mfd.ruФорум

ТАНТАЛ (TANL)

Новое сообщение | Новая тема |
MalKlopDaVonuch
27.01.2020 11:01
1
покупаем полюс, бурятзолото, лензолото, просто золото
и тантал золото
<<Жёлтый Тантал>>
27.01.2020 11:10
 
Старый Еврей @ 27.01.2020 11:01  (сообщение удалено)
Как улов, поймал?
Старый Еврей
27.01.2020 11:16
 
Сообщение удалено автором 31.01.2020 в 09:08.
Причина: Всё хорошо
MalKlopDaVonuch
27.01.2020 11:18
 
Старый Еврей @ 27.01.2020 11:01  (сообщение удалено)
Как улов, поймал?
золотую рыбку, попросил чтобы айфон на х..у..ё..вэй поменяла
Старый Еврей
27.01.2020 11:27
 
Сообщение удалено автором 31.01.2020 в 09:08.
Причина: Да
lAVl
27.01.2020 11:32
 
Всем привет!
Сегодня на смешных объемах торговли нашей голубой фишкой слито на 2500 лотов больше, чем приобретено.
Весь рынок валится на тупых новостях о гриппе, от которого ничтожно малое кол-во погибло. От обычного гриппа погибает в разы больше людей. Все сидят и ждут, когда эта новость появится официально в СМИ (хотя всем это очевидно), чтобы начать тарить бумаги как ни в себя
MalKlopDaVonuch
27.01.2020 11:34
 
Старый Еврей @ 27.01.2020 11:27  (сообщение удалено)
а так логан - неубиваемый рабочий ослик
$hеriff
27.01.2020 11:37
 
Сообщение удалено автором 30.01.2020 в 19:08.
MalKlopDaVonuch
27.01.2020 11:38
 
Всем привет!
Сегодня на смешных объемах торговли нашей голубой фишкой слито на 2500 лотов больше, чем приобретено.
Весь рынок валится на тупых новостях о гриппе, от которого ничтожно малое кол-во погибло. От обычного гриппа погибает в разы больше людей. Все сидят и ждут, когда эта новость появится официально в СМИ (хотя всем это очевидно), чтобы начать тарить бумаги как ни в себя
есть еще оптимисты в наших селениях. это хорошо
боюсь, это только начало истории, попадаем еще на ежедневных "новостях" из китая (а официальным новостям оттуда никто никогда не верит) и вбросах отовсюду, откуда возможно
lAVl
27.01.2020 11:48
 
Всем привет!
Сегодня на смешных объемах торговли нашей голубой фишкой слито на 2500 лотов больше, чем приобретено.
Весь рынок валится на тупых новостях о гриппе, от которого ничтожно малое кол-во погибло. От обычного гриппа погибает в разы больше людей. Все сидят и ждут, когда эта новость появится официально в СМИ (хотя всем это очевидно), чтобы начать тарить бумаги как ни в себя
есть еще оптимисты в наших селениях. это хорошо
боюсь, это только начало истории, попадаем еще на ежедневных "новостях" из китая (а официальным новостям оттуда никто никогда не верит) и вбросах отовсюду, откуда возможно
Согласен, закрываю квик на неделю. Выставлю оповещения и пойду работу работать в рабочее время за заработную плату ))
MalKlopDaVonuch
27.01.2020 11:52
 
вопрос не в том сколько погибает от обычного гриппа, а сколько от китайской поделки
а в том, что закрывают целые города на карантин... как экономика в таких условиях будет развиваться? сколько времени закрыто будет? на сколько китайская экономика упадет? и на сколько весь мир упадет вслед за ней?

будут, будут продавать акцульки, уходим в кеш, скупаем золото у цыган на вокзале
MalKlopDaVonuch
27.01.2020 11:55
 
вопрос не в том сколько погибает от обычного гриппа, а сколько от китайской поделки
а в том, что закрывают целые города на карантин... как экономика в таких условиях будет развиваться? сколько времени закрыто будет? на сколько китайская экономика упадет? и на сколько весь мир упадет вслед за ней?

будут, будут продавать акцульки, уходим в кеш, скупаем золото у цыган на вокзале
хохма была помню у нас тут в ростовской области чуваку на вокзале цыгане биткоины продали... монетами
луна
27.01.2020 11:57
 
вопрос не в том сколько погибает от обычного гриппа, а сколько от китайской поделки
а в том, что закрывают целые города на карантин... как экономика в таких условиях будет развиваться? сколько времени закрыто будет? на сколько китайская экономика упадет? и на сколько весь мир упадет вслед за ней?

будут, будут продавать акцульки, уходим в кеш, скупаем золото у цыган на вокзале
только не у цыган , только не на вокзале - на этом золоте горе , несчастье принесет., лучше Тантал купить
MalKlopDaVonuch
27.01.2020 12:00
 
вопрос не в том сколько погибает от обычного гриппа, а сколько от китайской поделки
а в том, что закрывают целые города на карантин... как экономика в таких условиях будет развиваться? сколько времени закрыто будет? на сколько китайская экономика упадет? и на сколько весь мир упадет вслед за ней?

будут, будут продавать акцульки, уходим в кеш, скупаем золото у цыган на вокзале
только не у цыган , только не на вокзале - на этом золоте горе , несчастье принесет., лучше Тантал купить
я думаю там можно и акции тантала с рук прикупить по бросовой цене рублей 10 за штуку
луна
27.01.2020 12:02
 
только не у цыган , только не на вокзале - на этом золоте горе , несчастье принесет., лучше Тантал купить
я думаю там можно и акции тантала с рук прикупить по бросовой цене рублей 10 за штуку
если там , то только для стен в туалете
MalKlopDaVonuch
27.01.2020 12:06
1
только не у цыган , только не на вокзале - на этом золоте горе , несчастье принесет., лучше Тантал купить
я думаю там можно и акции тантала с рук прикупить по бросовой цене рублей 10 за штуку
если берешь контрольный пакет, скидку 90% сделают
Гордый Шурик
27.01.2020 12:24
 
только не у цыган , только не на вокзале - на этом золоте горе , несчастье принесет., лучше Тантал купить
я думаю там можно и акции тантала с рук прикупить по бросовой цене рублей 10 за штуку
Ага.... Для этого надо съездить в Саратов, расклеить объявление рядом с компанией на автобусных остановках, типа скупают акции компании у работников на выгодных условиях без налогов
Тантолич
27.01.2020 12:27
 
Расклеить? Брать кто будет?
MalKlopDaVonuch
27.01.2020 12:36
 
Расклеить? Брать кто будет?
мало лопухов штоле не в обиду, пацаны, мы то не лопухи

- у вас в паспорте напротив фамилии написано "дебил". откуда это?
- да это я в шутку ручкой приписал.. так то я не дебил
Гордый Шурик
27.01.2020 12:36
 
Расклеить? Брать кто будет?
Как правило работникам компаний раздают акции на руки, многие живут с ними по 20-30 лет ну есть они и пусть будут и не знают, что с ними делать...
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы