mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Elmarit
20.02.2017 09:42
1
Я так и хотел. Всего 1 процентик. И покатился с самой горки на 155
Вывод просто неудачно зашли . вот и все
Все мы тут неудачно зашли
Золотой чел
20.02.2017 09:43
 
Здравствуйте , Кол !
Золотой чел
20.02.2017 09:43
 
Вывод просто неудачно зашли . вот и все
Все мы тут неудачно зашли
Это точно
Beowolf
20.02.2017 09:46
 
Здравствуйте коллеги!
Не знаю постили или нет, если да то напомню, теперь мы стабильно спекулятивные
и все это в 3 часа ночи по мск. с пятницы на субботу.
Международное рейтинговое агентство Moody's Investors Service изменило прогноз суверенных рейтингов России на "стабильный" с "негативного".

Как сообщается в пресс-релизе агентства, рейтинг эмитента и рейтинг государственных облигаций РФ были подтверждены на уровне "Ba1", краткосрочный рейтинг - "Not Prime".
Министр финансов РФ Антон Силуанов приветствует решение Moody's.
"Это решение означает, что эксперты агентства присоединились к оценкам своих коллег из "большой тройки", принявших аналогичное решение еще в прошлом году. Таким образом, теперь все три агентства подтверждают факт стабилизации российской экономики, ее выхода из рецессии", - сказал он журналистам.
Доброе утро)
Д...89666
20.02.2017 09:49
 
да ничего стращного...
в данный момент я бы к лонгам присматривался, но с возможной вероятностью похода на 135 по газпрому, там бы еще добавил лонгов...
Согласен. По прежнему не вижу пока причин не сходить на 134-135.
ДД. через 140-141 уже похоже... там где мало набивалось
nordick
20.02.2017 09:50
 
Привет всем! Ну что? Будем сегодня Мудисов отыгрывать, или как?
ВГ.Ко
20.02.2017 09:52
1
Здравствуйте , Кол !
Привет!
Для медведей шорт это лонг........... о как
Прорвемся, я по своей теории описанной на прошлой неделе набираю лонг, но честно говоря мне не нравится месячные графики мамбы и хаи амеров, ввиду такой неуверенности от 143-145 часть зафиксю если это будет на этой неделе, если 134-135 доберу чтобы под 140 зтот объем продать, как то так, но мы же знаем что время и обстоятельства могут планы откорректировать.
Д...89666
20.02.2017 09:52
 
Привет всем! Ну что? Будем сегодня Мудисов отыгрывать, или как?
лимпопо еще не отыграно. ДД
испанец
20.02.2017 09:53
 
http://www.kommersant.ru/doc/3220693
Как мне кажется, предлагая такие лакомые кусочки влезем мы все же на европейский рынок со временем процентов до 50. Да нескоро, да с раздачей вкусняшек, но обмен активами со временем станет настолько плотным, что всякие Польши и прибалты вообще никак учитываться не будут.
ВГ.Ко
20.02.2017 09:53
 
Здравствуйте коллеги!
Не знаю постили или нет, если да то напомню, теперь мы стабильно спекулятивные
и все это в 3 часа ночи по мск. с пятницы на субботу.
Международное рейтинговое агентство Moody's Investors Service изменило прогноз суверенных рейтингов России на "стабильный" с "негативного".

Как сообщается в пресс-релизе агентства, рейтинг эмитента и рейтинг государственных облигаций РФ были подтверждены на уровне "Ba1", краткосрочный рейтинг - "Not Prime".
Министр финансов РФ Антон Силуанов приветствует решение Moody's.
"Это решение означает, что эксперты агентства присоединились к оценкам своих коллег из "большой тройки", принявших аналогичное решение еще в прошлом году. Таким образом, теперь все три агентства подтверждают факт стабилизации российской экономики, ее выхода из рецессии", - сказал он журналистам.
Доброе утро)
Бодрое!
Elmarit
20.02.2017 09:54
 
Здравствуйте , Кол !
Привет!
Для медведей шорт это лонг........... о как
Прорвемся, я по своей теории описанной на прошлой неделе набираю лонг, но чесно говоря мне не нравится месячные графики мамбы и хаи амеров, ввиду такой неуверенности от 143-145 часть зафиксю если это будет на этой неделе, если 134-135 доберу чтобы под 140 зтот объем продать, как то так, но мы же знаем что время и обстоятельства могут планы откорректировать.
Американцы боялись выбора Трампа, в результате растут и растут. Наши радовались приходу Трампа и падают и падают.
Ирония судьбы, или козни рынка.
Золотой чел
20.02.2017 10:01
 
Здравствуйте , Кол !
Привет!
Для медведей шорт это лонг........... о как
Прорвемся, я по своей теории описанной на прошлой неделе набираю лонг, но честно говоря мне не нравится месячные графики мамбы и хаи амеров, ввиду такой неуверенности от 143-145 часть зафиксю если это будет на этой неделе, если 134-135 доберу чтобы под 140 зтот объем продать, как то так, но мы же знаем что время и обстоятельства могут планы откорректировать.
шорт -лонг Это очень глубоко для моего понимания
programkobot
20.02.2017 10:01
 
Пошел кушать блинчики, не шалите без меня)
ВверЬх
20.02.2017 10:02
3
Всем доброго дня)))
Yash2
20.02.2017 10:02
 
Чего это Газон с утра быковать начал?
Я его ниже жду!
Beowolf
20.02.2017 10:07
 
открылись неплохо))надо 140 брать))
nordick
20.02.2017 10:07
 
Чего это Газон с утра быковать начал?
Я его ниже жду!
Он так всегда делает)))) зайцев засаживает)))))
Борменталь
20.02.2017 10:10
2
Доброго всем дня, хорошего профита, вкусных блинов и хороших вестей от славного ГПапира!
nordick
20.02.2017 10:10
 
Чего это Газон с утра быковать начал?
Я его ниже жду!
Хомячки-шортисты сбежали на Мудисе. Сейчас чуток откупят и опять на юг!
ВГ.Ко
20.02.2017 10:11
 
Привет!
Для медведей шорт это лонг........... о как
Прорвемся, я по своей теории описанной на прошлой неделе набираю лонг, но чесно говоря мне не нравится месячные графики мамбы и хаи амеров, ввиду такой неуверенности от 143-145 часть зафиксю если это будет на этой неделе, если 134-135 доберу чтобы под 140 зтот объем продать, как то так, но мы же знаем что время и обстоятельства могут планы откорректировать.
Американцы боялись выбора Трампа, в результате растут и растут. Наши радовались приходу Трампа и падают и падают.
Ирония судьбы, или козни рынка.
Возможно у пендосов шортокрыл обыкновенный, при этом с набором новых шортов, наши избы точно знаю в шорт вставали в ноябре, но скорее всего закрылись уже.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы