mfd.ruФорум

Башнефть (BANE)

Новое сообщение | Новая тема |
(не стратегический) инвестор
18.08.2022 13:07
3
у меня балансовая окола 840 руб., пусть лежит, правда всего 1250 акций пр + 1 об. чтобы материалы к ОСА получать
У меня их в 2 раза меньше. А покупать уже жаба душит)))
Психология, однако!
я на дивиденды шел с 1 тыс. штук, 250 по маленьку прикупал в районе от 630 до 650, сейчас уже не покупаю, так сказать решил широко диверсифицировать портфель всяким разным относительно по немногу с различной временнной перспективой...

в принципе настрой на очень редкие сделки в рмках отечественного рынка, где то дивиденды гдето курсовой рост, а гдето и фиаско в минус, как говорится ну и пусть лежит с отрицательной бумажной переоценкой (такого тоже хватает), но в принципе есть не просит лежит и лежит
Abstract
18.08.2022 18:25
 
А чего предложение так выросло по префе? Новость какая-то была?
VenVen
18.08.2022 18:57
 
Странные какие-то торги , задернули выше 3% и в итоге закрыли день в 0.
VenVen
18.08.2022 19:05
2
Странные какие-то торги , задернули выше 3% и в итоге закрыли день в 0.
а вообще рано ей лететь , я еще не набрал столько , сколько хотел )
Балбес
18.08.2022 21:17
 
а вообще рано ей лететь , я еще не набрал столько , сколько хотел )
Лучше бы она к зиме упала рубликов этак до 350... И я бы докупил до круглой цифирьки...
$$$777$$$
19.08.2022 09:44
 
а вообще рано ей лететь , я еще не набрал столько , сколько хотел )
Лучше бы она к зиме упала рубликов этак до 350... И я бы докупил до круглой цифирьки...
зимой оно выше рубля стоить буит...
Каракурт
19.08.2022 10:11
 
Лучше бы она к зиме упала рубликов этак до 350... И я бы докупил до круглой цифирьки...
зимой оно выше рубля стоить буит...
Какого рубля?
$$$777$$$
19.08.2022 10:23
 
зимой оно выше рубля стоить буит...
Какого рубля?
деревянного
RAZBORKA
19.08.2022 11:24
1
На ветке Газпрома опубликовал RAZB0RKU данных добычи нефти и денежек наших нефтяников
riedle
19.08.2022 13:54
13
Итак, на следующей неделе хочу отдохнуть в отпуске на даче недельку, поконопачу, хочу сварить тумбу под накладную раковину, покатаюсь на великах с детьми и т.д..

Что показывает хрустальный шар по Башенке.
В июле прирост прибыли относительно первых 6 месяцев составил 20%.
Если сравнивать вообще с 7 месяцами 2021 года, то прибыль больше в 2,5 раза.
Это получается что мы уже заработали 69 млрд за 7 месяцев.
К сожалению, реальной отчётности нет под рукой и никак не могу привязать цифры из своего хрустального шара к реальным, но если доверять моим данным гаданиям, то получается что мы заработали около 69 млрд рублей, так как в 2021 году прибыль за 6 месяцев была 27 млрд.
Дебиторка традиционно немного увеличилась.

Другой аспект по акциям Роснефти, прибыль по сравнению с суммой за семь месяцев того года упала на 20%
Не понимаю , почему такая просадака у Роснефти по прибыли (наверное я купил акций)...


А может быть мой хрустальный шар сбоит и моим цифрам доверять не стоит? К сожалению, не можем их проверить, а другие цифры никто не публикует )))
Отправлено через мобильное приложение МФД.
152487
19.08.2022 15:52
1
На этих новостях вчера объемы были
GoldenKK
19.08.2022 16:18
5
Итак, на следующей неделе хочу отдохнуть в отпуске на даче недельку, поконопачу, хочу сварить тумбу под накладную раковину, покатаюсь на великах с детьми и т.д..

Что показывает хрустальный шар по Башенке.
В июле прирост прибыли относительно первых 6 месяцев составил 20%.
Если сравнивать вообще с 7 месяцами 2021 года, то прибыль больше в 2,5 раза.
Это получается что мы уже заработали 69 млрд за 7 месяцев.
К сожалению, реальной отчётности нет под рукой и никак не могу привязать цифры из своего хрустального шара к реальным, но если доверять моим данным гаданиям, то получается что мы заработали около 69 млрд рублей, так как в 2021 году прибыль за 6 месяцев была 27 млрд.
Дебиторка традиционно немного увеличилась.

Другой аспект по акциям Роснефти, прибыль по сравнению с суммой за семь месяцев того года упала на 20%
Не понимаю , почему такая просадака у Роснефти по прибыли (наверное я купил акций)...


А может быть мой хрустальный шар сбоит и моим цифрам доверять не стоит? К сожалению, не можем их проверить, а другие цифры никто не публикует )))
Посмотрел я исполнение бюджета Башкирии по первому полугодию - рост налогов на прибыль в региональном разрезе составил практически 100%, Башнефть это не все Башкирия но тренд, вероятно похожий и цифры твои очень близки!
riedle
19.08.2022 16:19
2
Посмотрел я исполнение бюджета Башкирии по первому полугодию - рост налогов на прибыль в региональном разрезе составил практически 100%, Башнефть это не все Башкирия но тренд, вероятно похожий и цифры твои очень близки!
Спасибо. Вот так совместными усилиями и будем по крупицам черпать информацию.

Остаётся вопрос по Роснефти - что-то списали что ли?
Отправлено через мобильное приложение МФД.
$$$777$$$
19.08.2022 16:39
3
Инвесторы указали на риск инсайдерской торговли из-за отсутствия данных

Подробнее на РБК:
https://quote.rbc.ru/news/article/62ff703d9a794...
RAZBORKA
19.08.2022 17:01
5
Итак, на следующей неделе хочу отдохнуть в отпуске на даче недельку, поконопачу, хочу сварить тумбу под накладную раковину, покатаюсь на великах с детьми и т.д..

Что показывает хрустальный шар по Башенке.
В июле прирост прибыли относительно первых 6 месяцев составил 20%.
Если сравнивать вообще с 7 месяцами 2021 года, то прибыль больше в 2,5 раза.
Это получается что мы уже заработали 69 млрд за 7 месяцев.
К сожалению, реальной отчётности нет под рукой и никак не могу привязать цифры из своего хрустального шара к реальным, но если доверять моим данным гаданиям, то получается что мы заработали около 69 млрд рублей, так как в 2021 году прибыль за 6 месяцев была 27 млрд.
Дебиторка традиционно немного увеличилась.

Другой аспект по акциям Роснефти, прибыль по сравнению с суммой за семь месяцев того года упала на 20%
Не понимаю , почему такая просадака у Роснефти по прибыли (наверное я купил акций)...


А может быть мой хрустальный шар сбоит и моим цифрам доверять не стоит? К сожалению, не можем их проверить, а другие цифры никто не публикует )))
RAZBORKA данных Росстат по добыче и переработке нефти в Башкирии - Июнь 2022 года

#Добыча #Нефть #Прогноз #Башнефть #BANE #BANEP #ЭКСКЛЮЗИВ

А по выручке как ваши данные соотносятся с данным Росстата по реализации нефти и нефтепродуктов?

https://t.me/razb0rka/28

Не знаю видели этот разбор или нет
riedle
19.08.2022 17:13
2
RAZBORKA данных Росстат по добыче и переработке нефти в Башкирии - Июнь 2022 года

#Добыча #Нефть #Прогноз #Башнефть #BANE #BANEP #ЭКСКЛЮЗИВ

А по выручке как ваши данные соотносятся с данным Росстата по реализации нефти и нефтепродуктов?

https://t.me/razb0rka/28

Не знаю видели этот разбор или нет
К сожалению, нет данных по операционной прибыли, но чистой прибыли в июне не было совсем
Отправлено через мобильное приложение МФД.
riedle
19.08.2022 17:53
4
Прикупил немного ещё бумаг. Капельку, но курочка по зёрнышку клюет.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
BROДЯГА
20.08.2022 21:21
3
Прикупил немного ещё бумаг. Капельку, но курочка по зёрнышку клюет.
Когда получу дивы от ФосАгро, тоже постараюсь ещё прикупить... Если сильно не вырастит... что то все что не подкуплю вместо того чтобы падать отрастает...
RAZBORKA
22.08.2022 09:45
9
БАШНЕФТЬ - приятная новость для акционеров!

СЧА 2кв 2022 491 млрд руб
СЧА 4кв 2021 420 млрд руб

Показать в полный размер

Если пост в Телеграмме наберет 100 пальцев вверх, то сделаю разбор прибыли

https://t.me/razb0rka
Клей ПВА
22.08.2022 10:33
 
БАШНЕФТЬ - приятная новость для акционеров!

СЧА 2кв 2022 491 млрд руб
СЧА 4кв 2021 420 млрд руб

Показать в полный размер

Если пост в Телеграмме наберет 100 пальцев вверх, то сделаю разбор прибыли

https://t.me/razb0rka
И рост какой-то....к чему это?_)))
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы