mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
(аккаунт удален)
13.08.2022 22:44
Аккаунт пользователя удален
Кощей
13.08.2022 22:50
 
(аккаунт удален) @ 13.08.2022 22:44
Спасибо моя хорошая
Кощей
13.08.2022 23:01
 
В этих автомобилях трахают королев. Вывод на основе Галкиных знаний.)))
Кака барыня не будь - всё равно тебя Е Б У Т Ь
G@lka
13.08.2022 23:27
1
В этих автомобилях трахают королев. Вывод на основе Галкиных знаний.)))
Кака барыня не будь - всё равно тебя Е Б У Т Ь
Долго тебе жену искать... возможно вечно
Кощей
13.08.2022 23:28
 
Кака барыня не будь - всё равно тебя Е Б У Т Ь
Долго тебе жену искать... возможно вечно
Ну вот опять поссорились Я никого не имел ввидуФакт как бы
Кощей
13.08.2022 23:30
 
Моя Галка самая лучшаяСуп почти готов 15 мин и всё,мой руки и за стол
G@lka
13.08.2022 23:35
2
Моя Галка самая лучшаяСуп почти готов 15 мин и всё,мой руки и за стол
Спасибо, завтра в 13.00 разогрей
Кощей
13.08.2022 23:42
1
Моя Галка самая лучшаяСуп почти готов 15 мин и всё,мой руки и за стол
Спасибо, завтра в 13.00 разогрей
Будет исполнено моя королева
.Анoнимный
13.08.2022 23:53
 
Кощеюшке и Галочке

https://youtu.be/l1XD9nijWYU

А я в гибернацию, продукты вашей жизнедеятельности на ветке обсудим уже завтра. )
Mr. Nik
14.08.2022 07:01
1
рукалицо
N.A.U.
14.08.2022 07:09
1
Пpyтик.
14.08.2022 07:19
2
Моя Галка самая лучшаяСуп почти готов 15 мин и всё,мой руки и за стол
Спасибо, завтра в 13.00 разогрей
А мне вот не нравится,, что ты его балуешь,, как это разогрей,, ? пусть приготовит свежий супчик,, а то моду взял сварит корыто и давись потом целую неделю,, ((
Dupre
14.08.2022 07:31
 
Суп тоже был Бессмертным, , все кто общаются с Кощеем станут Бессмертными, будут
ездит на Бессмертных авто, носитьБессмертные одежды и говорить, произносить Бессмертные слова......, а к каждому Нику добавять буковку Б.....Б.Пруток, Б.Жозе, Б.Бублия, Б.Клавик.....))), одни
Ббббб......))
Спасибо, завтра в 13.00 разогрей
А мне вот не нравится,, что ты его балуешь,, как это разогрей,, ? пусть приготовит свежий супчик,, а то моду взял сварит корыто и давись потом целую неделю,, ((
Dupre
14.08.2022 07:32
 
НЕт, не отдам Жозе за К. .......)), с ним надо еще работать по воспитанию, он не готов......), девочки сорри.....))
Dupre
14.08.2022 07:36
2
Пруток, люблю на завтрак, кофе с пятью каплями сливок, свежую булку и чуть континентального омлета, двусторонней поджарки .... умеешь готовить..... на обед рассольничка бы......))), после сопровожу в Александровском ...., встречаемся у постамента Сталинград....).... произведем смену караула.....), тренируй строевой шаг....), форма одежды в трех словах - респектабельность, элегантность, демократичность....) РЭД.....)

https://www.youtube.com/watch?v=AfS8JESqq2o
Dupre
14.08.2022 07:42
 
АкулычЪ, салют!, ты читаешь ленту....., оч мило, чтивно бестселлерно....))

Прочитал и вспомнил про Селедку.... ее запах тлетворный....))
Таганрог.
14.08.2022 07:59
3
Доброе утро. Читаю с утра и волосы дыбов встают...
Dupre
14.08.2022 08:19
 
- я был в Х-Мансийске.....).... здоровая песенка...
Dupre
14.08.2022 08:22
 
Во Франции усомнились в готовности к «конфликту высокой интенсивности»
Флот Франции обладает наименьшим количеством кораблей с середины прошлого века, он продолжит сокращаться, предупредили в ВМС республики. Глава штаба счел, что армия ослабла из-за долгого участия только в асимметричных конфликтах

Подробнее на РБК:
.Анoнимный
14.08.2022 08:24
 
Здравствуйте все!

А ведь тема индивидуальных туалетов оказалась крайне интересной и познавательной. Оказывается Ким Чен Ын, летает и ездит везде со своим туалетом, в прямом смысле. На любом мероприятии, как внутри страны так и при выезде из неё, в составе кортежа главы государства, присутствует автомобиль, в котором находится стационарный и передвижной биотуалеты. Руководитель Северной Кореи, никогда и нигде не пользовался общественными. Всё это делается в целях безопасности лидера страны. Таким образом отсекается возможность выяснить, чем например болен, этот человек, по анализам продуктов его жизнедеятельности. Оказывается, существуют специальные санитарные приборы, которые могут при необходимости осуществлять селективный сбор. Например раковина в туалете. Выглядит это примерно так. Заходит в туалет выбранный для отслеживания фигурант, начинает мыть руки, а раковина, по щелчку на кнопку спецагентом наблюдающим за ним, направляет поток в специальный контейнер, отключая его от общей системы канализации, в котором и производится сбор материала. По которому в последствии, могут определить очень многое, так как фигурант осуществил смывы среды со своих рук рогового слоя, который образован процессом кератинизации в организме человека, и состоит из белков и жиров образованных из аминокислот. По данным исследваний такого материала, можно разработать, например специфический яд, который будет проникать и воздействовать через кожу именно на определенного индивидуума. Что касается самих по себе испражнений, можете себе представить какую картину получат о состоянии здоровья, диете, приеме лекарств и пр. о лидере страны, чьи, скажем так "анализы", попали в руки и затем в лаборатории спецслужб враждебного государства, и учитывая уровень современных технологий этих исследований и их глубину.
Но и это ещё не всё. Оказывается в западных странах, существуют так называемые "дома на колесах". Это передвижные малогабаритные автономные миниквартиры. Оборудованы или на шасси малотоннажных грузовиков, или в виде самостоятельных прицепов. В таком домике есть всё. Туалет, кухня, душ и кровати. У них они используются в качестве даже мест постоянного проживания, если это можно так назвать. Вы представляете себе что это такое? Да это мечта просто для человека подверженного разного рода фобиям. Кстати, на базе таких передвижных миниквартир, можно осуществлять и лечение людей например с той же аблютофобией. Или тех кто как и Ким Чен Ын мучается манией преследования и иофобией. Больному можно приобрести такой домик и ездить на нем по делам, на работу и у него всегда будет так сказать "под жопой", свой собственный туалет, его никто не отравит в кафе, так как у него своя кухня, и не заправит кровать не тем бельем и постираным не тем порошком, а вдруг он ещё и аллергик? Вы представляете? Какая оказывается широченная тема для применения. Или вот например молодые супруги. Встретились в обеденный перерыв, молодой примчался на таком домике к своей молодой и отобедали вместе и на кроватке отдохнули, а так как есть и туалет с душем, то и гигиену навели. Вот так. Кощею на заметку, он может варить суп прямо под окнами Гали.)
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы