mfd.ruФорум

ИНТРАДЕЙ и не только...........

Вы находитесь на легендарной ветке форума, созданной 18.05.2014.
Это первая ветка, посвященная внутридневной торговле и не только...
Наши традиции: ГИМН; Пятничная Дискотека; кофе от Helen@; клип от Админа в марте.
На нашей ветке общаются позитивно и уважительно. Добро пожаловать!
Новое сообщение | Новая тема |
(аккаунт удален)
06.02.2017 22:53
Аккаунт пользователя удален
(аккаунт удален)
06.02.2017 22:55
Аккаунт пользователя удален
(аккаунт удален)
06.02.2017 22:56
Аккаунт пользователя удален
Атос
06.02.2017 23:04
 
Мне кажется Дед перепутал нашу ~Дейенерис~ с другой Ланой, у которой День рождения 7 февраля.....
Может я и ступил с похмеля. Вон Ученица каждый месяц напрашивалась на поздравления и ничего, поздравляли.
Дед.... тебе простительно......
После таких-то выходных, какие были у тебя, не то что дни рождения , а времена года спутать можно и часовые пояса......
Атос
06.02.2017 23:26
34
Только что заметил, что оказывается у меня рейтинг сегодня перешагнул рубеж 10.000... и стал пятизначным......
За пять лет с момента регистрации на форуме он наконец-то дорос до 10.000.....

Некоторые форумчане сейчас набирают такой рейтинг за пару месяцев, играя в игры и участвуя в прогнозах....... а мне понадобилось для этого целых Пять лет......

Поэтому СПАСИБО всем, кто ставил мне плюсики на протяжении всех этих 5 лет....
И это абсолютно серьезно......

Несмотря на то, что многие форумчане считают плюсики - ерундой и не имеющей никакой ценности безделицей, тем не менее лично мне дорог каждый ваш лайк...... Подруги и Друзья......
Ибо за каждым лайком стоит конкретный человек, которому я чем-то мог оказаться полезен или которому просто понравился один из моих многочисленных постов "Доброго дня!" или "До новых встреч в эфире" или какой-нибудь еще не несущий никакой смысловой нагрузки пост......

Итак...... спустя Пять лет начинаю отсчет второго десятитысячья......
Атос
06.02.2017 23:28
1
До новых встреч в эфире...... Удалился.....

https://www.youtube.com/watch?v=m78xQSoQ7ig
Mr.Negorro
06.02.2017 23:29
4
Сообщение удалено автором 24.06.2019 в 19:40.
Дрон13
06.02.2017 23:49
2
~Лана~
07.02.2017 00:12
2
Ой... как приятно..., что меня с чем-то поздравили
Дедушка, день рождения у меня уже был 27 декабря))), но можно еще и сегодня отметить, закрепить, так сказать, прожитый месяц с хвостиком после этого дня, что жива, что не попала в строй анонимных алкоголиков после всех прошедших праздников
DEDsURALA
07.02.2017 00:22
1
Ой... как приятно..., что меня с чем-то поздравили
Дедушка, день рождения у меня уже был 27 декабря))), но можно еще и сегодня отметить, закрепить, так сказать, прожитый месяц с хвостиком после этого дня, что жива, что не попала в строй анонимных алкоголиков после всех прошедших праздников
тогда тебя с наступившим поздравляю. Не пропадать же доброму слову А оно ведь(слово) не воробей вылетело и ищи ветра в поле.
Спать, все.
~Лана~
07.02.2017 00:25
 
Ой... как приятно..., что меня с чем-то поздравили
Дедушка, день рождения у меня уже был 27 декабря))), но можно еще и сегодня отметить, закрепить, так сказать, прожитый месяц с хвостиком после этого дня, что жива, что не попала в строй анонимных алкоголиков после всех прошедших праздников
тогда тебя с наступившим поздравляю. Не пропадать же доброму слову А оно ведь(слово) не воробей вылетело и ищи ветра в поле.
Спать, все.
Спасибо!!! И то правда!!!)))
Спокойной ночи!!!
Rossoneri F.
07.02.2017 01:53
5
Только что заметил, что оказывается у меня рейтинг сегодня перешагнул рубеж 10.000... и стал пятизначным......
За пять лет с момента регистрации на форуме он наконец-то дорос до 10.000.....

Некоторые форумчане сейчас набирают такой рейтинг за пару месяцев, играя в игры и участвуя в прогнозах....... а мне понадобилось для этого целых Пять лет......

Поэтому СПАСИБО всем, кто ставил мне плюсики на протяжении всех этих 5 лет....
И это абсолютно серьезно......

Несмотря на то, что многие форумчане считают плюсики - ерундой и не имеющей никакой ценности безделицей, тем не менее лично мне дорог каждый ваш лайк...... Подруги и Друзья......
Ибо за каждым лайком стоит конкретный человек, которому я чем-то мог оказаться полезен или которому просто понравился один из моих многочисленных постов "Доброго дня!" или "До новых встреч в эфире" или какой-нибудь еще не несущий никакой смысловой нагрузки пост......

Итак...... спустя Пять лет начинаю отсчет второго десятитысячья......
С "юбилеем", Граф!
Ибо... заслуженно!!!
ПопутнАго профитнАго ветра!..
ВооотЪ.

https://www.youtube.com/watch?v=aeBsl8feQao
ФРол
07.02.2017 06:18
1
Доброе утро!
Атос, надеюсь вы позволите перепостить ваш воскресный анализ на ветке Алкоросса. А то "мужики то не знают".
Шура Балаганов
07.02.2017 07:06
3
Доброе утро!
Атос, надеюсь вы позволите перепостить ваш воскресный анализ на ветке Алкоросса. А то "мужики то не знают".
по пять баксов с каждого на ветке не забудь собрать....
я за шныря у Джека....
Шура Балаганов
07.02.2017 07:07
3
привет телочки!
драсти чувачки!
всем здравия!
Helen@
07.02.2017 07:23
7
Доброе утро и хорошего дня! Вчера опять был чистый понедельник с нежданчиком, с гули-гули) надеюсь утром отрастем хоть немного
http://:censored:/12789284.png
Гош - всё утро пекла и накрывала, угощайся, а то вчера голодный был
Mr. S
07.02.2017 07:25
 
Доброе утро!
Подскажите, а по нефти не ромб ли случайно отрисовали с выходом вверх? и по ммвб тоже
Mr. S
07.02.2017 07:32
 
смотрю вечерка по НЛМК закрылась в хорошем плюсе!
Обычно рост идет так: ММК, северсталь, НЛМК. Скорее всего Северсталь уйдет обновлять хаи, а потом уже НЛМК
неТОТ !
07.02.2017 07:51
 
ну вечерняя срочка не всегда говорит о положительной динамике в акциях на завтра.....хотя отскок после всеобщего падения в пн может быть.....
ММК вообще тухло, так что по нему лучше не ориентируйся!
смотрю вечерка по НЛМК закрылась в хорошем плюсе!
Обычно рост идет так: ММК, северсталь, НЛМК. Скорее всего Северсталь уйдет обновлять хаи, а потом уже НЛМК
Mr. S
07.02.2017 07:55
 
ну вечерняя срочка не всегда говорит о положительной динамике в акциях на завтра.....хотя отскок после всеобщего падения в пн может быть.....
ММК вообще тухло, так что по нему лучше не ориентируйся!
смотрю вечерка по НЛМК закрылась в хорошем плюсе!
Обычно рост идет так: ММК, северсталь, НЛМК. Скорее всего Северсталь уйдет обновлять хаи, а потом уже НЛМК
Да, но открытие можно в ней увидеть, по крайней мере в данном случае..
ММК тухло? можно поподробнее?

я же говорил можно попробовать лонг северсталь на краткосрок с целью обновления хая
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы