mfd.ruФорум

АЛКОРОССА

ДВести АЛКОРОССИИ
Новое сообщение | Новая тема |
Герик
20.02.2017 09:47
2
Появился шанс взять алросу по шоколадной цене. Думаю прольют с выкупом конечно. Кто воспользуется будет молодец.
ZOV Братец
20.02.2017 09:53
1
Доброе утро!
Всем удачной торговой недели!
До весны 9 дней.
Привет!
Вадик - ЧОТКИЙ ПАЦАН!
Всё знает!
ZOV Братец
20.02.2017 09:58
 
1 стадия
Всю ночь гуляешь, пьешь, черти что делаешь, а утром по тебе ничего не видно.
2 стадия
Всю ночь гуляешь, пьешь, черти чем занимаешься, а утром это все по тебе видно.
3 стадия
Всю ночь спишь, не гуляешь, не пьешь, ничем вообще не занимаешься, а утром у тебя такой вид как будто всю ночь пил, гулял, черт знает чем занимался.
Я желаю всем, чтоб третья стадия наступила как можно позже.
© Семен Альтов
Дакар, я чуть-чуть опасаюсь твоих комплиментов, если что.
Что-то вспоминается сразу один анекдот про страаанных мужчинок
bUdIstTrAdEr
20.02.2017 10:07
1
Привет, Всем! ...

Злость ....
Ну сколько можно Гребаный Банк опять баксы разадет в РЕПО
Задрали ... отпустите рубль ... пусть будет по фундаменталу .... мрази
А не пошли бы они там со своим как они его называют "таргетированием" ..... сами знают куда
Герик
20.02.2017 10:07
 
Втарил алросы ещё.
oldschool
20.02.2017 10:09
 
жарков стоит 20 ярдов )
Герик
20.02.2017 10:17
 
жарков стоит 20 ярдов )
Интересно сколько он будет стоить в дивах?
домашний трейдер
20.02.2017 10:17
5
Здорово собратья спекулянты!
У всех все нормально? я стою ва банке по сберу пока... имею моську будь она не ладная с огромным лосем, а также русгидро, по мосбирже ожидаю возврат к 130 и выше... а пока все внимание как ведет себя сбер... он растет и рынок себя неплохо чувствует, вообщем все по старому... хочу поставить сегодня шорт по алросе... думаю укатывають теперь ее снова будут, несмотря на хороший позитив у нее
C'est la vie
20.02.2017 10:19
 
что с рублем то опять
домашний трейдер
20.02.2017 10:20
 
А так на этой недели 2 новости.. это кто войдет в индекс новатэк или магнит... то получил 100 лямов зелени идексные в свою котировки... и приход 1 лярда зелени от роснефти-башнефти.. гововорят что часть бабла попадет в котировки каких то папир... эх в сбер бы их
oldschool
20.02.2017 10:21
1
жарков стоит 20 ярдов )
Интересно сколько он будет стоить в дивах?
ну уже треть дивов. уже отыграли 50% мсфо на 35, в принципе.
Герик
20.02.2017 10:22
 
Отдал юнипро с лосиком в 1% перекладываюсь в алку.
bUdIstTrAdEr
20.02.2017 10:24
 
Здорово собратья спекулянты!
У всех все нормально? я стою ва банке по сберу пока... имею моську будь она не ладная с огромным лосем, а также русгидро, по мосбирже ожидаю возврат к 130 и выше... а пока все внимание как ведет себя сбер... он растет и рынок себя неплохо чувствует, вообщем все по старому... хочу поставить сегодня шорт по алросе... думаю укатывають теперь ее снова будут, несмотря на хороший позитив у нее
В портфеле одни лоси )
- мося самый жирный
- рося поскромней
- лука еще молод
- газон чет прихворал, наверное пора .....
bUdIstTrAdEr
20.02.2017 10:25
 
что с рублем то опять
дык игрища продолжаются, Центральная Банка опять выдала в РЕПО бабосы на скачки ....

рубль стерилизуется, а баксы выдаются .... у нас что может тогда вообще замененить банкноты на зелень, а Ценичная Банка?

Каждую неделю выдают ведь, зассанцы ..... и при этом говорят что уменьшили РЕПО .... чистое вранье ...
C'est la vie
20.02.2017 10:28
1
что с рублем то опять
дык игрища продолжаются, Центральная Банка опять выдала в РЕПО бабосы на скачки ....
какое-то синтетическое падение, без объемов
шанс увеличить позу
oldschool
20.02.2017 10:30
 
рубль повышается к бивалютной корзине на фоне растущей нефти и благодаря улучшению прогноза рейтинга РФ агентством Moody's Investors Service.

сейчас рубль главный спекулятивный инструмент.
домашний трейдер
20.02.2017 10:31
 
Смена президента "АЛРОСА" может стать негативным фактором для акций эмитента.

Новый президент - новая неопределенность для стратегии компании, что в краткосрочной перспективе может стать негативным фактором для акций "АЛРОСА". Для акционеров важно, чтобы при смене президента компания продолжала фокусирования на профильной деятельности по добыче алмазов (а не приобретении и разработке непрофильных активов) и сохраняла высокие дивиденды (рынок ожидает 50% от чистой прибыли за 2016, что соответствует доходности 9%). Мы не исключаем роста волатильности акций "АЛРОСА" на этой новости, однако подтверждаем рекомендацию ПОКУПАТЬ с учетом оценки и дивидендов...

А вот тут может начатся самое интересное... либо алка снова к 110 вернется.. либо быть ей на 85...
недаром аналы отразили в куклообзоре все это...
bUdIstTrAdEr
20.02.2017 10:31
 
дык игрища продолжаются, Центральная Банка опять выдала в РЕПО бабосы на скачки ....
какое-то синтетическое падение, без объемов
шанс увеличить позу
Я пока смотрю с забора, движение началось как обычно, с открытия кто хотел тот скинул баксы, дальше в бок, но пока скинули баксов больше чем купили .... так что смотрим дальше .... да и янки сеня не торгуют, объемы будут не те ....
Герик
20.02.2017 10:33
 
Смотрю на руб. И приходит в голову поговорка: нас того,а мы крепчаем!
домашний трейдер
20.02.2017 10:33
1
А что сегодня с рынком то.. обороты везде мизерные... такое впечатления что все ждут чего то...
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы