mfd.ruФорум

ИНТРАДЕЙ и не только...........

Вы находитесь на легендарной ветке форума, созданной 18.05.2014.
Это первая ветка, посвященная внутридневной торговле и не только...
Наши традиции: ГИМН; Пятничная Дискотека; кофе от Helen@; клип от Админа в марте.
На нашей ветке общаются позитивно и уважительно. Добро пожаловать!
Новое сообщение | Новая тема |
Аид
02.09.2017 10:45
5
Какая-то странная , тихая вечеринка в моем местном филиале ..... Все ушли парится? А так, доброе утр.
Аид
02.09.2017 13:03
9
Попали в ад политик, бандюк и трейдер.

Политик просит у Сатаны позвонить, мол, как там моя страна, мой народ.

Сатана мобилу протягивает - звони. Политик 5 минут быстро поговорил, выяснил всё, мобилу возвращает.

- Сколько с меня?

- 5 миллионов...

Поверещал, но чек выписал.

Бандюк браткам позвонить просит - пожалуйста!

Отзвонился за пару минут.

- Сколько?

- 10 миллионов...

Делать нечего, пришлось платить.

Трейдер говорит: "Дай и мне позвонить, надо с коллегами пообщаться".

Трепался часов 15 про котировки, про фьючи, про плечи, про ситуацию на рынке, и даже тему сисек не забыл обсудить. Отбился, спрашивает: "Сколько с меня?"

Дьявол: "Десять баксов с мелочью, забей, прощаю".

Политик с бандюком заорали: "Что за дела, какого хрена!".

А Сатана говорит: "Звонки из Ада в Ад тарифицируются как местные.
Аид
02.09.2017 18:16
1
Сидят мужики. Скукотища. Заходит еще один мужик:
- Чего сидите, скучаете? Цыган бы позвали, что ли.
- Так звали уж.
- Ну?
- Ну что, пришли, посидели, потом говорят, скучно у вас тут, и ушли.
Электричка
02.09.2017 18:58
4
почему так мало народа? где все?
Аид
02.09.2017 19:23
4
почему так мало народа? где все?
И это странно... на вечеринке тихо... весь день тихо... наверное день и ночь перепутали. Всем спокойной ночи

https://youtu.be/sHfh4BhUqNg
Дрон13
02.09.2017 21:16
 
почему так мало народа? где все?
И это странно... на вечеринке тихо... весь день тихо... наверное день и ночь перепутали. Всем спокойной ночи

https://youtu.be/sHfh4BhUqNg
Лето, гуляют все))) И ты иди гулять)
Дрон13
02.09.2017 21:53
 
Приходит чабан к врачу: — Доктор, дай, пожалуйста, такой справка, что я бальной, СПИД, понымаешь да? — А где ваши анализы? — Какиэ аналызы, а? Мнэ просто справка такой нужэн. — А зачем она вам? — Ну во-пэрвых: я буду пэрвый больной СПИД в наш аул. Во-вторых: когда я буду в горах мой бараны пасты, ныкто нэ будэт прыходыт к мой жэна. А в трэтых: я очэн хочу посмотрет на лыца тех джыгытов, который уже посэщяль мой жена, в мой отсутствие, когда оны увыдат этот СПРАВКА!!
Джек спаситель
02.09.2017 21:55
2
Итоги недели 28 августа–1 сентября на фондовом рынке
https://www.kommersant.ru/doc/3401670

сегодня ночью фантазии Атоса на сентябрь
Дрон13
02.09.2017 21:59
 
Египетские акулы видели многое, но русских со словами:"Вау! Дельфины!> боятся до сих пор))))))
Дрон13
02.09.2017 22:06
 
— Как на раздолбанном Уазике на рыбалку приеду, клев отменный, вокруг тишина. Как на новеньком Мерседес GL — так откуда-то бабы появляются, купаться рядом голыми начинают...
— Тоже рыбачат!
Дрон13
02.09.2017 22:22
 
— Василий, ты уже вторую сумку теряешь! — Я же работаю! А в работе возможны ошибки...
— Какие ошибки!? Ты инкассатор, мать твою!
Электричка
02.09.2017 22:22
2
— Как на раздолбанном Уазике на рыбалку приеду, клев отменный, вокруг тишина. Как на новеньком Мерседес GL — так откуда-то бабы появляются, купаться рядом голыми начинают...
— Тоже рыбачат!
Электричка
02.09.2017 22:24
4
Итоги недели 28 августа–1 сентября на фондовом рынке
https://www.kommersant.ru/doc/3401670

сегодня ночью фантазии Атоса на сентябрь
про сургут превку... если можно...подробнее...откуда можно шорты набирать...откуда отскоки ловить...
Дрон13
02.09.2017 22:26
 
Президент пообещал, что в скором времени дороги в России станут такими же, как в Германии. С этой целью в Германию уже направлены первые двести бульдозеров
Дрон13
02.09.2017 22:28
 
— Пап, я лесбиянка. Младшая из кухни кричит: — Пап, я тоже — бл@, из вас кто-нибудь мужика в дом приведет?
Сын из комнаты: — Я
Дрон13
02.09.2017 22:30
 
Бежит заяц по лесу и с разбега врезается сзади в лося. Поднимает голову и говорит: — Изумительно! Забегает спереди. — Удивительно... Снова бежит смотреть сзади. — Изумительно!! Спереди. — Удивительно... На пятом разе лось не выдерживает. — Косой, достал, чо тебе надо???!!! — С таким х@ем и с такими яйцами такие рога наставили!!!... ))))))))))))))
Мечташа Мечеловская
02.09.2017 22:37
 
Бежит заяц по лесу и с разбега врезается сзади в лося. Поднимает голову и говорит: — Изумительно! Забегает спереди. — Удивительно... Снова бежит смотреть сзади. — Изумительно!! Спереди. — Удивительно... На пятом разе лось не выдерживает. — Косой, достал, чо тебе надо???!!! — С таким х@ем и с такими яйцами такие рога наставили!!!... ))))))))))))))
Мечташа Мечеловская
02.09.2017 22:38
 
— Василий, ты уже вторую сумку теряешь! — Я же работаю! А в работе возможны ошибки...
— Какие ошибки!? Ты инкассатор, мать твою!
Мечташа Мечеловская
02.09.2017 22:39
 
Приходит чабан к врачу: — Доктор, дай, пожалуйста, такой справка, что я бальной, СПИД, понымаешь да? — А где ваши анализы? — Какиэ аналызы, а? Мнэ просто справка такой нужэн. — А зачем она вам? — Ну во-пэрвых: я буду пэрвый больной СПИД в наш аул. Во-вторых: когда я буду в горах мой бараны пасты, ныкто нэ будэт прыходыт к мой жэна. А в трэтых: я очэн хочу посмотрет на лыца тех джыгытов, который уже посэщяль мой жена, в мой отсутствие, когда оны увыдат этот СПРАВКА!!
Мечташа Мечеловская
02.09.2017 22:40
5
Добрых выходных, интрадейцы!!!
Установка : отдыхать качественно!!!
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы