mfd.ruФорум

Особенности национальной торговли

ОНТ в Телеграмм

https://t.me/torguem_osobenno
Новое сообщение | Новая тема |
ZOV Братец
06.08.2022 12:07
1
Привет!
Хорошее место - Геленджик.
По Сахалину не скучаешь?
Успехов в сыроварении.
Нет, по Сахалину не скучаю от слова совсем! Только по друзьям и как не странно по моей заведующей ( по начальству наверное редко скучают). Классная тетка, справедливая, умная! Мне Гелик вкатил, как будто я здесь родилась. Обожаю этот город. 4ый год эйфории и жизни в кайф!
Ну на Гелике у Вас там беспонтово катаца.
Нужно что-то пляжное такое этакое.
Плюсов накоплю, потом отомщу.
Duke Diamond
06.08.2022 12:10
1
Подсчитываем потери этой недели и думаем как жить дальше.
ща тебе расскажут про Роберто, который в шоколаде
В корне неправильная постановка вопроса.
Мюллер не раз писал, что Роберто не есть самостоятельная боевая единица, а лишь дополнение к основной позиции, то есть к лонгу в 20 бумагах.
Поэтому на таком сливе нужно сравнивать пассивный убыток по этим самым лонгам по факту с расчетным убытком, возникшем бы в случае БЕЗ Роберто. Уверен, что вторая величина была бы ощутимо больше.
Хорошего дня всем товарищам особенным нац. торгашам.
Бурсак
06.08.2022 12:11
1
У нас жара, на неделе до 34х, вода 28. Заходишь в море, а оно горячее. Дома под кондеем кайф, варю сыр под музыку Мари. Спасибо шефу!
На пляже тоже кайф в тени, при слабом моском бризе. Море в этом году бирюзовой ( от берега метров 20), чистые мальдивым
А меня угораздило в такую жару в златоглаву приехать.
Сейчас по Новому Иерусалиму шарюсь.
Duke Diamond
06.08.2022 12:13
 
У нас жара, на недели до 34х, вода 28. Заходишь в море, а оно горячее. Дома под кондеем кайф, варю сыр под музыку Мари. Спасибо шефу!
На пляже тоже кайф в тени, при слабом моском бризе. Море в этом году бирюзовой ( от берега метров 20), чистые мальдивым
Привет!
Хорошее место - Геленджик.
По Сахалину не скучаешь?
Успехов в сыроварении.
Хорошее место Геленджик, но лично я туда езжу только осенью. Конец октября самое оно.
Летом там делать нечего, грязное море и толпы людей.
Бурсак
06.08.2022 12:15
 
Подсчитываем потери этой недели и думаем как жить дальше.
ща тебе расскажут про Роберто, который в шоколаде
Я ещё не заработал право присоединения к обществу друзей Роберто.
Tusa
06.08.2022 12:16
 
У нас жара, на неделе до 34х, вода 28. Заходишь в море, а оно горячее. Дома под кондеем кайф, варю сыр под музыку Мари. Спасибо шефу!
На пляже тоже кайф в тени, при слабом моском бризе. Море в этом году бирюзовой ( от берега метров 20), чистые мальдивым
А меня угораздило в такую жару в златоглаву приехать.
Сейчас по Новому Иерусалиму шарюсь.
Не угадаешь. Я в сентябре собираюсь в Питер, толи лето будет, толи мерзопакость. Буду надеяться на лучшее. Сейчас из Москвы и Питера к нам автобусы запустили, прям до Геленджика. Чуть больше суток вроде в дороге. Я на поезд еле успела билеты урвать.
brumby
06.08.2022 12:16
 
Привет!
Хорошее место - Геленджик.
По Сахалину не скучаешь?
Успехов в сыроварении.
Хорошее место Геленджик, но лично я туда езжу только осенью. Конец октября самое оно.
Летом там делать нечего, грязное море и толпы людей.
а в октябре еще купаются? какие ништячки от октября-то?
Хон Гиль Дон
06.08.2022 12:21
2
Sakh.com заблокировали без предупреждения —
Портал Sakh.com попал в списки заблокированных Роскомнадзором. На данный момент у некоторых провайдеров не работают все домены Sakh.com и Sakhalin.info — новости, форум, объявления, авто, недвижимость, работа, бизнес, еда, билеты и другие сервисы
https://sakh.info/news/224867/

08:31 GMT+3 4 августа 2022
Национализация продолжается: "Сахалин-2" получил отечественного оператора
https://sakh.info/news/224770/
ZOV Братец
06.08.2022 12:55
1
Хорошее место Геленджик, но лично я туда езжу только осенью. Конец октября самое оно.
Летом там делать нечего, грязное море и толпы людей.
а в октябре еще купаются? какие ништячки от октября-то?
Типа бархатный сезон.
НО тут местная жительница получше расскажет.
Мюллер
06.08.2022 13:01
 
ща тебе расскажут про Роберто, который в шоколаде
Я ещё не заработал право присоединения к обществу друзей Роберто.
Давно заработал.. надо было просто намекнуть. Я ж старый, кого-то мог и забыть.. Отправил приглашение, заходи, скачивай, настраивай.
Мюллер
06.08.2022 13:03
 
ща тебе расскажут про Роберто, который в шоколаде
В корне неправильная постановка вопроса.
Мюллер не раз писал, что Роберто не есть самостоятельная боевая единица, а лишь дополнение к основной позиции, то есть к лонгу в 20 бумагах.
Поэтому на таком сливе нужно сравнивать пассивный убыток по этим самым лонгам по факту с расчетным убытком, возникшем бы в случае БЕЗ Роберто. Уверен, что вторая величина была бы ощутимо больше.
Хорошего дня всем товарищам особенным нац. торгашам.
О! Одно из самых простых объяснений.
ZOV Братец
06.08.2022 13:04
3
Я ещё не заработал право присоединения к обществу друзей Роберто.
Давно заработал.. надо было просто намекнуть. Я ж старый, кого-то мог и забыть.. Отправил приглашение, заходи, скачивай, настраивай.
Сейчас причастится святых мощей и пипец тогда бирже ...
Мюллер
06.08.2022 13:05
 
Подсчитываем потери этой недели и думаем как жить дальше.
ща тебе расскажут про Роберто, который в шоколаде
Эх, гуманиратии, вашу мать.... повбывал бы...
Бурсак
06.08.2022 13:08
1
Я ещё не заработал право присоединения к обществу друзей Роберто.
Давно заработал.. надо было просто намекнуть. Я ж старый, кого-то мог и забыть.. Отправил приглашение, заходи, скачивай, настраивай.
Спасибо.
Мюллер
06.08.2022 13:09
 
Мне Гелик вкатил, как будто я здесь родилась. Обожаю этот город. 4ый год эйфории и жизни в кайф!
Мне вот наша хорватская деревня не зашла... тоска смертная... Хотя море и жару я люблю... В Лиссабоне нравилось..
Мюллер
06.08.2022 13:11
 
Давно заработал.. надо было просто намекнуть. Я ж старый, кого-то мог и забыть.. Отправил приглашение, заходи, скачивай, настраивай.
Сейчас причастится святых мощей и пипец тогда бирже ...
Прикольно будет, если робота на ЛЧИ разные люди задействуют..
Duke Diamond
06.08.2022 13:31
 
В корне неправильная постановка вопроса.
Мюллер не раз писал, что Роберто не есть самостоятельная боевая единица, а лишь дополнение к основной позиции, то есть к лонгу в 20 бумагах.
Поэтому на таком сливе нужно сравнивать пассивный убыток по этим самым лонгам по факту с расчетным убытком, возникшем бы в случае БЕЗ Роберто. Уверен, что вторая величина была бы ощутимо больше.
Хорошего дня всем товарищам особенным нац. торгашам.
О! Одно из самых простых объяснений.
Так я же в теме.
Duke Diamond
06.08.2022 13:39
1
Хорошее место Геленджик, но лично я туда езжу только осенью. Конец октября самое оно.
Летом там делать нечего, грязное море и толпы людей.
а в октябре еще купаются? какие ништячки от октября-то?
Купаются. Бывает по разному. Бывает, что вода 20+, такая бодрячком.
И солнышко уже не нещадно жарит, а ласково согревает. Людей меньше в десятки раз.
Нужно понимать, Геленджик это не покупаться на море, это тусовка.
Смотаться на выходные, с пятницы по понедельник как раз то, что нужно.
Это я конечно исходя из своих реалий.
Tusa
06.08.2022 15:20
2
а в октябре еще купаются? какие ништячки от октября-то?
Купаются. Бывает по разному. Бывает, что вода 20+, такая бодрячком.
И солнышко уже не нещадно жарит, а ласково согревает. Людей меньше в десятки раз.
Нужно понимать, Геленджик это не покупаться на море, это тусовка.
Смотаться на выходные, с пятницы по понедельник как раз то, что нужно.
Это я конечно исходя из своих реалий.
А для меня Геленджик релакс: вечерние прогулки ( лучше весна, осень, зима) с вечно зелеными газонами, цветущими клумбами, раскидистыми соснами. Голубое небо, горы, синее море. Посиделки в кафешках с апероль шприц и прекрасными видами. Море да, лучше куда то выехать или подальше заплыть 😄
Tusa
06.08.2022 15:22
 
Мне Гелик вкатил, как будто я здесь родилась. Обожаю этот город. 4ый год эйфории и жизни в кайф!
Мне вот наша хорватская деревня не зашла... тоска смертная... Хотя море и жару я люблю... В Лиссабоне нравилось..
Мне нравятся прогулки - поездки по Италии. Но как выяснилось и в нашем крае много прекрасных мест для посещения.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы