mfd.ruФорум

Россети / ФСК - Россети, б. ФСК ЕЭС (FEES)

Новое сообщение | Новая тема |
The Great Milenko
25.10.2016 11:59
 
когда отчет, до 29 октября по РСБУ?
Судя по действиям кукла (набор позы) отчет уже давно готов. 27 будет ЗСД, где этот отчет примут к сведению и пересмотрят фин. стратегию. До 28 его опубликуют для всех.
Я думаю, для серьезных людей не проблема узнать цифры даже за несколько месяцев до отчета. Тот же главбух тенденцию видит.
Беззол
25.10.2016 12:03
 
Я в ФСК лет на 7-9.
Энергетика вроде циклична. За это время цикл несколько раз повторится. И какой смысл сидеть - морозить деньги когда вокруг такая движуха.
А что с ними делать? Вклады это не вариант. А куда еще можно денег положить? А вообще это пока план такой, а там видно будет, но играть я не люблю не азартный человек.
Нероли
25.10.2016 12:05
 
Тем, кто сегодня в Мечел зашёл, сейчас невесело, наверное
Северная диагональ
25.10.2016 12:07
 
Тем, кто сегодня в Мечел зашёл, сейчас невесело, наверное
Пока не слили спекулятивную прибыль, надо выходить и вкладываться в ФСК накануне отчета)))
Северная диагональ
25.10.2016 12:08
 
Энергетика вроде циклична. За это время цикл несколько раз повторится. И какой смысл сидеть - морозить деньги когда вокруг такая движуха.
А что с ними делать? Вклады это не вариант. А куда еще можно денег положить? А вообще это пока план такой, а там видно будет, но играть я не люблю не азартный человек.
Есть ещё высокодоходные корпоративные облигации, но чем выше доход, тем выше вероятность дефолта, естественно, - судиться потом придется...
The Great Milenko
25.10.2016 12:09
2
Тем, кто сегодня в Мечел зашёл, сейчас невесело, наверное
Я сегодня утром хотел зайти по рынку на поиграться внутри дня. потом поработал над собой, успокоился и не стал заходить. Сейчас не то что бы рад, а скорее душевное спокойствие от правильного решения.
Период Распада
25.10.2016 12:10
 
Вкладывайтесь. Рад бы сам докупиться, но не на что.
Я зашел почти на все. УДС 1,7.
19-ого нарисовал для всех красивую свечку, которую потом испортили.
The Great Milenko
25.10.2016 12:11
 
Коллеги, кто занимается спекуляциями. Допустим на отчете вверх поедем. на какой цене будете сливать спекулятивную часть?
Нероли
25.10.2016 12:11
 
Не смешите меня даже словом "отчёт".
Не хочу повторяться.
Тем, кто сегодня в Мечел зашёл, сейчас невесело, наверное
Пока не слили спекулятивную прибыль, надо выходить и вкладываться в ФСК накануне отчета)))
The Great Milenko
25.10.2016 12:12
 
Вкладывайтесь. Рад бы сам докупиться, но не на что.
Я зашел почти на все. УДС 1,7.
19-ого нарисовал для всех красивую свечку, которую потом испортили.
У меня УДС 3,3 ))) если меньше трех я нервничать начинаю, а это плохо )
Период Распада
25.10.2016 12:18
 
У меня УДС 3,3 ))) если меньше трех я нервничать начинаю, а это плохо )
Нервничать не нужно, это пустое, так люди и "сгорают" на бирже. Я начинаю чесаться, если УДС менее 1,5, потому что если он становится менее 1, может позвонить брокер с просьбой донести депоза.
Северная диагональ
25.10.2016 12:21
 
Не смешите меня даже словом "отчёт".
Не хочу повторяться.
Пока не слили спекулятивную прибыль, надо выходить и вкладываться в ФСК накануне отчета)))
Не хотите - не повторяйтесь. Многих интересует отчет, в т.ч. и меня.
Нероли
25.10.2016 12:23
 
Но Вы же - богатый мэтр, а я небогатый спекуль
Не смешите меня даже словом "отчёт".
Не хочу повторяться.
Не хотите - не повторяйтесь. Многих интересует отчет, в т.ч. и меня.
Северная диагональ
25.10.2016 12:24
 
Коллеги, кто занимается спекуляциями. Допустим на отчете вверх поедем. на какой цене будете сливать спекулятивную часть?
По ровным уровням частями: 0,17, 0,175, 0.18, 0185 и так далее, пока не останется половина позиции, которая едет при любом раскладе (не спекулятивная).
raybug
25.10.2016 12:27
 
кукел притомил своим лобзиком
Период Распада
25.10.2016 12:28
 
Коллеги, кто занимается спекуляциями. Допустим на отчете вверх поедем. на какой цене будете сливать спекулятивную часть?
По ровным уровням частями: 0,17, 0,175, 0.18, 0185 и так далее, пока не останется половина позиции, которая едет при любом раскладе (не спекулятивная).
Можно от уровней, можно от событий. Многие сливают в первой половине дня после публикации отчета и заходят снова в Мечел
Нероли
25.10.2016 12:29
 
Ага
За пост кулачок Вам с поднятым большим пальцем - нет такого смайлика, жаль
кукел притомил своим лобзиком
tvilin
25.10.2016 12:32
 
кукел притомил своим лобзиком
Он походу лобзиком карту мира выпиливает ))
Slawa
25.10.2016 12:34
 
А что с ними делать?
Делать можно всё что угодно - твои деньги. Главное чтобы депозит рос. Вот вроде бы безопасная стратегия - покупать и докупать на длительном промежутке времени. А ни фига не работает - тоже существенные риски.

Особенно доставляет читать на форуме зазывал, которые поют про "долю в компании", как они детям и внукам акции якобы оставят. А потом раз - через месяц уже слил всё. Текущие условия видишь ли поменялись - кто бы мог подумать!
Северная диагональ
25.10.2016 12:34
 
По ровным уровням частями: 0,17, 0,175, 0.18, 0185 и так далее, пока не останется половина позиции, которая едет при любом раскладе (не спекулятивная).
Можно от уровней, можно от событий. Многие сливают в первой половине дня после публикации отчета и заходят снова в Мечел
Да кто как считает нужным) Уровни просто и без событий стрельнуть могут, событий ждать долго. Хотя, опять же, от стратегии каждого зависит.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы