mfd.ruФорум

ветка тишины

Новое сообщение | Новая тема |
КотГорыныч
19.09.2018 19:24
 
Интересно, ссыль откроется?
https://video.khl.ru/quotes/529953
КотГорыныч
19.09.2018 19:26
 
Ага! Работает! Можете посмотреть моменты.
КЛЕВЕР! ВАТСОН!!!!! Надо на ЦСКА идти. Пока Капризов в команде! Чем там дальше жизнь обернётся? Но ЭТ - ЗВЕЗДА! Надо, НАДО НАДО идти - смотреть.
КотГорыныч
19.09.2018 20:30
 
Главный - Китайский фактор - ЧАСОВОЙ ПОЯС... Они ИМ кого хошь придушат...
Клевер 🍀
19.09.2018 21:12
4
Ага! Работает! Можете посмотреть моменты.
КЛЕВЕР! ВАТСОН!!!!! Надо на ЦСКА идти. Пока Капризов в команде! Чем там дальше жизнь обернётся? Но ЭТ - ЗВЕЗДА! Надо, НАДО НАДО идти - смотреть.
Кот, ну ты прости старушку, но я бы купила билеты и сказала - Чуваки, ничЁ не знаю, жду на ВТБ Арена тогда-то ( там рядом Чешская пивная, вполне вменяемая) И ВСЕ, примчались бы, и без отмазок левых ))))
Я бы купила, но вас хрен поймаешь по командировкам. А так - Ватсон песионЭр, я - фрилансер, Ушёл - такой же, Жужа скрыватся, но думаю, найдётся )))
Целую
Фрэнч
20.09.2018 01:10
2
Ага! Работает! Можете посмотреть моменты.
КЛЕВЕР! ВАТСОН!!!!! Надо на ЦСКА идти. Пока Капризов в команде! Чем там дальше жизнь обернётся? Но ЭТ - ЗВЕЗДА! Надо, НАДО НАДО идти - смотреть.
Кот, ну ты прости старушку, но я бы купила билеты и сказала - Чуваки, ничЁ не знаю, жду на ВТБ Арена тогда-то ( там рядом Чешская пивная, вполне вменяемая) И ВСЕ, примчались бы, и без отмазок левых ))))
Я бы купила, но вас хрен поймаешь по командировкам. А так - Ватсон песионЭр, я - фрилансер, Ушёл - такой же, Жужа скрыватся, но думаю, найдётся )))
Целую
Москвичи понимаш..., город просто большой , недосвистется вам там...
КотГорыныч
20.09.2018 17:51
1
Клев, ты правильно все говоришь. Абсолютно с тобой согласен... Просто иногда к концу дня ТАК устаешь, что даже выпить нет сил! Я уж даже продумывал такую стратегию - в день интересного матча, допустим, зависнуть дома - тупо по "болезни" и полным сил сходить на матч. Или наоборот - разгрузить этот день и взять вых на следующий, что бы в день матча можно было спокойно накиряться с Ватсоном, не думая о последствиях... Такого как в молодости - решил, подорвался и умчался уже нет... Ни сил, ни времени...УВЫ.
Фрэнч
22.09.2018 09:42
4
Прочтём , осмыслим...

ИСТИНЫ бытия:
истина No. 1
Влюбленные помогают друг другу раздеться перед сексом
Однако после секса, они всегда одеваются самостоятельно.
Мораль:
В жизни никто не поможет вам, после того как вас трахнули.

истина No. 2
Когда дама беременна, друзья трогают её живот и поздравляют.
Но, ни один из них не трогает пенис мужчины и говорит: «Хорошая работа».
Мораль:
Тяжелая работа никогда не ценится.

ПЯТЬ ПРАВИЛ ЖИЗНИ:

1. Деньги не могут купить счастье, но удобнее плакать в мерседесе, чем на велосипеде.
2. Прости своего врага, но запомни имя сволочи.
3. Если вы поможете кому-нибудь в беде, он будет помнить вас, когда будет в беде снова.
4. Многие люди живы только потому, что незаконно стрелять.
5. Алкоголь не решает никаких проблем, но ведь молоко тоже...

и на закуску:
Попробуйте только один день говорить правду, и уже к вечеру вы будете безработный, бессемейный, одинокий, всеми проклятый и покинутый инвалид, лежащий в реанимации травматологии !
КотГорыныч
22.09.2018 19:22
2
БУХАТЬ - это вам не спортом заниматься... Тут здоровье нужно! (с)
КотГорыныч
22.09.2018 21:37
2
Наслаждаемся и восхищаемся дедушкой Дэвидом Гилмором...https://www.youtube.com/watch?v=LTseTg48568
КотГорыныч
23.09.2018 18:09
1
А у нас сегодня дерби. КОНИ - СВИНКИ. В 19:00 старт...
я про футбол, если что..
Фрэнч
23.09.2018 19:48
 
А у нас сегодня дерби. КОНИ - СВИНКИ. В 19:00 старт...
я про футбол, если что..
А мы Локо ...., того....5:3..
,
КотГорыныч
23.09.2018 20:22
 
ПРЕКРАСНЫЙ ГОЛ ЦСКА. В ответ на никчемный гол свинок...
КотГорыныч
23.09.2018 20:52
 
ничья.
КотГорыныч
23.09.2018 22:01
 
А у нас сегодня дерби. КОНИ - СВИНКИ. В 19:00 старт...
я про футбол, если что..
А мы Локо ...., того....5:3..
,
Ну молодца, чё...
КотГорыныч
25.09.2018 18:36
2
Итак - рапортую. В выходные протестировал модель поведения, описанную Фрэнчем ранее - см. воспоминания Крылова.
Что есть "чайный стакан" тех времен не нашел. Поэтому тестил модель на стакане 250 гр.
Дано: море свободного времени (выходные); отсутствие мозго-выносов; отключенный моб.тел.; прекрасное расположение духа.
Суббота: - Встал как обычно в будни - в 6:55. Принял стакан (где-то 200) и пошел на прогулку вокруг озера. В минувшую субботу погоды стояли волшебные, поэтому восхищался погодами, где-то полтора часа. К слову сказать, восприятие природы и вообще - пространства, были - КАК НИКОГДА позитивны! Нагулявшись, вернулся домой в 09:00 и принял еще стакан. Тут же был охвачен позитивом и креативом. Изжарил себе креативный многослойный омлет с пармезаном. покормил кота и уничтожил омлет. После чего прилег отдохнуть. Проснулся в 12:30 - принял стакан. Захотелось перекусить и решил прогуляться до ресторации, в которой жарят стейки. В ресторации заточил стейк средней прожарки с овощами гриль, без соуса и хлеба. Выпил пару стаканов воды и отправился - неспешным шагом - домой. В 15:00 пришел домой, выпил стакан, переоделся и снова пошел бродить вокруг озера - поднялся ветер и очень хотелось просто погулять. В 17:00 вернулся домой, принял стакан и запустил стерео-систему. Слушал Pink Floyd, Led Zeppelin, Metallica. В 19:30, устав от звуков, принял стакан и побрел в сторону холодильника, в поисках сырья для созревшего в голове "креатива". Поиски привели к открытию сала, которое и было заточено с чесноком и чёрным хлебом. После пошел прогуляться по осенней роще и прислушаться к погодам. Вернулся в 22:00 и принял стакан, после чего уснул сном младенца.
На следующее утро проснулся в 07:00. Имел место некоторый шум в голове и металлический привкус во рту. В целом - состояние было прекрасное! Выпив кофе, напялил кроссовки с утяжелениями и пошел гулять вокруг озера - уже под дождем и ветром. Вернулся домой через час и после принятия чашки кофе и свежеизжаренного омлета с пармезаном (посыпал мелко-рубленным базиликом), заметил, что НИКАКИХ последствий давешнего эксперимента не наблюдается.
Посему решаю так: поданная уважаемым Фрэнчем модель поведения, весьма освежает и наполняет душу позитивными, жизнеутверждающими флюидами. Обязательно к использованию, в вышеописанных интервалах и количествах.
КотГорыныч
25.09.2018 18:56
2
Относительно моего предыдущего поста. Я про КОЛИЧЕСТВА. Все таки следует варьировать суммами 100 - 150 гр. Всё таки я - старый спортсмен и всё такое... Так что моя планка, может для кого-то оказаться чрезмерной.
КотГорыныч
25.09.2018 18:59
2
Но сама МОДЕЛЬ - прекрасна! Рекомендована к использованию раз в месяц.
Фрэнч
25.09.2018 23:33
2
Итак - рапортую. В выходные протестировал модель поведения, описанную Фрэнчем ранее - см. воспоминания Крылова.
Что есть "чайный стакан" тех времен не нашел. Поэтому тестил модель на стакане 250 гр.
Дано: море свободного времени (выходные); отсутствие мозго-выносов; отключенный моб.тел.; прекрасное расположение духа.
Суббота: - Встал как обычно в будни - в 6:55. Принял стакан (где-то 200) и пошел на прогулку вокруг озера. В минувшую субботу погоды стояли волшебные, поэтому восхищался погодами, где-то полтора часа. К слову сказать, восприятие природы и вообще - пространства, были - КАК НИКОГДА позитивны! Нагулявшись, вернулся домой в 09:00 и принял еще стакан. Тут же был охвачен позитивом и креативом. Изжарил себе креативный многослойный омлет с пармезаном. покормил кота и уничтожил омлет. После чего прилег отдохнуть. Проснулся в 12:30 - принял стакан. Захотелось перекусить и решил прогуляться до ресторации, в которой жарят стейки. В ресторации заточил стейк средней прожарки с овощами гриль, без соуса и хлеба. Выпил пару стаканов воды и отправился - неспешным шагом - домой. В 15:00 пришел домой, выпил стакан, переоделся и снова пошел бродить вокруг озера - поднялся ветер и очень хотелось просто погулять. В 17:00 вернулся домой, принял стакан и запустил стерео-систему. Слушал Pink Floyd, Led Zeppelin, Metallica. В 19:30, устав от звуков, принял стакан и побрел в сторону холодильника, в поисках сырья для созревшего в голове "креатива". Поиски привели к открытию сала, которое и было заточено с чесноком и чёрным хлебом. После пошел прогуляться по осенней роще и прислушаться к погодам. Вернулся в 22:00 и принял стакан, после чего уснул сном младенца.
На следующее утро проснулся в 07:00. Имел место некоторый шум в голове и металлический привкус во рту. В целом - состояние было прекрасное! Выпив кофе, напялил кроссовки с утяжелениями и пошел гулять вокруг озера - уже под дождем и ветром. Вернулся домой через час и после принятия чашки кофе и свежеизжаренного омлета с пармезаном (посыпал мелко-рубленным базиликом), заметил, что НИКАКИХ последствий давешнего эксперимента не наблюдается.
Посему решаю так: поданная уважаемым Фрэнчем модель поведения, весьма освежает и наполняет душу позитивными, жизнеутверждающими флюидами. Обязательно к использованию, в вышеописанных интервалах и количествах.
Осилил сей эксперимент..., молодца , респект..., главное без полировки иными понимаш...☝️
КотГорыныч
26.09.2018 18:03
2
Итак - рапортую. В выходные протестировал модель поведения, описанную Фрэнчем ранее - см. воспоминания Крылова.
Что есть "чайный стакан" тех времен не нашел. Поэтому тестил модель на стакане 250 гр.
Дано: море свободного времени (выходные); отсутствие мозго-выносов; отключенный моб.тел.; прекрасное расположение духа.
Суббота: - Встал как обычно в будни - в 6:55. Принял стакан (где-то 200) и пошел на прогулку вокруг озера. В минувшую субботу погоды стояли волшебные, поэтому восхищался погодами, где-то полтора часа. К слову сказать, восприятие природы и вообще - пространства, были - КАК НИКОГДА позитивны! Нагулявшись, вернулся домой в 09:00 и принял еще стакан. Тут же был охвачен позитивом и креативом. Изжарил себе креативный многослойный омлет с пармезаном. покормил кота и уничтожил омлет. После чего прилег отдохнуть. Проснулся в 12:30 - принял стакан. Захотелось перекусить и решил прогуляться до ресторации, в которой жарят стейки. В ресторации заточил стейк средней прожарки с овощами гриль, без соуса и хлеба. Выпил пару стаканов воды и отправился - неспешным шагом - домой. В 15:00 пришел домой, выпил стакан, переоделся и снова пошел бродить вокруг озера - поднялся ветер и очень хотелось просто погулять. В 17:00 вернулся домой, принял стакан и запустил стерео-систему. Слушал Pink Floyd, Led Zeppelin, Metallica. В 19:30, устав от звуков, принял стакан и побрел в сторону холодильника, в поисках сырья для созревшего в голове "креатива". Поиски привели к открытию сала, которое и было заточено с чесноком и чёрным хлебом. После пошел прогуляться по осенней роще и прислушаться к погодам. Вернулся в 22:00 и принял стакан, после чего уснул сном младенца.
На следующее утро проснулся в 07:00. Имел место некоторый шум в голове и металлический привкус во рту. В целом - состояние было прекрасное! Выпив кофе, напялил кроссовки с утяжелениями и пошел гулять вокруг озера - уже под дождем и ветром. Вернулся домой через час и после принятия чашки кофе и свежеизжаренного омлета с пармезаном (посыпал мелко-рубленным базиликом), заметил, что НИКАКИХ последствий давешнего эксперимента не наблюдается.
Посему решаю так: поданная уважаемым Фрэнчем модель поведения, весьма освежает и наполняет душу позитивными, жизнеутверждающими флюидами. Обязательно к использованию, в вышеописанных интервалах и количествах.
Осилил сей эксперимент..., молодца , респект..., главное без полировки иными понимаш...☝️
НЕ НЕ!!!! Напиток должен быть исключительно ОДНОРОДЕН. Допустима только вода.
Данол
28.09.2018 22:42
 
ВАТСОНУ от КИДО
https://youtu.be/Hat1Hc9SNwE
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы