mfd.ruФорум

АЛКОРОССА

ДВести АЛКОРОССИИ
Новое сообщение | Новая тема |
Teddy
24.07.2017 14:41
 
Санкт-Петербург. 24 июля. ИНТЕРФАКС - Нигерия готова снизить добычу нефти на 4,6%, если в течение трех месяцев будет добывать 1,8 млн б/с, сообщил журналистам генеральный секретарь ОПЕК Мохаммед Баркиндо.

"У Нигерии нет намерений с сегодняшнего момента и до конца действия этого соглашения, то есть до конца первого квартала 2018г, превышать цель в 1,8 млн б/с. Это, по моему мнению, очень позитивно. По крайней мере, у нас теперь есть цифры, с которыми можно работать. И мы намерены плотно с ними работать", - сказал он.
Доминопосыпалось...Да нет пока
24.07.2017 14:42
 
а кстати хлопцы, ходил тут на "дюнкерк" давеча. нормальный фильмец. рекомендую
посмотрю обязательно из уважению к нолану
но сомневаюсь, что у него получилось натурнее и глубже, чем у Райта в "искуплении"
https://www.youtube.com/watch?v=QijbOCvunfU
Герик
24.07.2017 14:46
 
вообще мамба держит удар. я ожидал что всё будет печальней. удивлён признаться
Это только первый удар(ударчик). Его в принципе сдержать можно. А вот серию ХЗ. Завтра+ посмотрим.
Герик
24.07.2017 14:48
 
а кстати хлопцы, ходил тут на "дюнкерк" давеча. нормальный фильмец. рекомендую
Ага. Согласен. Мои темы.
bUdIstTrAdEr
24.07.2017 14:52
1
экспорт и добыча - возможности для манипулирования.
у меня сложилось впечатление от этой пресс-конференции, что ребятам нечего предложить рынкам. нет новых идей. сокращать добычу никто не хочет. жонглируют цифрами...
получается что нифига там они не решили, потусила, винца попили и по домам ...
Шушпанчик
24.07.2017 14:53
 
у меня сложилось впечатление от этой пресс-конференции, что ребятам нечего предложить рынкам. нет новых идей. сокращать добычу никто не хочет. жонглируют цифрами...
получается что нифига там они не решили, потусила, винца попили и по домам ...
ну собственно да
bUdIstTrAdEr
24.07.2017 14:55
 
Саудовская Аравия обещает бороться с нарушителями сделки ОПЕК -(Bloomberg) -- Саудовская Аравия, крупнейший производитель нефти в ОПЕК, планирует усилить давление на страны, не выполняющие обязательства по сокращению добычи, в том числе за счет предложения отслеживать объемы экспорта.“Некоторые страны продолжают отставать” в выполнении сделки, сказал в понедельник в Санкт-Петербурге министр нефти Саудовской Аравии Халид аль-Фалих, принимавший участие в заседании мониторингового комитета ОПЕК и независимых производителей. Это вопрос, "который необходимо решать незамедлительно", добавил он

и как они карать будут?
Герик
24.07.2017 14:57
 
у меня сложилось впечатление от этой пресс-конференции, что ребятам нечего предложить рынкам. нет новых идей. сокращать добычу никто не хочет. жонглируют цифрами...
получается что нифига там они не решили, потусила, винца попили и по домам ...
Возможно кто то даже нажрался.
bUdIstTrAdEr
24.07.2017 14:59
 
Dupre @ 23.07.2017 15:00  (сообщение удалено)
И исчез .....

Мысль китайского философа Чанг Инг Ю: Тот, кто в течение дня активен, как пчела, силен как бык, вкалывает, как лошадь и приходит вечером домой уставшим как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром, есть большая вероятность, что он осел
bUdIstTrAdEr
24.07.2017 15:00
 
Замоскворецкий суд Москвы отклонил иск АФК «Система», которым она оспаривала нотариальное заверение переписки бывших менеджеров «Башнефти», приобщенной к материалам дела о взыскании с корпорации 170,6 млрд рублей по иску «Роснефти», сообщили ТАСС в суде.

едирасы ....
Герик
24.07.2017 15:00
 
Dupre @ 23.07.2017 15:00  (сообщение удалено)
И исчез .....

Мысль китайского философа Чанг Инг Ю: Тот, кто в течение дня активен, как пчела, силен как бык, вкалывает, как лошадь и приходит вечером домой уставшим как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром, есть большая вероятность, что он осел
bUdIstTrAdEr
24.07.2017 15:02
1
получается что нифига там они не решили, потусила, винца попили и по домам ...
Возможно кто то даже нажрался.
почему сразу нажрался, может осуществили другие желания ....
Шушпанчик
24.07.2017 15:07
 
Замоскворецкий суд Москвы отклонил иск АФК «Система», которым она оспаривала нотариальное заверение переписки бывших менеджеров «Башнефти», приобщенной к материалам дела о взыскании с корпорации 170,6 млрд рублей по иску «Роснефти», сообщили ТАСС в суде.

едирасы ....
гниды просто....чую всадили меня по системе в инвесторы на годы
Герик
24.07.2017 15:10
4
Замоскворецкий суд Москвы отклонил иск АФК «Система», которым она оспаривала нотариальное заверение переписки бывших менеджеров «Башнефти», приобщенной к материалам дела о взыскании с корпорации 170,6 млрд рублей по иску «Роснефти», сообщили ТАСС в суде.

едирасы ....
гниды просто....чую всадили меня по системе в инвесторы на годы
Ой упал блин. Ты теперь системный инвестор.
Eugenman
24.07.2017 15:19
 
объем продаж алмазов Группы АЛРОСА во II квартале 2017 года составил 10,201 млн карат, в том числе 8,048 млн карат алмазов ювелирного качества по средней цене 138,4 $/карат и2,153 млн карат алмазов технического качества по средней цене 8,5 $/карат. Реализация алмазов за II квартал 2017 года составила не менее $1 132,2 млн. Реализация бриллиантов за указанный период составила $22,7 млн.

алке удалось повторить ударное полугодие... только вот доллар не тот, и себестоимость выше..
Вот о чем и разговор, теперь если оставшие кварталы норм отработать то будет нам счастье
Eugenman
24.07.2017 15:20
 
Замоскворецкий суд Москвы отклонил иск АФК «Система», которым она оспаривала нотариальное заверение переписки бывших менеджеров «Башнефти», приобщенной к материалам дела о взыскании с корпорации 170,6 млрд рублей по иску «Роснефти», сообщили ТАСС в суде.

едирасы ....
гниды просто....чую всадили меня по системе в инвесторы на годы
Вцепился Сечин в самое горло теперь не оторвешь
Teddy
24.07.2017 15:24
 
объем продаж алмазов Группы АЛРОСА во II квартале 2017 года составил 10,201 млн карат, в том числе 8,048 млн карат алмазов ювелирного качества по средней цене 138,4 $/карат и2,153 млн карат алмазов технического качества по средней цене 8,5 $/карат. Реализация алмазов за II квартал 2017 года составила не менее $1 132,2 млн. Реализация бриллиантов за указанный период составила $22,7 млн.

алке удалось повторить ударное полугодие... только вот доллар не тот, и себестоимость выше..
Вот о чем и разговор, теперь если оставшие кварталы норм отработать то будет нам счастье
Не хватит, нужно ослабление рубля, причем серьезное, что бы компенсировать потери относительно 1 п/г 2016
Шушпанчик
24.07.2017 15:28
 
Вот о чем и разговор, теперь если оставшие кварталы норм отработать то будет нам счастье
Не хватит, нужно ослабление рубля, причем серьезное, что бы компенсировать потери относительно 1 п/г 2016
положа руку на сердце, я считаю текущий курс достаточно справедливым
bUdIstTrAdEr
24.07.2017 15:29
 
гниды просто....чую всадили меня по системе в инвесторы на годы
Не на плечи же ты там, и не на последние ... забудь на 2-3 годика, потом вспомнишь и приятно будет ... локти кусать не придется что отдал в убыток ...
bUdIstTrAdEr
24.07.2017 15:30
 
гниды просто....чую всадили меня по системе в инвесторы на годы
Вцепился Сечин в самое горло теперь не оторвешь
Да там походу вся госсистема вцепилась, ИИС и есть госсистема ....
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы