mfd.ruФорум

Тучковский комбинат строительных материалов (ТКСМ, TUCH)

Новое сообщение | Новая тема |
scrooge3
22.10.2021 19:11
 
Ну у них же там на балансе есть имущество какое-то, неужто чистое поле осталось к моменту банкроства? Че-то слабо верится) Ну да ладно, значит я наивный))
Ты ещё спроси почему папир с 600 рупий за долгие годы до рубля рухнул?😀😀😀
Мажоры заработали на песке и на акциях, они в шиколаде, а этот бал будут оплачивать кредиторы и Акционеры😀😀😀
А сейчас че у них с песком? Закончился, что ли? Или вся компания создавалась под карьер, а по мере его опустошения, падала стоимость папиры и прибыль?)))
scrooge3
22.10.2021 19:13
 
Показать в полный размер
kuklolyub
22.10.2021 19:13
 
например: заработали вы на Газпроме 100 тыс руб, а затем вложили эти 100 тыс в Тучку и потеряли всё. Общий финансовый результат будет ноль, а НФДЛ 13 тыс руб. Об этой неприятности еще многим предстоит узнать
Странно, а что здесь будет налогооблагаемой базой, если дохода по факту нету?
акции ТКСМ будут висеть на балансе по цене покупки --> то есть фактический убыток по ним в налогооблагаемую базу не войдет, а ранее полученная в примере прибыль от Газпрома наоборот войдёт
kuklolyub
22.10.2021 19:24
5
Ты ещё спроси почему папир с 600 рупий за долгие годы до рубля рухнул?😀😀😀
Мажоры заработали на песке и на акциях, они в шиколаде, а этот бал будут оплачивать кредиторы и Акционеры😀😀😀
А сейчас че у них с песком? Закончился, что ли? Или вся компания создавалась под карьер, а по мере его опустошения, падала стоимость папиры и прибыль?)))
Уж на что была большая компания Трансаэро: и самолетов у них хренова туча, и ангары, и запчасти, и здания в собственности, и компов одних несколько тыщ штук... А как процедура банкротства началась, куда-то всё волшебным образом пропало. Ну то есть вообще ВСЁ. По третьей очереди взыскано ноль. А тут какой-то ТКСМ... может пару табуреток управляющий найдет
scrooge3
22.10.2021 19:31
 
А сейчас че у них с песком? Закончился, что ли? Или вся компания создавалась под карьер, а по мере его опустошения, падала стоимость папиры и прибыль?)))
Уж на что была большая компания Трансаэро: и самолетов у них хренова туча, и ангары, и запчасти, и здания в собственности, и компов одних несколько тыщ штук... А как процедура банкротства началась, куда-то всё волшебным образом пропало. Ну то есть вообще ВСЁ. По третьей очереди взыскано ноль. А тут какой-то ТКСМ... может пару табуреток управляющий найдет
Я пытаюсь найти фото инфраструктуры компании в Интернете, и все что я там нахожу, карьер и строительная техника - экскаваторы и грузовики с откидным кузовом. Ну что сказать, тогда я начинаю более лояльно относиться к инициативам максимально жестко проверять эмитентов перед допуском их папир к торгам.
Молодой инвестор 2045
22.10.2021 19:31
0
Ещё бы пао gtl тоже бы сняли с торгов ,думаю скоро это состоится
kuklolyub
22.10.2021 19:34
6
Уж на что была большая компания Трансаэро: и самолетов у них хренова туча, и ангары, и запчасти, и здания в собственности, и компов одних несколько тыщ штук... А как процедура банкротства началась, куда-то всё волшебным образом пропало. Ну то есть вообще ВСЁ. По третьей очереди взыскано ноль. А тут какой-то ТКСМ... может пару табуреток управляющий найдет
Я пытаюсь найти фото инфраструктуры компании в Интернете, и все что я там нахожу, карьер и строительная техника - экскаваторы и грузовики с откидным кузовом. Ну что сказать, тогда я начинаю более лояльно относиться к инициативам максимально жестко проверять эмитентов перед допуском их папир к торгам.
экскаваторы и грузовики наверняка не их; в лизинге каком-нибудь
так делается

а вон GTL вообще без имущества на биржу вывели; ну то есть ВООБЩЕ
из имущества только обещания хозяина генерировать нефть из воздуха
а пипл хавает все это
scrooge3
22.10.2021 19:42
1
Я пытаюсь найти фото инфраструктуры компании в Интернете, и все что я там нахожу, карьер и строительная техника - экскаваторы и грузовики с откидным кузовом. Ну что сказать, тогда я начинаю более лояльно относиться к инициативам максимально жестко проверять эмитентов перед допуском их папир к торгам.
экскаваторы и грузовики наверняка не их; в лизинге каком-нибудь
так делается

а вон GTL вообще без имущества на биржу вывели; ну то есть ВООБЩЕ
из имущества только обещания хозяина генерировать нефть из воздуха
а пипл хавает все это
Глянул их отчет за 1П21. Если правильно понял, долгов у них на 50 лямов примерно, а имущества на 22 ляма. Короче, ппц)
URAL
22.10.2021 19:46
−1
Я пытаюсь найти фото инфраструктуры компании в Интернете, и все что я там нахожу, карьер и строительная техника - экскаваторы и грузовики с откидным кузовом. Ну что сказать, тогда я начинаю более лояльно относиться к инициативам максимально жестко проверять эмитентов перед допуском их папир к торгам.
экскаваторы и грузовики наверняка не их; в лизинге каком-нибудь
так делается

а вон GTL вообще без имущества на биржу вывели; ну то есть ВООБЩЕ
из имущества только обещания хозяина генерировать нефть из воздуха
а пипл хавает все это
Вывели, это одно
Забавнее другое, что даже налоговая обанкротить не может, а биржа снять с торгов, так как нет решения суда о банкротстве😀😀😀
А суд решение вынести не может, так как на счётах нули и конкурсному заплатить нечем😀😀😀😂
Зато сайт gtl заполнен разнообразными фото😀😀😀
А кадыр сидит со справкой из психушки и ржёт над этим шоу😀😀😂
норт
22.10.2021 19:53
1
А сейчас че у них с песком? Закончился, что ли? Или вся компания создавалась под карьер, а по мере его опустошения, падала стоимость папиры и прибыль?)))
Уж на что была большая компания Трансаэро: и самолетов у них хренова туча, и ангары, и запчасти, и здания в собственности, и компов одних несколько тыщ штук... А как процедура банкротства началась, куда-то всё волшебным образом пропало. Ну то есть вообще ВСЁ. По третьей очереди взыскано ноль. А тут какой-то ТКСМ... может пару табуреток управляющий найдет
Вот тут я с вами не согласен - Гусева, что тучку подвела под монастырь, она же владеющая Тучкой через подконтрольный
Участник (акционер) эмитента Доля от уставного капитала, % Количество акций, шт.
ООО «Инвестиционный Монетный Аукцион „Гелиос Финанс”» 30,29 12 073 594
вряд ли пошла бы на банкротство, чтобы тока срубить 16 с небольшим лямов за фиктивные поставки ПГС ТУЧКЕ. И по 1,5 рубена она не покупала акции Тучки, чтобы
окупить вложения в акции. На балансе там есть и земля, которую они каждый год продают и много чего другого.
За 100 лет существования, при советской власти были построены здания, ж.д. подъездной
путь, инфракстура есть.
Иван Будько
22.10.2021 20:03
4
Помянем тучку, не чекаясь🥂☁️
Marvea
22.10.2021 20:15
1
А че, все что ли? С торгов сняли?
ХОТЭЙ
22.10.2021 20:50
2
Уж на что была большая компания Трансаэро: и самолетов у них хренова туча, и ангары, и запчасти, и здания в собственности, и компов одних несколько тыщ штук... А как процедура банкротства началась, куда-то всё волшебным образом пропало. Ну то есть вообще ВСЁ. По третьей очереди взыскано ноль. А тут какой-то ТКСМ... может пару табуреток управляющий найдет
Вот тут я с вами не согласен - Гусева, что тучку подвела под монастырь, она же владеющая Тучкой через подконтрольный
Участник (акционер) эмитента Доля от уставного капитала, % Количество акций, шт.
ООО «Инвестиционный Монетный Аукцион „Гелиос Финанс”» 30,29 12 073 594
вряд ли пошла бы на банкротство, чтобы тока срубить 16 с небольшим лямов за фиктивные поставки ПГС ТУЧКЕ. И по 1,5 рубена она не покупала акции Тучки, чтобы
окупить вложения в акции. На балансе там есть и земля, которую они каждый год продают и много чего другого.
За 100 лет существования, при советской власти были построены здания, ж.д. подъездной
путь, инфракстура есть.
а эта Гусева... она не жена того самого Гусева.. который на Ютюбе пилит?
spez_broker
22.10.2021 20:56
 
Сообщение удалено модератором робот 22.10.2021 в 20:59.
Причина: кросспостинг
татошка
22.10.2021 21:20
1
Ещё бы пао gtl тоже бы сняли с торгов ,думаю скоро это состоится
Быстрее тебя с торгов снимут....
URAL
22.10.2021 21:29
−1
Ещё бы пао gtl тоже бы сняли с торгов ,думаю скоро это состоится
Быстрее тебя с торгов снимут....
Дурашка, обнулишься в gtl😂😀😂
Б_З_Д_Ю_Х_А_Н
22.10.2021 21:30
1
успели закупиться? в понедельник +40%
татошка
22.10.2021 21:44
1
Быстрее тебя с торгов снимут....
Дурашка, обнулишься в gtl😂😀😂
Чепушило!за меня не переживайпо 60 копеек начну насыпать тебе....и то по немногу
_Снайпер_
23.10.2021 06:50
1
успели закупиться? в понедельник +40%
Делистинг
_Снайпер_
23.10.2021 06:51
2
А че, все что ли? С торгов сняли?
Да 2. Исключить с "01" ноября 2021 года из раздела "Третий уровень" Списка ценных бумаг, допущенных к торгам в ПАО Московская Биржа и прекратить торги ценными бумагами, указанными в подпункте 1.1.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы