mfd.ruФорум

АЛКОРОССА

ДВести АЛКОРОССИИ
Новое сообщение | Новая тема |
Teddy
19.01.2017 12:16
1
На всю прибыль от шорта ФСК - продолжаю скупать Газпром....
Понижаю среднюю....
Люто льют а газе, рано лонг имхо, ставил на 150 на пробу, прошли 150... Вышел по 149.5, уже 149 прошли...
C'est la vie
19.01.2017 12:18
 
экспортеры игнорируют небольшую коррекцию бакса.

а гребаный газмяс всю мамбу утянет так
+1
странно что экспортеров валят на ослаблении рубля при такой нефти, у меня лоси растут по рн и газику
может фиксятся инорезы на ослаблении рубля
Dupre
19.01.2017 12:22
1
Сообщение удалено автором 27.07.2017 в 16:23.
C'est la vie
19.01.2017 12:28
1
лук стоит как вкопанный
Доминопосыпалось...Да нет пока
19.01.2017 12:32
1
Dupre @ 19.01.2017 12:22  (сообщение удалено)
судя по micex и rts как раз наоборот получается... бегут от нас как от чумных

...советую поднять старые данные и посмотреть на волатильность рынков во время импичмента никсона, лето-осень 1974
кукша
19.01.2017 12:38
1
Привет дружной компании!Камаз,я над тобой фигею,что ты забрало поднял и как чумной скачешь.Посиди,покури,дай пальцам отдохнуть
Руди
19.01.2017 12:39
1
ТМК прямо бесит, хоть он и любит ползать по горизонтали, и вроде должна привыкнуть, но в этот раз как-то бесячно ползет!
Профитролль
19.01.2017 12:40
 
Привет дружной компании!Камаз,я над тобой фигею,что ты забрало поднял и как чумной скачешь.Посиди,покури,дай пальцам отдохнуть
Всё.

Из всех спекулятивных поз вышел.

Остался в лонге Газпрома.
Средняя - 148.90

Нехилый профит наколотил сегодня своими метаниями.... (Особенно в шорте ФСК ЕЭС )
Теперь отдыхаю...

(Но вчерашний убыток от шорта Гидры мне доооолго ещё не покрыть )
"НадеждА"
19.01.2017 12:42
1
Доброе утро! ШоЛо давал ссылку на вечные ошибки трейдеров. Там в общих словах, я хотел бы конкретизировать. Самые дорогие ошибки трейдеров, которые повторяются регулярно:
1. У верхней границы диапазона, можно шортить, но только с коротким стопом чуть выше сопротивления, потому что при пробое сопротивление идет стремительный рост. Если пробой произошел на объеме то нужно брать лонг либо непосредственно в момент пробоя, либо при первой корректировке к пробойному импульсу.
Ошибка: Половина игроков не ставят стоп и надеются переждать волну, другие открывают шорт на первой волне роста. Аналогичные ошибки и на нижней границе диапазона.
2. Выход из лонга растущей акции с минимальным профитом и переход в в лонг падающий акции. Рассуждая при этом: первая акция уже подросла, а вторая упала, дальше будет наоборот. Но дальше, как правило, растущая продолжает рост, а падающая продолжает падение.
3. В растущей акции либо выходим спонтанно либо переворачиваемся в шорт, из соображений "чё-то сильно выросла, уже дорого", не подкрепляя техническими сигналами разворота. Аналогично с шортами.
4. Игра против тренда. Не ставим стопы и пересиживаем лосей, войдя против тренда. Занимаемся ловлей ножей. В растущем тренде нужно играть в основном от покупок, в падающем от продаж.
5. Ловля дна до получения всех необходимых технических подтверждений.
6. Одна из основных ошибок: Слишком рано фиксируем прибыль и слишком долго засиживаемся в убыточных. Спасение только в стоповых и тейк-профит заявках.
Попробуйте поработать над исключением этих тупых очевидных ошибок и прибыльность торговли существенно возрастет.
Для себя сохранила. Спасибо Фрол.
кукша
19.01.2017 12:48
 
Зачем лезть под танк с черенком от лопаты на адр газика глянь,лонг он взял
Привет дружной компании!Камаз,я над тобой фигею,что ты забрало поднял и как чумной скачешь.Посиди,покури,дай пальцам отдохнуть
Всё.

Из всех спекулятивных поз вышел.

Остался в лонге Газпрома.
Средняя - 148.90

Нехилый профит наколотил сегодня своими метаниями.... (Особенно в шорте ФСК ЕЭС )
Теперь отдыхаю...

(Но вчерашний убыток от шорта Гидры мне доооолго ещё не покрыть )
oldschool
19.01.2017 12:51
 
при таком фсф, какие 50% в газмясе....
Шиповник
19.01.2017 12:53
 
Сообщение удалено автором 22.09.2017 в 11:37.
Анонимный
19.01.2017 12:53
1
Причиной для ослабления рубля стало заявление первого вице-премьера РФ Игоря Шувалова о планах правительства по снижению долгосрочной волатильности рубля и о возможных покупках валюты Банком России.
«Очевидно, что при сегодняшних ценах на нефть и принятом решении нетраты дополнительных нефтегазовых доходов мы можем с уверенностью говорить о возможности покупки валюты на рынке», – сказал первый вице-премьер Игорь Шувалов в интервью агентству Bloomberg.
Доминопосыпалось...Да нет пока
19.01.2017 12:57
 
Доброе утро!
Попробуйте поработать над исключением этих тупых очевидных ошибок и прибыльность торговли существенно возрастет.
Для себя сохранила. Спасибо Фрол.
Я ношу в душе твой светлый образ, Валя,
А Леша выколол твой образ на груди
https://www.youtube.com/watch?v=PiD3adUvzSc
домашний трейдер
19.01.2017 12:57
 
Все на сегодня хватит спекуляций... денек выдался ничего.. почти 200 тыров.... профит от бакса пока не считал.. и не буду.... забыл я про них
Доминопосыпалось...Да нет пока
19.01.2017 13:03
1
Причиной для ослабления рубля стало заявление первого вице-премьера РФ Игоря Шувалова о планах правительства по снижению долгосрочной волатильности рубля и о возможных покупках валюты Банком России.
«Очевидно, что при сегодняшних ценах на нефть и принятом решении нетраты дополнительных нефтегазовых доходов мы можем с уверенностью говорить о возможности покупки валюты на рынке», – сказал первый вице-премьер Игорь Шувалов в интервью агентству Bloomberg.
люблю тупые обоснования))
для пущей солидности Шувалова с блумбергом еще приплели)))
oldschool
19.01.2017 13:04
 
шоло, ты лук-то успел сдать ?

вот так все разгоны и кончаются....
Хома Неверующий
19.01.2017 13:14
 
ну что ..все успели пофиксить то, что не надо и влезть туда куда не надо чтобы веселее жить было...и тратить нажитое непосильным трудом?
Доминопосыпалось...Да нет пока
19.01.2017 13:15
 
спасибо за заботу)) уж давно без него и жду точку входа. но для этого должен объем пройти

кстати вот неплохой вариант для тех кто любит инвестировать в недвигу. одно смущает - соседство со школой ФСБ))
http://www.vedomosti.ru/realty/articles/2017/01...
"НадеждА"
19.01.2017 13:18
 
Шиповник @ 19.01.2017 12:53  (сообщение удалено)
ага, что ж не скинула то на 4 ведь чуяла
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы