mfd.ruФорум

Россети Центр и Приволжье, б. МРСК ЦП (MRKP)

Новое сообщение | Новая тема |
МУДРЫЙ НЕУД
12.05.2019 14:54
 
еще с икрой или уже отметала?
Пустые.
да я вот тоже подумал. уже же тепло. пора ей отметать икру
ДОКА
12.05.2019 16:37
7
Пустые.
да я вот тоже подумал. уже же тепло. пора ей отметать икру
На даче появился друг -кот. Как только я с рыбалки ,он уже сидит у места ,где я разделываю рыбу. Типа ждёт меня . Откуда знает во сколько приеду ,не понятно. Полудикий и в руки не даётся ,но уже ест рядом.
МУДРЫЙ НЕУД
12.05.2019 16:48
3
да я вот тоже подумал. уже же тепло. пора ей отметать икру
На даче появился друг -кот. Как только я с рыбалки ,он уже сидит у места ,где я разделываю рыбу. Типа ждёт меня . Откуда знает во сколько приеду ,не понятно. Полудикий и в руки не даётся ,но уже ест рядом.
коты они такие. стоит только рыбу почистить пару раз.. и уже идут с округи. чуют запах рыбных за километр видимо. ночами приходят траву облизывать
ВетеранЪ
12.05.2019 16:57
2
Сходил на рыбалочку . Шесть штук на лодку взяли щучек. более менее ровные око 1 кг. Много сходов было.
 Cей час запрет на лов с лодки, конфискация улова, средств и штраф.
ВетеранЪ
12.05.2019 17:02
 
Сообщение удалено автором 12.05.2019 в 17:04.
C-T-R
12.05.2019 17:12
1
Не прав ты, медсестра больше 300 квт и не выработает, а условный олигарх с саунами, теплыми полами, подогревами бассейна, насосами, и подсветками сада за 3000 квт будет платить.

Подход правильный.
Осталось то же самое сделать с ндфл, ввести три градации, до 100 тыс в год вообще не облагать налогом, сумму от 100 до 500к в год - 5%, от 500 до 3000к 13%, а что свыше - 20%

Сейчас это ввести вообще без проблем можно было бы, если бы не законодатели.. которым себя ущемлять неохота
Ну очередной пример как у людей правительстве шарики криво в голове крутятся!
Какая проблема сделать для все рыночную цену на электричество а действительно бедным давать субсидию согласно их реальным потребностям и возможностям платить?
Ну так нет, теперь Абрамович и медсестра-одиночка с 2-мя детьми и зарплатой 15 тыр получат одинаковую дотацию на первые 300 или 500 квтч, а дальше оба будут платить по полной. А что, справедливо же! Только нафига Абрамовича спонсировать?! Может лучше медсестре не 500 рублей субсидии выделить а 1000?!
Ну да-это же напрягаться надо, ФАС опять таки делом заниматься должен, а не внутренний рынок газа под НОВАТЭК с мультимиллиардером Михельсоном от Газпрома зачищать.
ДОКА
12.05.2019 17:38
 
Сходил на рыбалочку . Шесть штук на лодку взяли щучек. более менее ровные око 1 кг. Много сходов было.
 Cей час запрет на лов с лодки, конфискация улова, средств и штраф.
И что ? Пойди поймай меня. Там где я хожу ,рыбнадзор не сможет пройти.
Каракурт
12.05.2019 17:50
2
 Cей час запрет на лов с лодки, конфискация улова, средств и штраф.
И что ? Пойди поймай меня. Там где я хожу ,рыбнадзор не сможет пройти.
Преступником себя не считаешь?
Ф
12.05.2019 17:51
1
 Cей час запрет на лов с лодки, конфискация улова, средств и штраф.
И что ? Пойди поймай меня. Там где я хожу ,рыбнадзор не сможет пройти.
с солярой как, продолжаешь скупать уворованное?
ДОКА
12.05.2019 17:58
−1
И что ? Пойди поймай меня. Там где я хожу ,рыбнадзор не сможет пройти.
с солярой как, продолжаешь скупать уворованное?
Когда есть беру. Но уже две недели не предлагали.
ДОКА
12.05.2019 17:58
0
И что ? Пойди поймай меня. Там где я хожу ,рыбнадзор не сможет пройти.
Преступником себя не считаешь?
Нет.
nenez
12.05.2019 18:00
1
И что ? Пойди поймай меня. Там где я хожу ,рыбнадзор не сможет пройти.
Преступником себя не считаешь?
Почему такие как он должны себя приступниками считать? У нас на Ямале новатек со своими спг все рыбные запасы уничтожил, муксун уже в красной книге, даже за чир сожають
ДОКА
12.05.2019 18:03
 
Преступником себя не считаешь?
Почему такие как он должны себя приступниками считать? У нас на Ямале новатек со своими спг все рыбные запасы уничтожил, муксун уже в красной книге, даже за чир сожають
Маломерку не беру . В нерест не хожу. Популяция щуки огромна и урон ей нонести я не представляю как можно.
МУДРЫЙ НЕУД
12.05.2019 18:03
5
у нас ловля кругом в нерест запрещена. тока сетями можно промыслам
логика пипец... людям нельзя ни рыбки... а промысловики выгребают все вплоть до мелочи своими сетями. по дамбе проедешь - километры сетей стоят везде где рыба может пройти на нерест
убогие мы в нашей стране. дикари
neznaika509
12.05.2019 18:04
 
Дока уже отсидел свое!
МУДРЫЙ НЕУД
12.05.2019 18:06
 
Дока уже отсидел свое!
где чалился?
Ф
12.05.2019 18:07
 
с солярой как, продолжаешь скупать уворованное?
Когда есть беру. Но уже две недели не предлагали.
обещал завязать
neznaika509
12.05.2019 18:07
2
у нас ловля кругом в нерест запрещена. тока сетями можно промыслам
логика пипец... людям нельзя ни рыбки... а промысловики выгребают все вплоть до мелочи своими сетями. по дамбе проедешь - километры сетей стоят везде где рыба может пройти на нерест
убогие мы в нашей стране. дикари
Где новые видео, хватит бездельничать!
ДОКА
12.05.2019 18:08
6
Дока уже отсидел свое!
где чалился?
Последний раз в Россетях чалился . Паханом был . Потом откинулся. Статья за особо крупное ... а так ходок 15 было...
МУДРЫЙ НЕУД
12.05.2019 18:08
 
у нас ловля кругом в нерест запрещена. тока сетями можно промыслам
логика пипец... людям нельзя ни рыбки... а промысловики выгребают все вплоть до мелочи своими сетями. по дамбе проедешь - километры сетей стоят везде где рыба может пройти на нерест
убогие мы в нашей стране. дикари
Где новые видео, хватит бездельничать!
отдыхаю чутка. надо будет что-то подснять
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы