mfd.ruФорум

Медиа группа «Война и Мир» (MGVM, МедиаВиМ)

Новое сообщение | Новая тема |
Александр60
04.09.2018 14:09
1
Итак, продолжим.
Получается гос-н Федько с 2013 года имел акций НОЛЬ
то как выбирался совет директоров и он в качестве директора последние ПЯТЬ лет?
Очевидно, что в этом мошенничестве участвовал сам регистратор и запись тел. разговора с руководителем питерского отделения регистратора , которую мне дали прослушать, могу сделать вывод как картавый женский голос не уютно себя чувствовал и после того как ему было сказано , что разговор записывается , прервала его.
И органам, раз плюнуть раскрутить это дело (закон яровой)

Думаю, Всем пострадавшим надо подавать кол-ный иск и требовать возмещения причинённых убытков. Хотя сомневаюсь, зная как устроена наша система.

Системе,после того как её спалили, ни чего не остаётся как снять бумагу с торгов , на счёт отзыва лицензии у регистратора ни чего не скажу , но директора Питерского отделения могут ждать неприятности. А вот то, что Федько принимал единоличные решения в управлении компании и по деньгам в последние ПЯТЬ лет это статья .

Я умышленно не называю фамилии причастных людей , которых Федько озвучил моему человеку .

Пусть ФЕДЬКО ЭТО СДЕЛАЕТ САМ !!! Если конечно же его подельники не помогут отойти в мир иной.
МоНах ПервоНах
04.09.2018 14:15
 
логику мысли ты упустил. мож это тебе не посильнообъсню на пальцах, надо бить фининтерн. трамп должен выграть выборы в конгреса фининтерн это фрс,мвф, и наш цб тоже,да и минфин с бюджетным правилом
легче всего кивать на других а в своем глазу соринку не замечать такая логика?
БАЙ-Мэн
04.09.2018 14:24
 
логику мысли ты упустил. мож это тебе не посильнообъсню на пальцах, надо бить фининтерн. трамп должен выграть выборы в конгреса фининтерн это фрс,мвф, и наш цб тоже,да и минфин с бюджетным правилом
легче всего кивать на других а в своем глазу соринку не замечать такая логика?
открой конституцию,и прочти внимательно статью 15она глосит об внешнем управленииа это и сть если смотреть в плоскость финансов мвф
мы пака не незовисимы,а колония. чтоб уйти от нее и поменять нужно выиграть у них
тонсть утопить рокфелеров,клинтанов и прочих из их глобального клана
БАЙ-Мэн
04.09.2018 14:29
 
RLD
04.09.2018 17:48
1
Пару слов про «частный Центробанк»

Когда мне говорят, что вот мол Эрдоган — смелый и борец с долларом и у него все будет хорошо, а Путин — «слабый лидер, который верит Набиуллиной, которая сбежала в США с золотым запасом», то я мягко напоминаю восторженному собеседнику, что Эрдогану до Путина в плане установления государственного контроля над финансовым сектором — как пешком до луны, а верить фейкам — признак идиотизма.

А насчет Эрдогана и Турции полезно знать, что Центральный банк Турции — в прямом смысле ЗАО, он есть даже в блумбергковской базе частных компаний.

Государство, через турецкий Минфин контролирует примерно 55% акций, а 20% акций (так называемые «акции класса D») вообще принадлежат частным лицам, причем передаются из поколения поколения в тех семьях, которые инвестировали в создание турецкого ЦБ еще в 1930-е годы. Это деталь, конечно, но уж очень символическая. Если бы у нас такое было, то вой стоял бы до небес, а в Турции ничего — все норм, главное погромче кричать о том что победа над баксом будет за «любимым лидером» и все в порядке.

ПС: Дедолларизация — это не лозунги. Дедолларизация — это сложный, долгий и очень болезненный процесс.
БАЙ-Мэн
04.09.2018 18:55
 
Пару слов про «частный Центробанк»

Когда мне говорят, что вот мол Эрдоган — смелый и борец с долларом и у него все будет хорошо, а Путин — «слабый лидер, который верит Набиуллиной, которая сбежала в США с золотым запасом», то я мягко напоминаю восторженному собеседнику, что Эрдогану до Путина в плане установления государственного контроля над финансовым сектором — как пешком до луны, а верить фейкам — признак идиотизма.

А насчет Эрдогана и Турции полезно знать, что Центральный банк Турции — в прямом смысле ЗАО, он есть даже в блумбергковской базе частных компаний.

Государство, через турецкий Минфин контролирует примерно 55% акций, а 20% акций (так называемые «акции класса D») вообще принадлежат частным лицам, причем передаются из поколения поколения в тех семьях, которые инвестировали в создание турецкого ЦБ еще в 1930-е годы. Это деталь, конечно, но уж очень символическая. Если бы у нас такое было, то вой стоял бы до небес, а в Турции ничего — все норм, главное погромче кричать о том что победа над баксом будет за «любимым лидером» и все в порядке.

ПС: Дедолларизация — это не лозунги. Дедолларизация — это сложный, долгий и очень болезненный процесс.
тоесть ты считаешь верное эту формулу, что цб России может находится в частных руках,под контролем мвф или частного банка более крупного,глабализм ведь?
дедолоризацию можно одним махом претворить в жизнь, тем более поводов уйма, возьми только санкциипочему мвф не скажет словечко за свое детище там в верхах
отвечу,у них одна праграмма доить нас. Трамп сказал что может выйти из вто. можно на опережение сиграть,национализацией цб?нет скажешь ты,договорености вед есть,
мы и так не быстро к ней шли,вспомни сколько времени я уже об этом пишес 13-14 годов это уже точно.а так процес вступил в тренд с мюнхенской речи главкомаа это 07г
11лет
БАЙ-Мэн
04.09.2018 19:09
 
СМИ узнали о массированных ударах России по оппозиции в Сирии
Информация о раненых или убитых пока не поступала.http://m.rosbalt.ru/world/2018/09/04/1729491.html
БАЙ-Мэн
04.09.2018 20:08
 
https://ria.ru/syria/20180904/1527824263.html?u...
израиль нанес ракетный удар.
МУДРЫЙ НЕУД
04.09.2018 20:31
 
когда уже война. надо вломить утыркам
БАЙ-Мэн
04.09.2018 20:33
1
когда уже война. надо вломить утыркам
после 14 сентября обещаютты гаубийцу в смазке держишь ?
БАЙ-Мэн
04.09.2018 20:38
 
народ устал, и требует только отмены пенс реформы,надо ему дать вздахнуть и уступить,отменить ее или отложить, а иначе медвель проснулся. и его не загнать в зимнию спячку
что то мне подсказывает что отменят, есть там нюансы,можно
МУДРЫЙ НЕУД
04.09.2018 20:39
2
когда уже война. надо вломить утыркам
после 14 сентября обещаютты гаубийцу в смазке держишь ?
я таблицы стрельбы ботаню
а уж прямой наводкой всегда готов!
БАЙ-Мэн
04.09.2018 20:48
1
https://youtu.be/_ivq89bNZo8
набибулина говорит в сша,что нынешняя экономическая система исчерпала себя, тоесть я больше так не могу спикулить баксом и красть как было
а титов тут как тут хочет перехватить пальму,мол мы все сможем
МУДРЫЙ НЕУД
04.09.2018 20:55
2
когда их всех уже будут казнить?
я так хочу казней. на площади. топором
БАЙ-Мэн
04.09.2018 21:02
 
когда их всех уже будут казнить?
я так хочу казней. на площади. топором
думаю включительно 2020г всех вычистяттам оснавной перелом
немного совсем осталось
МУДРЫЙ НЕУД
04.09.2018 21:04
 
когда их всех уже будут казнить?
я так хочу казней. на площади. топором
думаю включительно 2020г всех вычистяттам оснавной перелом
немного совсем осталось
я не знаю. некому порядок наводить. я бы мог
я своими руками готов казнить тварей
но к сожалению сейчас не средневековье
БАЙ-Мэн
04.09.2018 21:05
 
Производитель банкоматов рекомендовал банкам ограничить прием пятитысячных купюрhttps://www.vedomosti.ru/finance/articles/2018/...
уже не хотят брать бабло из под подушек
БАЙ-Мэн
04.09.2018 21:06
 
думаю включительно 2020г всех вычистяттам оснавной перелом
немного совсем осталось
я не знаю. некому порядок наводить. я бы мог
я своими руками готов казнить тварей
но к сожалению сейчас не средневековье
не грузи себя,лучше давай по 150 на нашу не отвратимую победу и здоровья тебе
БАЙ-Мэн
04.09.2018 21:12
 
https://youtu.be/-JYaacojHwM
там на 8й минуте про отцов и матерей,и типа дискриминация,я согласен
МУДРЫЙ НЕУД
04.09.2018 21:14
2
я не знаю. некому порядок наводить. я бы мог
я своими руками готов казнить тварей
но к сожалению сейчас не средневековье
не грузи себя,лучше давай по 150 на нашу не отвратимую победу и здоровья тебе
УРА!
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы