mfd.ruФорум

Нефть, золото, фьючерсы

Новое сообщение | Новая тема |
Рос и я
21.02.2020 09:17
2
Всем доброго утра.
не спешим с выводами
думаю сходим на 57-58
а потом пойдём на 67 твои
Этот сценарий пока основной для меня. Но могут быть и сюрпризы, в нефти без них никак)
естесно
но чем больше избы будут валить за шорт тем более вероятно пойти на 65+
https://funkyimg.com/i/32shz.jpg
Пчелёнок из Лунтика
21.02.2020 09:21
1
Не, дружище, 2950 - пока тудей
Глобально 2750 там оглядимся
С лонгами аккуратно
Волк!

А я вот хотел спросить тебя...нуу...просто интересно!
А как ты себе представляешь мамбу на 2750 , при ежедневно переписывающем Хаи СиПи?
Ты её в этом году там ждёшь?.... или вообще...абстрактно...без даты?

Или мамба и сиплый утащит за собой?

Мы в ....Опе только из за дешёвой нефти.
Нефть , как видишь, восстанавливается.

Это разовая акция была...развели Лохов с Вирусом и слили....
Если бы не Вирус, ещё б придумали дрянь.

Теперь...даже после отката в нефти, который будет, почти неизбежно, нефть всё равно вырастет.
И Лой уже она вряд ли перебьёт.

Так и будет расти ещё два или даже три контракта....
И ей по Х где ты её ждёшь и где ждёшь мамбу.
Она пошла на 70+.... и ХРЕН кто её остановит....
Даже если, вместо веера, на график, Сову натянуть, на Глобус!
Вирус - если не уничтожат за весну-лето (он не любит жару), то осенью-зимой накроет всю планету.
В Корее его уже не отследить - вчера читал зараженный ходил в церковь на службу, ездил на транспорте.
Только жара и карантин остановят распространение.
А с карантином самое сложное, все работать хотят.

Наши туристы элементарно пересекутся за границей с больными. Никто их не посадит дома на 14 дневный карантин.
ДУМ
21.02.2020 09:21
3
Сообщение удалено автором 05.04.2020 в 21:06.
Друг чебурашки
21.02.2020 09:27
5
Не, дружище, 2950 - пока тудей
Глобально 2750 там оглядимся
С лонгами аккуратно
Волк!

А я вот хотел спросить тебя...нуу...просто интересно!
А как ты себе представляешь мамбу на 2750 , при ежедневно переписывающем Хаи СиПи?
Ты её в этом году там ждёшь?.... или вообще...абстрактно...без даты?

Или мамба и сиплый утащит за собой?

Мы в ....Опе только из за дешёвой нефти.
Нефть , как видишь, восстанавливается.

Это разовая акция была...развели Лохов с Вирусом и слили....
Если бы не Вирус, ещё б придумали дрянь.

Теперь...даже после отката в нефти, который будет, почти неизбежно, нефть всё равно вырастет.
И Лой уже она вряд ли перебьёт.

Так и будет расти ещё два или даже три контракта....
И ей по Х где ты её ждёшь и где ждёшь мамбу.
Она пошла на 70+.... и ХРЕН кто её остановит....
Даже если, вместо веера, на график, Сову натянуть, на Глобус!
Удивительный ВЫ экземпляр, вам профит в 4 бакса по нефти так разум затуманил что вы уже себя всевидящим и всеслышашим игры больших верховноруководителей (великих куклов) всего и вся посчитали? Кто кого развел нам тут вещаете да дак уверенно, интересно сколько таких вещателей кто зимой - весной 2008 года всех пессимистов рынка высмеивал да скупал все просадки по рынку , сколько из них до зимы 2009 года дожило???

не нужно демагогию разводить кто чего там где кого развел и не развел, вы еще на карты присядьте и семечки полузгайте Ржавой (или Башка) вы наш ...

Будет нефть расти и прекрасно , встанем по тренду вверх, будет падать и прекрасно , встанем по тренду вниз, будет широкий боковик (плоскую коррекцию) и прекрасно - будем по уровням коррекционным профит собирать, свои 60-100-150 пипсов в день напипсуем , мы же спекулянты а не инвесторы в нефть
FullCup
21.02.2020 09:31
2
Благополучного дня!
ТС в нефти со вчера в шортах по 59,41;
стоплосс на куплю на 59,53

Думаю, эмоции по вирусу закончились, а сейчас будет его действительное влияние...
ДУМ
21.02.2020 09:38
 
Сообщение удалено автором 05.04.2020 в 21:06.
Джу
21.02.2020 09:38
 
Сообщение удалено автором 21.02.2020 в 20:42.
Pi
21.02.2020 09:47
 
При чем тут избы?
Избы в наших условиях - это маркетосы, - они же своп-дилеры (по ихнему)
У нас же - явная тенденция и устойчивая у физиков на сейчас: закрытие лонгов и уход в шорт
Вчера уже и кол-во лиц в шорте превысило тех, кто в лонг
Но на сегодня их кукл пощадил (пока)
Всем доброго утра.


Этот сценарий пока основной для меня. Но могут быть и сюрпризы, в нефти без них никак)
естесно
но чем больше избы будут валить за шорт тем более вероятно пойти на 65+
https://funkyimg.com/i/32shz.jpg
vjik
21.02.2020 09:50
 
Волк!

А я вот хотел спросить тебя...нуу...просто интересно!
А как ты себе представляешь мамбу на 2750 , при ежедневно переписывающем Хаи СиПи?
Ты её в этом году там ждёшь?.... или вообще...абстрактно...без даты?

Или мамба и сиплый утащит за собой?

Мы в ....Опе только из за дешёвой нефти.
Нефть , как видишь, восстанавливается.

Это разовая акция была...развели Лохов с Вирусом и слили....
Если бы не Вирус, ещё б придумали дрянь.

Теперь...даже после отката в нефти, который будет, почти неизбежно, нефть всё равно вырастет.
И Лой уже она вряд ли перебьёт.

Так и будет расти ещё два или даже три контракта....
И ей по Х где ты её ждёшь и где ждёшь мамбу.
Она пошла на 70+.... и ХРЕН кто её остановит....
Даже если, вместо веера, на график, Сову натянуть, на Глобус!
Удивительный ВЫ экземпляр, вам профит в 4 бакса по нефти так разум затуманил что вы уже себя всевидящим и всеслышашим игры больших верховноруководителей (великих куклов) всего и вся посчитали? Кто кого развел нам тут вещаете да дак уверенно, интересно сколько таких вещателей кто зимой - весной 2008 года всех пессимистов рынка высмеивал да скупал все просадки по рынку , сколько из них до зимы 2009 года дожило???

не нужно демагогию разводить кто чего там где кого развел и не развел, вы еще на карты присядьте и семечки полузгайте Ржавой (или Башка) вы наш ...

Будет нефть расти и прекрасно , встанем по тренду вверх, будет падать и прекрасно , встанем по тренду вниз, будет широкий боковик (плоскую коррекцию) и прекрасно - будем по уровням коррекционным профит собирать, свои 60-100-150 пипсов в день напипсуем , мы же спекулянты а не инвесторы в нефть
Привет Всем!)
Привет Друг Чебурашки!)

А разве Вы тренд в мамбе не видите?
Или уж , тем более, не видите тренда в СиПи?

Что моего профита касается или убытка, то он не имеет отношения к этому вопросу совсем.
72 цента не дотянули до фикса моего промежуточного и ушли на коррекцию.
Я её в р-не 55,5....56,5 ожидаю!
Там снова развернёмся и там же планировал перезайти, что и озвучивал ранее.

Но всё это, никак не отменит роста нефти.
Она , откатив, возобновит свой рост и пойдёт на 70. кмк.

И мамба --- это не самостоятельный инструмент.
Это --- всего лишь индекс, который положение дел отражает на нашем рынке .
А наш рынок, в свою очередь , не самостоятелен и Америка, к сожалению, решает , на этой Планете , куда рынкам идти. Не только нашему , а и всем другим!

Собственно вопрос, потому и задан был.
А Вы , всерьёз полагаете, 2750 ....это цифра стоящая прям в нашем тренде?
Мотивируйте это тогда.
Или сегодняшний откат в нефти настолько вскружил Вам голову, что Вы уже прям тренд на 2750 в нём увидели?
Думаю, что это не так.
И после отката рост возобновится!
Друг чебурашки
21.02.2020 09:54
9
ЗДРАВИЯ ВСЕМ и профита

ну что нефть очень интересный момент ну и сложнее его торговать конечно , опять с 5 минуток начинать прийдется ибо надо смотреть за каждым 4 часовым уровнем по сетке как его отрабатывают, проходят вниз или выкупают ну и по результатам теста уровня торговать либо вниз до следующего нижнего уровня либо вверх до верхнего, ну тут как раз рынок и поверяет кто балабол пассажир удачно севший в вагон а кто трейдер работающий по ТС...

Нефть 4 час тут все уровни расписаны на каждом уровне будет остановка и борьба между быками и медведями по результатам борьбы на уровне трейд до следующего уровня https://funkyimg.com/view/32sjb

это моё вью у вас всех свои ТС и своё видение

сам я вчера и стоп был и лонги были и шорт полноценный открыт и тейк 1 взят так что 1/2 шорта на руках буду цель вижу 57,60 (38,2% тест сверху) но сначала надо посмотреть как 58,97 (50% коррекционный уровень) тестировать будут- под него уйдут или наверху закрепиться попытаются

Всем профита на торгах
Аким
21.02.2020 09:56
 
Ждарова нефтепупсики..
Аким
21.02.2020 10:00
 
Наше дело простое...надел шапка...вошел в транс...установил связь с астралом....торгуешь....падает продаешь растет покупаешь...задача проста...от 0 до сколько получится снять с нефти пипсов себе в плюс...выйти вечером в кэш...вот и весь весь план пупсики...
Аким
21.02.2020 10:04
 
Наше дело простое...надел шапка...вошел в транс...установил связь с астралом....торгуешь....падает продаешь растет покупаешь...задача проста...от 0 до сколько получится снять с нефти пипсов себе в плюс...выйти вечером в кэш...вот и весь весь план пупсики...
Аааа...ну и из астрала вечером не забыть выйти канеш....
Vvirus13
21.02.2020 10:21
7
Шорт на весь остаток... еще 0.7 позы где то.. 59.48
58.68 отдал добавку...
Друг чебурашки
21.02.2020 10:42
5
Удивительный ВЫ экземпляр, вам профит в 4 бакса по нефти так разум затуманил что вы уже себя всевидящим и всеслышашим игры больших верховноруководителей (великих куклов) всего и вся посчитали? Кто кого развел нам тут вещаете да дак уверенно, интересно сколько таких вещателей кто зимой - весной 2008 года всех пессимистов рынка высмеивал да скупал все просадки по рынку , сколько из них до зимы 2009 года дожило???

не нужно демагогию разводить кто чего там где кого развел и не развел, вы еще на карты присядьте и семечки полузгайте Ржавой (или Башка) вы наш ...

Будет нефть расти и прекрасно , встанем по тренду вверх, будет падать и прекрасно , встанем по тренду вниз, будет широкий боковик (плоскую коррекцию) и прекрасно - будем по уровням коррекционным профит собирать, свои 60-100-150 пипсов в день напипсуем , мы же спекулянты а не инвесторы в нефть
Привет Всем!)
Привет Друг Чебурашки!)

А разве Вы тренд в мамбе не видите?
Или уж , тем более не видите тренда в СиПи?

Что моего профита касается или убытка, то он не имеет отношения к этому вопросу совсем.
72 цента не дотянули до фикса моего промежуточного и ушли на коррекцию.
Я её в рне 55,5....56,5 ожидаю!
Там снова развернёмся и там же планировал перезайти, что и озвучивал ранее.

Но всё это, никак не отменит роста нефти.
Она , откатив, возобновит свой рост и пойдёт на 70. кмк.

И мамба --- это не самостоятельный инструмент.
Это --- всего лишь индекс, который положение дел отражает на нашем рынке .
А наш рынок, в свою очередь , не самостоятелен и Америка, к сожалению, решает , на этой Планете , куда рынкам идти. Не только нашему , а и всем другим!

Собственно вопрос, потому и задан был.
А Вы , всерьёз полагаете, 2750 ....это цифра стоящая прям в нашем тренде?
Мотивируйте это тогда.
Или сегодняшний откат в нефти на столько вскружил Вам голову, что Вы уже прям тренд на 2750 в нём увидели?
Думаю, что это не так.
И после отката рост возобновится!
Ну вот уже культурнее общение пошло, пропал жаргон не нужный, очень хорошо, готов продолжить общение в конструктивном русле:
1. не нужно искать и пытаться увязывать разные инструменты - в них нет прямых зависимостей, это вам не поможет составить торговый план по одном у инструменту анализируя другой .
2. по ММВБ разволновка мне моя показывает что идет волна 3.3 в структуре 3й волны что взяла своё начало с зимы 2008 года и цель там есть высоко вероятная но не обязательная 3550
вот вся разволновка ММВБ и цели роста 3.3 https://funkyimg.com/view/32sns
вот цели коррекции те волны 3.4 если коррекция пошла с текущего ист.хая https://funkyimg.com/view/32snw
так что 2400 это минимальная цель а есть и 1900 , а есть еще вариант разволновки при котором это не 3.3 идет а лишь 3.3.1 тогда ограничение снизу по коррекции это 1200

ну а что интрадея касаясь в нефти , за меня не переживай, я свои 3-4-5+++ баксов за неделю напипсую и просадка предельная на день в 60 пипсов по риск менеджменту прописана в ТС,
пока до 4$ еще чуток не дотянул в этой неделе ну дак пятница только началась еще веселье всё впереди...
Аким
21.02.2020 10:45
 
Ну чота нипайму пока от чего начать...от лонга или шорта...шапка молчит...
vjik
21.02.2020 10:59
 
Привет Всем!)
Привет Друг Чебурашки!)

А разве Вы тренд в мамбе не видите?
Или уж , тем более не видите тренда в СиПи?

Что моего профита касается или убытка, то он не имеет отношения к этому вопросу совсем.
72 цента не дотянули до фикса моего промежуточного и ушли на коррекцию.
Я её в рне 55,5....56,5 ожидаю!
Там снова развернёмся и там же планировал перезайти, что и озвучивал ранее.

Но всё это, никак не отменит роста нефти.
Она , откатив, возобновит свой рост и пойдёт на 70. кмк.

И мамба --- это не самостоятельный инструмент.
Это --- всего лишь индекс, который положение дел отражает на нашем рынке .
А наш рынок, в свою очередь , не самостоятелен и Америка, к сожалению, решает , на этой Планете , куда рынкам идти. Не только нашему , а и всем другим!

Собственно вопрос, потому и задан был.
А Вы , всерьёз полагаете, 2750 ....это цифра стоящая прям в нашем тренде?
Мотивируйте это тогда.
Или сегодняшний откат в нефти на столько вскружил Вам голову, что Вы уже прям тренд на 2750 в нём увидели?
Думаю, что это не так.
И после отката рост возобновится!
Ну вот уже культурнее общение пошло, пропал жаргон не нужный, очень хорошо, готов продолжить общение в конструктивном русле:
1. не нужно искать и пытаться увязывать разные инструменты - в них нет прямых зависимостей, это вам не поможет составить торговый план по одном у инструменту анализируя другой .
2. по ММВБ разволновка мне моя показывает что идет волна 3.3 в структуре 3й волны что взяла своё начало с зимы 2008 года и цель там есть высоко вероятная но не обязательная 3550
вот вся разволновка ММВБ и цели роста 3.3 https://funkyimg.com/view/32sns
вот цели коррекции те волны 3.4 если коррекция пошла с текущего ист.хая https://funkyimg.com/view/32snw
так что 2400 это минимальная цель а есть и 1900 , а есть еще вариант разволновки при котором это не 3.3 идет а лишь 3.3.1 тогда ограничение снизу по коррекции это 1200

ну а что интрадея касаясь в нефти , за меня не переживай, я свои 3-4-5+++ баксов за неделю напипсую и просадка предельная на день в 60 пипсов по риск менеджменту прописана в ТС,
пока до 4$ еще чуток не дотянул в этой неделе ну дак пятница только началась еще веселье всё впереди...
Я за чужой заработок не переживаю!)
Готов порадоваться , если кто то заработал)

Мне переживаний и за свой хватает.

На счёт того, что разные инструменты увязывать нельзя --- с этим не согласен в корне.
Нет ПРЯМЫХ зависимостей...с этим соглашусь.
Но кривые то ...они иногда ещё сильней!)

И на наш рынок и на мамбу, как следствие....курс нефти очень влияет.
Думаю, что это одна из причин, удельный вес которой , на влияние в индексе , очень существенный и сравним, пожалуй, только с влиянием на него СиПи!)

И ещё...плохие генералы ...всегда готовятся к прошедшей войне.
Забудьте 2008 -ой.
Следующий глобальный кризис...он другим будет.
Каким?
Этого никто не знает!)

Так что вопрос, о глобальной коррекции рынков ...пока не стоит!
До тех пор...во всяком случае, пока бесконтрольное вливание денег, в Мировую финансовую систему, не остановлено.
Чёрный лебедь
21.02.2020 11:11
 
Блин жаба душит, за то что так мало шорта вчера оставил я трусишка))
Mikhas
21.02.2020 11:11
 
Доброго медвежьего утра
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Вадим (KayVa )
21.02.2020 11:13
1
Блин жаба душит, за то что так мало шорта вчера оставил я трусишка))
все правильно, на 100% никто не знает направления движения, все только прогноз.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы