mfd.ruФорум

Особенности национальной торговли

ОНТ в Телеграмм

https://t.me/torguem_osobenno
Новое сообщение | Новая тема |
Tusa
06.08.2022 15:24
 
Хорошее место Геленджик, но лично я туда езжу только осенью. Конец октября самое оно.
Летом там делать нечего, грязное море и толпы людей.
а в октябре еще купаются? какие ништячки от октября-то?
Если морж, то да. Хотя муж как то купался 10.10. Но это скорее исключение из правил. Есть отели с бассейном с морской подогревающейся водой. Прикольно там в январе - феврале.
Tusa
06.08.2022 15:25
3
Все, я поехала в театр, в Кабардинку. Всем приятных выходных. 🤗
Дина111
06.08.2022 15:38
 
Я ещё не заработал право присоединения к обществу друзей Роберто.
Давно заработал.. надо было просто намекнуть. Я ж старый, кого-то мог и забыть.. Отправил приглашение, заходи, скачивай, настраивай.
Добрый день! Я вроде вхожа в рекмастер, но там "роберто" не найду. Мюллер, меня тоже пригласите, пожалуйста туда, где его можно скачать. спасибо!Ё
ZOV Братец
06.08.2022 15:43
1
Duke Diamond
06.08.2022 15:58
1
Купаются. Бывает по разному. Бывает, что вода 20+, такая бодрячком.
И солнышко уже не нещадно жарит, а ласково согревает. Людей меньше в десятки раз.
Нужно понимать, Геленджик это не покупаться на море, это тусовка.
Смотаться на выходные, с пятницы по понедельник как раз то, что нужно.
Это я конечно исходя из своих реалий.
А для меня Геленджик релакс: вечерние прогулки ( лучше весна, осень, зима) с вечно зелеными газонами, цветущими клумбами, раскидистыми соснами. Голубое небо, горы, синее море. Посиделки в кафешках с апероль шприц и прекрасными видами. Море да, лучше куда то выехать или подальше заплыть 😄
весна, осень, зима
Да да, я это и говорю. НЕ лето. У меня чаще получается осенью. Реже весной. И никогда летом.
Летом однозначно ЮБК. А зимой …. Январь - страна рома и сигар….. Правда, как будет в следующем году, неизвестно.
Андрюшенька-Душенька
06.08.2022 16:08
2
Доброго вам.
А где это я в пятницу был?
Не согласен с теми, кто ждёт ,На встречу утренней заре
Трендовая не шелохнулась, а вот объемы медведей сдали, но бычки , такие , как будто осень, и их на убой ведут. Не знаю, но это открытие.
А вот по 8 ми часовике, достигли нижней точки, ну которая должна как бы намекать, сопротивляться то будите. Но закрывшиеся объемы, Не будет роста, в лучшем случае очень небольшой отскок.
Делаю вывод, по Мамбе, ну кто час дурака пропускает, Будет тяжело в понедельник.
Андрюшенька-Душенька
06.08.2022 16:10
1
Все, я поехала в театр, в Кабардинку. Всем приятных выходных. 🤗
Вот никогда не сомневался в Наташенька, ну что пляшет, это само собой, а она ещё и поет и танцует.
Мюллер
06.08.2022 16:12
2
Делаю вывод, по Мамбе, ну кто час дурака пропускает, Будет тяжело в понедельник.
В понедельник, ну кто похитрее и в пятницу играл против толпы, окажется свидетелем шортокрыла.
Андрюшенька-Душенька
06.08.2022 16:13
2
а в октябре еще купаются? какие ништячки от октября-то?
Если морж, то да. Хотя муж как то купался 10.10. Но это скорее исключение из правил. Есть отели с бассейном с морской подогревающейся водой. Прикольно там в январе - феврале.
Странно, но это мой отпуск. И причем тут моржи. 20-22, это кажется самая комфорт, а на берегу тоже самое.
Андрюшенька-Душенька
06.08.2022 16:16
 
Делаю вывод, по Мамбе, ну кто час дурака пропускает, Будет тяжело в понедельник.
В понедельник, ну кто похитрее и в пятницу играл против толпы, окажется свидетелем шортокрыла.
Я вот наигрался, хорошо Сурпреф немножко скрасил, но все равно, если в понедельник будет 24 , то я исчезну с рынка .
Marko
06.08.2022 16:24
 
У нас жара, на неделе до 34х, вода 28. Заходишь в море, а оно горячее. Дома под кондеем кайф, варю сыр под музыку Мари. Спасибо шефу!
На пляже тоже кайф в тени, при слабом моском бризе. Море в этом году бирюзовой ( от берега метров 20), чистые мальдивым
Что то я пропускаю или невнимателен, где вы на море, как место называется !???
Marko
06.08.2022 16:26
1
У нас жара, на недели до 34х, вода 28. Заходишь в море, а оно горячее. Дома под кондеем кайф, варю сыр под музыку Мари. Спасибо шефу!
На пляже тоже кайф в тени, при слабом моском бризе. Море в этом году бирюзовой ( от берега метров 20), чистые мальдивым
завидую, у нас дубак - сплю под зимним одеялом
А я камин топлю, но степенно, по два палешка в час и при закрытом засове. Тепло и огниво красиво.
Marko
06.08.2022 16:29
 
А меня угораздило в такую жару в златоглаву приехать.
Сейчас по Новому Иерусалиму шарюсь.
Не угадаешь. Я в сентябре собираюсь в Питер, толи лето будет, толи мерзопакость. Буду надеяться на лучшее. Сейчас из Москвы и Питера к нам автобусы запустили, прям до Геленджика. Чуть больше суток вроде в дороге. Я на поезд еле успела билеты урвать.
Всё увидел, Геленжик.
Андрюшенька-Душенька
06.08.2022 16:33
 
завидую, у нас дубак - сплю под зимним одеялом
А я камин топлю, но степенно, по два палешка в час и при закрытом засове. Тепло и огниво красиво.
Во-во, сначало мозоли с ладони удали, а потом и на Юга можно.
Андрюшенька-Душенька
06.08.2022 16:40
 
Марко, расскажи пожалуйста про Дубак, ну как он хоть выглядит, а то уж прямо таки подыхаем в Златоглавой.
Только по литературные опиши, я знакомым твое повествование передам .
brumby
06.08.2022 16:52
 
ща тебе расскажут про Роберто, который в шоколаде
Эх, гуманиратии, вашу мать.... повбывал бы...
эх, технари, вместо шефства все причитаете
brumby
06.08.2022 16:54
1
а в октябре еще купаются? какие ништячки от октября-то?
Купаются. Бывает по разному. Бывает, что вода 20+, такая бодрячком.
И солнышко уже не нещадно жарит, а ласково согревает. Людей меньше в десятки раз.
Нужно понимать, Геленджик это не покупаться на море, это тусовка.
Смотаться на выходные, с пятницы по понедельник как раз то, что нужно.
Это я конечно исходя из своих реалий.
тусовка своя или общегородская? в чем суть?
brumby
06.08.2022 16:55
1
а в октябре еще купаются? какие ништячки от октября-то?
Если морж, то да. Хотя муж как то купался 10.10. Но это скорее исключение из правил. Есть отели с бассейном с морской подогревающейся водой. Прикольно там в январе - феврале.
у нас Енисей КРУГЛЫЙ ГОД +1+3
Marko
06.08.2022 16:56
1
Марко, расскажи пожалуйста про Дубак, ну как он хоть выглядит, а то уж прямо таки подыхаем в Златоглавой.
Только по литературные опиши, я знакомым твое повествование передам .
Не притворяйся, всё ты знаешь. Дубак как дубак. Стоишь в шортах ешь горох с грядки, а шерсть на ногах торчком. 😊😉😊 как то так.
Андрюшенька-Душенька
06.08.2022 17:02
 
Марко, расскажи пожалуйста про Дубак, ну как он хоть выглядит, а то уж прямо таки подыхаем в Златоглавой.
Только по литературные опиши, я знакомым твое повествование передам .
Не притворяйся, всё ты знаешь. Дубак как дубак. Стоишь в шортах ешь горох с грядки, а шерсть на ногах торчком. 😊😉😊 как то так.
А я ожидал, Мороз и солнце, день чудесный...
Или, гимназистки ....ну рыхлый снег с ...
А горохом не увлекайся, не он конечно немного согреет, но....
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы