nrj
13.08.2020 17:37
 
Т е вы ищите вратаря? Если он не появится на этом уровне то вниз? Получается надо смотреть как закроемся?
Сегодня никаких вратарей не будет... А закрытие - это всегда важно.
А почему не будет? Кто тогда удержит уровень?
Мюллер
13.08.2020 17:43
1
Сегодня никаких вратарей не будет... А закрытие - это всегда важно.
А почему не будет? Кто тогда удержит уровень?
Вратаря палит следующий бар. То есть, то, что сегодня вратарь, мы можем понять только завтра. А завтра бар может быть такой, что вратаря сегодня нет. Это может показаться заумным.. но если по-простому, "вратарь требует подтверждения". То есть еще один бар.
Шйорт Побьяры
13.08.2020 17:47
 
Акции сильно выросли за последние дни, индикатор RSI на недельном графике подходит к зоне перекупленности, но нет четкого сигнала для разворота. Вход в бумагу по текущим уровням имеет риск попасть в коррекцию. При таком сценарии движение восходящего тренда может продолжиться до уровня ближайшего сопротивления — 167 руб.

Подробнее на БКС Экспресс:
https://bcs-express.ru/tehanaliz/nlmk/13.08.20

конторка утром....
я и без конторки вижу, что там кора назрела.. вот думаю...
Тогда следует взглянуть на яндекс. Тоже давно назрела. И ведь зашортили, все правильно сделали. Но гэпом всех на кукан посадили и вертят. Тоже самое в липке может быть.

Тоже шортил его. Часть скинул, часть по стопу вынесли. В итоге б/у.
Мюллер
13.08.2020 17:47
 
В Липке последние 4 дневных бара очень волатильны. Сравните с другими.. спреды - мама не горюй. Намек, что кора назрела... Но кора мне как-то тоже не видится глубокой... ну упадет на 150-145. Потом снова вверх. Мне так видится.. вобщем жду закрытия..
Мюллер
13.08.2020 17:50
 
С 18 августа 2020 г. на фондовом рынке и рынке депозитов снимается запрет коротких продаж по акциям Аэрофлота
https://www.moex.com/n29725/?nt=101
MoonL
13.08.2020 17:54
 
продал гп под 194, брал 182
ПС: он не провинился ничем, просто разгружаю плечи после хорошего роста
у ГП потенциал суперский.. что у тебя осталось лучше ГП?
у меня его было мало, закрыл полностью да и все
посмотрю повнимательнее позже, если большой потенциал, еще успеем перезайти
а ара не обновит сегодня хай
завтра пятничная кора должна быть
nrj
13.08.2020 18:01
 
А почему не будет? Кто тогда удержит уровень?
Вратаря палит следующий бар. То есть, то, что сегодня вратарь, мы можем понять только завтра. А завтра бар может быть такой, что вратаря сегодня нет. Это может показаться заумным.. но если по-простому, "вратарь требует подтверждения". То есть еще один бар.
Т е если уже сегодня от уровня цену отогнали не о чем еще не говорит? Получается если завтра вниз то вчера отгон от уровня был разводкой? Или чем еще?
Мюллер
13.08.2020 18:08
 
а ара не обновит сегодня хай
завтра пятничная кора должна быть
Хай может и не обновит. Завтра может обновит. Куда спешить?
Мюллер
13.08.2020 18:11
 
Вратаря палит следующий бар. То есть, то, что сегодня вратарь, мы можем понять только завтра. А завтра бар может быть такой, что вратаря сегодня нет. Это может показаться заумным.. но если по-простому, "вратарь требует подтверждения". То есть еще один бар.
Т е если уже сегодня от уровня цену отогнали не о чем еще не говорит? Получается если завтра вниз то вчера отгон от уровня был разводкой? Или чем еще?
От какого уровня? Если мы говорим о вратаре продавца, то сегодня рисуется такой вратарь.. Но чтобы он стал вратарем, завтрашний бар не должен обновить хай сегодняшнего, но обновить лой сегодняшнего. Тогда это вратарь и он может двинуть цену вниз. Импульсом. С понедельника.. что не есть гуд.. Так что завтра принимаем решение, продавать или сидеть дальше.
nrj
13.08.2020 18:19
 
Т е если уже сегодня от уровня цену отогнали не о чем еще не говорит? Получается если завтра вниз то вчера отгон от уровня был разводкой? Или чем еще?
От какого уровня? Если мы говорим о вратаре продавца, то сегодня рисуется такой вратарь.. Но чтобы он стал вратарем, завтрашний бар не должен обновить хай сегодняшнего, но обновить лой сегодняшнего. Тогда это вратарь и он может двинуть цену вниз. Импульсом. С понедельника.. что не есть гуд.. Так что завтра принимаем решение, продавать или сидеть дальше.
Я о покупателе речь вел.вот цена шла вверх. Пусть будет липка. Подошли к серьезному уровню.от него продаван начинает давить ( там вратарь продавца) но покупатель может оказатся сильнее? И выкупить вратаря продавца правильно? Так вот раз на 160 вниз не проходим сразу значит продаван слаб? Чтото запутался совсем.
Мюллер
13.08.2020 18:31
1
Вот тебе вратари Липки. Последний бар, сегодняшний - под вопросом. Но очень вероятен.

https://funkyimg.com/i/36ReB.png
nrj
13.08.2020 18:47
 
Вот тебе вратари Липки. Последний бар, сегодняшний - под вопросом. Но очень вероятен.

https://funkyimg.com/i/36ReB.png
Спасибо.поизучаю сегодня на работе.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы