mfd.ruФорум

QIWI (КИВИ)

Новое сообщение | Новая тема |
efi99
01.04.2024 00:23
 
Здравствуйте,

После заполнения формы на сайте КИВИ касательно возврата денежных средств, направлется ли какое-то письмо (уведомление) на e-mail, или СМС на номер телефона?

Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. После отправления требования о возврате денег с кошелька, зайдите ещё раз в личный кабинет и нажмите на ссылку для возврата денежных средств ещё раз. У вас выйдет сообщение о том, что требование уже отправлено и можно скачать заполненное требование в pdf формате
Файл PDF я скачал сразу после заполнения формы. Мой вопрос был про e-mail и СМС.
Bestregards
01.04.2024 00:34
1
Здравствуйте. После отправления требования о возврате денег с кошелька, зайдите ещё раз в личный кабинет и нажмите на ссылку для возврата денежных средств ещё раз. У вас выйдет сообщение о том, что требование уже отправлено и можно скачать заполненное требование в pdf формате
Файл PDF я скачал сразу после заполнения формы. Мой вопрос был про e-mail и СМС.
Мне тоже не посылали никаких уведомлений по имэйл или смс.
witosp
01.04.2024 01:08
 
Можно ссылку на источник ?
Там на главной странице есть ссылка
https://qiwi.com/
Там просто нужно заполнить форму и прикрепить фото паспорта чтобы вернуть деньги с кошелька
Лажа все это - ЛОХОТРОН ! У меня кошелек Профессиональный

Онлайн не отправляется - при заполнении онлайн заявки надо заполнить год рождения и серию паспорта и загрузить фото паспорта - При проверке фото пишет :
Данные с фото паспорта не совпадают с указанными при прохождении идентификации. Если у вас изменились персональные данные, отправить обращение онлайн не получится — выберите другой способ
Разные фото загружал не проходит проверку. Данные на фото соответствуют данным в кошельке.
Так что просто у людей время отнимают и для отмаза перед кем то. Никому ничего не вернут ! ЦБ АСВ и все кто с ними связан мошенники ! Им верить нельзя !
Bestregards
01.04.2024 08:48
 
Там на главной странице есть ссылка
https://qiwi.com/
Там просто нужно заполнить форму и прикрепить фото паспорта чтобы вернуть деньги с кошелька
Лажа все это - ЛОХОТРОН ! У меня кошелек Профессиональный

Онлайн не отправляется - при заполнении онлайн заявки надо заполнить год рождения и серию паспорта и загрузить фото паспорта - При проверке фото пишет :
Данные с фото паспорта не совпадают с указанными при прохождении идентификации. Если у вас изменились персональные данные, отправить обращение онлайн не получится — выберите другой способ
Разные фото загружал не проходит проверку. Данные на фото соответствуют данным в кошельке.
Так что просто у людей время отнимают и для отмаза перед кем то. Никому ничего не вернут ! ЦБ АСВ и все кто с ними связан мошенники ! Им верить нельзя !
Пробовали звонить в асв? https://www.asv.org.ru/agency?news-tags=&news-d...
Может у вас там сумма побольше? У меня около 350 рублей. Там были разные уровни идентификации
Acid Rain
01.04.2024 13:20
 
Со второго раза удалось отправить заявление, не думаю правда что выплатят хоть что то. Хотя все данные в кошельке и так есть, зачем им повторно доки непонятно, у меня кошель был верифицирован
efi99
02.04.2024 02:22
 
Требование кредитора онлайн за неделю подали более 14 тысяч владельцев QIWI Кошельков
онегин
02.04.2024 15:22
1
только что написал за пять минут обещали в течение 30 дней венуть
Там на главной странице есть ссылка
https://qiwi.com/
Там просто нужно заполнить форму и прикрепить фото паспорта чтобы вернуть деньги с кошелька
Лажа все это - ЛОХОТРОН ! У меня кошелек Профессиональный

Онлайн не отправляется - при заполнении онлайн заявки надо заполнить год рождения и серию паспорта и загрузить фото паспорта - При проверке фото пишет :
Данные с фото паспорта не совпадают с указанными при прохождении идентификации. Если у вас изменились персональные данные, отправить обращение онлайн не получится — выберите другой способ
Разные фото загружал не проходит проверку. Данные на фото соответствуют данным в кошельке.
Так что просто у людей время отнимают и для отмаза перед кем то. Никому ничего не вернут ! ЦБ АСВ и все кто с ними связан мошенники ! Им верить нельзя !
Lapochka Inc.
02.04.2024 18:18
 
Арбитражный суд Москвы не удовлетворил ходатайство АСВ об аресте акций АО "КИВИ"..

Стартуем..
онегин
02.04.2024 18:20
 
о! из флаг нарисовали
/школяр/
02.04.2024 18:21
1
МОСКВА, 2 апр /ПРАЙМ/. Арбитражный суд Москвы отклонил заявление временной администрации лишенного лицензии "Киви банка" в лице Агентства по страхованию вкладов (АСВ), просившей арестовать акции компании АО "Киви", контролирующей банк, следует из информации в картотеке арбитражных дел.
"Отказать в удовлетворении заявления", - приводится в карточке дела результат рассмотрения заявления АСВ о принятии обеспечительных мер.
медведебык
02.04.2024 18:23
 
Когда с торгов снимут?
Lapochka Inc.
02.04.2024 18:24
 
Когда с торгов снимут?
Когда кто надо обогатится и кто надо обеднеет..
медведебык
02.04.2024 18:28
 
Когда с торгов снимут?
Когда кто надо обогатится и кто надо обеднеет..
А когда кто надо обогатится?
Lapochka Inc.
02.04.2024 18:30
 
Когда кто надо обогатится и кто надо обеднеет..
А когда кто надо обогатится?
О, этого скоро ждать не стоит - люди редко меру знают..
медведебык
02.04.2024 19:31
 
Весь задерг на вечерней сессии слили
онегин
02.04.2024 19:45
 
стабильность задерг на 6% и в стоило, вот щас опять будут откупать ниже 210
Весь задерг на вечерней сессии слили
Карабас-Барабас
02.04.2024 19:56
1
стабильность задерг на 6% и в стоило, вот щас опять будут откупать ниже 210
Весь задерг на вечерней сессии слили
завтра точно выше будет торговаться, а вообще на таких новостях могут и запереть на вечерке, риски сняты, по крайней мере на время, до 300 можно порасти спокойно...
КАЦ
02.04.2024 20:05
 
Агентство по страхованию вкладов (АСВ) намерено оспаривать решение суда об отказе в принятии обеспечительных мер в виде ареста акций АО «КИВИ».
майор Земан
02.04.2024 20:09
1
В стакане заявка на покупку стоит на 25877670,00 руб
Карабас-Барабас
02.04.2024 20:15
1
"Агентство по страхованию вкладов (АСВ) намерено оспаривать решение суда об отказе в принятии обеспечительных мер в виде ареста акций АО «КИВИ»."


месяц - два на это уйдет..
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы