mfd.ruФорум

Особенности национальной торговли

ОНТ в Телеграмм

https://t.me/torguem_osobenno
Новое сообщение | Новая тема |
brumby
06.08.2022 07:55
3
Госдума рассмотрит законопроект, запрещающий чиновникам иметь в собственности недвижимость на территории стран НАТО.

Круг субъектов, на которых может быть распространён запрет на владение объектами недвижимости, выглядит так: замещающие (занимающие) государственные должности Российской Федерации и субъектов Российской Федерации, включая Президента России, Председателя Правительства, федеральных министров, судей и др.; депутаты Государственной Думы и сенаторы, отдельные региональные и местные депутаты, а также кандидаты; лица, занимающие отдельные должности государственной гражданской службы; отдельные должности в органах прокуратуры, Следственного комитета, МВД, СВР, ФСБ России и таможни; отдельные должности в Центральном банке и Счетной палате; отдельные должности в государственных корпорациях (компаниях), фондах и иных организациях; отдельные муниципальные должности.

В пояснительной записке (https://sozd.duma.gov.ru/bill/175928-8#bh_note) к законопроекту сообщается, что согласно декларациям, у 26 депутатов Госдумы есть недвижимость не территории стран НАТО.

Если обратить внимание на сводки (https://t.me/kuraifutlar/21383) тг-каналов, список обладателей объектов недвижимости на территории стран НАТО среди депутатов Госдумы, а также их семей значительно больше.

Лица, на которых распространяется запрет, имеющие соответствующую недвижимость, обязаны незамедлительно после вступления федерального закона в силу, прекратить пользование недвижимым имуществом, расположенным на территории государств - членов и кандидатов на вступление в НАТО, кроме как для целей его отчуждения, и в течение трех месяцев осуществить такое отчуждение.
@ruarbitr

хе-хе, как ща делают вид, что только у 26 недвижка за бугром, так будут делать вид, что все продали?
N 3
06.08.2022 08:15
7
Доброе утро! Всем хорошо отдохнуть! Я на природу.
Мюллер
06.08.2022 08:52
7
Всем привет, мои драгоценные!
Оттягиваетесь после трудовой недели?
Мойва
06.08.2022 09:10
7
Сообщение удалено автором 19.10.2022 в 11:22.
ZOV Братец
06.08.2022 09:18
7
Доброе утро товарищи!
Вертим землю ногами и она от этого ускоряется немного.
Торопиться не надо.
Снесёт встречным потоком...
https://youtu.be/lOg_eORVYJw
ZOV Братец
06.08.2022 09:22
1
ZOV Братец
06.08.2022 09:23
1
Код красный, код красный: система экстренного оповещения США под угрозой

Ошибки и уязвимости в системе не исправлялись годами, пока не стали огромной брешью в защите.

Министерство внутренней безопасности США предупреждает об уязвимостях в национальной сети аварийного вещания (EAS), которая позволяет хакерам передавать фальшивые предупреждения по радио и телевидению. Бреши в защите были обнаружены в устройствах кодирования/декодирования EAS, которые на протяжении многих лет не получали обновления ПО.
Эксплоиты для уязвимостей были успешно продемонстрированы Кеном Пайлом, ИБ-специалистом из CYBIR. Пайл сообщил, что уязвимости находятся в Monroe Electronics R189 One-Net DASDEC EAS, устройстве для кодирования и декодирования системы аварийного оповещения. Теле- и радиостанции используют это устройство для передачи экстренных оповещений.

В ответ на вопрос о том, что можно сделать с помощью обнаруженных уязвимостей, Пайл ответил: "Я могу легко получить доступ к учетным данным, сертификатам, устройствам, захватить веб-сервер, посылать фальшивые оповещения с помощью фейковых сообщений, а также блокировать легитимных пользователей системы".

По словам исследователя, многочисленные уязвимости и баги (обнаруженные другими исследователями) не исправлялись в течение нескольких лет и превратились в огромную брешь в защите, которую необходимо закрыть.
А вдруг, найдётся тот, кто выполнит инструкцию?!
ZOV Братец
06.08.2022 09:30
2
Бурсак
06.08.2022 09:57
 
Всем привет, мои драгоценные!
Оттягиваетесь после трудовой недели?
Подсчитываем потери этой недели и думаем как жить дальше.
brumby
06.08.2022 09:59
1
Всем привет, мои драгоценные!
Оттягиваетесь после трудовой недели?
Подсчитываем потери этой недели и думаем как жить дальше.
ща тебе расскажут про Роберто, который в шоколаде
ZOV Братец
06.08.2022 10:34
1
Подсчитываем потери этой недели и думаем как жить дальше.
ща тебе расскажут про Роберто, который в шоколаде
Маркетинг - наше всё
Ты разобрался в Роберто?
Мешки приготовил?
Tusa
06.08.2022 11:34
3
Мойва @ 06.08.2022 09:10  (сообщение удалено)
Спешу вас поддержать, нас трое
Тоже ни Чего не брала, спекулить не очень охото, а уровней для покупки новых нет. Норку брала чуть выше, лук тоже на этих уровнях куплен. Будет профит, продам, а так можно и подождать еще вниз. Разворота пока нет.
brumby
06.08.2022 11:34
1
ща тебе расскажут про Роберто, который в шоколаде
Маркетинг - наше всё
Ты разобрался в Роберто?
Мешки приготовил?
болван, ваш благородье! не сумел разобраться в заморской диковинке, ваш благородье!
нужно время, ваш благородье!
Tusa
06.08.2022 11:35
 
ща тебе расскажут про Роберто, который в шоколаде
Маркетинг - наше всё
Ты разобрался в Роберто?
Мешки приготовил?
Не жили богато, не фиг начинать
brumby
06.08.2022 11:37
1
Мойва @ 06.08.2022 09:10  (сообщение удалено)
Спешу вас поддержать, нас трое
Тоже ни Чего не брала, спекулить не очень охото, а уровней для покупки новых нет. Норку брала чуть выше, лук тоже на этих уровнях куплен. Будет профит, продам, а так можно и подождать еще вниз. Разворота пока нет.
5-7% отскока мерещатся, а там уж стопами подстрахую спекульскую часть
Tusa
06.08.2022 11:39
1
У нас жара, на неделе до 34х, вода 28. Заходишь в море, а оно горячее. Дома под кондеем кайф, варю сыр под музыку Мари. Спасибо шефу!
На пляже тоже кайф в тени, при слабом моском бризе. Море в этом году бирюзовой ( от берега метров 20), чистые мальдивым
brumby
06.08.2022 11:41
 
У нас жара, на недели до 34х, вода 28. Заходишь в море, а оно горячее. Дома под кондеем кайф, варю сыр под музыку Мари. Спасибо шефу!
На пляже тоже кайф в тени, при слабом моском бризе. Море в этом году бирюзовой ( от берега метров 20), чистые мальдивым
завидую, у нас дубак - сплю под зимним одеялом
ZOV Братец
06.08.2022 11:49
1
Маркетинг - наше всё
Ты разобрался в Роберто?
Мешки приготовил?
болван, ваш благородье! не сумел разобраться в заморской диковинке, ваш благородье!
нужно время, ваш благородье!
Ну ладно.
Зато в студентках разбираешься
Я вот тоже ещё не разбирался.
А надо бы, да.
Лёгкость люди чувствуют неимоверную в рутинной работе.
ПМ - голова.
НО руки от Большого брата.
ZOV Братец
06.08.2022 11:51
2
У нас жара, на недели до 34х, вода 28. Заходишь в море, а оно горячее. Дома под кондеем кайф, варю сыр под музыку Мари. Спасибо шефу!
На пляже тоже кайф в тени, при слабом моском бризе. Море в этом году бирюзовой ( от берега метров 20), чистые мальдивым
Привет!
Хорошее место - Геленджик.
По Сахалину не скучаешь?
Успехов в сыроварении.
Tusa
06.08.2022 12:04
3
У нас жара, на недели до 34х, вода 28. Заходишь в море, а оно горячее. Дома под кондеем кайф, варю сыр под музыку Мари. Спасибо шефу!
На пляже тоже кайф в тени, при слабом моском бризе. Море в этом году бирюзовой ( от берега метров 20), чистые мальдивым
Привет!
Хорошее место - Геленджик.
По Сахалину не скучаешь?
Успехов в сыроварении.
Привет!🧀

Нет, по Сахалину не скучаю от слова совсем! Только по друзьям и как не странно по моей заведующей ( по начальству наверное редко скучают). Классная тетка, справедливая, умная! Мне Гелик вкатил, как будто я здесь родилась. Обожаю этот город. 4ый год эйфории и жизни в кайф!
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы