mfd.ruФорум

Ставропольэнергосбыт (STSB)

Новое сообщение | Новая тема |
Marvea
27.09.2019 11:38
 
Все? Кина не будет?
dalvator
27.09.2019 11:40
1
Все? Кина не будет?
кина только начинается
Стюзин
27.09.2019 12:01
2
Все? Кина не будет?
О, Марфушь ты уже тут?) А я префки 2 года назад набрал и не появляюсь, а тут знакомые лица)
Marvea
27.09.2019 12:19
 
Все? Кина не будет?
О, Марфушь ты уже тут?) А я префки 2 года назад набрал и не появляюсь, а тут знакомые лица)
Да собирала префу, собирала, а она собака расти не хочет...только пипсом и спасаешься)))
VasyVolody
27.09.2019 12:47
 
Обычка точно планку защеканку сегодня сделает
Андрей Лиса
27.09.2019 13:11
1
Обычка точно планку защеканку сегодня сделает
Значит что-то есть интересное, а мы пока не знаем)))))))))
ГАЗОВИК
27.09.2019 13:13
 
Обычка точно планку защеканку сегодня сделает
обычка всеравно как себя ведет )))
она вся уже прибрана еще заранее
ГАЗОВИК
27.09.2019 13:23
 
Обычка точно планку защеканку сегодня сделает
Значит что-то есть интересное, а мы пока не знаем)))))))))
Электроэнергетика – единственный недооцененный сектор

За последние 10 лет все госкомпании, кроме электроэнергетиков, выросли минимум в 2 раза с учетом дивидендов. Основной рост начался с конца 2015 года. Акции резко позитивно реагировали на объявления об улучшении дивидендной политики или выплате рекордного дивиденда.

Электроэнергетики – единственные оставшиеся дешевые российские компании. Электроэнергетический сектор снизился за этот период и сейчас стоит намного дешевле остальных. Скоро изменения затронут и энергетиков, что станет драйвером роста стоимости акций.

Минфин взялся за дочки госкомпаний - они будут платить 50% чистой прибыли. Больше всего от этого выиграют Россети.

Минфин готовит законопроект, который обяжет дочки госкомпаний направлять 50% чистой прибыли на дивиденды. Государство не будет больше вручную следить за объемами дивидендов дочек госкомпаний – заявил (https://www.interfax.ru/interview/676169) замминистра финансов Алексей Моисеев в сентябре.

Мера Минфина направлена на то, чтобы госхолдинги смогли перейти на выплату высоких дивидендов. Ранее Минфин добился повышения дивидендов крупных госкомпаний.

Законопроект сильнее всего скажется на Россетях – компания еще не перешла на выплату 50% чистой прибыли и не выплачивает годовые дивиденды. По РСБУ Россети фиксируют убыток из-за эффекта переоценки, несмотря на положительные финансовые показатели по МСФО. По дивидендной политике в этом случае дивиденды не выплачиваются. Базой для дивидендных выплат Россетей является отчетность по РСБУ, а основным источником - дивиденды дочек. По новой дивполитике компания будет выплачивать дивиденды размером 50% МСФО. Одним из первых шагов по увеличению выплат - заставить дочки платить 50% прибыли.


https://rusenergyweek.com/ тебе мало???????????

акуратней с верхушками пока все на ожиданиях гдето нужно выходить
dalvator
27.09.2019 13:24
 
О, Марфушь ты уже тут?) А я префки 2 года назад набрал и не появляюсь, а тут знакомые лица)
Да собирала префу, собирала, а она собака расти не хочет...только пипсом и спасаешься)))
вот и3-3а таких и не растет
dalvator
27.09.2019 13:29
 
вперде, тупаны!! и не побре3гуйте кубанью. я с утра нехило бабла туда 3арядил
ГАЗОВИК
27.09.2019 13:38
 
вперде, тупаны!! и не побре3гуйте кубанью. я с утра нехило бабла туда 3арядил
Кубань получастная - думаю пока там ничего не грозит
Marvea
27.09.2019 13:38
 
Да собирала префу, собирала, а она собака расти не хочет...только пипсом и спасаешься)))
вот и3-3а таких и не растет
А из-за каких растет?
ГАЗОВИК
27.09.2019 13:39
1
Да собирала префу, собирала, а она собака расти не хочет...только пипсом и спасаешься)))
вот и3-3а таких и не растет
все будет бумагу паррни с бабло тарять , а не как мы фантики от конфет впихиваем
VasyVolody
27.09.2019 13:41
 
вперде, тупаны!! и не побре3гуйте кубанью. я с утра нехило бабла туда 3арядил
Там ещё допка была, делать там нечего
dalvator
27.09.2019 13:48
 
вперде, тупаны!! и не побре3гуйте кубанью. я с утра нехило бабла туда 3арядил
Там ещё допка была, делать там нечего
допка по 100 рублей
ГАЗОВИК
27.09.2019 14:10
 
вперде, тупаны!! и не побре3гуйте кубанью. я с утра нехило бабла туда 3арядил
Там ещё допка была, делать там нечего
допка пофиг) но там реально могут ОТДАТЬ на разгоне ) кучу ЛОСЕВОДОВ и прибыли ПОКА НЕТ ДИНАМИКИ УЛУЧШЕНИЯ
те в лучшем случае дернут и зальют

ЗДЕСЬ ДЕРГАЛИ собирали легли в боковик и снова собирают

ЕСТЬ разница?????????????

тут цели xxxxxxx

там 100 рублей
dalvator
27.09.2019 14:15
 
Там ещё допка была, делать там нечего
допка пофиг) но там реально могут ОТДАТЬ на разгоне ) кучу ЛОСЕВОДОВ и прибыли ПОКА НЕТ ДИНАМИКИ УЛУЧШЕНИЯ
те в лучшем случае дернут и зальют

ЗДЕСЬ ДЕРГАЛИ собирали легли в боковик и снова собирают

ЕСТЬ разница?????????????

тут цели xxxxxxx

там 100 рублей
тут рупьписят. там стописят
dalvator
27.09.2019 14:18
1
короче, тарю сетку. потенциал роста от 200%
Андрей Лиса
27.09.2019 14:23
 
короче, тарю сетку. потенциал роста от 200%
озвучь весь список)))))))
Борисч
30.09.2019 00:16
1
Глава Россетей Павел Ливинский на днях дал интервью «Коммерсанту».
Цитата:
Мы планируем Северный Кавказ до 2023 года вывести из убытков, основная проблема — около 50 млрд руб. задолженности перед поставщиками электроэнергии на оптовом рынке. С середины 2020 года мы намерены выйти на стопроцентную оплату электроэнергии на оптовом рынке за счет плана мероприятий по повышению операционной эффективности, совершенствованию сбытовых практик, увеличения собираемости, работы с предприятиями-должниками, в первую очередь с ЖКХ, по увеличению уровня оплаты.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы