mfd.ruФорум

МОя ВЕТКА 😡

Новое сообщение | Новая тема |
Chudok
16.09.2019 20:14
 
В общем по итогам дня - сама дура и я в печали.... Эх
Хорош , хныкать, через 3 дня может запахнет Жопой , может и шорты надо открывать и золото покупать , может и запахнуть войной

Золото не могу купить , и серебро , обезличенное , а ты можешь , Серебро сегодня вообще протекло
Золото уже куплено)
ждет своего часа..на удивление оно не упало против нефти..а тк в целом суматоха то хорошо себя ощущает)
Chudok
16.09.2019 20:15
 
(аккаунт удален) @ 16.09.2019 20:10
Соф , Отключись сегодня от форума и торгов , а завтра проснешься с новыми силами
Всем пока до завтра
Хорошего вечера!)
Не... пытаюсь хоть чет получить с этой долбанной нефти
Чую что ливанется ж зараза....
StarMax
16.09.2019 20:16
 
плохо нюхаешь - там запахло соткой
Показать в полный размер
Не надолго , Война не пойдет на пользу , и росту , да что то подрастет , только не жижа , она вообще протекет , потому что всем наплевать будет и будут точить клинки
похоже забыл про поговорку - кому война, кому мать родна
G@lka
16.09.2019 20:17
 
Соф , Отключись сегодня от форума и торгов , а завтра проснешься с новыми силами
Всем пока до завтра
Хорошего вечера!)
Не... пытаюсь хоть чет получить с этой долбанной нефти
Чую что ливанется ж зараза....
ага ага, скорее нефть вернет свое))))
Chudok
16.09.2019 20:29
 
Хорошего вечера!)
Не... пытаюсь хоть чет получить с этой долбанной нефти
Чую что ливанется ж зараза....
ага ага, скорее нефть вернет свое))))
Как след контракт нефти код? через месяц который
G@lka
16.09.2019 20:34
 
ага ага, скорее нефть вернет свое))))
Как след контракт нефти код? через месяц который
Хз уменя поиск просто br месяц год
Еще про тебя 😄
Показать в полный размер
eva1970
16.09.2019 20:43
 
Хорошего вечера!)
Не... пытаюсь хоть чет получить с этой долбанной нефти
Чую что ливанется ж зараза....
ага ага, скорее нефть вернет свое))))
не удивлюсь, если Галка окажется права
Chudok
16.09.2019 20:51
 
ага ага, скорее нефть вернет свое))))
не удивлюсь, если Галка окажется права
я тоже не удивлюсь
В таком состоянии дурить начинаешь...
Карлыч правильно написал то.. но ... нге могу
G@lka
16.09.2019 20:59
 
не удивлюсь, если Галка окажется права
я тоже не удивлюсь
В таком состоянии дурить начинаешь...
Карлыч правильно написал то.. но ... нге могу
Chudok
16.09.2019 20:59
 
я тоже не удивлюсь
В таком состоянии дурить начинаешь...
Карлыч правильно написал то.. но ... нге могу
ты как специально
https://mfd.ru/forum/post/?id=17052205
И не говори..стоило ради этого пересиживать открытие амеров...?) Если вес равно результат тот же....
eva1970
16.09.2019 21:05
 
ты как специально
https://mfd.ru/forum/post/?id=17052205
И не говори..стоило ради этого пересиживать открытие амеров...?) Если вес равно результат тот же....
Я прошу прощения, это ваше время. Но у меня пока нет достаточной базы((( Если не затруднит, напишите для чайников, что сегодня произошло в этих сделках?
G@lka
16.09.2019 21:12
5
ты как специально
https://mfd.ru/forum/post/?id=17052205
И не говори..стоило ради этого пересиживать открытие амеров...?) Если вес равно результат тот же....
пойми пожалкйста одно, нарубить 1-2% или просрать 1-2% можно каждый день
все что больше 10% нужно удерживать вырубая комп
Chudok
16.09.2019 21:12
 
И не говори..стоило ради этого пересиживать открытие амеров...?) Если вес равно результат тот же....
Я прошу прощения, это ваше время. Но у меня пока нет достаточной базы((( Если не затруднит, напишите для чайников, что сегодня произошло в этих сделках?
лена, ты про мой скрин?
eva1970
16.09.2019 21:15
 
И не говори..стоило ради этого пересиживать открытие амеров...?) Если вес равно результат тот же....
пойми пожалкйста одно, нарубить 1-2% или просрать 1-2% можно каждый день
все что больше 10% нужно удерживать вырубая комп
спасибо!
eva1970
16.09.2019 21:20
 
Я прошу прощения, это ваше время. Но у меня пока нет достаточной базы((( Если не затруднит, напишите для чайников, что сегодня произошло в этих сделках?
лена, ты про мой скрин?
Соня, я не про твой отдельный скрин. И (ты помнишь, что могу наблюдать только вечером), увидела твои финальные сообщения, что профит накрылся (видела +25%, а потом ты о понижении написал сильном), не все картинки видела, только суть). И еще видела у людей в др.ветках такую же ситуацию(((
(аккаунт удален)
16.09.2019 21:24
Аккаунт пользователя удален
eva1970
16.09.2019 21:25
 
лена, ты про мой скрин?
Соня, я не про твой отдельный скрин. И (ты помнишь, что могу наблюдать только вечером), увидела твои финальные сообщения, что профит накрылся (видела +25%, а потом ты о понижении написал сильном), не все картинки видела, только суть). И еще видела у людей в др.ветках такую же ситуацию(((
Ну т.е. я какбэ видела начальный результат и финал... От того крик души мой был с вопросом. Процесс пока не понимаю, что произошло, потому спросила вслух
G@lka
16.09.2019 21:25
 
лена, ты про мой скрин?
Соня, я не про твой отдельный скрин. И (ты помнишь, что могу наблюдать только вечером), увидела твои финальные сообщения, что профит накрылся (видела +25%, а потом ты о понижении написал сильном), не все картинки видела, только суть). И еще видела у людей в др.ветках такую же ситуацию(((
в магнит сходи))))) там и безпрофита сразу -25
Chudok
16.09.2019 21:33
 
Соня, я не про твой отдельный скрин. И (ты помнишь, что могу наблюдать только вечером), увидела твои финальные сообщения, что профит накрылся (видела +25%, а потом ты о понижении написал сильном), не все картинки видела, только суть). И еще видела у людей в др.ветках такую же ситуацию(((
Ну т.е. я какбэ видела начальный результат и финал... От того крик души мой был с вопросом. Процесс пока не понимаю, что произошло, потому спросила вслух
Да очень просто ...совершала кучу сделок....
Сначала все шло хорошо, а потом я решила зашортить нефть, а она резко вылетела еще раз наверх.. вот и вся история)
Собственно ну и повторила я подобный сценарий ни раз
eva1970
16.09.2019 21:33
 
Соня, я не про твой отдельный скрин. И (ты помнишь, что могу наблюдать только вечером), увидела твои финальные сообщения, что профит накрылся (видела +25%, а потом ты о понижении написал сильном), не все картинки видела, только суть). И еще видела у людей в др.ветках такую же ситуацию(((
в магнит сходи))))) там и безпрофита сразу -25
я не поняла, зачем вы меня посылаете туда? это просто пример?
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы