mfd.ruФорум

ИНТРАДЕЙ и не только...........

Вы находитесь на легендарной ветке форума, созданной 18.05.2014.
Это первая ветка, посвященная внутридневной торговле и не только...
Наши традиции: ГИМН; Пятничная Дискотека; кофе от Helen@; клип от Админа в марте.
На нашей ветке общаются позитивно и уважительно. Добро пожаловать!
Новое сообщение | Новая тема |
~Лана~
19.01.2017 06:07
14
Доброе утро веточка!!!
Всех православных с Крещением Господним!!!

Вода крещенская как символ чистоты
И дивной милости небесного Отца.
Переосмысли свою жизнь и ты.
И обретешь благоволенье у Творца.

http://:censored:/12671038.gif
(аккаунт удален)
19.01.2017 07:30
Аккаунт пользователя удален
Helen@
19.01.2017 07:45
9
Доброе утро и хорошего дня!
Крещение сегодня - день не простой
В храмы все люди идут за водой
Пусть снизойдет в этот день благодать
А вера будет в мороз согревать!
_Гоша
19.01.2017 08:29
4
Доброе утро!
Скромный сегодня кофе Все равно - спасибо!
Омывая сегодня утром свои мощи в водах Иордани великой русской реки Волга, я впитал в себя концентрации марганца (до 5 ПДК), меди (до 4 ПДК), железа (до 2,5 ПДК), фторид-анионов (до 4 ПДК), формальдегидов - х.з мудрость народную. Но сейчас я вам ее не скажу! Надо настраиваться на серьезный лад. Вроде как сегодня что-то может решиться по шапокляндской инициативе. У меня ж еще куча МТСок осталось. Булки в полунапряженном состоянии.
_Гоша
19.01.2017 08:31
 
Извиняюсь! Вы щас в нем?
(аккаунт удален) @ 19.01.2017 07:30
_Гоша
19.01.2017 08:35
 
И еще неожиданно для себя набрал вчера ИнтерРАО. Жадность, блин.
Только вот я пока не в курсе. Какая новость у энергетиков?
НЕСМЫШЛЕНЫШ
19.01.2017 08:35
 
Только мутная, плавал, знаю! На Маунт небо были?
(аккаунт удален) @ 19.01.2017 07:30
_Гоша
19.01.2017 08:40
1
Экспертная группа при правительстве обсудит возможность отмены "закона Яровой" или его изменение (15:00 мск)
Викки
19.01.2017 08:45
1
Доброе утро!
Скромный сегодня кофе Все равно - спасибо!
Омывая сегодня утром свои мощи в водах Иордани великой русской реки Волга, я впитал в себя концентрации марганца (до 5 ПДК), меди (до 4 ПДК), железа (до 2,5 ПДК), фторид-анионов (до 4 ПДК), формальдегидов - х.з мудрость народную. Но сейчас я вам ее не скажу! Надо настраиваться на серьезный лад. Вроде как сегодня что-то может решиться по шапокляндской инициативе. У меня ж еще куча МТСок осталось. Булки в полунапряженном состоянии.
Атос
19.01.2017 09:00
3
Смотреть строго с 7:20 мин !

https://www.youtube.com/watch?v=KTVHUiR9M8E
Шикарный эпизод!!! Смотреть всем обязательно!!!

Доброго дня.....
Атос
19.01.2017 09:04
4
Сегодня предлагаю назначить день полдня отскока, может они одумаются и порежут таки лосей! Спасут основную часть депо, приобретут опыт и смелость, преодолев природную, свойственную всем начинающим трейдюкам, жадность!
Такое медленное снижение индекса ммвб, какое мы наблюдаем с начала года...... таит в себе серьезную опасность для тех, кто до сих пор находится в посленовогодней эйфории и все еще верит в то, что текущее движение рынка вниз - это всего лишь "развод слаборуких"....
Ведь чем медленнее цена сползает вниз, тем чаще приходится усредняться лоседержателям..... они вынуждены докупаться через каждые полпроцента снижения, поскольку им на каждом новом лое кажется, что "вот-вот все пойдет вверх" и сейчас то уж обязательно нужно разбавиться и что теперь уж "точно дно"....
А потом оказывается, что это снова НЕ дно..... и усреднение повторяется по новой...... снова и снова.... до тех пор, пока не заканчиваются плечи......

Вот как только все плечи у большинства "усреднителей" закончатся, так их всех вместе и повезут на маржин-кол...... наверное......
И усредняться им будет уже нечем...... увы......

Отрывок из неизданной книги "Основы психологии трейдинга" (автор Арман де Силлег д'Атос и д'Отвьей)
К сожалению, жадность присуща далеко не только начинающим трейдерам.... жадность присуща всем....
НЕСМЫШЛЕНЫШ
19.01.2017 09:08
1
Атос, есть люди не имеющие этого свойства, оно у них переросло в бережливость!
Сегодня предлагаю назначить день полдня отскока, может они одумаются и порежут таки лосей! Спасут основную часть депо, приобретут опыт и смелость, преодолев природную, свойственную всем начинающим трейдюкам, жадность!
К сожалению, жадность присуща далеко не только начинающим трейдерам.... жадность присуща всем....
НЕСМЫШЛЕНЫШ
19.01.2017 09:11
1
Второй день осваиваю (с участием) торги фьючами нефти, думал, что акцульки и больше мне ничего не нуна, а ведь понравилось жижу торговать!
Атос
19.01.2017 09:27
6
Завтра состоится долгожданная инаугурация Трампа.....
Пробежался по другим ветками и обнаружил интересную закономерность - народ в подавляющем большинстве ждёт этого события, как манны небесной....
Многие верят, что сразу после вступления Трампа в должность на нашем рынке случится ошеломительный космический рост....
Суждено ли осуществиться мечтам большинства покажут ближайшие два-три торговых дня.... но я бы не строил столь оптимистичные планы.... Не стоит забывать, что основные движения случаются на рынке на ожиданиях события, а по факту обычно происходит фиксация.......
NN377
19.01.2017 09:31
4
Сообщение удалено автором 02.05.2017 в 10:52.
(аккаунт удален)
19.01.2017 09:43
Аккаунт пользователя удален
GB
19.01.2017 09:52
 
Завтра состоится долгожданная инаугурация Трампа.....
Пробежался по другим ветками и обнаружил интересную закономерность - народ в подавляющем большинстве ждёт этого события, как манны небесной....
Многие верят, что сразу после вступления Трампа в должность на нашем рынке случится ошеломительный космический рост....
Суждено ли осуществиться мечтам большинства покажут ближайшие два-три торговых дня.... но я бы не строил столь оптимистичные планы.... Не стоит забывать, что основные движения случаются на рынке на ожиданиях события, а по факту обычно происходит фиксация.......
причем до сих пор не понятно что фиксить будут
_Гоша
19.01.2017 10:18
1
У ИнтерРАО объемы больше сбера!
А может стоит гидру в лонг на сегодня?
GB
19.01.2017 10:21
 
Ну чего?
Отског маячится на жиже?
Пазырим чокаг
_Гоша
19.01.2017 10:24
 
Гидра щас изобразит - ой, я устала. Схожу вниз. А потом бах и вторая волна мишек в загоне на убой.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы