mfd.ruФорум

Нефть, золото, фьючерсы

Новое сообщение | Новая тема |
vityaka
19.02.2020 06:50
1
Как говорит Пурнов, сколько ты поставил на свою идею? Дабы подтвердить действительность свои слов🤣🤣🤣
доброе утро уважаемые барыги и спекулянты ну вроде все по плану идет растем)))) это можно было вчера вечером предугадать
vjik
19.02.2020 06:52
1
доброе утро уважаемые барыги и спекулянты ну вроде все по плану идет растем)))) это можно было вчера вечером предугадать
Доброе!
Я с 53,4 предугадал!
Теперь вот предугадываю где срулить ...по английски.
Стоп , в связи со вчерашней просадкой, поднимать на 57,5 уже вполне безопасно будет...вряд ли снимут его уже, до цели.
Славянин
19.02.2020 06:54
1
Как говорит Пурнов, сколько ты поставил на свою идею? Дабы подтвердить действительность свои слов🤣🤣🤣
доброе утро уважаемые барыги и спекулянты ну вроде все по плану идет растем)))) это можно было вчера вечером предугадать
основные деньги в акциях фьючерсами опционами с пол года назад занялся, так что сумма не большая но на всю котлету в позе у меня еще немного 59 опционов есть я вообще не думал что они могут в деньги войти но при такой динамике все возможно
Славянин
19.02.2020 06:56
 
Всем доброе утро!

Чего-то я не удивлен ценнику по нефти, видимо повторят сценарий декабря, когда мишек зажали и тупо гнали на верх. Сценарий повторяется. Сегодня по всей видимости идем выше 59
да похоже на то
vjik
19.02.2020 07:02
 
Всем привет!)
Сегодня, Слава Богу , в правильном направлении с утра дела идут....Надеюсь, что достанет до цели моей всё ж....60,65 это не очень высоко. Немножко больше 2-х баксов всего осталось...
Но вот что то другие мысли у меня появились...
В связи со вчерашней просадкой...у меня там добавку лонга, на самом дне, сняли по стопу...а вот сейчас и думаю... а дадут ли Мишкам вообще выйти в этом контракте?
Или с живых шкуру снимут?
все возможно закинут за 60+ и будут держать до встречи ОПЕК+ много очень медведей
Опек 6-го числа.....я ожидал просадку , после закрытия гэпа, с 58,5 примерно...а её раньше сделали...как то надо корректировать планы свои, в связи с этим, возможно стопом закрываться придётся, а не тейком... мою цель, могут ведь и вверх проехать ...не заметив её...!
неТОТ !
19.02.2020 07:09
1
Я думал ты со всем по стопу вышел, а там какая-то добавка была -хитрый жук! )))
Когда народ поверит в 60 так и сольют -возможно днем!
все возможно закинут за 60+ и будут держать до встречи ОПЕК+ много очень медведей
Опек 6-го числа.....я ожидал просадку , после закрытия гэпа с 58,5 примерно...а её раньше сделали...как то надо корректировать планы свои, в связи с этим, возможно стопом закрываться придётся, а не тейком... мою цель, могут ведь и вверх проехать ...не заметив её...!
Славянин
19.02.2020 07:10
2
это наверно и было выпуск медвежат в этом контракте думаю к экспире за 60+ будут держать
Славянин
19.02.2020 07:11
 
Я думал ты со всем по стопу вышел, а там какая-то добавка была -хитрый жук! )))
Когда народ поверит в 60 так и сольют -возможно днем!
Опек 6-го числа.....я ожидал просадку , после закрытия гэпа с 58,5 примерно...а её раньше сделали...как то надо корректировать планы свои, в связи с этим, возможно стопом закрываться придётся, а не тейком... мою цель, могут ведь и вверх проехать ...не заметив её...!
да сценарии разные могут быть знать бы что будет)))))
vjik
19.02.2020 07:18
 
вот от чего мишки рассосались
щас им стопов напихают
а завтра снова вниз откроемся
Саша и Гриша купили нефть по 60$. Оба ждали цену 65$. Саша торговал со стоп-лоссом, а Гриша нет. Вдруг нефть рухнула сразу на 10$.У Саши сработал стоп лосс, он потерял 50ц. Но после падения он опять купил нефть уже за 50$. А Гриша искал деньги чтоб пополнить депо. Но денег Грише хватило только на полпозы. В оконцовке всё-таки дождались Саша и Гриша цену 60$. Саша заработал, а Гриша так и не смог вернуть своё...ээх Гриша! А Вам кто больше нравится?
На вчерашнем откате я взял добавку лонга по 56,38...потом поспешил поставить стоп на 56,41 в б/у поставил с тем расчётом, что бы пересесть на 56,21 если снимут со стопа.
В итоге со стопа сняли, а 56,21 не дали...и остался я с помытой шеей, как Дурак.
Показать в полный размер
Хорошо, что хоть стопы с основной своей позы не перетаскивал вверх...а то бы и совсем остался...не при делах!
Стопы --- ЗЛО!
vjik
19.02.2020 07:26
1
Я думал ты со всем по стопу вышел, а там какая-то добавка была -хитрый жук! )))
Когда народ поверит в 60 так и сольют -возможно днем!
Опек 6-го числа.....я ожидал просадку , после закрытия гэпа с 58,5 примерно...а её раньше сделали...как то надо корректировать планы свои, в связи с этим, возможно стопом закрываться придётся, а не тейком... мою цель, могут ведь и вверх проехать ...не заметив её...!
Ты представляешь сколько мишек сейчас попало?
Вряд ли их выпустят...живыми!
Pi
19.02.2020 07:29
1
млин, смотреть надо иной раз шире
Вчера и индекс доллара и золото шпарили вверх. А потом и нефть потянулась.
Такие связки - это возможно играют войну, про которую никто еще не знает.
Но инсайт-то есть у кого-то
Шло по цепочке - удар в бакс, евру провалили (там стопы, ужас и кровь - может все только начинается). Через час-полтора золотые жуки что-то пронюхали и побежали в золото. Ну а нефть покидали туда-сюда, да и откупили. Это уже после всех основных подвижек в баксе и золоте
И да. В новостях пока нигде ничего
tourer
19.02.2020 07:35
 
млин, смотреть надо иной раз шире
Вчера и индекс доллара и золото шпарили вверх. А потом и нефть потянулась.
Такие связки - это возможно играют войну, про которую никто еще не знает.
Но инсайт-то есть у кого-то
Шло по цепочке - удар в бакс, евру провалили (там стопы, ужас и кровь - может все только начинается). Через час-полтора золотые жуки что-то пронюхали и побежали в золото. Ну а нефть покидали туда-сюда, да и откупили. Это уже после всех основных подвижек в баксе и золоте
И да. В новостях пока нигде ничего
Еще про газ забыл упомянуть.
Славянин
19.02.2020 07:35
 
Я думал ты со всем по стопу вышел, а там какая-то добавка была -хитрый жук! )))
Когда народ поверит в 60 так и сольют -возможно днем!
Ты представляешь сколько мишек сейчас попало?
Вряд ли их выпустят...живыми!
да фиг знает рынок не предсказуемая вещь щас вот эйфория у бычков через 10 минут медведи на коне все сложно рынок
vjik
19.02.2020 07:39
2
Ты представляешь сколько мишек сейчас попало?
Вряд ли их выпустят...живыми!
да фиг знает рынок не предсказуемая вещь щас вот эйфория у бычков через 10 минут медведи на коне все сложно рынок
Ну да!
Поэтому или дрочить по три пипса, или сохранять выдержку и голову...холодной!
tourer
19.02.2020 07:39
1
Ты ничего сегодня не курил? 🤔
Отрисовали ручку у чашки пусть и не глубокую(не дошли на 56). Такая фигура к выносу
Пожалуйста. Далее только рост будет.

Показать в полный размер
Славянин
19.02.2020 07:43
1
да фиг знает рынок не предсказуемая вещь щас вот эйфория у бычков через 10 минут медведи на коне все сложно рынок
Ну да!
Поэтому или дрочить по три пипса, или сохранять выдержку и голову...холодной!
да вот выдержки мне не хватает иногда
vjik
19.02.2020 07:48
2
Ну да!
Поэтому или дрочить по три пипса, или сохранять выдержку и голову...холодной!
да вот выдержки мне не хватает иногда
Когда намечаешь свою цель...то это помогает сохранить голову в порядке...ты чётко понимаешь куда идёшь.
А идти ... лучше всего...по рынку, а не против!
Это направление дают более старшие тайм фреймы!
(аккаунт удален)
19.02.2020 08:21
Аккаунт пользователя удален
(аккаунт удален)
19.02.2020 08:22
Аккаунт пользователя удален
Рос и я
19.02.2020 08:36
3
Доброе утро страна
всем профита
это было конечно не дно, но уже 10% от лоя, мишки, когда будете переворачиваться, скажите мне, буду благодарен
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы