mfd.ruФорум

Тучковский комбинат строительных материалов (ТКСМ, TUCH)

Новое сообщение | Новая тема |
61469
09.08.2018 19:55
 
Отчёт за 2 квартал - или завтра, или позже.
Какие мысли у кого насчёт лимона тонн продукции после модернзации оборудования в 2018-ом?
Сделают?
Предположу, что нет, т.к. , то рейдерство, то хакерство.
Полгода прошло - по отчёту видно должно быть.
Медведь ,когда по 100 рэ сдавать то будем у меня со счетом вообще п
Если б знал это, то на все свои помидоры втарил бы тучи.
61469
09.08.2018 20:06
 
Отчёта пока нет. Может, завтра или 15-го, или, предположительно, тянуть опять с отчётом начнут, как в прошлом году.
ГОСПОДИН 555%
09.08.2018 22:51
1
...Только что затемно (у нас - ЧАС НОЧИ! ) притащился с тёмного леса ,ягодных полей и родничка с вкусной водой : пришЛОСЬ возвращаться обходной дорогой - впереди были слышны громкие страшные вопли перегородивших дорогу гопников (откуда принесло? Толи друг друга смачно пи*****ли,то ли меня с фонарём завидев на расстоянии пугали.....Уже 25 раз за лето после биржи ходил,и тут - ЗДРАСЬТЕ!! ) ...................тихонько свернул в кусты,а ведь между прочим КМС и И.П.В с лицензией на 8 стволов!......Также и на бирже : хоть сколь ты быстр,смышлён и удал : а неожиданный поворот тебя мигом "в бараний рог скручивает" !...Размер этого "рога" сегодня утром у меня был примерно минус - 74000 !.....................Кто сколько за сегодня потерял ?Чооо на завтра думаете?..Пишут что новая 500-ярдная удавка на металлургов завтра всех опять на дно потянет...........Отчего сегодня так СБЕР с 182 наверх развернули?....Чооо с нашей ТУЧКОЙ завтра будем делать - на 1,80 с утра погоним ,или по 2,10 всё же всё у ПЯТАКА выкупим (у меня ещё 7725 лотов остаЛОСЬ ) ???...
romans13
09.08.2018 23:59
 
Сбер - избушки продавили и закупились. Амеры после 16-30 выкупили. Все по плану.
Металюги никого не утащат. Стерпят.

Ждем отчет , едем на нем вверх ) и выпригиваем. Мечты...
Прилежный ученик
10.08.2018 06:03
 
С пипсой не по пути.
Цели разные...
пожилой инвестор☭
10.08.2018 07:52
 
Я за проезд заплачу так ужь и быть))) поехали Пожилой!
не ехать надо ,а лететь
Прилежный ученик
10.08.2018 08:23
2
Я за проезд заплачу так ужь и быть))) поехали Пожилой!
не ехать надо ,а лететь
Да подожди, пусть хоть торги начнутся.

Всем - привет!
ГОСПОДИН 555%
10.08.2018 08:46
 
...Хорошо:согласен - прошиваем оффера ПЯТАКА по2,10 и 2,15 и едем без него обЛАПошенного на 2,50!...
romans13
10.08.2018 09:00
 
Вот кто давилка мурзилка
ГОСПОДИН 555%
10.08.2018 09:15
 
....Я вот чоооо подумал : а не уподобляюсь ли я тем ГОПНИКАМ,что вчера перегородили мне дорогу когда ежедневно встаю со своими красочными офферами поперёк "дороги наверх" у приличных биржевых людей и не стоило ли б ПОРОСЁНКУ провести работу над собой и сменить тактику?...С другой стороны-если б я вчера (на оставшихся со среды на 70% депо бумагах ) НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ и не пипсовал отчаянно ,то упавшие на -74000 с утра бумаги сами собой кое где бы подросли и мой убыток сократился бы до -33000 ,но (!!!!! ) отчаянно ПИПСУЯ в разных МРСК ,ТКСМ ,ДАГЕСТАНЕ и т.д я уменьшил итоговый убыток до приемлемых -1470 ...РЕЗУЛЬТАТ!!!!!....(Хотя если б знать,то скинул бы всё во вторник-среду ,освободил деньги и в утро четверга нахапал бы на всё СБЕРА по 183 и МРСК ВОЛГИ по 9535 (где мне РЕАЛЬНО налили,но оооооооочень мало,так как денег уже небыло покупать ) - то заработал бы за вчера несколько сотен тысяч....Эх!!!!.Но зато хоть удалось нахапать на панике на годовых минимумах МРСК СИБИРИ и СОЛИКАМСКИЙ МАГНИЕВЫЙ .........................А может (как меня внутренний голос часто подмывает ) чтоб не терять вот на таких "дорогих покупках" десятки тысяч неожиданно,а потом весь день героически отбивать потери и выходить в НОЛЬ - лучше ВОООООБЩЕ не учавствовать в "спредовых играх" внутри дня ,а просто весь свой капитал распределить по заявкам на -7,77.....-8,88% от предыдущего закрытия и что бы не происходило НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ,ждать ,а как сработают заявки пусть и раз - два в неделю,то продавать купленное на миникоррекциях на -5...-2% и просто получать свои +5% ,пусть и нечасто,но- сохраняя нервы,глазки и занимаясь не ежеминутным мониторингом происходящего,а изготовлением усилителей к примеру?........ЧОООО делать ПОРОСЁНКУ ,а?...Посоветуйте,ВАС ведь много!....
romans13
10.08.2018 09:55
 
Надо писать книгу и вести курсы по трейдингу?
Lelik 8
10.08.2018 10:10
1
Правильно ты все понял,это тебе было предупреждение сверху.если и дальше будешь вставать поперек толпы,могут в лесу и побить. закон бумеранга.
Михадонщик
10.08.2018 10:10
 
Сообщение удалено администратором admin 10.08.2018 в 11:31.
Причина: флуд, троллинг, хамство, переход на личности
МоНах ПервоНах
10.08.2018 10:15
 
20 минут тишины активных торгов
ГОСПОДИН 555%
10.08.2018 10:38
 
..МИХАДОНЩИК - чооо занервничал то?..Я тебя ещё по прошлым годам помню-то ли мелок,то ли горячь ?!?....Напиши лучше - чоооо сам то делаешь,что про ТУЧКУ думаешь?....(А если б от одного конкретно взятого ПОРОСЁНКа ничего б не зависело,то почти ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО мои лоты,выставленные на 2,05..2,10 и 2,15 не охладили бы "на раз " ВСЕХ желающих полетать ,как впрочем и мои подпорки ,кои стерегут внизу желающих попугать....как то так!....Да я и не претендую на то,чтоб от меня что то зависело - 77.....144% годовых в данных экономических реалиях меня вполне устраивают ...я ведь без претензий (как любит говаривать АБВГат .. ) .. ) !..........ЧТО кстати с ПОРОСЁНКОМ делать ,если надоел - тоже давно известно : ТРОЕ на ветке форума пишут "пшёл отсель!" и ПЯТАК пристыженно удаляется ,а организовать "тройку" можно просто "как два пальца об асфальт" .........Кстати : видел хоть раз И.П.В. (Инструктора по выживанию....настоящего...практикующего...всёвремявбольшихлесах-ного - похожего на ЛОШАРУ ?! .. ) ...
AndersenInc
10.08.2018 10:44
1
..МИХАДОНЩИК - чооо занервничал то?..Я тебя ещё по прошлым годам помню-то ли мелок,то ли горячь ?!?....Напиши лучше - чоооо сам то делаешь,что про ТУЧКУ думаешь?....(А если б от одного конкретно взятого ПОРОСЁНКа ничего б не зависело,то почти ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО мои лоты,выставленные на 2,05..2,10 и 2,15 не охладили бы "на раз " ВСЕХ желающих полетать ,как впрочем и мои подпорки ,кои стерегут внизу желающих попугать....как то так!....Да я и не претендую на то,чтоб от меня что то зависело - 77.....144% годовых в данных экономических реалиях меня вполне устраивают ...я ведь без претензий (как любит говаривать АБВГат .. ) .. ) !..........ЧТО кстати с ПОРОСЁНКОМ делать ,если надоел - тоже давно известно : ТРОЕ на ветке форума пишут "пшёл отсель!" и ПЯТАК пристыженно удаляется ,а организовать "тройку" можно просто "как два пальца об асфальт" ....
Не все по-доброму относятся к вашим комплексам
Доктор Че
10.08.2018 10:45
1
....Я вот чоооо подумал : а не уподобляюсь ли я тем ГОПНИКАМ,что вчера перегородили мне дорогу когда ежедневно встаю со своими красочными офферами поперёк "дороги наверх" у приличных биржевых людей и не стоило ли б ПОРОСЁНКУ провести работу над собой и сменить тактику?...С другой стороны-если б я вчера (на оставшихся со среды на 70% депо бумагах ) НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ и не пипсовал отчаянно ,то упавшие на -74000 с утра бумаги сами собой кое где бы подросли и мой убыток сократился бы до -33000 ,но (!!!!! ) отчаянно ПИПСУЯ в разных МРСК ,ТКСМ ,ДАГЕСТАНЕ и т.д я уменьшил итоговый убыток до приемлемых -1470 ...РЕЗУЛЬТАТ!!!!!....(Хотя если б знать,то скинул бы всё во вторник-среду ,освободил деньги и в утро четверга нахапал бы на всё СБЕРА по 183 и МРСК ВОЛГИ по 9535 (где мне РЕАЛЬНО налили,но оооооооочень мало,так как денег уже небыло покупать ) - то заработал бы за вчера несколько сотен тысяч....Эх!!!!.Но зато хоть удалось нахапать на панике на годовых минимумах МРСК СИБИРИ и СОЛИКАМСКИЙ МАГНИЕВЫЙ .........................А может (как меня внутренний голос часто подмывает ) чтоб не терять вот на таких "дорогих покупках" десятки тысяч неожиданно,а потом весь день героически отбивать потери и выходить в НОЛЬ - лучше ВОООООБЩЕ не учавствовать в "спредовых играх" внутри дня ,а просто весь свой капитал распределить по заявкам на -7,77.....-8,88% от предыдущего закрытия и что бы не происходило НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ,ждать ,а как сработают заявки пусть и раз - два в неделю,то продавать купленное на миникоррекциях на -5...-2% и просто получать свои +5% ,пусть и нечасто,но- сохраняя нервы,глазки и занимаясь не ежеминутным мониторингом происходящего,а изготовлением усилителей к примеру?........ЧОООО делать ПОРОСЁНКУ ,а?...Посоветуйте,ВАС ведь много!....
Для начала - тебе надо пару раз обнулить свое депо и не страдать больше своей манией величия. От тебя прет шизофренией , дружище !
CleverEldarchik
10.08.2018 10:47
 
всем привет, интересно, если щас кто то ливанет от усталости по 1,95, купившие тут же выставятся по 2,00 ?
ГОСПОДИН 555%
10.08.2018 10:50
 
..ДОКТОР - Да мне самому было бы по-настоящему интересно,сам процесс и что чувствуешь,когда обнуляешь (ну или -50% хотя бы,да даже -25% теряешь ! ) одно из своих депо (у меня согласно концепции о диверсификации рисков по месту хранения/работы и учёта - до 10 совершенно разных "депо" ) !..Но - КАК это сделать?..Даже если я шизоид!...Не путай кстати шизофрению с огромной скоростью обработки больших обьёмов информации и привычке и мастерству принятия огромного количества логически-обоснованных решений в сжатые временные сроки и с учётом множества действующих переменных....(тяжело осмыслить неподготовленному и "живущему в основном не так !".. ) !...
ГОСПОДИН 555%
10.08.2018 10:52
 
....Да - всё что ПЯТАКУ нальют в 1,95 его биды он с задержкой от 0,5 до 11 секунд тут же выставит в продажу на следующую "малую фигуру" - на 2,00 тоесть....Правильно подразумеваешь!...
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы