mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Белый Кирпич
21.05.2022 21:18
 
Ну вот где ты был позавчера ?
Я прикупил немножко по 61.
Знал бы что у тебя будут новенькие по 85, подождал бы )))
Насмешил....по 61 прикупил )))))))))))))))))))....вопрос сколько тыщь не задаю ибо ржачь )))))
Да каких тыщъ, всего три купюры у менялы было. Номиналом 3, 7 и 9
Buck_ weasel
21.05.2022 21:19
 
примерно так воспоминания об армии и выглядит через 10 лет
Хон Гиль Дон
21.05.2022 21:23
 
босый ниндзя
21.05.2022 21:25
 
Ну вот где ты был позавчера ?
Я прикупил немножко по 61.
Знал бы что у тебя будут новенькие по 85, подождал бы )))
Насмешил....по 61 прикупил )))))))))))))))))))....вопрос сколько тыщь не задаю ибо ржачь )))))
* "тыщ" (тысяч)
** ржач
Buck_ weasel
21.05.2022 21:33
 
Замазанный объем, первая цифра никак не единица.
Первая цифра 5.

Дальше не скажу, не имею права. )))
нет
там первая цифра другая
но интересней другое
почему вас интересует сколько я вложил
эта цифра мало о чем говорит
я могу быть мажором и че попало делать со своими деньгами
первый вопрос должен быть
ПОЧЕМУ? ты так сделал
Dux
21.05.2022 21:35
 
Юрий....я тут намедни так летел, так летел кто бы видел. Не скажу за космас, но падал молча как положено по регламенту. Хотел забор подновить, да чтоб его. Вот я всех тех китайцев, кто делал ту люминиевую стремянку, пока падал помянул по ихнему вождю....честно говоря я даже практ спровоцировал международный скандал....ихнего Юань Шикая такими ебуками обложил, что нашим проще Даманский им подарить с доплатой чем меня отмазать ))))
Даманский, Сразу вспомнился 2000 год завалил сессию на втором курсе и , кхм-военкомат- Пограничные войска , Москва,-Серпухов -оболенск получил капрала - , Благовещенск, -сержант- Хабаровск,, Амур, джонки, икра ложками, фланги, трава, автомат, кристал, медведи - Дом
Наш человек ))))))....Си Цзиньпин вероятно совсем не про то недавно балакал....но что получилось, то и выросло со временем
Миша XXL
21.05.2022 21:37
 
спецоперация близится к концу
будет создана буферная зона (между Россией и Украиной ДНР и ЛНР)
европа в связи с инфляцией начнет отменять некоторые ограничения, которые ей крайне не выгодны
и все вернется
они не привыкли к таким встряскам экономики как мы
нормально все будет))
Если оставят буферную зону, они сгруппируются и вдарят, не только по ДНР, ЛНР, но и Приднестровью, Молдавию накачивают оружием и подготавливают к выходу из СНГ. Буферная зона - провал спецоперации. Только выход на границу с Польшей!
Белый Кирпич
21.05.2022 21:40
 
Товарищ вождь!
он же leader, он же chief, он же chieftain, а так же head, headman, dux !!!
Песню про уток сегодня у Юры заказывать будете ? )))
Dux
21.05.2022 21:44
 
Товарищ вождь!
он же leader, он же chief, он же chieftain, а так же head, headman, dux !!!
Песню про уток сегодня у Юры заказывать будете ? )))
Ежели от Дюкса, то хотелось бы услышать- летять утки
Dux
21.05.2022 21:49
 
Сообщение удалено автором 22.05.2022 в 07:04.
Dux
21.05.2022 22:01
 
Сообщение удалено автором 21.05.2022 в 22:05.
Причина: Веду неправильный образ жизни - завидовать не стоит )))))
Buck_ weasel
21.05.2022 22:02
 
спецоперация близится к концу
будет создана буферная зона (между Россией и Украиной ДНР и ЛНР)
европа в связи с инфляцией начнет отменять некоторые ограничения, которые ей крайне не выгодны
и все вернется
они не привыкли к таким встряскам экономики как мы
нормально все будет))
Если оставят буферную зону, они сгруппируются и вдарят, не только по ДНР, ЛНР, но и Приднестровью, Молдавию накачивают оружием и подготавливают к выходу из СНГ. Буферная зона - провал спецоперации. Только выход на границу с Польшей!
ЭЭЭ как это объяснить попроще
Если ты имеешь подавляющее превосходство в воздухе
ни о какой мало мальски значимой группировке войск не может быть и речи
чтобы как то серьезно на кого то напасть
нужна какая то сконцентрированная сила
т.е собрать вместе от 1000 и тд солдат
в данный момент это самоубйство
вкс сразу туда калибры и тд и тп
Частник
21.05.2022 22:07
1
Юрий....я тут намедни так летел, так летел кто бы видел. Не скажу за космас, но падал молча как положено по регламенту. Хотел забор подновить, да чтоб его. Вот я всех тех китайцев, кто делал ту люминиевую стремянку, пока падал помянул по ихнему вождю....честно говоря я даже практ спровоцировал международный скандал....ихнего Юань Шикая такими ебуками обложил, что нашим проще Даманский им подарить с доплатой чем меня отмазать ))))
Надо меньше жрать и больше двигаться.
Особенно когда алюминиевая стремянка рассчитана на китайцев весом в 70 кг, а не на 120.

Ищите советскую стремянку из труб, она вас выдержит.
Но это не точно.

P.S.
Читайте в паспорте устройства на какой вес она рассчитана.
Buck_ weasel
21.05.2022 22:12
 
Сообщение удалено автором 21.05.2022 в 22:17.
Dux
21.05.2022 22:16
1
Парадоксальная ситуация складывается для частника -деньги есть, нет валюты, валюта есть - негде потратить. Кино и немцы. В РФ курс бакса и евра в районе 60. Пересчитаем курс бакса лет так 10 назад - грубо за 40 тыс баксов раньше можно было купить новый Прадо, теперь по этим деньгам я вроде как могу купить два Прадо....но обломайс ))))))))))))))))))))))))))))))))) - деньги есть, - машин в таком прайсе нема. Чисто поржать....не могу сказать и главное просчитать, куда там и чо к зиме будет. Мысли канешна есть, но не думаю, шо оне вам по вкусу будут... Подписывайтесь на наш платный канал и вы всегда будете в курсе как вас нахлобучивают по методу Ганнна.
Dux
21.05.2022 22:19
 
Насмешил....по 61 прикупил )))))))))))))))))))....вопрос сколько тыщь не задаю ибо ржачь )))))
Да каких тыщъ, всего три купюры у менялы было. Номиналом 3, 7 и 9
Тебе наличку надо, или чисто в нете потрындеть как все плохо?
Частник
21.05.2022 22:19
 
Если оставят буферную зону, они сгруппируются и вдарят, не только по ДНР, ЛНР, но и Приднестровью, Молдавию накачивают оружием и подготавливают к выходу из СНГ. Буферная зона - провал спецоперации. Только выход на границу с Польшей!
ЭЭЭ как это объяснить попроще
Если ты имеешь подавляющее превосходство в воздухе
ни о какой мало мальски значимой группировке войск не может быть и речи
чтобы как то серьезно на кого то напасть
нужна какая то сконцентрированная сила
т.е собрать вместе от 1000 и тд солдат
в данный момент это самоубйство
вкс сразу туда калибры и тд и тп
Это у кого подавляющее превосходство в воздухе и на каком тактическом уровне?
если по квадрокоптерам, то превосходство у хохлов.
если по классической авиации, то большинство самолетов ВСУ сбито ракетами ПВО, при этом авиации РФ работает только на близких дистанциях, глубоко в тыл на территорию Украины она не залетает. Туда только ракеты посылают.
Так что о полном превосходстве в воздухе речь не идет.

P.S.
Если Украина сохранится как независимое государство, то РФ получит мотивированного и озлобленного врага у своих границ, что будет означать стратегическое поражение.
.
Разговоры на тему что пора заканчивать ведут кремлевские компрадоры, у которых вся жизнь связана с Западом, вот они и надеются на то что их Запад простит.

Надежду надо убивать первой,- третий закон трейдеров.

.
Dux
21.05.2022 22:22
 
Юрий....я тут намедни так летел, так летел кто бы видел. Не скажу за космас, но падал молча как положено по регламенту. Хотел забор подновить, да чтоб его. Вот я всех тех китайцев, кто делал ту люминиевую стремянку, пока падал помянул по ихнему вождю....честно говоря я даже практ спровоцировал международный скандал....ихнего Юань Шикая такими ебуками обложил, что нашим проще Даманский им подарить с доплатой чем меня отмазать ))))
Надо меньше жрать и больше двигаться.
Особенно когда алюминиевая стремянка рассчитана на китайцев весом в 70 кг, а не на 120.

Ищите советскую стремянку из труб, она вас выдержит.
Но это не точно.

P.S.
Читайте в паспорте устройства на какой вес она рассчитана.
Умный да? К каждому шагу имеешь инструкцию, паспорт и страховку
Buck_ weasel
21.05.2022 22:23
1
Парадоксальная ситуация складывается для частника -деньги есть, нет валюты, валюта есть - негде потратить. Кино и немцы. В РФ курс бакса и евра в районе 60. Пересчитаем курс бакса лет так 10 назад - грубо за 40 тыс баксов раньше можно было купить новый Прадо, теперь по этим деньгам я вроде как могу купить два Прадо....но обломайс ))))))))))))))))))))))))))))))))) - деньги есть, - машин в таком прайсе нема. Чисто поржать....не могу сказать и главное просчитать, куда там и чо к зиме будет. Мысли канешна есть, но не думаю, шо оне вам по вкусу будут... Подписывайтесь на наш платный канал и вы всегда будете в курсе как вас нахлобучивают по методу Ганнна.
да, на счет бакса
техника говорит уже трэш
доллар перепродан
он дешевле стоимости
посмотрите на DXY
он растет
были бы свободные рубли
я бы щас купил
перепродан в хлам
но рынок скоро возьмет свое
будет 80 - 90
Частник
21.05.2022 22:25
1
Надо меньше жрать и больше двигаться.
Особенно когда алюминиевая стремянка рассчитана на китайцев весом в 70 кг, а не на 120.

Ищите советскую стремянку из труб, она вас выдержит.
Но это не точно.

P.S.
Читайте в паспорте устройства на какой вес она рассчитана.
Умный да? К каждому шагу имеешь инструкцию, паспорт и страховку
Подо мной тоже китайская лестница ломалась.
Теперь перед покупкой стремянок смотрю на какой вес она рассчитана.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы