mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Bears
24.03.2017 20:26
 
Рынок живой организм. Колебания-дыхание рынка.Как любой живой организм выдыхать вечно как и вдыхать не может, а то помрет. Рано или поздно мы увидим и 135 и 140 и 300 и 1000.
Lakki
24.03.2017 20:28
 
так и я могу, а своими словами.
Вот... статья старая, но там все есть... зачем, кому...
Действующие лица сменились))))

http://www.compromat.ru/page_10394.htm
beggin
24.03.2017 20:31
 
Рынок живой организм. Колебания-дыхание рынка.Как любой живой организм выдыхать вечно как и вдыхать не может, а то помрет. Рано или поздно мы увидим и 135 и 140 и 300 и 1000.
газпром созрел взлететь в небеса только пункт с дивами подтянуть осталось...
кто то ранее писал подобную мысль я соглашусь
НУ НИФИГА СЕБЕ ДЕЛА
24.03.2017 20:32
 
кто то верит в газик по 100, до дивов 4 месяца кто нам такой подарок то сделает? это цена уже сказка
Elmarit
24.03.2017 20:32
 
Число буровых установок в США от Baker Hughes
Последний выпуск
24.03.2017
Факт.
652
Пред.
631
beggin
24.03.2017 20:33
 
кто то верит в газик по 100, до дивов 4 месяца кто нам такой подарок то сделает? это цена уже сказка
8р на акцию натянут?
НУ НИФИГА СЕБЕ ДЕЛА
24.03.2017 20:37
 
кто то верит в газик по 100, до дивов 4 месяца кто нам такой подарок то сделает? это цена уже сказка
8р на акцию натянут?
я не ясновидящий, но думаю не меньше чем в том году, не будут они перед выборами себе репутацию ниже плинтуса опускать. ему царем становиться надо))
Pupil
24.03.2017 20:38
 
Рынок 26 ждет. Алеша большой вес имеет. Помню как первый приговор вынесли, резко из зеленого в красный ушла мамба. С тех пор много воды утекло, вес только увеличился многократно. Че вы хотели роста?
Я думаю, что нет. Рынок не 26 числа ждёт, а момента, когда американский рынок, наконец, покажет внятную динамику движения вверх или вниз. Пока ММВБ завис, торгуясь, в принципе, около максимумов. Если США валиться начнут, то и мы с ними полетим вниз... о каких тогда покупках вообще может идти речь. А что бы "инвесторы" начали активно скупать бумаги на нашем рынке - надо что бы американцы снова возобновили рост. А пока они в раздумье стоят. Плюс нефть постоянно пытается протестировать уровни ниже 50, что тоже негатив для нас.
Особенно, если начнет базары об аннексии Крыма и о Донбасе....
Навальный вообще ничего не говорил никогда об аннексии Крыма. Собственно Донбасс и сама Россия не признала. Я что-то ничего не помню об официальном признании ДНР.
Только на уже сильно не просядет, куда ещё идти, как не в самую ликвидную бумагу, все остальные ещё не проседи так сильно, гп садиться больше некуда почти, если что то не случится серьезное
Доктор Верховцев
24.03.2017 20:40
 
ага, проверил, работает
пойду, пока что, в своё родное тело
Pupil
24.03.2017 20:43
 
Здорова братва, ну что тут у вас, когда начало див. ралли?
Ого, здорова, Док!) див ралли за три-четыре дня до отсечки, а рост скоро уже, в апреле попрем)
beggin
24.03.2017 20:45
1
кто на митинг навального пойдет послезавтра?
Lakki
24.03.2017 20:48
 
кто на митинг навального пойдет послезавтра?
Никто... надеюсь... опять, млин, к бабушке хрен проедешь...
sever+partisan%
24.03.2017 20:48
1
так и я могу, а своими словами.
Вы бы хоть попытались свою точку зрения нарисовать по поводу своих же вопросов.
Прежде чем остальных спрашивать...
Просим, своими словами...
В кратце просто:
им в бизнез всегда нужна определенная сумма без % для развития ....
Наша история инвесторов состоит в том, что бы научиться с минимальными мат. ожиданиями вкладывать свои ...
bunny
24.03.2017 20:48
 
есть мысли почему в газпроме застой как в аптеках практически,?
Во фьючах - рекордный шорт за всю историю фьючей.

Иной причины я не вижу.

И как мы убедились, это весомый аргумент в пользу снижения в любой ситуации, когда есть повод и когда его нету.
Это скорее будет основанием для роста, шортистов наказывают быстро и грубо, это вам не инвесторы, которых можно годами давить )
Lakki
24.03.2017 20:49
 
ага, проверил, работает
пойду, пока что, в своё родное тело
Куда ты там все переселяешься? В какие такие неродные тела?
Lakki
24.03.2017 20:49
 
Вы бы хоть попытались свою точку зрения нарисовать по поводу своих же вопросов.
Прежде чем остальных спрашивать...
Просим, своими словами...
В кратце просто:
им в бизнез всегда нужна определенная сумма без % для развития ....
Наша история инвесторов состоит в том, что бы научиться с минимальными мат. ожиданиями вкладывать свои ...
я вам ниже ссылочку кинула... ознакомьтесь)
beggin
24.03.2017 20:52
 
кто на митинг навального пойдет послезавтра?
Никто... надеюсь... опять, млин, к бабушке хрен проедешь...
нееее... димона пора за ноги потрусить и спросить за разворованное в стране раз он такой кучерявый не стесняется палиться уже скт..на!
Pupil
24.03.2017 20:54
 
все это игра. и рост дело времени. путин и компания доят газпром. хаи увидим после его ухода наверное. достойных дивов тоже как собственных ушей... а вот технически отпрыгнуть очень может быть.
после его ухода газпром распилят
свалится в пол, а потом расти будет больше и больше, если от политики зависеть не будет, а скорее всего не будет, он пользуется, как инструментом проявления силы
Папа Пий XIII
24.03.2017 20:55
3
не верьте в сказки "газпром 100"
1) на дне 2) локально скорректировался 3) всегда так ходит 4) на этих уровнях всегда стоит стон и вангуют и 100 и 90 и 80 5) через 4 месяца дивы 6) впереди куча новостей - это и отчет за 2016 год и решение по дивам и оральные интервенции чинушек и еще много чего 7) глобально бежать некуда 8) газпром со своими проектами на сегодня - одна из самых перспективных и поэтому интересных бумаг 9) да, многие ошиблись купив по 150+, какждый ихз них выбирается как может, но новые инвесторы приходят в бумагу взвешенно м ориентируют свои риски на всевозможные варианты, в том числе 100, поэтому дальнейшие движения манипулятора большого эффекта не принесут - все давно усреднились и выровняли свои удс. Так что не вижу смысла в дальнейшем движении вниз. 10) ближайший уровень поддержки ммвб 1860 пунктов это типа 6-7 процентов вниз. не проблема. к тому же гп скорее всего постоит на месте а кому падать и на 1860 везти индекс есть и без газпрома - сбербынк например

Если же снижение вызвано фундаментальными факторами в экономике, то тогда вниз поедут все бумаги. В том случае подавно лучше сидеть в газпроме.
mr.Alvarez
24.03.2017 20:56
2
Я вот ничего экстраординароного не вижу в поведении газпрома.
По моим прикидкам в районе 123р ему надо было бы сходить к примеру, забрать там
акции у плечевиков и отскочить сразу выше 125 и далее на север, но туда пока не дошли,
поэтому если предположить, что разворот был на этой неделе, то никакого бурного роста ожидать не приходится. Тем более, что впереди лето и хотя "майинселл" уже не имеет той актуальности, что был раньше, но сезонность никто не отменял на ммвб. По статистике апрель часто был зеленый, далее сброс акций до осени. В идею о 50% выплатах на дивы рынок не верит, других каких-либо драйверов нет. Перспективы акции долгосрочные. Купил-забыл. А все флуктуации +/- полпроцента - это вообще ни о чем.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы